Почему не сделать чтобы агм мог брать в гилд

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужно ли давать АГМ права брать в гуилд и исключать

ДА
69
74%
НЕТ
24
26%
 
Всего голосов: 93

  • Автор
    Сообщение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Ждьом ещьо мнения людей
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

+ за идею добавить полномочий АГМ брать в гилд мемберов, не более, без ограничений по появлению ГМа в онлайне...
Изображение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Большенство за) ждьом ответ колда будет ето нововедения или нет и когда приблизительно
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Gufx писал(а):Большенство за)
С каких пор единицы, которые написали своё мнение, стали большинством при решении вопроса, касающегося игроков всего сервера?)
По моему мнению у АГма должна быть хотя бы возможность принимать в гильдию и исключать из неё. Это было бы логично. Сейчас же это только надпись над ником, повышающая рейтинг гильдии в топе и дающая бесполезный скилл на осаде.
Изображение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

полови просто побарабану они даже на форум незаходят потому такое мнения и сложылось
K0TE писал(а):С каких пор единицы, которые написали своё мнение, стали большинством при решении вопроса, касающегося игроков всего сервера?)
половине просто побарабану они даже на форум незаходят потому такое мнения и сложылось
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:32
Char: CnaH4Bob
Guild: Reliance

Сообщение Cepe6aH »

Gufx писал(а):половине просто побарабану
так и есть, ибо что будет эта функция у АГМ что не будет как по мне абсолютно без разницы
если кому то она поможет то я за :-)
Изображение
Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

Тоже считаю целесообразным сделать возможность АГМУ брать и исключать народ из гильды, но , как писалось выше , АГМ всё так же не может распускать гильдию и объявлять войну, это было бы правильнее всего
krest888
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:32
Char: Krest88
Guild: Fortress

Сообщение krest888 »

Я думаю что набор в Гильду можно разрешить АГМу,но исключать из Гильдии можно только ГМу.Потому что изначально Гильд создавал ГМ и право кого исключать из гильды есть только у ГМа.Не факт что АГМ появился с самого создания гильдии...
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

но всьоже ето ево заместитель и гм ставит довереное лицо на ету посаду
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
killl158
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:23

Сообщение killl158 »

Потдержываю былобы неплохо штобы агм могх брать в гилд и исключять и в случяе пропажы гм щтоб агм мог стать гмом
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Gufx
причем тут доверие или не доверие! Он доверяет тебе ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ, которые он на тебя возложил... не больше не меньше... А ты начинаешь тут бунт на корабле... шеф уехал, жена осталось... пока шефа нет, я ж зам , буду за него к ней ездить... дайте мне ключи от их дома... Я одного не пойму , подняли бы тут ГМы эту тему... мол нет времени, не справляемся.... НЕ ВИЖУ ЧТОБ ТВОЙ ГМ НАПИСАЛ КАК ВСЕ ПЛОХО.... зачем ты за их спиной тут что то решаешь... Вот Вайпер отписался(ГМ) , прислушайся.... и еще раз перечитай что я писал выше!!!! И что за большенство ты тут увидел??? Тебе так хочется набирать людей и выкидывать, не устраивает как это делает твой ГМ - так создай свою гильду, подтяни народ, мот кто с другой к тебе пойдет, вот тебе и движ на серве, новые гильдии будут создаваться, а ты хочешь своим предложением оставить все как есть и надолго... консервативность не есть нововведение... и повторюсь, что не считаю правильным распоряжаться тем , что тебе не принадлежит.... то же самое что создать тему тип - дайте сеты поносить тех кто не играет , пока их нет.... и главное все бесплатно))) Вот если ты так хочешь этого, если ты другого выхода не видишь и тебе твой ГМ разрешит и администрация сделает такую возможность например, готов лично ТЫ заплатить например 10ккк за передачу тебе полномочий на время отсутствия? уверен что нет.... и другие не думаю что захотят потратиться.... вот свою сделай и вноси предложения в ее реструктуризацию! а в чужие лесть и писать что тут большинство ЗА не считаю правильным.... тут все ЗА будут что нибудь на халяву поиметь... менталитет такой... И то что ты писал что скидывался на гильдию... когда скидивался - все устраивало... не устраивало бы что либо не скидывался.... хватит чужое делить... деньги он платил.... не ты, не я....
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

byby
тебе же говорят, у некоторых гильдий ГМ забанен, а она всё еще жива т.к. мемберы исправно играют, а АГМ просто для значка висит. АГМ создавался как раз-таки как второй ГМ и всё отлично работало на других серверах, да и сейчас думаю работает. Если от него нет никакого толка, тогда зачем он нужен? ради туёвого бафа на осаде?
Пусть тогда все мемберы будут АГМАМИ, ничего же не изменится
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

byby
нет никакого бунта мой гм непишет на форуме потомушто неможет кстате ты там клавиатуру случяйно нестьор??и мне несильно хочетса набирать или удалять людей агм нужно дать какието полномочия ато ето получяетса вывеска только круче чем у остальных мемберов если ето заместитель то пусть будет им а не обычьным мембером который типа штото решает политика гилды и так дальше ето может делать любой мембер
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

HandsUp
и я тебе повторю.... если ты не прочитал внимательно... гильда жива, создали новую, какие проблемы? если нет только ГМа ... под его знаменем и предводительством се равно не пойдете... он же в бане..... а развивать ваши интересы далее и любые желания вполне МОЖНО В СВОЕЙ ГИЛЬДЕ.... а хочешь принципиально попасть в ТУ, так жди... какая гильдия без ГМа.... ТОЛЬКО другая.... и не перескакивайте с тем на темы.... ПРОЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ В КОТОРОЙ ПИШЕШЬ и поймешь чего хочет ее создатель.......

Gufx
ты только что сам отказался от своей темы.... думаю потому что понял что не прав..... И ТЫ ПРОЧИТАЙ НАЗВАНИЕ СВОЕЙ ТЕМЫ.... теперь ты просишь уже хоть что нибудь...... и как я и предполагал не вижу радости и криков о том что с удовольствием внесу 10 ккк(например).....

П.С. что вам еще ПО ТЕМЕ сказать????
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

мы щетай все сначяла отклонились чючють от названия такшо харош поемы писать пусть другие мнения выскажут прошу модераторов очистить тему от флуда
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Ответить