EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Из-за этого вара забанили навечно нашего друга.
Хорошый вар ведете, сказать нечего
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Desert_Eagle писал(а):Из-за этого вара забанили навечно нашего друга.
изза вара не банят :-) такого правила нету на сервере ;)
Изображение
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 19:36
Char: BigMen
Guild: WolfS

Сообщение Shelemeh »

кто то просто пере возбудился и матом наверное стал полевать !? а кому бан дали ?
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

Strong за убитого фенрира ты ответиш
Изображение
gogig
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2008, 15:31
Char: gogig
Связаться:

Сообщение gogig »

ни че сегодня не понял:иду на тт на первый сервер там стоит сабзиро,я спросил пп он сказал забирай спот ну я встал,прибегает zizeron i strong и начинают мочить сабзиро,я стою проходит так мин 5,я качаюсь и смотрю на ето все, потом все уходят,ну думаю слава богу все ушли,не тут та было приходит стронг сливает меня и встает на спот и говорит тебе вар,ты вечно на сливе и тд и тп,я стаю и афигеваю, говорю непонял,он говорит за точто ты стоял рядом с сабзиро.Обосрал меня мягко говоря не хорошими славами и сказал я у тя спот оттобрал!!!короче ппц какой то объясните народ что у человека критические дни чтоли, почему он такой буйный?????????????? :wall:
"...Если мутишь,мути тихо,если телефон не знаком не бери трубку не будь дураком,а знаешь что!лучше вообше не мути,и никогда не ходи... по одному пути..."
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

gogig писал(а):ни че сегодня не понял:иду на тт на первый сервер там стоит сабзиро,я спросил пп он сказал забирай спот ну я встал,прибегает zizeron i strong и начинают мочить сабзиро,я стою проходит так мин 5,я качаюсь и смотрю на ето все, потом все уходят,ну думаю слава богу все ушли,не тут та было приходит стронг сливает меня и встает на спот и говорит тебе вар,ты вечно на сливе и тд и тп,я стаю и афигеваю, говорю непонял,он говорит за точто ты стоял рядом с сабзиро.Обосрал меня мягко говоря не хорошими славами и сказал я у тя спот оттобрал!!!короче ппц какой то объясните народ что у человека критические дни чтоли, почему он такой буйный??????????????
ВратЪ ты хорошо умеешЪ !
Когда ты пришел на спот, на нём был ZIZERON, SubZero и я! Когда я пришел на спот, остался ZIZERON, а меня слили( я афкнул 5 минуток ), но ты усердно ксил нашему мемберу, притом, что влез в наш вар!
Какой блин тебе вечный слив ? Ты что бредишЪ малышЪ? О_о Я сказал, что ты на сливе после этого, так как спот был наш и нам ксил враг!
Как я тебя обосрал ? Я о тебе и слова не сказал, балаболитЪ плохо !
Критические дни будут у тебя, после не удачного афк... :rifle:
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

gogig
объясняю. Когда идет вар, лучше не становиться в пати с одним из его участников. Можно нечаянно в этот вар ввязаться. Если Вано тебя не предупредил, что он тут воюет, а не просто камешки собирает, то это только ему минус. Я стараюсь даже своему альянсу отобраные у врагов споты не отдавать, если они в варе не участвуют, дабы не было потом в их сторону косых взглядов. И можно без вот этих никому не нужных оценочных суждений "критические дни"? они же по сути вопроса ничего не привносят важного и ценного в твое сообщение.
gogig
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2008, 15:31
Char: gogig
Связаться:

Сообщение gogig »

Raketa писал(а):Когда идет вар, лучше не становиться в пати с одним из его участников
я в патти не стоял и это я стронгу сказал,а жалуюсь потому что меня беспричины начинают обзывать вот и все!
"...Если мутишь,мути тихо,если телефон не знаком не бери трубку не будь дураком,а знаешь что!лучше вообше не мути,и никогда не ходи... по одному пути..."
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

gogig писал(а):беспричины начинают обзывать
Что именно, я на тебя сказал?
За клевету ответишЪ.
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Raketa писал(а):Когда идет вар, лучше не становиться в пати с одним из его участников
При всем уважении я этого ну совсем не понимаю, то есть придя домой и собираясь отправится на кач я должен внимательно изучит форум чтоб узнать у кого с кем вар? И пойдя искать спот должен старательно обходить споты на которых стоят враждующие гильдии, а заодно и споты с мемберами их альянсов вдруг они тоже в войне участвуют? Ах да еще же личные вары бывают соответственно найдя наконец пати с нейтральным игроком я начинаю выяснять с кем у него вар, мало ли что ввяжусь еще?
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

SITH
Нет, конечно, все не так, как ты написал ;) Я очень сомневаюсь, что кто-то так концептуально смог бы подойти к поиску спота. Обычно все происходит намного проще. Человек подходит и просит пати. Ему говорят - я отбираю этот спот, вот сейчас убью их и заберешь. Типа ты пришел на пустой спот. Другой вариант. Ему отвечают - о, как раз у меня отбирают этот спот, а я не могу больше противостоять, бери себе. Если проявить настойчивость и бубнить, что ты пришел на пустой спот (как в первом варианте), то можно ввязаться в вар. О чем я и написала. Но это зависит от противника и его целей. Во втором случае все еще хуже. Отдать то, что ты потерял, вряд ли получится. Хотя даже в таких случаях я спот обычно оставляю новому желающему на нем покачаться. Обычно сейчас моя цель - не забрать спот для своих, а согнать оттуда врага. Потому и подход в таких случаях индивидуальный.
gogig писал(а):жалуюсь потому что меня беспричины начинают обзывать вот и все!
Гогик, если тебя оскорбили, я прошу прощения. С АГМом я поговорю на этот счет. Ну ты же сам знаешь, как иногда парни заводятся с полоборота. А оскорбления мне неприятны.
gogig
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2008, 15:31
Char: gogig
Связаться:

Сообщение gogig »

Raketa писал(а):Гогик, если тебя оскорбили, я прошу прощения. С АГМом я поговорю на этот счет
все ок!!!
"...Если мутишь,мути тихо,если телефон не знаком не бери трубку не будь дураком,а знаешь что!лучше вообше не мути,и никогда не ходи... по одному пути..."
qqqq
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 00:30
Char: Аноним

Сообщение qqqq »

mmm насчет спотов были такие ситуации когда я преходил на спот там коекто стоял и как я подлетел только хотел party спросить он улител через 3 часа подлетает коекто и сливает меня. Говарит тут был шар спот мой его типо слили естественно я несоглашаюсь он пытаетца ксить и лить кто прав в такой ситуации?(Eаglas ет некосаетца просто вапрос).
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

qqqq
Дело твое, бороться за спот или отдавать. Я вот если стою на споте, то борюсь за него всегда. ;) А что та было 3 часа назад, меня не волнует. :roll:
qqqq
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 00:30
Char: Аноним

Сообщение qqqq »

Спс значит было все чесно.
Raketke :respect:
Закрыто