Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

K0TE писал(а): Находясь в одном альянсе с ~Algis~ в числе нападающих, он под ++ не мог сегодня снять мне больше 3 кубиков хп. До сегодняшнего дня он убил бы меня за 2-3 секунды. Вот и разница в ДМГ.
ты сам веришь в это?
или просто решил ввести в заблуждение
B0P0H писал(а): и банки не обычные нужно пить а +1
а что такие бывают ?
а в пвп Ctrl надо зажимать ?
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

MetalisT писал(а):
K0TE писал(а): Находясь в одном альянсе с ~Algis~ в числе нападающих, он под ++ не мог сегодня снять мне больше 3 кубиков хп. До сегодняшнего дня он убил бы меня за 2-3 секунды. Вот и разница в ДМГ.
ты сам веришь в это?
или просто решил ввести в заблуждение
B0P0H писал(а): и банки не обычные нужно пить а +1
а что такие бывают ?
а в пвп Ctrl надо зажимать ?
Металист, если тебе сказали, что НАХОДЯСЬ В ОДНОМ АЛИ с кашаком + МС я под ++ не мог снести даже 3 кубика ему, значит оно так и есть. Почему возникакет чувство, что тебя пытаются развести? Зачем оно нам надо. Хочешь опровергнуть, зайди и потести,потому выложи. Я пишу, то что я увидел вчера.
MetalisT писал(а):по итогу осады 08.042015
ДД очень мало 1/1 ДЛ держится мах 4-5сек
не говоря уже 1/3
не хватает время не то что корону ставить,
даже кнопки не зажать
предлагаем поднять ДД до уровня локаций и проверить
Естественно не зажать, потому что у нас на осаде топов в разы больше было
Изображение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Ребята из али Вархедс вы хоть сами верите тому что пишете ? Если вы называете присутствие тех топов которые зашли раз в 5 лет , большим преимуществом . То вы сами прекрасное знаете что это у вас временное явление . По количеству топов которое ходят стабильно на осады что у вас что у али противника практически одинаковое . Не был на последних 2 осадах , ну знаю как они прошли . Убрали баф гма сделали как вы сказали 45% рабочим ДД , увеличили баф БК сделали рабочим ещё некоторые бафы . Ну 45 % ДД это всё равно не полная работа опции ДД , и не надо тут вводить в заблуждение людей . Что если включить ДД то смысл от осад теряется и всё такое , перечислю несколько пунктов из за которого вам многое не выгодно .

1 . Страховочная гильдия теряет свой смысл .
2 . Большое количество мясо которое было набрано , для набивание килов так же теряет смысл .

И таких примеров можно привести кучу .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

NoName095 писал(а): 1 . Страховочная гильдия теряет свой смысл .
2 . Большое количество мясо которое было набрано , для набивание килов так же теряет .
Страховка и при 45% потеряла не нужна.
А п.2 просто замечательный. Хотелось , чтобы после нововведений побольше игроков могли принимать участие в осаде. Получилось ровно наоборот.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Да, мы согласны, что это нам не выгодно, тк у нас 2 эльфа вкачаны специально для осад до 4*50, которых у вас нету ВООБЩЕ
Конечно нам не выгодно терять их релевантность
еще 1 пример, из твоей кучи Саид то, что все станут почти неубиваемые, тк даже если 3 ДЛа станут бить 1 ДДшника, то ударами по 5000 они будут сносить 1200000 ОООчень долго. А такие как бульбулик, любой см с дд, вообще станут неубиваемы. В чем суть фулл ДД? Если ты распишешь, чем фулл ДД будет плюсом на осаде, нежели чем минусом, можно подумать на эту тему.

А вообще, как и писалось, осада активизируется только на 40х минутах. Может есть смысл время осады уменьшить до 30-ти минут?
Если убирать целиком страховочные гильдии, то нужно фиксить баг ДЛа на короне, что печать идет намного быстрее, если кнопку не пережали
Отпустил печать - и все сначала, с такой же маленькой скоростью. Сейчас устоять на короне всю печать практически невозможно, только если снести всю Тронку, тк скролов сейчас нету, а это я считаю только плюсом!, хоть и у защищающих замок отобрали это преимущество. % ДД очень хорошо подобран. Наши фулл ДД жил в районе 6-ти секунд, что вполне достаточно
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Yago писал(а): А п.2 просто замечательный. Хотелось , чтобы после нововведений побольше игроков могли принимать участие в осаде. Получилось ровно наоборот.
Ага, не зря тема была создана
:rofl:

Ту Кашак и Алгис: по вашему получается если б Кашак в той ситуации был АДлом да и еще с дд, то его вообще не снести? ну только если бы он стоял на месте
соответственно
неубиваемость отдельных персонажей остается? но мы же боремся с этим :rofl:

далее
Вам написали одно( вчерашний пост Миши после осады), вы говорите о другом

При чем тут количество? если в течении 10 секунд для зажатия кнопки, могут слить топ ДЛа с ДД, причем персонажи значительно слабее его?(без плюшек ЕЕ) каким образом забирать замок если любой может тупо снести с короны(на удержание которого требуется больше времени) другого?
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Yago писал(а):Хотелось , чтобы после нововведений побольше игроков могли принимать участие в осаде. Получилось ровно наоборот.
с этим полностью согласен
но вас не устраивало то что нашли способы противостоять вашему али и вы подняли эту тему
вы добиваетесь того чтоб замок как и раньше 100% был ваш
теперь вопрос в чем так называемый екшен ?
хотите бороться за замок с собственной страховкой ?

ПС минос не пиши бред если ты бестолковый и не в теме а доносишь только со слов других
Последний раз редактировалось MetalisT 09 апр 2015, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

мозилке
слово МЫ неуместно так как осады теперь для ДЛей 4-50 , все кто ниже - нужны для ТП :)
п.с как говорят будисты - все проблемы от желаний.
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Дело в том что вы сами говорите одно ну хотите другого , то есть проще говоря вы противоречите сами себе . Сама игра построена так что каждый человек играет той расой за которую он хочет играть . Ну исходя из того что многие расы стали не нужными на осадах все тупо идут на 3 или 4 конверт ДЛ , так как острой не обходимости СМ Злфа БК и тем более МГ потеряла свой смысл . И при нынешней ситуации теряет смысл самая дорогая опц ДД , то есть грубо говоря халява . Получается не обязательна ставить ДД прокачивать его до фула , почему да потому что , 100% из ваших так называемых топов сидят в офф или редкие гости на осадах . Сделав осады должными то есть убрав все баги , настроить все харм опц пвп опц как на локах . У народа появится стимул играть качать ресы делать конверты и играть не только за ДЛ ну и за другие расы .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Aper писал(а):еще 1 пример, из твоей кучи Саид то, что все станут почти неубиваемые, тк даже если 3 ДЛа станут бить 1 ДДшника, то ударами по 5000 они будут сносить 1200000 ОООчень долго. А такие как бульбулик, любой см с дд, вообще станут неубиваемы. В чем суть фулл ДД?
Будучи SM 3*50 от роду, на осадах меня не могли убить. А как вы убьёте SM с 30-40кк HP? И дело не в DD, а в бафе и возможности телепортации.

Сейчас я BK 4*49, и тем не менее даже на локах меня можно убить (хоть и HP = 1.5кк). А если налететь вдвоём/втроём... Поэтому включение DD на осадах полностью не сделает персонажей бессмертными, а лишь даст им возможность пожить подольше. Тех же убегающих DLей два-три SMа с full Agi могут разорвать (при определённых обстоятельствах, об этом - в след. абзаце).

Дело не в ДД и не в бафе. Дело в том, что играет только один класс - DL. А все остальные подыгрывают. Играя в футбол, что вам нравится больше: стоять на воротах или атаковать, забивая голы? Так вот DL у нас - нападающий. Остальные вратари и защитники. И всё это из-за коня, будь он проклят) Эта багнутая скотина разрушает весь игровой баланс. Мало того, что на ней ты как на танке - хрен остановишь, всё ни по чём, так он ещё и бессмертный. Ну да, пропадёт деф и скилл, если HP коня опустить в ноль, но самое главное свойство остаётся - unstoppable!

Зачем тогда столько классов, если на 4-м конверте все как один (за редким исключением) выбирают DLа? Никакого разнообразия. И с этим надо бы что-то сделать. Мне вот, к примеру, не нравится DL. Не нравятся его скиллы, его причёска :) И я не хочу им играть только потому, что я автоматически становлюсь убер-папкой, который что-то решает на осадах. У игрока должен быть выбор. А сейчас выбора нам не дают.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

вчерашняя осада показала : преимущество топ длей 4-50 , преимущество ДД и полное отсутствие игрового экшена и игровова процесса. При таких настройках + баф , будет оптимальное решение , более сочных осад мы не получим... Сугубо мое мнение , которое не разделяют многие даже из нашего альянса ... Игра ограничена возможностями и это печальный факт.
П.с фантомы - делайте добор , покупайте топ екс анц сеты и что то у вас может быть получится .
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

xRAx опять же повторюсь я на последней осаде не был , ну показала она одно что даже ДЛ 4*50 не может устоять на кнопке более 5 секунд . При рабочем ДД этот показатель подымется от 3 до 5 минут .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Главный дисбаланс в осады вносят Новогодние статы, так как ДЛ с 25000 + силы становится сумашедшим дамагером.

1) Включать ДД в таком обьеме, в котором оно работает на локациях нельзя. Причина - опять неравенство персонажей. Потому как практически весь дамаг который будет идти от статов, от сета и от ++ будет поглощатся ДД. И что персонажи 2*50, что 3*50, что 4*50 будут наносить примерно одинаковый урон (но все же нужно потестить это). Не могу не согласитя, что стоимость этой опции должна давать должное преимущество и примерно работая на 50 % это преимущество будет значимо чувствоваться. И 50 % вполне достаточно, так как решать должны не только одна опция, но и уровень сета, статы (конверты и ресеты), помощь персонажей ЕЕ. Вы же предлагаете опять уравнять топов с мелкими.

У меня у самого стоит эта опция и я знаю как она работает на локациях. Поэтому упрекнуть меня в том, что я ищу личную выгоду нельзя, так как она у меня будет работать так же как и вас.

2) Если включить опцию на 90 %, так как она работает на локациях, какой смысл тогда от самой дорогой опции на оружие (atack damage 980 кредитов). Либо она не достаточно дорогая, чтобы давать тоже самое преимущество над другими?

3) Вчера наш альянс на тестовой осаде предложил Вашему альянсу забрать замок, чтобы ПРОВЕРИТЬ РЕАЛЬНО ЛИ ЕГО ОТОБРАТЬ НАЗАД. На что Вы НЕ согласились. О каких дальнейших тестах с Вами можно говорить?

4) Урон по союзниками минимально снижен, чтобы в схватке 2*1 персонаж не сливал своего ( Это я о том, что я не мог слить кашака).

5) Вы говорите убрать страховку. Если сделают возможность держать кнопку защищающим, то она и не понадобится. Из опыта другого сервера ( на протяжении осады накапливается время, оставляют 1-2 секунды и ждут 1 минуты до конца осады и ставится печать). Без страховки сбить время нельзя поэтому замок от осады до осады переходит из рук в руки, даже при большом неравенстве сил. Вы считаете это нормальным?

Лично я получил удовольствие от вчерашней осады, так как всю осаду я активно пробегал и провоевал. Я и сливал игроков и был слитым.

Была идея о том, чтобы каждый ГМ мог за всю осаду бафнуть только один раз. Тоже интересная идея, но насколько она реализуема я не знаю. Каждый будет дорожить своим хп.
Изображение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Nikitos тема была создана для предложений по улучшению осад . Многие тут предлагали хорошие варианты кто то предлагал полный бред . Ну ни один из вас не предложил дельное , на все предложения что писались у вас были только ответы . Сделают так будет так , а если не дай бог сделают так то получится совсем так и это нам не подходит . В таком новшестве мы же не будем 100% владельцами замка , и в основном у вас 3 ответа .

1 . Мы потерям 2 топ эльфа ( Со всем уважением elema HELLena осады сделаны не только для них , осады для всех ) .
2 . Все будут бессмертные ( Кашей и то был смертен . У меня фулл ДД аги ДЛ с НГ статами и я убиваем тоже так же как и другие . Ну у али Вархедс есть статистика которую нельзя портить ) .
3 . Можно будет зайти за 5 мин и отжать замок ( В этом случаи вы знаете что 5 минутами дело не решится и действительно за замок нужно будет бороться . Ну вам это не нужно потому что при таких раскладах всё будет вам ни на руку ) .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
B0P0H
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:01
Char: B0P0HMG
Guild: WARHEADS

Сообщение B0P0H »

Можно попросить вас ответить на парочку вопросов?
Зачем вы качали 4-50 ?потратили 400 жогов и плюс ко всему этому еще 100ккк зачем ктото ждал нового года чтоб получить халявные статы? Зачем тратились больше на те самые 4+ конверта покупая перса, когда 2-50 будет с вами по дмг и количеству ХП равным? Ваши все новогодние покупные статы просто станут ненужными и попробуйте убедить что это не так...
Закрыто