Переместить окно игры

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Paralitik
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 18:58
Char: Paralitik
Guild: BadBoys

Переместить окно игры

Сообщение Paralitik »

Извините если уже было

Вообщем где убрать,или поставить галочку, чтобы в режиме окна верхнюю часть кромки окна можно было завести под экран а то из-за нее не видно координат.Завожу под Экран автомотически окно опускается.
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:32
Char: CnaH4Bob
Guild: Reliance

Сообщение Cepe6aH »

это когда мышкой окно перетаскиваешь бывает такое
при использовании сворачивателя и нажав F12 окно переносится ( по крайней мере у меня) в левый верхний угол и все координаты видно
просто не таскай в ручную окно игры и все будит нормально)
да и еще действительно подзабыл так же у меня панель управления автоматически скрывается с экрана , в её свойствах галочку поставь и всё.
Последний раз редактировалось Cepe6aH 02 дек 2015, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Paralitik
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 18:58
Char: Paralitik
Guild: BadBoys

Сообщение Paralitik »

Я пользуюсь Windowsmode так что нужен конкретный ответ где-то в настройках виндоуса
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Попробуйте в свойствах панели задач поставить галку "Автоматически скрывать с экрана".
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Paralitik
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 18:58
Char: Paralitik
Guild: BadBoys

Сообщение Paralitik »

Нашел всем спс кто отозвался и хотел помочь.



Для этого откройте панель управления и перейдите в раздел "Центр специальных возможностей", если применяется классический вид панели управления. Если выбран вид просмотра "Категория", то сначала нажмите "Специальные возможности", а затем уже "Центр специальных возможностей". В окне "Упрощение работы с компьютером" выберете пункт "Облегчение работы с мышью".
Как отключить функцию автоматического изменения размера окна
В следующем окне найдите раздел "Упрощенное управление окнами" и поставьте галочку в пункте "Отключение автоматического упорядочения окон при их перемещении к границе экр
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

Скажу, как я решил эту проблему, потому что помимо координат, что меня мало интересовали, мне нужно было каждый раз скиллы ставить на циферку.
Убрал панель в Правую сторону и переучился немного.По началу неудобно, но сейчас всё четко, координаты при желании видно и скиллы без проблем можно биндить.
Мой успех неизбежен!
Ответить