Почему не сделать чтобы агм мог брать в гилд

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужно ли давать АГМ права брать в гуилд и исключать

ДА
69
74%
НЕТ
24
26%
 
Всего голосов: 93

  • Автор
    Сообщение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Ето нетолько економия а и очень полезное и доволи прикольное новшество почему все всегда думают только про економию
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Я полностью согласен с Алеск, гильдия принадлежит только ГМу, который ее создал, и не думаю что каждый ГМ захочет чтобы даже АГМ имел его права пока он например на море отдыхает (10 дней). А тот кто действительно хочет попасть в гильдию тот дождется... я вот уже БОЛЬШЕ ГОДА жду одну например... ГМа ни разу не видел... Мое мнение если и делать такое то только с разрешения ГМа, и в теме больше учитывать мнение ГМов по этому поводу..
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

Kold а если сделать чтобы ГМ давал сам привелегии АГМу, например набирать в гильду?
Тоесть сделать эту функцию для ГМа
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

byby писал(а):гильдия принадлежит только ГМу, который ее создал, и не думаю что каждый ГМ захочет чтобы даже АГМ имел его права пока он например на море отдыхает (10 дней).
Значит он недоверяет своему агм тогда зачем он дол ему ету должность?
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
nycko
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:07
Char: Feja

Сообщение nycko »

Если бы можно зделать полномочия для АГМа самим ГМом это было бы чесно. АГМ это правая рука ГМа второй человек в гильдии, у него должны быть полномочия в отсудствия ГМа руководить гильдией и брать и викидывать из самой гильдиию если это конечно технически возможно, ну или хотя бы пусть за 1 месяц отсудствия ГМа перенос его на АГМ. Правда будет очень несправедлива к примеру БМу каторый останется один в гилдии если забили на игру ГМ и АГМ они будут каждый месяц менятся с места на место =) с этим тоже как то можно было бы придумать =)
Изображение
Твоё добро - Моё добро!
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:41
Char: BLADES
Guild: WolfS

Сообщение Kylukiv »

вот проблема у нашей гилд,ГМ невиходит играть так как он много работает только заходит на часик раз в 2 недели.
я думаю што у АГМ должны быть полномочия делать набор в гилд.
Изображение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

fokaidi23 писал(а):Kold а если сделать чтобы ГМ давал сам привелегии АГМу, например набирать в гильду?
Тоесть сделать эту функцию для ГМа
Так будет даже ещьо лутше только если гм пропадает на месяц два то штоб агм мог сам перейти а брать и удалять с гилды штобы давал полномочия гм
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Kold писал(а):Можно что-нибудь придумать по передаче полномочий ГМ к АГМ в случае длительного отсутствия первого. Например, если в течение 1-2 месяцев ГМ ни разу не заходил в онлайн, у АГМ появляется возможность занять его место, а старого ГМ сделать АГМ. Что думаете по этому поводу? Будет полезна подобная возможность?
Думаю будет... Но тогда и БМу нужно сделать хоть какие то полномочия, хотя бы по согласию с самим ГМом или АГМмом уполномоченным...
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Ну так как он воены советник можна зделать штоби по согласию гма он мог офф вар делать или там ещьо штото
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

считаю не целесообразным, так как за создание гильдии ГМ платит сам. А вот АГМ=а он может менять достаточно часто. ПонятнО, кто здесь музыку заказывает
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

то што с нево снимают бабки неозначяет што гм платит сам очень чясто скидываютса штоби зделать гуилд
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Gufx писал(а):то што с нево снимают бабки неозначяет што гм платит сам очень чясто скидываютса штоби зделать гуилд
Я отдал свои 10ккк на пересоздание ХВ. Покажи на примере хоть одну гильдию, где несколько человек скидывались на создание гильдии.
Если уж и говорить об этом, давайте попросим модератора очистить топик от лишнего флуда и сделаем опрос для ГМов всех гильдий. Но не в виде обычного опроса, а чтобы каждый из ГМов отписался за/против и почему.
Но как быть с ГМами, которые не играют уже давно? Не думаю, что они будут рады, если вернуться в игру и в лучшем случае - будут уже АГМом, не зная об этом новшестве. В худшем - гильдии вообще уже не будет. Разве что, рассмотреть вариант, как и писали выше, чтобы ГМ сам мог давать права АГМу.
Последний раз редактировалось RedTube 08 авг 2015, 01:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:41
Char: BLADES
Guild: WolfS

Сообщение Kylukiv »

RedTube писал(а):Покажи на примере хоть один пример, где несколько человек скидывались на создание гильдии.
такое било,если надо уточну даже хто.
RedTube писал(а):Если уж и говорить об этом, давайте попросим модератора очистить топик от лишнего флуда и сделаем опрос для ГМов всех гильдий. Но не в виде обычного опроса,а чтобы каждый из ГМов отписался за/против и почему.
пусть делают опрос.
RedTube писал(а):Но как быть с ГМами, которые не играют уже давно? Не думаю, что они будут рады, если вернуться в игру и в лучшем случае - будут уже АГМом, не зная об этом новшестве. В худшем - гильдии вообще уже не будет. Разве что, рассмотреть вариант, как и писали выше, чтобы ГМ сам мог давать права АГМу.
_________________
только што б АГМ дали права набирать в гилд людей,больше ничево.
RedTube писал(а):Разве что, рассмотреть вариант, как и писали выше, чтобы ГМ сам мог давать права АГМу.
или так
Изображение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

RedTube писал(а):Я отдал свои 10ккк на пересоздание ХВ. Покажи на примере хоть одну гильдию, где несколько человек скидывались на создание гильдии.
Если уж и говорить об этом, давайте попросим модератора очистить топик от лишнего флуда и сделаем опрос для ГМов всех гильдий. Но не в виде обычного опроса, а чтобы каждый из ГМов отписался за/против и почему.
Но как быть с ГМами, которые не играют уже давно? Не думаю, что они будут рады, если вернуться в игру и в лучшем случае - будут уже АГМом, не зная об этом новшестве. В худшем - гильдии вообще уже не будет. Разве что, рассмотреть вариант, как и писали выше, чтобы ГМ сам мог давать права АГМу.
Fyrikov все вместе создавали ето только я одну знаю а остальные???
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

RedTube писал(а):Покажи на примере хоть одну гильдию, где несколько человек скидывались на создание гильдии.
TriaL, CaStle, FIRE, WARHEADS, WanteD - создавались на зены, собранные игроками состоящими в этих гильдиях.

Давать АГМу такие же возможности как у ГМа, без спроса ГМа конечно не стоит, но с другой стороны ГМ должен думать назначать ли АГМа или нет. Но есть такая проблема как бан ГМа гильдии, где просто необходимо, чтобы гильдии с забаненым навечно ГМом, либо распускались сразу после такого бана, либо обязанности ГМа переходили АГМу.

Идеальный вариант это если у АГМа будут все возможности ГМа, кроме роспуска гильдии и объявления официальной войны. Если же кто-то из ГМов не желает чтобы кто-то в гильдии имел такие возможности, то просто не назначайте никого АГМом! В случае вечного бана ГМа, передавать роль ГМа АГМу сразу, а если АГМа нет, то гильдию нужно распустить.
Изображение
Ответить