Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

MoZzZ писал(а):хотелось бы полную отчетность о твоих вложениях посмотреть
Свои вложения смотри и считай, а не чужие
Viktor0909 писал(а):Нет уж. На мой взгляд фернир неспотыкающийся, это сильно!! Этим все будут пользоваться и ломать сеты. а вот Дино-унилы это поинтереснее будет. они безобиднее)))
поддержу так как фенриром будут пользоваться ДЛы
MetalisT писал(а):с Nemesisi было посложнее
убили когда кончился баф
MetalisT писал(а): но вы демонстротивно не били FSом (почему?)
не гони
EXPIRION писал(а): - 3 дамагера фсом сольют ДДешника
(c) 3eHuT
осада показала обратное, что вы не можете меня слить не в 3 не в 5.
Последний раз редактировалось Rulez 12 апр 2015, 15:23, всего редактировалось 4 раза.
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Rulez писал(а):
MoZzZ писал(а):хотелось бы полную отчетность о твоих вложениях посмотреть
Свои вложения смотри и считай, а не чужие
Кашаку можно, а мне нельзя? :-( :-( :-(
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

MoZzZ писал(а):Rulez писал(а):
MoZzZ писал(а):
хотелось бы полную отчетность о твоих вложениях посмотреть

Свои вложения смотри и считай, а не чужие

Кашаку можно, а мне нельзя? Sad Sad Sad
Кашаку тоже нельзя.
Каждый на игру потратил столько, сколько посчитал нужным для себя
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Rulez писал(а):поддержу так как фенриром будут пользоваться ДЛы
А что мешает просто одеть фенрира и начать ломать сеты?) Или вы оба думаете что если не будешь спотыкаться об реф, то быстрее сломаете кому-то сет? Причина, почему вам не нравиться такойвариант, это стоймость фенрира, которого могут вам убить, если вы вовремя его не снимите!
MoZzZ писал(а):Кашаку можно, а мне нельзя?
Не я первый начал считать кто сколько вложил, а вы начали выдумывать что ваш альянс вложил в игру больше денег чем наш. Поэтому и указал на то, кто и на чём сэкономил.
xastumBK писал(а):выходит металист зенит дуб сайт были в комнате и вы с ними боролись за кнопки они оказуетса нубы. Вывод такой мет и зенит идите качайтесь до 4*50 вы ВХ не устраиваете на нынешних ресах. Им не приятно с недокачками боротса
Вот как раз дело не в этом, а в том что их было всего 4 против нас 7, кто не упадёт в нужный момент. Всё, что можно было это толкаться и держать кнопку, периодически портая бафера.
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

K0TE
ок
не ты
zozoll писал(а):
volnuy писал(а): С Вашим количеством топов ( выкачаны благодоря этому бафу) убрать баф и закрыть локации будет прямым бонусом для вас! Ради этого вы и развели эту тему! А делаете вид что ради какойто красоты осад стараетесь !
Тебе может перечислить кто каким способом и в какое время прокачал свои конверты? Ты поспешил обвинить наш альянс в том, что топы прокачались за счёт бага с хп, так вот я тебе могу перечислить что знаю о топах нашего и теперь уже вашего альянса.

TriaL:
1. KaWaK - До 3*32 покупал JoGи на вебе по той цене, какая была, и кто помнит, тот скажет что цена была примерно такая же как сейчас. Тратил WMZ, а в редком случае что-то доставал в квесте и продавал чтобы купить JoGи. Далее от 3*32 по 4*50 все JoGи были выбитыми в замке, но тут одно "НО", на тот момент о бафе ГМа ещё не знали.
2. Pcuh - До 3*50 замок наверно и не видел, да и после того как попал к нам в али, 4 конверт качал в основном покупая камни.
3. DrugStone - Прокачал ресы без доната и практически все камни были куплены или с веба или у своих со скидкой.
4. 30РР0, ~Nemesis~, lceHeart - в основном выкачали свои ресы без замка. Кто-то за счёт WMZ, кто-то барыжил на покупке/продаже вещей.
5. kot90, elema, B0P0HMG, ~Algis~, Googlik - Большая часть камней на 3-4 конверты выбиты и выбиваются в замке, но как многие могли заметить что они очень много времени проводили на локациях, зарабатывая зен или сливая других игроков. Так совпало, что они пришли в наш альянс во время, когда баф ГМа уже использовался, но на тот момент враги у нас были более прокачаны и ходили в большем количестве чем мы.
6. ~Reketir~, ~Juli~, Nergal666, Crash - Попали в альянс, как и в замок, уже с теми статами, что у них есть сейчас.
7. ~Finger~ - Попал в али и в замок ~2*48, имея средства примерно на 30 рес(3 конверта). Далее из камней что-то выбил, что-то купил.

ARION:
1. MetalisTDL - Не будем говорить о том, что он бывал в замке раньше меня, да и до 4 конверта он качнулся примерно в похожих со мной условиях. Также, если он помнит, то на тот момент при гораздо большем дропе JoG в замке, наш альянс скидывали камни на кач топ конвертникам, чтобы легче было отбивать атаки гильдии Furious, и он же в числе тех топов. После наш алик раскололся на 2 части и примерно половина ушла в альянс к нашим врагам. Далее по началу мы периодически брали замок гораздо меньшим числом, чем у врага, но со временем стали контролировать замок практически постоянно. Многие из наших врагов с 4*50, ощутив свою беспомощность при не менее сильном альянсе чем у нас, решили забить на игру. Но что в частности о MetalisTDL можно сказать, так то, что ресы,после разрыва али с WH, он качнул попадая в замок не за счёт своих 4 конвертов, а за счёт бага на хп при котором он мог держать кнопку сколько это нужно для зажатия короны.
2. ZIK111 - прокачивался практически полностью, находившийся в нашем али и при замке.
3. 3еHuT, MEP30CTb - Купленные персы. Не знаю за сколько был куплен 3eHuT, но MEP30CTb купили по цене ниже, чем к примеру Pcuh потратил только на 4 конверт.
4. Axor, Jacks, LordGanss, edoxa026, SHkeTT - Какое-то время вообще практически не были в игре, даже когда цена на JoGи была на минимуме. Что им мешало покупать их пока они были дешёвые? Те в нашем али, кого вы сейчас называете топами, почему-то не поленились заработать зен или вложить WMZ в игру чтобы качаться. И не забывайте о том, что многие наши топы в числе которых и я, покупали JoGи не имея замка по ценам до 1ккк за штуку.
5. UnknownDL, -VIK-, Wells, Sanron, FATALEROR, REDlAT, Sapper, Alkman, HEBECOMblU - имели возможность, также как и чуть выше перечисленные, покупать камни пока они стоили 400-450кк, чем воспользовались многие из нашего альянса и покупали.

Не наши и не ваши:
1. LigA - Попал к нам в альянс к colobky в тоже время как и я. На тот момент у него было 1*50. Про то, где и в какой период он доставал камни на ресы, точнее расскажет он сам. Что помню я, так то что на 2 конверт он собрал до того как появился баф ГМа. Однако он ушёл с нашего альянса во времена глубокой депрессии у наших конкурентов на замок, и собрал ваш альянс.
2. ~Said~ - Пробыл в нашем альянсе очень много времени. Точно не могу сказать как он собирал камни на первых 3 конвертах, но на 4 конверте ему очень помогли многие из нашего альянса(о чём он забыл), дав в долг чтобы он успел на НГ сделать 50 рес, и он успел это не без нашей помощи. Также ему были даны дорогостоящие вещи. Прошло больше года с того момента, как он мог бы уже начинать раздавать долги, но пока от него слышно только то, на какую сумму у него имеется вещей, которые вполне вероятно ходят по лотереям. Сумма которую называл он, значительно превышает сумму, которую он должен.

Недавно у вас сделали 4 конверт 2 персонажа, Wells и Aken. Некоторые сделали 3 конверты, HEBECOMblU, Mozljkee, volnuy1, MAIOR + некоторые уже давно имеют по 3 конверта и им их надо только докачать. Если кто из старых игроков помнят, то на тех же осадах без бафов ГМа, ДЛ даже с 2 конвертами под ++ ЕЕ мог убить другого ДЛа с 4*50. Так что в том, что вы меньше раскачены чем мы, виноваты только вы сами. При нормальной укомплектованности в каждом пт на осаде, у вас будут такие же шансы на успех, как и у нас. + все бафы можно изменить как и вообще дмг и защиту персонажей. Не забывай также о том, что многие старые фурики бросили серв по той же причине что и игроки с нашего альянса, и если бы вы согласились поднять интерес к осадам, а возможно и к игре, то они бы заходили вам помогать. А пока они могут не больше чем другие персы с 1-2 конвертами, то они не хотят зря тратить своё время.

©KaWaK
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

K0TE писал(а):Rulez писал(а):
поддержу так как фенриром будут пользоваться ДЛы

А что мешает просто одеть фенрира и начать ломать сеты?) Или вы оба думаете что если не будешь спотыкаться об реф, то быстрее сломаете кому-то сет? Причина, почему вам не нравиться такойвариант, это стоймость фенрира, которого могут вам убить, если вы вовремя его не снимите!
Фенрир ломает шмот, пусть он остается таким как есть.

А Я заинтересован чтобы персонаж не дергался от рефлекта - данную функцию исполняет динорант, а не фенрир.
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

xastumBK писал(а):.....идите качайтесь до 4*50 вы ВХ не устраиваете на нынешних ресах. Им не приятно с недокачками боротса
ACID писал(а): Цирк-это то,что ваш альянс и создавался то искусственно для поддержания интереса на осадах у ВХ.....
даже комментировать ненадо ;)
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

K0TE писал(а):Баф БК нет смысла урезать даже потому, что сам интерес осады это бой, а с коротким бафом не успеешь далеко отойти, как надо будет снова возвращаться. 3 минуты не так и много, но хватает чтобы добежать до комнаты и навести шороха.
у вас нет баферов с фулл ДД
баферы только твинки
так может запретить заводить на осаду 2-3 асс?
П С это мотивация вашим эльфам :razz:

Negral666 ты в али WH 5-6 осад стоял тупо бафался все на что был способен
о чем ты сможешь сказать ?
иногда жуй , это помешает тебе писать глупости :razz:
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

А помоему ВХ просто не хватает мессилова, на сервера они не ходят, тухнут в замке, от и надо разрядиться гдето, и решили перестроить полностью осады.
Так вы вылазьте на сервер, тогда и менять ничего не надо будет.

А по набитию килов на др. локах немножко поясню,а то столько флуда почитала.
Он был придуман лишь по 1 причине, ВХа даже мясо на осаду ходить перестало, 5 чел бегали к клумбам, польовались нашим колличеством играющих ребят, поэтому и убрали мясо, а про набитие 70к хп - смешно!
Всё наше мясо находилось в цв, а фонили только 4-5 человек и хп у нас было 30 ну макс 40к, не больше чем раньше набивали

Металист и я вообще не тп туда, а сделали управляемое мясо и килы набивали как и раньше

Ещё подмечу, что ВХ так же попробовали набитие килов на арене, но... чтоб этого добиться это надо за часа 2 на осаду заходить, придумывать целую стратегию (тп, фонить, составка пт и т.д.). ВХ попробовали - им это сложно и лень, вот и развылись тут))

Мы смотрели осады (видео) со стороны вха, это примерно так было:
-зашёл поздоровался, дали пт, поставил на клумбу, пошёл поесть, фильм посмотреть и т.д.
-пол осады прошло, пришёл - уже его набафали
-делать ничего не надо, мясо само бежит, придут враги-конём свои отодвинут
-зашёл за мин 15 до конца, а кое кто и вообще в конце, чтоб посмотреть наш замок или нет)))
-кашак через каждые 2 мин. кричит "быдло" - наверно др. слов незнает)))
Вооо именно это осады были интересными, сидели, молчали и их всё устраивало
А тут опа с др. локами придумали, а это ж сложно, это ж надо бегать, тпешить, возращаться, собираться на баф - бафать...
А как же заходить за часа 2? Они ж то привыкли за 5 мин))

И лично КОТЕ послание, если ты решил зафлудить о моём участии в осадах и когда я на них стала ходить, то раскажу: 2конв - бка бафер на осадах, 3 конв - ЕЕ кастовщик на осадах, 4 конв купила ДЛа ради осад, т.к. нехватало именно дамагеров и хотелось участвовать по полной, так что сиди и сопи, перед тем как осуждать!

хохма с вас и только!!!!А как мы вас 5 дамагеров лили, это вообще интересно, если нас только 2 дамагера на прошлой осаде было)))

Предлагаем сократить баф бка до 2 мин, а так осады очень интересные. И если на этом сервере есть ДД, оно должно везде и полноценно работать и ненадо сравнивать с осадами, где на серверах этой опции нету!!!
Пришли играть на этот сервер - вот и играем на таком какой он есть в полном обьёме!

(с)3еНиТ
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

дд должно работать полноценно? а почему тогда бафф бк недолжен так работать? про остальные рассы молчу.
вы с первых постов кричите что успешно нагинали ВХ , но по статистике в замок вы попадали 1 раз из 10 осад, цифры конечно примерные. где вы нагибали ВХ так никто и неувидел.
все прекрасно видят как вы строите из себя немощных, пытаясь ввести в заблуждение администрацию сервера.
все последние изменения на осадах были равные для обеих сторон , но после каждой осады вы кричите и поливаете адресно грязью ключевых игроков ВХ , заявляете о их некомпетенции в данном вопросе.
в моем последнем сообщении даже не мои слова были а вашего соклана и Лиги.
не стоит указывать на мой скудный опыт в осадах. для того что бы понять что тема исчерпала себя этого опыта ненадо.
думаю администрация уже сделала свои выводы из всех этих многочисленных сообщений.
они уже поняли что вы хотите поднять ДД и уменьшить время баффа бк что бы только ваши бафферы могли стоять в комнате и вы стали практически неубиваемыми.
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

PLoHiW писал(а):Ещё подмечу, что ВХ так же попробовали набитие килов на арене, но... чтоб этого добиться это надо за часа 2 на осаду заходить, придумывать целую стратегию (тп, фонить, составка пт и т.д.). ВХ попробовали - им это сложно и лень, вот и развылись тут))
ниразу это не сложно , 15 минут делов , сказочник.
PLoHiW писал(а):-кашак через каждые 2 мин. кричит "быдло" - наверно др. слов незнает)))
это его мнение , имеет право.
PLoHiW писал(а):А тут опа с др. локами придумали, а это ж сложно, это ж надо бегать, тпешить, возращаться, собираться на баф - бафать...
ничего вы не придумали , а использовали что было известно .
ты поймёшь или нет ? ЧТО СТОяТЬ И НАБИВАТЬ можно на ЛЮБОМ координате , любой локации не относящейся к осаде НИКАК !!! - это абсурд !
PLoHiW писал(а):А как же заходить за часа 2? Они ж то привыкли за 5 мин))
заходим за 20 минут , что бы успеть собрать пати и рассказать пару анекдотов.
PLoHiW писал(а):]Пришли играть на этот сервер - вот и играем на таком какой он есть в полном обьёме!
вот и играй не используя БАГИ .
(с)Ра3еТка
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

pasha444 писал(а):
узнали про то что набиваются килы не только на "Валлей оф Лорен" а и в других локациях - на 20-м сервере, и что "люди" этим пользовались на протяжении многих лет; а теперь началось считаться это "баг"!!!!!

значит али WH этим пользовались несколько лет
а как мы стали таким образом бить килы
подняли эту тему
Respect и уважуха вам ребята
П С взрыв этой темы
али WH о чем еще можно с вами говорить ?
о скучных и честных осадах?

во первых мне очень стыдно за того кто создал эту тему !!! и тех кто его поддержал,-расплакались как соски после выпускного!! (c) Reketir
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

MetalisT писал(а):значит али WH этим пользовались несколько лет
а как мы стали таким образом бить килы
человек не так давно в альянсе это раз , второе он был немного пьян и в третьих пока он находится в алике так никто не делал ниразу
MetalisT писал(а):али WH о чем еще можно с вами говорить ?
о скучных и честных осадах?
этот диалог надо заканчивать ... а иначе бредовые идеи по улучшению осад никогда не кончатся.
а всё что дальше - это его личное мнение и Метал - оно касается и тебя и всех кто тут что то писал.
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

xRAx писал (человек не так давно в альянсе это раз , второе он был немного пьян и в третьих пока он находится в алике так никто не делал ни разу )

Детский сад какой то лопушёк ты хоть сам читал что ты написал :-) .
В осадах сейчас более или мене норм , ну вы хотели экшена и честных осад . Ну при этом ваша честность на таком уровне что , вы без страховки ни как не можете :-) .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

да читал , и писал ... что не так написано ?
иметь страховку или нет , это наше личное дело - ТАКТИКА и во вторых все наши гильдии не влазят в 1 алик и в третьих тебя это не касается .
Закрыто