Новая проблема с дисконектом

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

enensoevil
на счет ввода пароля, бывает ввожу не правильно - большое количество символов, на второй раз если правильно - то заходит, и на третий. Так что лага в этом нет никакого . Разве что, очень редко при смене сервера выбивает дискон".
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

vasgen, я пароль свой отлично знаю и он полный !больше символов ты не введешь!, быает жмешь селект сервер вводишь его - нифига, я сворачиваю пишу в блокноте пароль, копирую его) разворачиваю игру, вставляю- пишет Ё аккаунт ис блокед и реально если правильный пароль- он 3 раз ввода даст и выкидывает хоть правильный вводи хоть бред пиши! когда так у меня 2 раза(пароль 100% как надо) я тупо жму алть ф4 )дистпетчер задач и офф му либо переззагрузка! и потом все гуд с тем же паролем)не знаю почему так.....но уверен не только у меня так бывает
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:17
Guild: FIRE

Сообщение FenixBK »

у миня 5 ден што играю за 5-10 мин дц бваит все сматрел и бил все норме но не знаю зачем дц за 5-10 мин уже дастал вес ден не мог нормално качаца :x :unsure:
Derzkiy24
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 15:42
Char: Kup3uk24
Связаться:

Сообщение Derzkiy24 »

вот такая проблема у меня когда оставлю его на афк то как показано у человека выше на скрине
ellobo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:04
Char: Ellobo
Guild: |13|

Сообщение ellobo »

Вы по подробнее на пишите. Какая винда, антивирус какой, не галимый ли сетевой драйвер и т.д. и т.п. Может кто и поможет. Просто не понимаю где вы находите такие ошибки ?
У меня например не когда с му проблем не было. ХР, ВИН7-8-8,1 не каких проблем. От Селерона до пентиум1-4 и на ай5-10 тоже всё норм.
Изображение
IfreakI
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:19
Char: IEMINEMI
Guild: FREAKERS
Связаться:

Сообщение IfreakI »

Сегодня днем вышел из игры и столкнулся с подобной проблемой. Как только выбираю перса и появляюсь в городе, сразу же Дц. Анти вурус стандартный Вин 8, отключен. Переустонавливал игру за 5 и раза 3 перезагружал комп, не помогает.
Подскажите что делать.
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

IfreakI писал(а):Сегодня днем вышел из игры и столкнулся с подобной проблемой. Как только выбираю перса и появляюсь в городе, сразу же Дц. Анти вурус стандартный Вин 8, отключен. Переустонавливал игру за 5 и раза 3 перезагружал комп, не помогает.
Подскажите что делать.
В файле error.log в каталоге с игрой записываются все ошибки. Посмотрите в нем причину закрытия.
IfreakI
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:19
Char: IEMINEMI
Guild: FREAKERS
Связаться:

Сообщение IfreakI »

AlecK писал(а):
В папке с игрой нет такого файла.
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

IfreakI
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:19
Char: IEMINEMI
Guild: FREAKERS
Связаться:

Сообщение IfreakI »

AlecK писал(а):
Ничего по своей проблеме не нашел, но спасибо.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

IfreakI писал(а):Сегодня днем вышел из игры и столкнулся с подобной проблемой. Как только выбираю перса и появляюсь в городе, сразу же Дц. Анти вурус стандартный Вин 8, отключен. Переустонавливал игру за 5 и раза 3 перезагружал комп, не помогает.
Попробуй зайти с другого компьютера, полностью раздеть персонажа (убрать вещи в сундук), очистить все сообщения в Mussenger в игре.
Ответить