Почему не сделать чтобы агм мог брать в гилд

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужно ли давать АГМ права брать в гуилд и исключать

ДА
69
74%
НЕТ
24
26%
 
Всего голосов: 93

  • Автор
    Сообщение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

byby
а ты кто ?
Я не против передачи прав собственности АГМу , НО небыло меня месяц - права перешли , я появился и хочу обратно ... как это сделать ? попросить бывшего АГМа не заходить в игру сколько то времени ? :)
MONSTOR
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 16:26

Сообщение MONSTOR »

Будишь у него в подчинении я так считаю васильку ты бы не сделал АГМ вот тебе и ответ на твой заданный вопрос :razz:
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

byby писал(а):причем тут доверие или не доверие! Он доверяет тебе ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ, которые он на тебя возложил... не больше не меньше...
Сейчас у АГМа нет ничего кроме надписи над ником, которая повышает только рейтинг в топе гильдий. Тот ГМ, который не захочет чтобы кто-то мог хоть частично иметь его возможности, пусть просто не назначает никого АГМом, если не доверяет. И вообще мнение анонимов не актуально.
xRAx писал(а):Я не против передачи прав собственности АГМу , НО небыло меня месяц - права перешли , я появился и хочу обратно ... как это сделать ? попросить бывшего АГМа не заходить в игру сколько то времени ?
Тут никто не говорит о том, чтобы менять местами ГМа с АГМом из-за простого отсутствия в игре какое-то время. Вариант о смене ГМа необходим только в тех случаях, когда ГМ попадает в бан. А так просто на постоянной основе, если ты назначаешь кого-то АГМом, значит ты наделяешь его возможностями принять и исключить из гильдии.
Изображение
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Ну 4 страницы уже есть))))Потом БМы начнут писать такое же)Сколько можно????
Давайте создавайте уже определённое голосование и будем менять тогда что-то.А то сново тема на 20 страниц затяниться да и начнуть банить за флуд и т.п.
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Всьо я создал опрос голосуем!!
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
trim777
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:10
Char: JeckForesT

Сообщение trim777 »

Очень хорошая тема,новые возможности ) :punk:
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

я считаю, что не должен. Так как именно ГМ жертвует 10 ккк на создание гильдии, а не АГМ. АГМ - человек временный : сегодня один будет, а завтра ГМу другой приглянется. Поэтому право приема мемберов гильдии, политики и т.д. - это все должно решаться только ГМом.
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

Serg555 писал(а):я считаю, что не должен. Так как именно ГМ жертвует 10 ккк на создание гильдии, а не АГМ. АГМ - человек временный : сегодня один будет, а завтра ГМу другой приглянется. Поэтому право приема мемберов гильдии, политики и т.д. - это все должно решаться только ГМом.
Перед тобой кто-то условия ставит? Если хочешь - назначаешь АГМа, если нет, то дело твое. ГМ всегда остается полноправным и единогласным владельцем гильдии. Плюс ко всему роль АГМа приобретет значимость.
Не вижу никаких негативный моментов в это предложении. Все вполне разумно и логично.
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:41
Char: BLADES
Guild: WolfS

Сообщение Kylukiv »

прошу ГМ-ов отпишитесь! што ви думаете по даной теме?
Изображение
ZYRAB
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:58

Сообщение ZYRAB »

Serg555
Далеко не все ГМ пожертвовали 10кк для создания гильды. И тут суть предложения не в том, чтоб забрать права у ГМ а добавить права АГМ!!!
К слову хотел бы добавить, чтоб добавили допустим БМам право объявления ГМ варов, а то не понятно суть быть БМ и никаких привилегий :unsure:
Изображение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Для начяла давайте агма поднимим а тогда можна и про бм поговорить в новой теме ато всьо накучю както каша какаято получитса
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Отдал свой голос за!

Теперь давайте перейдем еще к одному вопросу, который касается приема.
Естественно не все знают, что все расы, кроме ДЛов, на посту ГМа могут набирать максимум - 40 человек и то, при достижении 400 лвла. Если я имею 250 лвлов - максимальное количество мест в моей гильдии - 25. Каждые 10 лвлов - плюс 1 место.

Вопросы к администрации или тем игрокам, кто может ответить на следующее:
От чьих лвлов будет зависеть максимальное количество мест в гильдии при приеме ГМом и(ли) АГМом?
Если ГМ 250 лвл, а АГМ (не ДЛ) - 400, сможет ли АГМ набирать больше 25ти человек?
Если ГМ 400 лвл, а АГМ - ДЛ (с количеством уровней и параметра command для набора 80 человек), сможет ли АГМ набирать больше 40 человек?
Если ГМ - ДЛ (макс 80 мест), а АГМ - не ДЛ, сможет ли АГМ брать более 40 человек?

P.S. Прошу отвечать только тем, кто действительно знает ответы на данные вопросы.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

ZYRAB писал(а):К слову хотел бы добавить, чтоб добавили допустим БМам право объявления ГМ варов, а то не понятно суть быть БМ и никаких привилегий
Вот тут лично я против. Если бы офф вар можно было начать по обоюдному согласию, но прекратить когда этого захочет любая из сторон без согласия второй без роспуска гильдии, то было бы хорошо. Если АГМ мог бы взять кого-то, кого ГМ потом смог бы просто кикнуть, то если БМ сможет кинуть офф вар кому-то кто на него согласиться, то отменить его уже не получиться без согласия врага. Поэтому катигорически против.
Изображение
nycko
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:07
Char: Feja

Сообщение nycko »

K0TE писал(а):
ZYRAB писал(а):К слову хотел бы добавить, чтоб добавили допустим БМам право объявления ГМ варов, а то не понятно суть быть БМ и никаких привилегий
Вот тут лично я против. Если бы офф вар можно было начать по обоюдному согласию, но прекратить когда этого захочет любая из сторон без согласия второй без роспуска гильдии, то было бы хорошо. Если АГМ мог бы взять кого-то, кого ГМ потом смог бы просто кикнуть, то если БМ сможет кинуть офф вар кому-то кто на него согласиться, то отменить его уже не получиться без согласия врага. Поэтому катигорически против.
Ну и почему же не сделать БМа назначать гилд вары? Появится некая отведственность а не просто надпись над именнем. Тем более буть ГМ не назначет БМа неодеквата.
Изображение
Твоё добро - Моё добро!
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Согласен или если ето возможно то штоб гму можно было просто давать права и забирать интересно што скажет колд возможно ли ето
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Ответить