Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:46
Char: NIghts
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NIghts »

и у меня тож самое через 5-10 мин бывает дисконект
█‡●ṂѦFĪǾƵҰ●‡█
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Всем доброе время суток. :greetings: Столкнулся с такой проблемой при игре на ноуте через Wi-fi через 5-10 мин пропадает доступ к интернету, само собой ДК, хотя в это же время с телефон отлично интернет работает, что исключает поломку роутера. После пере подключения интернет опять работает не ограниченное время до тех пор пока не запустишь МУ. При втыкании провода в ноут все работает четка без ДК. Драйвера на сетевой адаптер обновил не помогло, в Антивирусе и брандмауэре в исключение поставил. Уже кучу литературы проштудировал не чего не помогает. Может кто сталкивался с таким и смог решить подскажите буду весьма благодарен.... :greetings:
Изображение
Promo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 07:31
Char: Xsonic

Сообщение Promo »

DrFreeman

Играю третий год на ноуте с Вай-ФаЁм такая же беда, не помогает ни-че-го...
Перепроверил все что только мог придумать...
В итоге забил и играю на проводе...
Вообще даж не верится что это лечится, возможно это какая либо особенность/ущербность ноутов или wi-fi модулей в них...

А вообще может кто-то и победил эту беду, поделитесь секретом если есть такие))
AngelKarate
Нубик
Нубик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:25

Сообщение AngelKarate »

Смените модем на Zyxel и все
Grezly
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 20:30
Char: TsenAng

Сообщение Grezly »

после дисконекта заходим в обновление ланчера и обновляем по полной
4-5 таких махинаций и проблема исчезает
странно но мне помогло
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Grezly писал(а):после дисконекта заходим в обновление ланчера и обновляем по полной
4-5 таких махинаций и проблема исчезает
странно но мне помогло
Как не удивительно но мне помогло. Спасибо за совет :respect:
Изображение
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

кто играет с ноута через wi-fi, пользуетесь ли какими-то программами, чтобы уменьшить пинг и поправить игру ?
а то сидеть в одной комнате с проводом, как понимаете не всегда удобно. А через wi-fi больше процент, что словишь DC.
Кто что можем посоветовать ?
Мой успех неизбежен!
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

STAYA
Да нормально все через wi-fi, то у тебя с инетом что то...
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

За день уже 3-ий дисконнект :x
Мой успех неизбежен!
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

STAYA
понизить пинг не получится) кабелем пинг всегда будет меньше и работа инета стабильнее, т.к. по вайфай среда распространения сигнала намного больше подвержена помехам.... пинг на саму твою железку и на ДНС(не всегда) все равно будет выше.... Стабильность самой твоей сети обеспечит хороший роутер с актуальной прошивкой, ПК подключенные в твою сеть (ПО, софт). Стабильность инета - твой провайдер. Я играю только по вайфай уже ни 1 год на этом сервере и никаких проблем нет (говорю как есть). ДК конкретно у тебя могут возникать из за множества проблем (конкретно точно никто не посоветует...) ... надо методом исключения смотреть в чем причина ... если захочешь разобраться то точно найдешь что влияет.... отключи от роутера все устройства на 5 часов и оставь только свой ПК по вайфай, на ПК отключи все фаерволы, абсолютно все обновления (ПО, программ) , отключи (не сверни в трей) торренты и все любые программы которые работают с инетом.... и посиди этих 5 часов в му.... параллельно запусти пинг на железку и на ДНС и если твой провайдер и роутер исправно работает (увидишь по пингам) и сервер в это время будет исправно работать в 99 процентах у тебя все будет хорошо(при условии что с твоим ПК все в порядке).... никаких ДК не будет :yes:

П.С. вайфай - это всего лишь тип подключения устройств в сети.... не думаю что есть такая проблема , что игре не нравиться тип подключения (мое видение).... в основном все онлайн игры зависят от ФПСа и от ПИНГов... а что влияет именно у вас на эти параметры нужно смотреть индивидуально... может быть даже у вас все все идеально (и с оборудованием и инетом и его скоростью) но например сайт сервера будет открываться медленно или пинги будут непонятно большие... у вас может просто оказаться огромное расстояние до сервера и запрос идти например через пол Европы или через Америку и потом только туда куда вы стучитесь.... в общем всем удачной и стабильной игры :thumbsup:
RedRain
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:25

Сообщение RedRain »

Вин 8.1 Ноут (по wi-fi)
Не пускает дальше лаунчера. При попытке подключится -> тишина


Кто сталкивался?
wais
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:47
Char: wais
Guild: WOLFS

HELP

Сообщение wais »

После переподключения кабеля с роутером дисконект каждые 10-15 минут. Инет в порядке. Что за фигня и как с ней боротся ? :-(
Изображение Не всем волчатам стать волками,не каждый взмах сулит удар.
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Re: HELP

Сообщение zozoll »

wais писал(а):После переподключения кабеля с роутером дисконект каждые 10-15 минут. Инет в порядке. Что за фигня и как с ней боротся ? :-(
При тех данных, которые ты указал, можно посоветовать тебе пролистать тему, и искать приблизительно общие или схожие проблемы и пути их решения. Для более детального совета не хватает конкретики. С инетом всё нормально, по твоим словам, со стороны сервера тоже не наблюдается сбоев и падений, выходит, причина в качестве соединения. Либо ещё в чём-то, точно не могу сказать.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
wais
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:47
Char: wais
Guild: WOLFS

Сообщение wais »

не знаю что с сервером у меня но ровно через 15 минут дисконет.
Изображение Не всем волчатам стать волками,не каждый взмах сулит удар.
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

Роутер создает обрывы интернета. У роутера может быть старая прошивка, посмотри в интернете прошивку под свой роутер и обнови, может поможет.
Ответить