Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

В нынешних осадах без страховки вы полный 0 все , да и влезете вы все которые играют в 1 гильдию я не говору даже за альянс .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

NoName095 писал(а):без страховки ни как не можете .
поскольку клан , владеющий замком не может зажимать кнопку , ты предлагаешь просто отдать кнопки вам ? Гениальное предложение. Может , для вашего удобства, нам не приходить на осады вовсе ?
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

создайте страховку , кто вам запрещает ??
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

MetalisT писал(а):так может запретить заводить на осаду 2-3 асс?
Ну да. Тебе разрешим заходить только твоим БК бафером, а Зенитка пусть заходит на осаду только эльфом. Так устроит? :rofl: Тупо флудишь.
MetalisT писал(а):Negral666 ты в али WH 5-6 осад стоял тупо бафался все на что был способен
о чем ты сможешь сказать ?
Да он бафался и ты его не мог убить потом. А сейчас порадуйся что он для тебя мясо и что ему предстоит где-то найти 580 JoGов, больше 175ккк зен, поменять сет и поставить ДД чтобы стать более равным тебе на осаде! :grin:
PLoHiW писал(а):А помоему ВХ просто не хватает мессилова, на сервера они не ходят, тухнут в замке, от и надо разрядиться гдето, и решили перестроить полностью осады.
Так вы вылазьте на сервер, тогда и менять ничего не надо будет.
А что делать на локах, когда по таким как ты дмг 5-10к независимо от конвертов?) Ну пойдёшь посливаешь тех у кого нет ДД, но тут же прибегает какой нибудь бессмертный перс и надо безуспешно тратить на него время. Убрав баф ГМа, обе стороны остались при одинаковых хп на осаде, при одинаковом дмг в меру своих статов и заточки вещей. Хватит уже вам "нагибаторам" прятаться на арене, кантру и т.д. Да и не думай, что темой об осадах всё закончиться. Обсуждение корректности работы ДД на локах ещё впереди! ;)
PLoHiW писал(а):А по набитию килов на др. локах немножко поясню,а то столько флуда почитала.
Он был придуман лишь по 1 причине, ВХа даже мясо на осаду ходить перестало, 5 чел бегали к клумбам, польовались нашим колличеством играющих ребят, поэтому и убрали мясо, а про набитие 70к хп - смешно!
Всё наше мясо находилось в цв, а фонили только 4-5 человек и хп у нас было 30 ну макс 40к, не больше чем раньше набивали
Исход осады не должно решать количество мяса, а должно решать раскачка персонажей, их вещи и бафы расс на них. не надо врать про 4-5 фоников, потому как лично сам находил у вас в кантру сразу по 3-4 кучки с 3-4 мясом в каждой. Ты хочешь обмануть тех, кто на осадах не был - это администрацию сервера.
PLoHiW писал(а):Ещё подмечу, что ВХ так же попробовали набитие килов на арене, но... чтоб этого добиться это надо за часа 2 на осаду заходить, придумывать целую стратегию (тп, фонить, составка пт и т.д.). ВХ попробовали - им это сложно и лень, вот и развылись тут))
Мы хотим честных осад, где у всех будут одинаковые бафы, а дмг будет зависеть от статов и дд на сете и при этом не убиваемых под бафом бк не будет. У вас народ годами ленился качаться и не тратили денег на топ вещи, и теперь когда надо много дамагеров, то их у вас единицы.
PLoHiW писал(а):Мы смотрели осады (видео) со стороны вха, это примерно так было:
-зашёл поздоровался, дали пт, поставил на клумбу, пошёл поесть, фильм посмотреть и т.д.
-пол осады прошло, пришёл - уже его набафали
-делать ничего не надо, мясо само бежит, придут враги-конём свои отодвинут
-зашёл за мин 15 до конца, а кое кто и вообще в конце, чтоб посмотреть наш замок или нет)))
-кашак через каждые 2 мин. кричит "быдло" - наверно др. слов незнает)))
Вооо именно это осады были интересными, сидели, молчали и их всё устраивало
А тут опа с др. локами придумали, а это ж сложно, это ж надо бегать, тпешить, возращаться, собираться на баф - бафать...
А как же заходить за часа 2? Они ж то привыкли за 5 мин))
-Теперь спать не получиться!
-Если опоздал на осаду, то от этого не будут меняться возможности каждого такого участника осады.
-Ничего не делать не выйдет. Придётся драться всю осаду.
-Говорю что думаю. Это не в игре и не на форуме, поэтому информация для этой темы лишняя.
Меня осады с баговыми бафами ГМов никогда не устраивали. Металист был со мной в али достаточно долго, и если помнит то я никогда не высказывался в пользу этого бага. В этом у меня было всегда достаточно сторонников.
На осаде всегда должна быть возможность мешать, а если использовать все локи, да ещё и без возможности свободно по ним портаватся, то помешать набить килы нереально. И вообще скилл Cancel Wizardy задуман чтобы убирать бафы, не умножать.
PLoHiW писал(а):И лично КОТЕ послание, если ты решил зафлудить о моём участии в осадах и когда я на них стала ходить, то раскажу: 2конв - бка бафер на осадах, 3 конв - ЕЕ кастовщик на осадах, 4 конв купила ДЛа ради осад, т.к. нехватало именно дамагеров и хотелось участвовать по полной, так что сиди и сопи, перед тем как осуждать!
Однако на том персонаже не было бы и НГ статов. А тут они есть, чего другие даже не смогут купить.
PLoHiW писал(а):Предлагаем сократить баф бка до 2 мин, а так осады очень интересные. И если на этом сервере есть ДД, оно должно везде и полноценно работать и ненадо сравнивать с осадами, где на серверах этой опции нету!!!
Пришли играть на этот сервер - вот и играем на таком какой он есть в полном обьёме!
Сократив баф БК, ты себе же хуже сделаешь. Не вижу смысла его сокращать, так как нападающим он нужен никак не меньше чем защитникам. Ты правильно заметила, что ДД должно работать полноценно, а не с накруткой. Так что как уже говорилось выше, ДД и на локах надо будет поправлять.
MetalisT писал(а):значит али WH этим пользовались несколько лет
а как мы стали таким образом бить килы
В приведённой тобой цитате нет ни слова о том, что али ВХ хоть когда-то набивали килы во время осады вне локации Valley of Loren до того, как туда начали прятаться вы! Не ищите повод за что зацепиться чтобы ложно обвинить других.
NoName095 писал(а):Ну при этом ваша честность на таком уровне что , вы без страховки ни как не можете
Когда Колд скажет, что ДД никогда больше не будет работать так как на прошлой осаде и что баф ГМа никогда не будет умножать бафы БК, то уверен что мы распустим не нужные гильдии, чтобы все поместились в одном альянсе. Пока нет определённости, то распускать гильдии никто не будет. И мне же надо как-то участвовать на осаде чтобы не фониться. :-)
P.S. ~Said~ - отдай долги! :rofl:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Несколько человек уже получили баны,а я еще не закончил читать ваши мемуары... :evil:
Напоминаю всем: споры устраивайте в ЛС.
В следующий раз к рецидивистам будут предприняты более жесткие санкции.

P.S.Продолжайте :innocent:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Все Гмы нашего алика в бане,прошу поумерить темп отписывания в данной теме,дабы потом вар альянс мог получить ответы на свои вопросы.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Все изменения отменяются. Будете играть как раньше. С багами, со старыми значениями бафов, скилов, опций, локаций. Выражайте личную благодарность игроку ~Said~.

Ах да, за использование бага со скиллом GM DL (Cancel Wizardry) аккаунты всех игроков в этом участвующих будут навсегда заблокированы. За телепортацию не в CS локацию на CS сервере аккаунты игроков будут навсегда заблокированы.

Демократия кончилась. Практика показала, что она не работает. Развели тут балаган.
Закрыто