BlackWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OJlE4KA
"Вот вип, дарю это куртинку ХВ - гильдии".
Был такой разговор? - Был!!! И не надо врать! А я, как ГМ гильдии, принял подарок, поблагодарил (в то время) и оставил ее себе.
OJlE4KA писал(а):не вижу смысла картинке там оставаться!
Не тебе решать, ибо не твоя картинка, а моя - раз подарок мне!
OJlE4KA писал(а):Но если у тебя нет фантазии и сам не в состаянии
Ты даже говоришь моими словами :rofl:
Я не умею делать такие картинки и фантазия у меня есть, в отличии от некоторых)
Но если мне понадобится, загуглю, посмотрю, как делать подобные картинки и сделаю. Но пока что не вижу смысла этим заниматься, ведь меня и так устраивает моя картинка.
Ты все сказала? Тогда не засоряй топ своим бессмысленным флудом и дай мне дождаться ответа от ГМа БВ.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

"Вот вип, дарю это куртинку ХВ - гильдии".
Был такой разговор? - Был!!! И не надо врать! А я, как ГМ гильдии, принял подарок, поблагодарил (в то время) и оставил ее себе.
Видимо человек живёт в своём собственном мире, где что хочет, то себе и придумывает! Не вижу смысла общаться с такими людьми! Если руки не с того места ростут и фантазии не хватает, то пусть пользуйся на здоровье моей картинкой)
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OJlE4KA
Так и не общайся. Зачем тогда писала вообще что-то в этот топик? Просто показаться, что ты есть? Или вставить свои 5 копеек туда, куда тебя не просят?(как обычно) Раньше я говорил, что врать тебе не идет, типа мол это не красиво и так далее. Но смотрю, раз ты такая сказочница, значит вранье - это твоя повседневная привычка, без которой ты вообще не можешь жить. Молодец, так держать :respect:
А про руки уже бы молчала ) Это я о том, что у меня нет ни статов ни напарника, но когда я отжимаю у тебя спот, вы с джоном вдвоем не в состоянии вернуть его обратно. А вдвоем - это уже очень большое преимущество.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
maliwok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:55
Char: 9sliBK
Guild: BlackWar

Сообщение maliwok »

RedTube писал(а):Вы хотите оставаться плагиаторами или же в вашей гильдии есть свое лицо?
Эта политика изначально пошла от ХВ, а не от 5 ресетной тебя. Насколько помню, ты еще была как в Кваде, так и у Димильяна. И это была политика Димы, которую я продолжаю.
И даже дело не в политике, а в самой надписи, ее размере шрифта и цвета! Можно открыть топик моей гильдии и посмотреть, что вы тупо скопировали надпись оттуда.
Или у вас нет своей фантазии???
По крайней мере не я писал, что у вас больше никаких связей с ХВ нет. Вы противоречите своим же словам? Ведь Qalib002 писал же это не только от себя, а от имени всей гильдии? Или у вас БМ выше ГМа?
Qalib002 писал(а):Я могу быть даже мембеором тут но мое слово больше уважают чем твое слово ГМ
Ты сначала достигни уровня ГМа, создай свою гильдию, заплати 10ккк, а потом будешь высказывать свое мнение по поводу ГМов. По крайней мере, разговор на данный момент идет между двумя ГМами, а третий - лишний :grin:
RedTube писал(а):Этот вопрос касающийся ГМа, в ее отсутствии - АГМа

Я не могу понять чего ты так бесишься? чем тут тебе шрифт или цвет мешает? или наши вары? Может мне так тоже нравиться, и политика у меня такая же как и у многих на сервере. И поверь я не меньше тебя ТСО провожу ! Я думаю не только у тебя такая политика но и у нордоста как я помню тоже самое, так что не цепляйся к топику а если тебе что-то не нравиться можно это было и в скайпе написать а не флудить всякой ерундой.




Открыт набор в Гильдию < BW > Заявки оставляем на форуме или мне в лс
Изображение
kreamo
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:17

Сообщение kreamo »

Хочу поздравить с бракосочитанием Гм katyw - Артура и Аню( незнаю кто кем играет)id77890386, счастья вам и благополучия, и перестаньте разводить парней на этом серве, Всем честной игры!!!!!!!!!!!!
AngelKarate
Нубик
Нубик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:25

Сообщение AngelKarate »

kreamo писал(а):Хочу поздравить с бракосочитанием Гм katyw - Артура и Аню( незнаю кто кем играет)id77890386, счастья вам и благополучия, и перестаньте разводить парней на этом серве, Всем честной
игры!!!!!!!!!!!!
Не Katyw А Аня ее зовут)
kreamo
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:17

Сообщение kreamo »

это не Аня, а Артур, который просит ее общается с парнями, молодец пацан не теряется=)зен любым путем !!
SMkimmm
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:22
Char: SMklmm
Guild: Full

Сообщение SMkimmm »

katyw :respect: поздравляю 8)
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

kreamo че за бред ты несеш? не скем поговорить чтоли?
kreamo
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:17

Сообщение kreamo »

fokaidi23 писал(а):
Поздравил с бракосочетанием, Гма Артура с таким праздником
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

всем привет ! Вы в альянсе с WarrioRs . Поэтому захожу на локи с одной целью - искать вас . Ну и WarrioRs )))
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

присоеденяюсь гилде вар
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

благодарю за предупреждение, чаше всех в BW я играю(пока, в данный момент) , часто нахожусь на rs, буду рад вас видеть :grin: :grin: :grin:
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Желаю ВАМ ВСЕМ Удачи)))когда будите Сливать хоть?то мы устали слышать угрозы))))Действия ваши где? :grin:
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

DeEagles писал(а):присоеденяюсь гилде вар
напиши тут свой ник я тебя лично буду гонять! :spiteful:
Изображение
Закрыто