EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Raketa писал(а):Я очень сомневаюсь, что кто-то так концептуально смог бы подойти к поиску спота.
вот и я не думаю что кто-то этим занимается, ну а тогда зачем давать рекомендации не вставать в пати с игроком гильдии ведущей какой-то там вар?
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

Причем одно к другому...лишЪ бы пофлудитЪ...
ОбсуждаласЪ другая вобще ситуация!
Пришел человек на спот, видит, что на споте вар двух гилЪдий...
Если бытЪ точнее, он пришел, подождал пока солЪют нас, а потом сам стал на спот...но один вернулся сразу, которому он начал нагло кситЪ один, а другой пришел позже...
Тоже самое, что я прийду и солЪю кого захочу и поставлю туда человека, который будет прикидыватся "валенком"...
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Raketa писал(а):Нет, конечно, все не так, как ты написал Я очень сомневаюсь, что кто-то так концептуально смог бы подойти к поиску спота. Обычно все происходит намного проще. Человек подходит и просит пати. Ему говорят - я отбираю этот спот, вот сейчас убью их и заберешь. Типа ты пришел на пустой спот. Другой вариант. Ему отвечают - о, как раз у меня отбирают этот спот, а я не могу больше противостоять, бери себе. Если проявить настойчивость и бубнить, что ты пришел на пустой спот (как в первом варианте), то можно ввязаться в вар. О чем я и написала. Но это зависит от противника и его целей. Во втором случае все еще хуже. Отдать то, что ты потерял, вряд ли получится. Хотя даже в таких случаях я спот обычно оставляю новому желающему на нем покачаться. Обычно сейчас моя цель - не забрать спот для своих, а согнать оттуда врага. Потому и подход в таких случаях индивидуальный.
ну согласись, это не правильно, что человек, являющийся аж АГМ гильдии, то есть по сути её лицом, так грубит не разобравшись. Хотя гогиг и любитель поныть похоже, недалече как, обвинил ни в чём не разобравшись, а извинений так от него и не услышал...

Strong, зная твой нрав не понаслышке могу сказать, что спот отобрав, ты был прав, если у вас десительно вар был, а вот хамить не стоило, мне же ты не хамил, когда последний раз встречались у ТТ ;)
я - гений идиотизма.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Shokerr писал(а):Причем одно к другому...лишЪ бы пофлудитЪ...
ну вот сразу флудом назвали, я ж по ситуации вашей не спорю я там не был и не мне судить темболее что скринов с оскорблениями и хамством никто не хочет предоставить, а ведь это единственные скрины которые не оспоримы в отличии от КСа и слива.Но я то хотел выяснить должен ли человек узнавать у кого с кем вар чтоб не подставить свою гильдию под войну не разобравшись, что оказывается он в пати не с тем стоит.
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

прошу принять мня в гильд :-) морф ты купила мня брелком :rofl:
думаю рассказывать ничего о себе ненадо итак знаете ктоя и что я :-)
жду ответа
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

epMak писал(а):Strong, зная твой нрав не понаслышке могу сказать, что спот отобрав, ты был прав, если у вас десительно вар был, а вот хамить не стоило, мне же ты не хамил, когда последний раз встречались у ТТ
Как видишЪ, ничего конкретного от gogig - а точнее, скрина или хотябы повторитЪ, то что я сказал он не может !!! Вобщем, кто он такой поняли все.
Конечно вар действителЪно, фенриры ломаютъся, правда Borz бан получил вечный, жалко его...
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

SITH
Лёнь, а я бы не взяла на себя смелость давать общие рекомендации по управлению спотами. ;) А то могу такого насоветовать... Мой ответ был объяснением гогику по данной конкретной ситуации. :razz:
FragMG писал(а):прошу принять мня в гильд :-) морф ты купила мня брелком :rofl:
думаю рассказывать ничего о себе ненадо итак знаете ктоя и что я :-)
жду ответа
Принимается ;) У тебя же коррупционные связи 8)
gogig
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2008, 15:31
Char: gogig
Связаться:

Сообщение gogig »

нет прямого оскорбления не успел я его запечтлить, но я прошу меня не обзывать,а слова были таки тебе вар за пп с сабзиро валли от сюда клоун.Да знаю можете свалить на то что такого небыло,но ето было и если стронг ты это отрицаешь ты трус!!! :thumbsdown:
Изображение
"...Если мутишь,мути тихо,если телефон не знаком не бери трубку не будь дураком,а знаешь что!лучше вообше не мути,и никогда не ходи... по одному пути..."
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

во первых я не был в с gogig . а во вторыых я отнял респ у EAGLES и дал кому мне захотелось...... где проблема.... че хамите человеку
Изображение
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

gogig
Ты о чём, какой клоун ? Да мне с тобой вобще разговаритЪ не хотелосЪ, при том, что ты качал права на наш спот! Ну ничего, всё будет офигенно !

NightWolf
гг, что ты там отнял?!
вобще-то, ты просто освободил его, слив меня с афк, а второго просто слили и он сразу пришел, а gogig ему усердно ксил, за что и получит ...
так что сказки не рассказывай, боец...
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Shokerr
Ему отдали пустой спот так?Почему же он должен отвечать за то,что SubZero кого то слил? :unsure:
ты качал права на наш спот
Споты общие ;)
gogig
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2008, 15:31
Char: gogig
Связаться:

Сообщение gogig »

Shokerr писал(а):Ты о чём, какой клоун ? Да мне с тобой вобще разговаритЪ не хотелосЪ, при том, что ты качал права на наш спот! Ну ничего, всё будет офигенно !
все ясно с тобой
"...Если мутишь,мути тихо,если телефон не знаком не бери трубку не будь дураком,а знаешь что!лучше вообше не мути,и никогда не ходи... по одному пути..."
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

Ребят, надоело отвечатЪ, честное слово...
Перечитайте посты выще и поймите ситуацию!
Человек нагло пришел, подождал пока нас килл и стал на споте, просто оному кситЪ сразу стал, так как мог его перекситЪ, когда пришел я - он по пругому начал говоритЪ !


P/S : ОсталЪные посты этой темы в игноре, прочитали одно предложение и не разобравщисЪ уже пишите!

gogig
ПросЪба не флудитЪ, а говоритЪ и выставлятЪ скрины по факту!
Которые подтверждаю твои слова ! А то сказано много , а на скрине ничего...
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
Zizeron
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 13:36
Char: ZIZERON
Guild: EAGLES

Сообщение Zizeron »

gogig !

Тебя слушать уже противно ! :-( Страдалец нашолся , смешно !

Ты помниш как мы познакомились ? :dry:
Изображение
gogig
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2008, 15:31
Char: gogig
Связаться:

Сообщение gogig »

Zizeron писал(а):Ты помниш как мы познакомились ?
по крайне мере я тебя не обзывал!!!!а слушать тебе противно ,так я к тебе и не обрашаюсь,хотелось со стронгом разобрать вот и все!!!
"...Если мутишь,мути тихо,если телефон не знаком не бери трубку не будь дураком,а знаешь что!лучше вообше не мути,и никогда не ходи... по одному пути..."
Закрыто