Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

PLoHiW писал(а):Да не говорите глупости.
Я соглашусь, что осадный баф убрали и стало интереснее, но:
-осада на данный момент - мессилово 2 альянсов
- в неё не входит игровые моменты такие как: перехват кнопок, пвп за корону и тд и именно на такую осаду можно зайти за 10 мин до окончания и по пвпешиться тупо
Чтоб осада стала действительно осадой, нужно увеличивать % ДД полюбому, иначе через пару осад это будет скучное мессилово.
Уже доказали, что ДЛ 45%-50% 1 на 1 падает за 4-5 сек, по этому и нету этой командной игры.
На кнопке устоять надо 10 сек, на короне 30 сек, достаточно забежать 1 ДЛу топ 4 50, чтоб помешать это сделать.
Два ДЛа 2 50 сольют 1 ДЛа 4 50 - глупости и только, у них будет устойчивость, но не будет стр и дамага чтоб это сделать!!!
Осада должна быть командной игрой, а не тупо мессиловом, по этому и с самого начала говорили, чтоб убрать осадный баф ГМа - надо включить ДД по максимум и это просто продлит именно ту живучесть персонажа с ДД, которой сейчас не хватает, чтоб получить тот экшен на короне и на кнопках
Вы 1 раз вводили всех в задлуждение с ДД опц (неубиваемый персонаж), вы это и продолжаете делать.
От вас вчера зашёл АБКа, специально бегала к нему тестила, опять же вывод - он мясо как и все кто вчера участвовал, привлечь новые рассы так и не вышло, и именно по бка скажу, с такими осадами им ток баферами и быть, и нет смысла в перекидке статов например для его как бойца и кнопочника, бка остался тупо бафером
Вы всё доказываете, а вот да когдато, да было без бафа и это было супер - опять тупо вводите в заблуждение всех:
- 4.50 топов не было
- дамагеров небыло
- стоит БКа на мосту и никого не пускает
Вы сравниваете шило с мылом, не те уже уровни игроков, не те сеты и т.д.
Прдлагаю:протестить осаду с полным рабочим ДД.
P.S. Вархеды хватит давить заблуждениями о вашем количестве (не считая тестовых осад). С вашей игрой и посищением осад не нам а вам надо уже набирать и выкачивать топов, а не давать пустые советы!!!
(c)3eHuT
Получается Вас вводит в заблуждение администрация сервера?Потому что этот пост администрации был размещен на 8-ой странице этой темы.Этого Вам не достаточно?
Kold писал(а): Потому что иначе, вы не сможете убить персонажа с full DD.
Изображение
B0P0H
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:01
Char: B0P0HMG
Guild: WARHEADS

Сообщение B0P0H »

PLoHiW писал(а):На кнопке устоять надо 10 сек, на короне 30 сек
Поэтому надо накапливать по чуть чуть эту полоску за всю осаду чтоб в подходящий момент поставить печать, согласен чтоб отменили строховку.

За то чтобы протестить фулл ДД не больше :razz:
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

По поводу а вот когда-то, было без бафа, и не было топов, и БК на мосту не пускал...и не было дамагеров..и не вводить в заблуждение
TROY 4-50 colobok melani intelica kawak metalist zik111 pgunis
FURIOUS i ko 4-50 ~voodoo~ martov emerald aplex kreativ CEPbIU
и это лишь основные кого я вспомнил,простите если забыл кого..
Уже тогда была HEllena у трои и был leprechaun(первый ЕЕ 4-50) у фур.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

K0TE писал(а): Мы же бессмертности себе не хотим, ну кроме ~Finger~a.
лож :razz:
напомню тебе немного из истории)
надеюсь это обоснует все твои баталии
и так начну
тебе не когда не нравилось пвп так как можно не только убить но и упасть
когда мы были в одном али и замок наш , на просьбы нубиков о помощи на локах
ты отвечал ,, пока фул ДД не поставлю на локи не зайду ,,
тот же Ворон(хотя у нас взаимная антипатия ) заслуживает уважение, он всегда приходил помочь нобику


так вот ты боишься :help:
не дай бог ( или колд ) сделают то что замок будет не только WH
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Начал читать сообщения за последние 2 дня, и не дочитал поняв что все тоже самое "Да вы" "ДА вы" за собой следите в первую очередь

Вопрос Врагам:
По вашим обоснованиям и ответам я понял только одно. Вы хотите в 3-4 отжимать замок у нас ? купите себе губозакаточную машинку и качайтесь.

По теме:
Захват 08.04.
Плюсы:
1)У Всех Допустимое ХП
2)Работает МС
3)Работает ДД

Минусы:
1)Воюют только ДЛы
2)Огромный дмг у ДЛов
3)Дино дохнет моментально

Такие минусы потому что 95% на захвате именно эта расса

Предложения:
1)Динорант с большей живучести, тем самым народ будет менять рассы на которые Нравятся. К Примеру тот же m1n1m1x и Sidmaker кем они было до 4 конверта мм ?
2)урезать ДМГ ДЛу, причина так же что и по первому пункту предложений.
3)ДД можно повысить примерно +10-15% чем настроено сейчас, выше будет бессмысленно
4) еще можно повысить скил бк на баф, чтобы хп было чуток побольше, но это предложение требует обсуждения

Все остальное меня устраивает
ДЛы без обид :razz:
thebeatles писал(а):3. Хоть ADL и убивает dino/uni очень быстро
в 25 раз медленнее чем бк с 2 мечами....
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

Rulez
Давай еще ДЛу порежем статы и коня уберем, а всем остальным добавим всего по немногу, потому что они слабее)) На то он и ДЛ что бы быть у руля.
Не в обиду сказано, но реально уже ничем не угодишь Вам.
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

vasgen писал(а):Rulez
Давай еще ДЛу порежем статы и коня уберем, а всем остальным добавим всего по немногу, потому что они слабее)) На то он и ДЛ что бы быть у руля.
Ты глупости-то не пиши. Корейцами задумывалось, чтобы DL "был у руля"? В официалке нет ресетов, и статов там как раз столько, чтобы поддерживать баланс между классами. То, что DL решает, мы получили благодаря космическим статам за конверты/ресеты и неубиваемому коню с функцией "non-stop". Это не норма, это отклонение. В любой игре должен быть баланс, иначе все будут выбирать самый сильный класс, и игра станет серой и заурядной.
vasgen писал(а):Не в обиду сказано, но реально уже ничем не угодишь Вам.
А кого ты можешь этим обидеть? Какое отношение ты имеешь к осадам, мистер эксперт? В этой теме люди пытаются сделать игру ярче и интереснее. Внеси же своё предложение вместо того, чтобы осуждать.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

thebeatles писал(а):Ты глупости-то не пиши. Корейцами задумывалось, чтобы DL "был у руля"? В официалке нет ресетов, и статов там как раз столько, чтобы поддерживать баланс между классами. То, что DL решает, мы получили благодаря космическим статам за конверты/ресеты и неубиваемому коню с функцией "non-stop". Это не норма, это отклонение. В любой игре должен быть баланс, иначе все будут выбирать самый сильный класс, и игра станет серой и заурядной.
Точно, а Dla создать сразу начав игру нельзя потому, что? Наверно, потому что он лицом не вышел. Или может не просто так ему по 7 статов за лвл дают? Не за ущербность же? Дл на любом сервере силён.

Bhaal. Каким вот местом ты к осадам относишься тоже не понятно. Может лучше дальше шмотками сидеть торговать.

А по теме:
Считаю, что надо оставить, все как есть, а то земля под ногами треснет. Превратили осады в черт знает что, может пора придумать новую проблему.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

WaRsmaw писал(а):
thebeatles писал(а):Ты глупости-то не пиши. Корейцами задумывалось, чтобы DL "был у руля"? В официалке нет ресетов, и статов там как раз столько, чтобы поддерживать баланс между классами. То, что DL решает, мы получили благодаря космическим статам за конверты/ресеты и неубиваемому коню с функцией "non-stop". Это не норма, это отклонение. В любой игре должен быть баланс, иначе все будут выбирать самый сильный класс, и игра станет серой и заурядной.
Точно, а Dla создать сразу начав игру нельзя потому, что? Наверно, потому что он лицом не вышел. Или может не просто так ему по 7 статов за лвл дают? Не за ущербность же? Дл на любом сервере силён.

Bhaal. Каким вот местом ты к осадам относишься тоже не понятно. Может лучше дальше шмотками сидеть торговать.

А по теме:
Считаю, что надо оставить, все как есть, а то земля под ногами треснет. Превратили осады в черт знает что, может пора придумать новую проблему.

Стало обидно, что "папки" получили возможность сливать, а не "щекотать"?А мне было обидно, что я зарядился по полной, а сделать ничего тебе могу.Еще больше я зарядится не могу, а вот ты можешь это сделать и стоять со мной на равных в будущем.
Думаю Bhaal имеет опыта в осадах с бафом не менее твоего. Все как есть - это как? иметь по 50 кк хп, набивать килы на арене, и толкаться на кнопках.
Вот Вы говорите, что осады стали такими, что в последние 10 минут будет все решаться. А раньше разве не такими они были, не 50 минут ли вы прятались неизвестно где, а в последние 10 минут заходили в тронку толкаться.
Изображение
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Nikitos писал(а):А раньше разве не такими они были, не 50 минут ли вы прятались неизвестно где, а в последние 10 минут заходили в тронку толкаться
А чем это плохо? Прятались, а вы искали. Найдете и нас кранты, могли место для бафа искать пол осады, так как вас куча народу. На мой взгляд драйв, вам надо то было 1 раз за осаду нас подловить и можно идти назад в замок джоги бить. Нет лучше прыгать и сливать не глядя, не замечая кого ты там замочил и через 10 секунд опять напороться на того же слитого чара.

А оставить как есть, я говорю о том, что есть сейчас. Пусть будет как будет. Это лично мое мнение и меня вряд ли поддержат остальные.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

WaRsmaw писал(а):
Nikitos писал(а):А раньше разве не такими они были, не 50 минут ли вы прятались неизвестно где, а в последние 10 минут заходили в тронку толкаться
А чем это плохо? Прятались, а вы искали. Найдете и нас кранты, могли место для бафа искать пол осады, так как вас куча народу. На мой взгляд драйв, вам надо то было 1 раз за осаду нас подловить и можно идти назад в замок джоги бить. Нет лучше прыгать и сливать не глядя, не замечая кого ты там замочил и через 10 секунд опять напороться на того же слитого чара.

А оставить как есть, я говорю о том, что есть сейчас. Пусть будет как будет. Это лично мое мнение и меня вряд ли поддержат остальные.

Не рассказывай сказки. Имея уже 2-3 кк хп тебя не слить, так как сразу портаешься в КВ. И так делали абсолютно все ваши в начали осады, а набив уже достаточное количество хп, вы просто бегали и вам по барабану что сзади бежало 3 топа.
Сейчас на каждую осаду вводят что-то новое. Поэтому я уточняю, что именно оставить?
Изображение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

vasgen писал(а):Rulez
Давай еще ДЛу порежем статы и коня уберем, а всем остальным добавим всего по немногу, потому что они слабее)) На то он и ДЛ что бы быть у руля.
Не в обиду сказано, но реально уже ничем не угодишь Вам.
Я Не считаю что мой см чем то слабее при своих статах.
WaRsmaw писал(а):Точно, а Dla создать сразу начав игру нельзя потому, что? Наверно, потому что он лицом не вышел. Или может не просто так ему по 7 статов за лвл дают? Не за ущербность же? Дл на любом сервере силён.
Хорошо почему тогда МГ ущербный так же не сразу можно создать? Пускай МГшнику на шмотку можно будет вешать 20% дд, а всем как обычно по 15. тогда мг станет лучше чем сейчас и тот же зверьмг сможет попробовать поучаствовать на осаде

По теме: мое предложение в силе.
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Результат сегодняшней осады показал, что при работающем ДД, как на локах, даже без бафа можно выживать на кнопке, а при бафе бк так вообще не умирать. И в результате при правильных действиях 1 пт может заходить на в комнату за 5 минут до конца, заморозить и вытолкнуть. Страховка, при дамаге по ДД по 2-4к, просто необходима. Персонажи без ДД, за исключением бафера бк, на осаде бесполезны.

Так вот, по мнению большинства из нашего альянса, прошлая осада 08.04.15 была практически близка норме, за исключеним того, что диноранты очень быстро умирали. У персонажей с ДД было большое преимущество над персонажами без ДД, также были полезны все бафы БК, СМа, Эльфа. Значительно решало наличие Excellent опций на сетах и статы персонажей.
Варианты такие:
1. Сделать ДД как было 08.04.15
2. Убрать спотыкание на фенрире или если это не возможно, то сделать диноранта долго-живучим. А если возможно, то вообще убрать спотыкание от рефа и ударов.

Далее, если убрать спотыкание об реф, то можно будет протестировать урон разных расс, и при необходимости поднять его всем рассам, кроме ДЛов.
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

K0TE писал(а):Убрать спотыкание на фенрире
Мне кажется это просто идеальнейший вариант. И это очень повысит ценность фенрира как награду за 1 конверт.
K0TE писал(а):то можно будет протестировать урон разных расс, и при необходимости поднять его всем рассам, кроме ДЛов.
Сделайте полезным МГ хоть на осадах.

Типо хотите качаться - ЕМГ.
Хотите помогать на осадах - БМГ.

А то от БМГ - одно название :-(

ЗверьМГ на осады ходит? Интересно поменялось что-нибудь для МГ, например его Fire Slash - очень сильно снимает деф?

например подбежал МГ - побил Fire Slash, гордо умер. Потом прибежал ДЛ и добил уже перса с "урезанным" от Fire Slash дефом.
Изображение
Viktor0909
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:35
Char: -VIK-
Guild: FEAR

Сообщение Viktor0909 »

Нет уж. На мой взгляд фернир неспотыкающийся, это сильно!! Этим все будут пользоваться и ломать сеты. а вот Дино-унилы это поинтереснее будет. они безобиднее)))
Закрыто