Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

MaXa писал(а):интересный вар получается... когда зачинщики вара бегут прятаться в замок
Зачинщики вара? а помоему было так:
Faza писал(а):в общем вам вар
котротко и со вкусом поэтому про зачинщиков я б помолчал.
MaXa писал(а):а вы замочек откройте... или слабо?
замок мы уже открывали поэтому про слабо уже поздно писать, замок закрыт совсем по другим причинам и о них уже не раз говорилось.
JuliskA писал(а):флуд офф
не вижу флуда если честно идет обсуждение войны и помоему это напрямую касается гильдии
sashatiger писал(а):Да kак официал так в кусты, как я скучаю по первому сезону когда офицальный ВАР было за милое дело
Про официальный вар решать все таки ГМам, но я к примеру против так как с фономанством и поиском ДЛей на мой взгляд гораздо интереснее. В официальном варе только одна прелесть на мой взгляд возможность не давать ходит на ДСы альянсу противника.
Melani писал(а):,а как сливать чара 200 лвл с 1 ресам
Мел не прибедняйся, если статы пересчитать ресов то не меньше 6 получится :thumbsup: :thumbsup: :rofl:
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

Фига се :rofl: Хоть знать буду чего такое ТСО на новый лад. Вон оно как.
Фаза, смотрю ты за старое.. не сумел договориться - давай воевать ;)
Но только оф.вар серьёзнее и интереснее, всегда всем предлагал по возможности. Но только сильные принимали, и таких было очень мало к сожалению.
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

не отписывался тут.занят был.может и к лудшему.error ты чё пишешь?чтоб я договаривался о том сколько моя гильдия должна платить какому то барыге за крышу.makkldaun ты вобще захлопни свою хлеборезку а то вылез тут затявкал.вы тут про офф вар заикаетесь.конешно почему бы нет может мне вам пасс от акк ещё дать чтоб уж вы точно не встретили никакого сопротивления?почему мы должны делать так как вам удобно а не наоборот?когда будете круглосуточно качаться за пределами замка тогда и поговорим.а пока сидите там и помалкивайте.все вы смелые только не с 1 ресом.
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Faza
советую сменить тон , качались и без замка , пасс от чара своего себе оставь... мда.. вот не ожидала...
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

не я начал тут пережёвывать,поэтому не мне и тон менять
Изображение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Вы смените тон своего мембера Левана , а потом уже просите Фазу сменить тон
Изображение
sashatiger
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:36
Char: xxxtiger
Guild: Без прописки

Сообщение sashatiger »

а потом уже просите Фазу сменить тон
Это не дает ему права хамить другим ,тем самим подрывать себе репутацию!!!! :thumbsdown:
Изображение
хочеш высказаться пишы сюда http://www.midnights.ucoz.ru/
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

хватит может глупости писать?моя репутация что хочу то и делаю с ней.
Изображение
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

nightdream
Привет. Ну что за намеки о каких-то старых делах. Мы всегда воевали корректно. Плохо, что рэкет и вымогательство становятся политикой гильдии. Раз вы на стороне Левана, значит и гильдия придерживается подобного принципа. Ожень жаль. Хотелось бы как раньше относится к вашей гильдии с уважением.
И не надо нас брать на СЛАБО с официальным варом. Тут решают обе стороны.
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

sashatiger писал(а):Это не дает ему права хамить другим ,тем самим подрывать себе репутацию!!!! Thumbs Down
ваша репутация не лучше :thumbsdown:
Изображение
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Имело место быть.

Когда Ситх был ГМом фуриков. Утверждал что если кто-то из фуриков будет преследовать за поломку сетов на осаде, во внеосадное время, тот будет изгнан. Таким был Леван, ломал и после, мстил за осаду. Когда Ситху сказали, его следующим действием было не изгнание, как утверждалось. А просто сам вышел на некоторое время, все поутихло и вернулся обратно.

К чему все это, хз.
Просто вспомнилось.
Бумага все стерпит.
Изображение
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

Fazik
А кто говорит о том, "чтоб ты договаривался о том сколько твоя гильдия должна платить какому то барыге за крышу"?. Просто констатировал факт.
Да воюйте конечно- хоть какое, но занятие. Гораздо лучше чем ничего. И проще чем договариваться и признавать ошибки. В игре ж все модные и амбициозные- на то она и игра...

Машенька
Привет. Что ты? Какие намёки? Всё прямым тестом, кто в курсе и кому писал, тот понял.. и проигнорил).
А силой навряд ли получиться что либо решить, уж лишком мало в MU рычагов давления для силовых методов решения вопроса. а умные люди всегда смогут договориться. И те кто остался у руля гильдии очень даже неглупые люди.. Вот только отсутствие AFK их совсем не пугает, а как мне показалось даже радует.
Ну а по поводу "слабо оф.вара" скажу так- когда я был Гм ни один (совсем ни разу) Гм не ответил принятием вызова, и никто не обвинял их в трусости или слабости, просто им было это невыгодно и всё. Вот и вам это невыгодно)) и всё. А коли не смогли договориться- то играйте как получиться)

В общем-то пока всем, рад что вы все живы- здоровы и помните меня)
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

RaYnaL писал(а):Когда Ситх был ГМом фуриков. Утверждал что если кто-то из фуриков будет преследовать за поломку сетов на осаде
Не был Ситх ГМом фуриков когда такое утверждал ГМом был Авох и с ним были определенные договоренности. Поэтому когда просто вспомнится что-то вспоминай получше. Потом по утверждению того же Левана(на момент моего выхода из гилд) он гонял тебя до осады и после и собирается гонять далее. Вышел я из гилд по ряду совсем других причин, да по сути и не выходил, если вспомнишь гилд в которой я был, пока был не в Furious, поспрашивай народ кто в ней ГМ.
RaYnaL писал(а): просто сам вышел на некоторое время, все поутихло и вернулся обратно.
Вошел я в гилд, не когда все поутихло, а совершенно в определенный момент, в момент когда у меня стало статов больше чем на 50 ресах без конверта.
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

SITH писал(а):Не был Ситх ГМом фуриков когда такое утверждал ГМом был Авох и с ним были определенные договоренности. Поэтому когда просто вспомнится что-то вспоминай получше.
- не принципиально уж, мелочей не упомнить.
SITH писал(а): Потом по утверждению того же Левана(на момент моего выхода из гилд) он гонял тебя до осады и после и собирается гонять далее.
- слова то твоими были, если не имел полномочий выгнать, зачем вобще заговаривать об этом. На деле оказалось, я слово дал, я его и взял. Я же после осады и обратился к тебе, даже скрины были, где Леван сказал, что ломает именно за то, что ломали его на осаде.
SITH писал(а):если вспомнишь гилд в которой я был, пока был не в Furious, поспрашивай народ кто в ней ГМ.
- о чем речь, мысли вслух ? просто я такого не говорил, упоминал только о выходе из гильдии.

ПыСы. :thumbsdown:
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

RaYnaL писал(а):слова то твоими были, если не имел полномочий выгнать, зачем вобще заговаривать об этом.
Полномочия были когда заговаривал к моменту событий ГМ сменился два раза. Я свою точку зрения не менял, я и сейчас против преследований и За использование фенрира на осаде, о чем не однократно заявлял, а полномочии нет уже, тут ты прав. Скринов я лично никаких не видел, да и с Леваном не я разговаривал меня на тот момент небыло в гильдии уже, но скрин разговора с ним я видел и он там пишет что гоняет тебя уже очень давно.
RaYnaL писал(а):о чем речь, мысли вслух ? просто я такого не говорил, упоминал только о выходе из гильдии.
Ну типа да, мысли в слух, про то что ГМ то у меня и у фуриос был один человек, потому сложно сказать что я из гильдии вышел. Единственное откуда я вышел это из замка, гильдия здесь не причем.
П.С. если ты не заметил я теперь в состав ркуководства гильдии не вхожу какие полномочия очем ты? Прикажут гонять за использование фенриров, буду гонять(хоть и против) дисциплина она и в африке дисциплина.
Закрыто