Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Nikitos писал(а): Nikitos писал(а):
Наверное ребята занимаются простым троллингом


MetalisT писал(а):
такое впечатление что ты на базаре за картошку торгуешься


Что и требовалось доказать
вы уже не знаете чем аргументировать :thumbsdown:
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

Металлиста зажимали и не могли слить а зачем качать 4*50 вкидывать dd что бы падать лично мне 10.04 понравилось больше мне захотелось докинуть 50 %dd поменять сэт и сделать конверт что бы хоть как то принимать участие акцент на хоть как то. А вы помойку хотите что бы кто не зашел в комнату падал от вас хоть 2*50 хоть 4*50.металист мерзость зенит вкинули вмз на дд и 4*50 не для того чтобы падать а для того чтобы воевать с вами. На щет за действия других персонажей то до но чала вашего ныть что надо все менять были задействованы все кроме мг дл бафал см незаменим на кнопках бк бафал и зажимая кноки ель кидал деф и дмг все бегали и что то делал мясо выбегали по командам а сейчас тупо в этот кв. ест могут играть 20(образно) человек со всего сервера которые из топов которые как то ходят и играют.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

qwerts200 писал(а):10.04 понравилось больше мне захотелось докинуть 50 %dd поменять сэт и сделать конверт что бы хоть как то принимать участие акцент на хоть как то
сделай , потом рассказывай .
Все бегали , бафались , сливались до начала вашего БЕСПРЕДЕЛА.
B0P0H
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:01
Char: B0P0HMG
Guild: WARHEADS

Сообщение B0P0H »

Раз вы хотите чтоб осады проходили с фулл ДД давайте обрежим тем самым и персонажей БК уберем баф на 20 сервере т.к. бафы СМов и эльфов с фулл ДД ненужны. :grin:
И кстати вернем ДЛу начальное свойство его коня, который толкает не так часто а раз в 30 секунд 8)
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

xRAx писал(а): qwerts200 писал(а):
10.04 понравилось больше мне захотелось докинуть 50 %dd поменять сэт и сделать конверт что бы хоть как то принимать участие акцент на хоть как то

сделай , потом рассказывай .
сделай , потом рассказывай (пост относиться к жабе)
B0P0H писал(а):Раз вы хотите чтоб осады проходили с фулл ДД давайте обрежим тем самым и персонажей БК уберем баф на 20 сервере т.к. бафы СМов и эльфов с фулл ДД ненужны.
тебя под бафами (ельф СМ БК) некто не сольет , кроме ДДшника ;)
ставь ДД и будет тебе счастье ( и на локах не будешь убегать) :yes:
П.C. жаба
(Все бегали , бафались , сливались до начала вашего БЕСПРЕДЕЛА.)
ты о каком беспределе говоришь ?
о создание этой темы

Во время квеста Castle Siege 07.03.2015 на 20 сервере, путем попадания в другие локации из 'Crywolf' использованием 'Town of Portal' мы попадаем в локацию Noria, где в дальнейшем пешком мы можем дойти в любые локации на 20 сервере (спотов там нет мы везде лазили), были найдены некоторые персонажи на локации 'Arena' умышленно набивавших киллы на фоно персонажах. После попытки 'набить так же киллы' за пределами осадной карты Valley Of Loren она оказалась успешной, киллы после телепортирования обратно в Valley Of Loren сохранились. Возможно это нам показалось не правильным, так как при использовании клавиши M с попыткой телепортнуться куда то мы не можем, не зря же эта функция была отключена. После беседы с администратором, он сообщил что это не нарушение. Но как наш весь альянс считает, что это довольно не очень интересно бегать начиная от нории и дальше, по всем локациям которым где можно пешком добраться, и искать противника.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

это ты к чему ?
беспредел - весь ваш алик на локациях вне осадной.
что бы было понятно : вне осадной локации это В ЛЮБОМ месте любой карты ... даже в самом дальнем углу атланса : с помощью нубо ДЛей Телепортировать пати для набивания ! понимаешь ? (в чём я сомневаюсь)
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

K0TE писал(а):xRAx писал(а):
вчерашняя осада показала : преимущество топ длей 4-50 , преимущество ДД

Игрового экшена в нашем альянсе не было похоже только у тебя, а всё потому что у тебя нет ни статов, ни ДД как у ЗeHuTa, MetalisTDLa и MEP30CTu. До всех изменений, даже когда враги набивали килы по лорену и не прятались на локах, то ты просто бафал и держал коня, при этом говоря что у тебя нет нужного дмг и поэтому не лез в замесы. Неужели твой экшн состоял в том, чтобы убегать от вражеских топов? тебе это было интересно? Единственная полезная разница для тебя, между тем что было до изменений и после, было большое количество хп из-за чего ты практически всегда доживал до конца осады.
прислушайся к своим ГМам ( иногда умные слова говорят) :rofl:
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

MetalisT писал(а):у нас было 2 демагера но googlik чудесно падал
с Nemesisi было посложнее
а ДЛы иногда отходили в сторону
у Googlik сет не Excellent и % ДД не 90... Потому и падал, но его место мог занять любой другой ДДшник в Excelent сете. ДЛы не отходили, зажав кнопку, а вы их толкали.
MetalisT писал(а):но вы демонстротивно не били FSом (почему?)
У тебя есть видео, чтобы доказать что мы не били вас ФСом? Также можно сказать про вас, когда вы в первой половине осады в одно время упали почти один за одним для демонстрации, а потом не падали.
MetalisT писал(а):кто мешает им поставить ДД ( и этим помочь серверу в развитии
скажете игровым путем это долго?
WMZ некто не отменял)
Кто мешает вашим топам докачаться до 4*50 и кинуть ДД чтобы иметь преимущество над теми у кого ДД нет? Почему вы не можете отправить кого-то из альянса на конверт эльфом, чтобы был ++, и чтобы ваши Смы кидали больше статов в агилити для того чтобы по вам ещё меньше били? Вас завидно что у вас много кто терял время в оффе, когда наши ТОПы качались. Вам завидно что у нас уже есть все типы бафов что нужно для осады, а у вас нету. Тратье WMZ на развитие сервера и своего альянса!
MetalisT писал(а):вас устраивает только то где на все 100% вы в плюсе
Если верить ~Said~, то вас не меньше чем нас. Так о каких 100% плюса нам идёт речь, если он так и сказал что набор надо делать не вам, а нам?
MetalisT писал(а):когда были локи и было на 100% участие всех не зависимо от рес и конв
вам начали противостоять
это было вам скучно
Когда были локи, то до одной только арены бежать надо было около 10 минут пешком, после чего вы легко сразу же могли убежать в другую локу, и при этом мало того что надо долго бежать, надо ещё угадать куда бежать, а в это время вы бафаетесь и набиваете килы, когда те кто вас ищет не бафаються чтобы не бежать заного.
NoName095 писал(а):осада 10.04.15 показала другой результат , что у вас можно было отжать кнопки и поставить печать .
Эта осада показала, что все, кто не перешёл из альянса TriaL в альянс FIRE на страховку, могли на неё и не приходить! Альянс TriaL кнопки держать не может, пока над ними щит, и убить не могут. Эта тема была создана, чтобы осады были интересными, где любого персонажа можно будет убить, а вчера некоторые не упали ни разу за всю осаду, а вы падали только демонстративно чтобы ввести в заблуждение администрацию сервера чтобы они оставили вам ДД как на локах.
Ваше желание чтобы ДД было как на локах требует от игроков только поставить ДД и качнуть всего пару рес для вит, а наше желание сделать ДД только на половину работающее как было 08.04.15 требует от игроков в разы больше усилий и времени, это конверты, все бафы, заточка вещей!
MetalisT писал(а):вы уже не знаете чем аргументировать
Мы то как раз аргументируем, особенно я и ~Algis~, описывая почему ваше ДД сводят осады только к ДД, где ничего другого кроме бафа бк и ДД не нужно.
qwerts200 писал(а): лично мне 10.04 понравилось больше мне захотелось докинуть 50 %dd поменять сэт и сделать конверт что бы хоть как то принимать участие акцент на хоть как то.
Ты ошибаешся, если считаешь что твой лишний конверт при 90% ДД даст тебе что-то дополнительное. При 90% ДД, чтобы не умирать достаточно всего поставить 90% ДД и кинуть по больше виталити, от всех остальных статов толку нет. При 1к эне и стр, ты будешь по 90% ДД бить столько же, сколько при 32к стр и 32к эне.
qwerts200 писал(а):металист мерзость зенит вкинули вмз на дд и 4*50
Металист единственный из перечисленных тобой, кто в своего перса качал от нюля и до того что он имеет сейчас. MEP30CTb и 3eHuT купили готовых персов по цене дешевле, чем стоит прокачать самому только последний конверт за WMZ. Так что не говори что они вкинули слишком много и тем более, что они вкинули больше чем люди из нашего альянса.
qwerts200 писал(а):сейчас тупо в этот кв. ест могут играть 20(образно) человек со всего сервера которые из топов которые как то ходят и играют.
Это квест для топов. Квести для нубов это Blood Castle и Devil Square.
xRAx писал(а):Все бегали , бафались , сливались до начала вашего БЕСПРЕДЕЛА.
С этим мнением многие не согласятся, хотя в этом и есть доля правды. Некоторые всётаки падали иногда, но после использования лок падать перестали и они.
MetalisT писал(а):тебя под бафами (ельф СМ БК) некто не сольет , кроме ДДшника
Игроки с такими же статами, вещами и пингом, при тех же бафах смогут, но у вас таких нет! Но это уже ваша проблема.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

MetalisT писал(а):Это квест для топов. Квести для нубов это Blood Castle и Devil Square.
xRAx писал(а):
Все бегали , бафались , сливались до начала вашего БЕСПРЕДЕЛА.

С этим мнением многие не согласятся, хотя в этом и есть доля правды. Некоторые всётаки падали иногда, но после использования лок падать перестали и они.
поэтому вы и подняли эту тему
как же так происходит ?
скоро нас совсем нагнут
давайте что то делать
и на ум вам пришла идея ( как все сделать в вашу пользу)
но вы не ожидали таково вот конца ( слова из песни про кузнечика) ;)
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Что вы всю осаду уравниваете на своих полтора эльфа(полтора т.к. 1 - постоянно ходит, 2 - раз в 10 осад). Мы же не кричим что у нас 5 БКа 4.50, которые с ДД и которым тоже кроме как баф дать, хочеться как то участвовать и помогать,а сейчас эти бка 4.50 с ДД играют на уровне ваших БКа (хрустальных твинков 0 конв, около 30-32 ене,в шмоте дроповом).
Ворон ты опять же пишешь, что ЕЕ+СМа каст = 50% ДД, вот работайте соображайте, кому какую стратегию исполнять, вот и будет разница ребят с ДД, которым касты ненужны и вас без ДДешников - помоему всё справедливо.
Алгис - падали не нарошно с кнопок,а так как баф заканчивался, поэтому и писала это уже стратегия но баф надо сократить по времени, чтоб усложнить задачу.
Сами оргументируете, что осада - это квест для топов,а потом противоречите себе же, что только топы 4.50 с ДД в нём участвуют)))
Фингер, если пишут (с)КаШаК или (с)В0Р0Н, то это нормально,а если (с)3еНиТ, то?????? Укажи мне где запрещено так делать и что я нарушаю... А то что ты бесишься, то это очевидно, раньше ты мог стоять на уровне 4.50 ДЛА с фулл ДД, а теперь тебе подрезали крылышки и тебя злит, что ты уже не звезда осад)))

(с)3еНиТ
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

K0TE писал(а):3eHuT купили готовых персов
3еНиТ ето
выкачанная с нуля Illyuzi9, просто ДЛа
было купить немного дешевле, чем сменить
расу.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

OPOLLO
не забываем указывать ники , иначе сообщение не рассматривается .
Если бы ты что то нарушила , ты была бы уже в бане.

и меня не злит , мне всёравно так как замок остаётся за нами по причине недабора топов у вас , а раздражает меня то что осада стала не интересной для меня и ваших не топовых ДЛей о чём они не могут писать так как им нельзя :roll:
(кроме одного , который что то сделает и вложит в будущем для "удачных осад")
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

MetalisT писал(а):3еНиТ ето
выкачанная с нуля Illyuzi9, просто ДЛа
было купить немного дешевле, чем сменить
расу.
Почему-то, делая 4 конверт, она явно не думала об осадах, а хотела быть круче на локах. Также на оставшиеся 24 реса нужно средств больше чем на весь 3 конверт. И опять же это разные персы, даже если хозяин тот же.
OPOLLO писал(а):Что вы всю осаду уравниваете на своих полтора эльфа(полтора т.к. 1 - постоянно ходит, 2 - раз в 10 осад). Мы же не кричим что у нас 5 БКа 4.50, которые с ДД и которым тоже кроме как баф дать, хочеться как то участвовать и помогать,а сейчас эти бка 4.50 с ДД играют на уровне ваших БКа (хрустальных твинков 0 конв, около 30-32 ене,в шмоте дроповом).
С вашим ДД, пользы от элфов как от рассы никакой не осталось вообще и быть не может. Мы же не раз предлагали, да и не только мы, чтобы персонажи кроме ДЛов тоже не спотыкались от рефа. Если ваши БК не будут спотыкаться от рефа, то под ++ у них дмг будет значительно выше чем у ТОП ДЛов. В таком случае наши баферы остануться тупо баферами, а ваши по 4*50 будут ещё и наносить дмг! Но вас же такой вариант не устраивает и вы его игнорируете, потому что таким как ты не хочеться падать на осаде, а нубам в вашем алике за счёт ДДшников хочеться иметь возможность попасть в замок с вероятностью как минимум 50% при том, что по раскачке, разновидности бафов и шмоткам ваш али ниже нашего!
Как вариант на следующей осаде можно протестировать ваших бк с работающим ДД на уровне как было на осаде 08.04.15 на защищающем от спотыканий Fenrire.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

K0TE писал(а): OPOLLO писал(а):
Что вы всю осаду уравниваете на своих полтора эльфа(полтора т.к. 1 - постоянно ходит, 2 - раз в 10 осад). Мы же не кричим что у нас 5 БКа 4.50, которые с ДД и которым тоже кроме как баф дать, хочеться как то участвовать и помогать,а сейчас эти бка 4.50 с ДД играют на уровне ваших БКа (хрустальных твинков 0 конв, около 30-32 ене,в шмоте дроповом).

С вашим ДД, пользы от элфов как от рассы никакой не осталось вообще и быть не может. Мы же не раз предлагали, да и не только мы, чтобы персонажи кроме ДЛов тоже не спотыкались от рефа. Если ваши БК не будут спотыкаться от рефа, то под ++ у них дмг будет значительно выше чем у ТОП ДЛов. В таком случае наши баферы остануться тупо баферами, а ваши по 4*50 будут ещё и наносить дмг! Но вас же такой вариант не устраивает и вы его игнорируете, потому что таким как ты не хочеться падать на осаде, а нубам в вашем алике за счёт ДДшников хочеться иметь возможность попасть в замок с вероятностью как минимум 50% при том, что по раскачке, разновидности бафов и шмоткам ваш али ниже нашего!
Как вариант на следующей осаде можно протестировать ваших бк с работающим ДД на уровне как было на осаде 08.04.15 на защищающем от спотыканий Fenrire.
еще не успели протестировать то что есть а ты делаешь выводы
может тебе еще составить стратегию?
подстраивайтесь под то что есть а не делайте тонкие намеки
на то что позапрошлая осада вам больше подходила
потому что ваши 2 50- 3 50 были на равне с нашими 4 50 (+ фулл ДД)

П С 08.04.15 тест с АБКа 4 50 + фулл ДД был
bulbulik падал не за 5 сек а за 8 сек
так зачем к этому возвращаться
Последний раз редактировалось MetalisT 11 апр 2015, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

MetalisT писал(а):потому что ваши 2 50- 3 50 были на равне с нашими 4 50 (+ фулл ДД)
бред.
никогда 3-50 небыл на ровне 4-50 хоть ДД , хоть с бафом . тут математика , а не фантазия .
Закрыто