во время сворачивания черный экран

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

во время сворачивания черный экран

Сообщение SAMTRON »

Добрый вечер! Может кто нибудь подскажет,почему во время сворачивания зкран МУ зависает и остается черным,по сайту обновляю все 20-30 мин как был онлайн так и вешу... Происходит эти ситуация после обновленного виндовса 8.1. вот иногда что бы нормально запустить МУ нужно делать так раз 10ть не менее....и это при том что если ты зашел то потом приходится ждать 2 мин что бы дц.... Так как при полном экране заходит постоянно.
пользуюсь альтернативным сворачивателем и постоянно приходится нажимать стоп-старт
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

SAMTRON писал(а):и это при том что если ты зашел то потом приходится ждать 2 мин что бы дц
Это время пару мин, чтоб твой аккаунт отошел от сервера. Так же будет, если только вышел и пытаешься зайти снова.
По поводу вин8 хз. Что-чо с графикой. Перс судя по сайту у тебя в игре, просто не отображается. Попробуй обновить дрова, винду, МУ. режимы совместимости.
Изображение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Поможет кто то или нет??
Tovarish писал(а):Это время пару мин, чтоб твой аккаунт отошел от сервера.
это я знаю) просто к примеру написал что бы зайти мне надо теперь 10х2=20 мин просидеть)
теперь еще и заметил что при смене пользователя такая же проблема,обратно заходишь,начинаешь открывать окно с му,а там белый или черный экран) когда как.пробовал переустановку МУ,установку видео драйверов но переустановки винду пока что крайний вариант
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Ответить