Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

мы поняли что вас небыло :(
moto
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:49
Char: DrugStone
Guild: HorroR

Сообщение moto »

Мое мнение - бафф портит геймплей осады, бодрое рубилово переросло в 40 минут унылого набивания килов и 10 минут толкания на кнопке. С фуриками был хоть какой то интерес (бафали за всю осаду 20-30ккк, не прятались на других локах, отбивались от тех кто приходил им мешать бафатся, в конце рубились на кнопках до последнего), сейчас же ето игры в прятки, возможности сносить головы врагам на осаде нету и как следствие заходить в игру тоже нету желания, кто пишет что без бафа осада будет длиться 5 минут - бред, заходить будут все вовремя, не так и просто удержать и забрать замок без 60ккк хп за спиной

По поводу ДД, у самого стоит ета опт., обидно конечно что никакого преимущества не дает на 20-ом, но я понимаю что она слишком крутая для осад, если ее и вводить на 20, то не больше чем на 50%, ДЛа под 90% етой опции слить будет на возможно по одной простой причине - на локах чтобы конем отодвинуть от себя, например, фулл АГи бк, надо зажать Ctrl, за 1 удар - 1 враг отодвинут, на 20 ничего нажимать не надо, в итоге получаем стадо етих же самых Аги БК или ДЛ которые тупо не могут подойти и ударить.

Прочитал ету тему и удивился - люди вообще ничего не соображающие в осадах рвут на себе рубахи и пытаются доказать то, в чем не разбираются, на будущее - не пишите ерунду, не вводите людей в заблуждение.
Изображение
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

Господа из противоположного альянса ! Если вы считаете , что ваше отсутствие на осаде доставило нам удовольствие , так чтоб вы знали - это не так. Честное слово - хочется драйва.
И еще. При все том , что я не поддерживаю Саида с его желанием вернуть DD на осаду ( у меня всего то full DD) , без бафа (на тесте) я вчера падал даже от Рассела (((((
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

а разве вчера был тест включенного ДД на осаде ?

Я конечно извиняюсь , но возможно-ли услышать от Администрации что именно было изменено на 20 сервере?
Что возможно изменить ?
Что будет изменено.

Если уберут просто бафф и не включат дд , тогда это будет рубилово на мосту дамагеров и все. Кто первый встал тот и рулит, пока от рефа не упадет.
Нужно искать общее решение.
И не тянуть , как сказал kold ( каждому на себя одеяло )
Выдвигайте свои предложения, только для улучшения осад (для всех игроков ) а не для себя.

Я еще раз повторю , что кроме наших альянсов играют еще сотни Игроков ( донатеров ) что им делать ? качать 2 года персонажа до 4.50 за $ и быть на ровне с теми , кто выкачался за 3-5 лет в замке ( без $) ?
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

22Vovan22 писал(а):а разве вчера был тест включенного ДД на осаде ?

Я конечно извиняюсь , но возможно-ли услышать от Администрации что именно было изменено на 20 сервере?
Что возможно изменить ?
Что будет изменено.

Если уберут просто бафф и не включат дд , тогда это будет рубилово на мосту дамагеров и все. Кто первый встал тот и рулит, пока от рефа не упадет.
Нужно искать общее решение.
И не тянуть , как сказал kold ( каждому на себя одеяло )
Выдвигайте свои предложения, только для улучшения осад (для всех игроков ) а не для себя.

Я еще раз повторю , что кроме наших альянсов играют еще сотни Игроков ( донатеров ) что им делать ? качать 2 года персонажа до 4.50 за $ и быть на ровне с теми , кто выкачался за 3-5 лет в замке ( без $) ?
А как все качались, пока в замке был Ситх и никто не мог его захватить? Колобок пока 4*50 не взял, даже на осаду не регался
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

22Vovan22 писал(а):Если уберут просто бафф и не включат дд , тогда это будет рубилово на мосту дамагеров и все. Кто первый встал тот и рулит, пока от рефа не упадет.
)))) я умоляю.... включат ДД и будет тоже самое, как ты написал, только с ДДшниками
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Aper

Человек, ты, не о том пишешь. Мы говорим о настоящем, что изменить , чтобы сервер не упал и что сделать ,для того ,чтобы стало интересно на сервере (касательно осад)
А ты говоришь , о том , что было 3-5 лет назад.
Nergal писал(а):22Vovan22 писал(а):
Если уберут просто бафф и не включат дд , тогда это будет рубилово на мосту дамагеров и все. Кто первый встал тот и рулит, пока от рефа не упадет.

)))) я умоляю.... включат ДД и будет тоже самое, как ты написал, только с ДДшниками
нужно протестить.

Но у нас получается так, осада с сюрпризами. Это что-то из игры " Угадай мелодию" зашел на осаду и думай , что поменяли на этот раз и чего ожидать.

Я по-этому и поинтересовался у Администрации. Возможно-ли описать , то что изменилось и что можно изменить. И если пройдут следующие изменения, возможно-ли оповестить заинтересованные стороны ?
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

22Vovan22 писал(а):Aper

Человек, ты, не о том пишешь. Мы говорим о настоящем, что изменить , чтобы сервер не упал и что сделать ,для того ,чтобы стало интересно на сервере (касательно осад)
А ты говоришь , о том , что было 3-5 лет назад.
Nergal писал(а):22Vovan22 писал(а):
Если уберут просто бафф и не включат дд , тогда это будет рубилово на мосту дамагеров и все. Кто первый встал тот и рулит, пока от рефа не упадет.

)))) я умоляю.... включат ДД и будет тоже самое, как ты написал, только с ДДшниками
нужно протестить.

Но у нас получается так, осада с сюрпризами. Это что-то из игры " Угадай мелодию" зашел на осаду и думай , что поменяли на этот раз и чего ожидать.

Я по-этому и поинтересовался у Администрации. Возможно-ли описать , то что изменилось и что можно изменить. И если пройдут следующие изменения, возможно-ли оповестить заинтересованные стороны ?
Испокон веков на осадах всегда сражались сильнейшие. Идите на другой сервер, который только открылся, чтобы не было эффекта, когда кто-то выкачался в замке, а кто-то нет. Половина альянся била джоги, но зен покупали за вмз. Почему нынешним новичкам не поступить иначе? Купить джоги за вмз и варить винги для зена. Серверу через 2 года 10 лет, о каких изменениях тут говорить, если на нем итак есть поток новых игроков?
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Aper

Зачем ты все это пишешь ?
Ты всегда стараешься что-то умное написать , но ни капли по теме.
Объясни , какой потолок ? ты их приводишь на сервер ?
Aper писал(а): Идите на другой сервер, который только открылся
Minos , может расскажешь нам, что за сервер ?и чем он лучше этого ? и расскажешь , на каких сервах вы еще держите замки ?!
Aper писал(а):Серверу через 2 года 10 лет, о каких изменениях тут говорить
Вот именно , чтобы сервер не затух , нужно что-то изменить , а чтобы что-то изменить , нужно что-то предложить . ( А конкретно по осадам )
Так что не отстаивай изменения , которые сделали для вас. Нужно еще что-то менять однозначно.
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:07
Char: KAMEKADZA
Guild: AlterEgo

Сообщение makarov666 »

Испокон веков на осадах всегда сражались сильнейшие. Идите на другой сервер, который только открылся, чтобы не было эффекта, когда кто-то выкачался в замке, а кто-то нет. Половина альянся била джоги, но зен покупали за вмз. Почему нынешним новичкам не поступить иначе? Купить джоги за вмз и варить винги для зена. Серверу через 2 года 10 лет, о каких изменениях тут говорить, если на нем итак есть поток новых игроков?
__________________как ты говоришь ____придет поток новых игроков_ну опять же сколько им надо времени и сил убить на выкачивания игрока для осад чтобы противостоять вашему альянсу по захвату замка ?и еще если старейшины этого сервера с него уйдут или проста забьют на него с кем вы_будете воевать __поделите свой альянс на 2 части _и будете воевать против друг друга?
(Один-В-поле-ВОИН __если Есть-за-ЧТО-БОРОТЬСЯ )
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

22Vovan22 писал(а):Aper

Зачем ты все это пишешь ?
Ты всегда стараешься что-то умное написать , но ни капли по теме.
Объясни , какой потолок ? ты их приводишь на сервер ?
Aper писал(а): Идите на другой сервер, который только открылся
Minos , может расскажешь нам, что за сервер ?и чем он лучше этого ? и расскажешь , на каких сервах вы еще держите замки ?!
Aper писал(а):Серверу через 2 года 10 лет, о каких изменениях тут говорить
Вот именно , чтобы сервер не затух , нужно что-то изменить , а чтобы что-то изменить , нужно что-то предложить . ( А конкретно по осадам )
Так что не отстаивай изменения , которые сделали для вас. Нужно еще что-то менять однозначно.


такое чувство что ваше алл стараетесь спецом потушить сервер (слитием CW и осадами подстроенными под WH) и остаться в истории сервера :dry:
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Я одного понять не могу, вам что, конвертов нарисовать? ПРичем тут поток игроков, создайте новую тему и хоть упишитесь там. Тут тема про Castle Siege, а не про нововведения на сервер. Соот-но, ты пишешь не по теме

Сливается КВ только ради того, чтобы тот самый джог, который падает раз в 5 часов, не перебивал звук других камней. Не все сидят у мониторов вечно.
Осады подстроенные под WH. Ты сейчас Колда хочешь обвинить, или что? Саид предложил увеличить килы за баф - их увеличили. Ты пишешь, что все подстроено под нас. МОжет я чего-то не понимаю? Колд пофиксил разные баги с тп на локи и набиванием килов до осады(осада - отдельный квест, соот-но развитие событий должны начинаться одновременно с началом квеста)увеличил кол-во килов, соот-но была принята только ваша просьба. Что мы подстроили под себя?


И еще, ключевое, для вас все, что не по вашему - Все плохо и все потушить сервер
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Aper писал(а):Я одного понять не могу, вам что, конвертов нарисовать? ПРичем тут поток игроков, создайте новую тему и хоть упишитесь там. Тут тема про Castle Siege, а не про нововведения на сервер. Соот-но, ты пишешь не по теме
с тобой бесполезно что либо обсуждать

ПС какое отношение этот чар имеет отношение к осадам https://murdrum.net/char/AperOK ?
просьба к модераторам удалять его сообщения
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

MetalisT писал(а):
Aper писал(а):Я одного понять не могу, вам что, конвертов нарисовать? ПРичем тут поток игроков, создайте новую тему и хоть упишитесь там. Тут тема про Castle Siege, а не про нововведения на сервер. Соот-но, ты пишешь не по теме
с тобой бесполезно что либо обсуждать

ПС какое отношение этот чар имеет отношение к осадам https://murdrum.net/char/AperOK ?
просьба к модераторам удалять его сообщения
Предположим что продал основу и теперь мясо с опытом, какая тебе разница. Вот видишь, опять что-то не по твоему и все надо срочно исправлять
С тобой будто по прлезщно, учитывая, что ты ни 1 пост свой не расписал и не аргументировал
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Aper писал(а):Предположим что продал основу и теперь мясо с опытом
если продал что тебе может быть известно про теперешние осады

тебе флудерасту больше не отвечу
:wall:
1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, входить чужим аккаунтом в игру или на сайт, дарить или продавать аккаунты
Последний раз редактировалось MetalisT 05 апр 2015, 19:57, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто