Статы у БК и другое.

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

на 360 лвл получиться 5300 поинтов, с твоим шмотом я бы кинул так - стр-3к, агил -1,3к, ене -1к.
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

byby писал(а):на 360 лвл получиться 5300 поинтов, с твоим шмотом я бы кинул так - стр-3к, агил -1,3к, ене -1к.
все как я сказал в принципе,особой формулы нету для кача)все как всегда от класса персонажа зависит как кидать статы все думают там что то особое есть все на ваше усмотрение :o
Изображение
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Qalib002
ну я бы сказал еще зависит что на тебе одето... с его шмотом и свордом спида будет норм, а был бы это нуон сет какой нибудь то я бы агилы по больше кидал... в то ксят всякие смы айсом 8)
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

byby писал(а):Qalib002
ну я бы сказал еще зависит что на тебе одето... с его шмотом и свордом спида будет норм, а был бы это нуон сет какой нибудь то я бы агилы по больше кидал... в то ксят всякие смы айсом 8)
ну да тоже верно)просто Айс это сильная штука :rofl:
Изображение
Grezly
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 20:30
Char: TsenAng

Сообщение Grezly »

Aelitochka, зачем по-твоему я потратил целый рабочий день чтобы придумать эту демагогию? Пускай считает самостоятельно
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Grezly писал(а):Aelitochka, зачем по-твоему я потратил целый рабочий день чтобы придумать эту демагогию? Пускай считает самостоятельно
В данном случае важен результат, а не твои промежуточные расчеты, которые мало кто понял даже. И не имеет значения сколько ты сидел над ними, если в итоге ты не можешь дать исчерпывающий ответ на поставленный вопрос. На счет - Пускай считает самостоятельно скажу так, если бы он мог это сделать, то наверное не писал бы сюда в тему!
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Grezly
это раздел форума - вопросы и ответы... сюда обычно обращаются за помощью задавая вопрос и получают её (получая ответ). Если ты хочешь заниматься демагогией это не сюда как минимум... вот лично я твою петицию даже не читал, слишком много текста, чтобы раскидать статы на 7ми ресах :grin:


Есть вопрос - подскажите кто нибудь конкретно в цифрах разницу в хп бк с фулл вит. под своим бафом с фулл ене и под бафером с фулл ене. Всем спасибо.
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

byby писал(а):бк с фулл вит. под своим бафом с фулл ене
Если ты видел таких БК, у них и спроси... Тем более, если тебя интересуют конкретные цифры...
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Hellmaines писал(а):
byby писал(а):бк с фулл вит. под своим бафом с фулл ене
Если ты видел таких БК, у них и спроси... Тем более, если тебя интересуют конкретные цифры...
да причем тут все это?вопрос был о том как раскидать статы 6-7 рес.Зачем флудить
Изображение
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Hellmaines
так я и спрашиваю.... а насчет видел (типо нет таких или что, к чему ты это....) , кто то мог раскинуть статы так на каком либо ресе и владеет информацией.... статов достаточно...

Qalib002
так это вроде обсудили.... а тема не про 7 ресов.... ты что то напутал :grin: где ты тут флуд увидел??
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

byby писал(а):Hellmaines
так я и спрашиваю.... а насчет видел (типо нет таких или что, к чему ты это....) , кто то мог раскинуть статы так на каком либо ресе и владеет информацией.... статов достаточно...

Qalib002
так это вроде обсудили.... а тема не про 7 ресов.... ты что то напутал :grin: где ты тут флуд увидел??
а Сорий)
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

byby писал(а):типо нет таких или что, к чему ты это...
Таких просто единицы на сервере, а ты спрашиваешь за конкретные цифры... Напиши им в личку, может кто то тебе и скажет правду, хотя я сомневаюсь в этом... Не каждый захочет что бы весь сервер знал сколько у него ХП... А здесь ты можешь только услышать мнения 7 ресетовых пацанят которые будут тебе рассказывать по чем в Африке помидоры :rofl:
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Сообщение fest »

5 или 6 к вит (не помню точно) добавляют бк к бафу столько же как 1 к эне. бк с фулл вит и эне бафает как простой бафер с ~39k эне (помним про ограничение в статах 32767). сам не делал, но старики в пт видели у таких бк 2кк хп.
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Ну а вот собственно и первый пример... :grin:
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Hellmaines
так я ж не спросил сколько у них хп)) я спросил РАЗНИЦУ В ХП... да и вообще от того знает кто то кол-во их хп они здоровее или слабее в пвп или в каче не станут... не вижу тут никакого секрета... насчет помидоров увидим :grin:
Ответить