Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Да поверь я только за. Потому что оно у меня есть. Скажем оно есть практически у всех наших 4*50. Я согласен на ДД, но если не повторится ситуация
Nikitos писал(а):
22Vovan22 писал(а): Dubolom - бка в топ сете, даже в кв не уходил а висел
22Vovan22 писал(а): 3еНиТ - была АДЛ стояла на короне, под 4 дамагерами, спокойно хилилась
Если этого не будет, то всеми руками и ногами ЗА

Есть предложение собраться в скайпе, создать конференцию и обсудить возможные варианты изменения в осадах и в готовом виде высветить их в этой теме на обозрение администрации.

(с) B0P0HMG skype (bopohmg)
Изображение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

еле сдерживаюсь уже несколько часов....
ДДшники имеет преимущество сейчас - об этом сказал колд.
А то что зенитка не пьет банки с 3 кнопок и не имеет ++ и дамажит сама себя рефом нет ничего удивительного.
П.с разница между 3-50 и 4-50 - один не дохнет и не убивает а второй не дохнет и УБИВАЕТ , любой 4-50 сегодня на осаде (кроме саида) убьет меня 1 в 1 .
П.с.с за прошлую осаду , я упал 4 раза и выпил 1300 банок... Еще докупал в процессе.
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Я как понял тяжело сказать сделав осады такими какими они должны быть на самом деле . Али вархедс не выгодно и это тоже будет ни честно , а сейчас всё по честному по причине того что замок теперь на все 100% не забираем .

xRAx мне тебя и не нужно убивать ты сам упадешь :-) .

1. Убрать баф .
2. Сделать ДД рабочим .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

от рефа - нет. У меня стренжа нет.
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Я одного понять не могу, вы пытаетесь сейчас доказать всем, что мы проникли в компьютер Колда и только для отдельных персов из нашего алли переписала формулы дамага и дефа на компе Колда и бьем вас сильнее, чем вы?

Что же, похвально, идея великолепная. И Саид что-то вечно из под лавки там кричит, но ему давно уже никто не отвечает. Лучше бы в ТСе на осадах так активничал, чем тут

И извините пожалуйста, что наш альянс состоит из больших ДЛов, которые дамажат. Мы обещаем покикать лишних. Прошу заметить, костяк остался тот же, только всякие Креши понаприходили
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Фингер, на тебя уже и слов не подобрать!!!
Зенитка пьёт банки с 3 кнопок + докупала на мосту 2 сундук, за осаду ушло почти 2 сундука банок, и Зенитка под ++ все осады, отсюда и дамаг мой такой!!!!
И дай нормально разобраться в ситуации без твоего тут непонятного флуда!!! И небудет такого что ты по статам далеко от меня, недокачен, в сете хуже моего, без ДД, будешь на уровне полных дамагеров играть!!! Как бы ты тут не вертихвостил - у тебя ничего не выйдет и именно по этому я написала выше, такие осады мне ненужны лично, той справедливости нету и близко!
Я предлагаю включить полностью ДД (как Алгис сказал вы не в пройгрыше с нами) протестить что будет.
И лично моё мнение, то что я предполагаю будет, помимо того что ДДешники будут падать, может придётся и увеличить баф бка, тут надо всё пробовать, по той причине, что при постоянном фс, проблем снести ДДешника не будет обсолютно, протестим посмотрим, никтож не говорит на этом останавливаться! И Фингер давай ты тут не будешь за кого-то писать кто как пьёт как хилится, ты за себя до сих пор ответить не смог! Munos, всякий Crash - это топ ДЛ, а не ты - очередная недокачка, и думаю не даром вас называют стадом,а не альянсом, если вы так обращаетесь к ребятам с алика!!! и Колд явно не делал баг, неубиваемости Кот90, но он же есть), вот и этот баг есть! И поставьте кого на переписку более знающего осады и более по теме пишущего а не афкашника Munosa и флудера Fingera, политику которых мы уже поняли, урвать себе кукиш халявный, а не сделать осады осадами! Мы под эту систему подстраивались полтора года, вы влезли - всё порушили, так теперь и делайте всё по справедливости, чтоб опять не потерять большое количество топов на сервере, и уже годами тут придётся собирать ребят, чтоб вообще проводить такой квест как осады!

(c) 3eHuT
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

из сундука банки не пьются.
По сути ты ничего не предлогаешь , так как КОЛД уже сказал про ДД.
А баф нельзя убирать иначе не нужно будет бегать час на осаде , как я писал выше.
Открою тайну , да простит меня Кот90 , на прошлой осаде он упал 2 раза.
Отношение Миноса и Креша их личное дело .
Стадо это Фантомы - так их начал называть я , будучи у лиги в гильдии.
И вот ещё , у меня суммарное количество осад , больше чем у Саида , так что я понимаю о чём я пишу.
Чем щас не справедливо ?
Баф у всех одинаковый
Положение на осаде тоже.
Ультиматум - "Мне такие осады не нужны , я ходить на них не буду"(с)Зенит = НЕУМЕСТНЫ
У вас просто меньше папок , вот и всё. Делайте Добор (Креатив , АлекДЛ, и ещё много топов есть) . или давайте мы снимим Перчатки на осадах.
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Из твоих постов понятно, что ты либо "клал" на слова Колда, либо не умеешь читать. Это номер раз



ДД включить приравнивается к возвращению бафу как раньше, только ради этого 40 минут не нужно сидеть потеть и осада будет длиться от силы 15 минут(если все карты ну прямо идеально сложатся), кони бесконечные(сл-но абсорб тоже бесконечный, дд не убежит от тебя, если переодеть коня). Забудь наконец о полноценном ДД=90%, полный абсурд. Ваши домыслы о том, что слить в 3 лица 1-го ДЛа не проблема - увы, не факт. Это проблема, вы его никогда не убьете, если он головой думает. На кнопке - может быть, но, на кнопках ДЛов не было,и, скорее всего, не будет, тк СМы с ДД тоже не проблема. То, что вы учились играть с бафом полтора года - ваши проблемы. Вы нашли баф - мы попросили пофиксить этот баг(заметь, пофиксили так, как просил Саид, а не мы). Раз это пофиксил Колд, значит так надо, он посчитал это радикальным(звучит эгоистично, но так и есть). Вы начали использовать локации - мы опять же попросили пофиксить этот баг, тк Castle Siege - Осада замка, а не осада локаций. Мы даже попросили убрать набитие килов до осады, что больше в + для вас, чем для нас, потому как у нас есть возможность послать пару ДЛов к вам

И попрошу без провокаций
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Aper писал(а):Номер четыре. Причем тут Креш? ты хочешь обидеть альянс путем полного непонимания моего сообщения? Я в ТСе не сижу, Креш не знакомый мне человек, ничего более. Если бы мы были стадом, мы бы не забирали у вас замок одним, двумя пт, из чего следует, что стадо вы. Увы, так бывает, смирись
Номер четыре. ДД включить приравнивается к возвращению бафу как раньше, только ради этого 40 минут не нужно сидеть потеть и осада будет длиться от силы 15 минут(если все карты ну прямо идеально сложатся), кони бесконечные(сл-но абсорб тоже бесконечный, дд не убежит от тебя, если переодеть коня)
Для начала советую научиться считать, хотя наверно это пена изо рта виновата(закрывает вид на экран), вы так яростно это все отписываете, что ничего больше не замечаете, даже своих же сообщений. То, что вернув DD мы вернемся к тому же, ровно противоречит высказыванием Господина Fingera, или вы не за одно уже? Плюс полностью поддерживает ваши рассуждения за уравнивания людей либо "накачанных", либо "прокачанных", а прокачанных как раз опцией DD. Что же теперь отказываетесь от своих же слов?
Aper писал(а):Номер пять. Забудь наконец о полноценном ДД=90%, полный абсурд. Ваши домыслы о том, что слить в 3 лица 1-го ДЛа не проблема - увы, не факт. Это проблема, вы его никогда не убьете, если он головой думает, а не тем, чем вы рассуждаете.
Кажется это ВЫ думаете не головой, а тем самым местом, что тут так ласково упомянули. Для вас же правда, это домыслы, ведь не вы сидели месяцами на осадах и после них, тестив способности всех персонажев и разницу между силами, разницу и зависимости опций. Вам же это и в голову не приходило, а в общем то зачем спрашивается, у вас и так дела хорошо шли. Как вы там говорите - у нас больше топов. Ну качаться и бить джоги на это ведь много ума надо. А тут хоп и вляпались в головоломку, вроде все есть, шмот, ресы, голова, а внутри то что? На деле выходит замок профукали, и снова выход, собрались в два пати и придумали: А пойдемка на форуме напишем, мы же не какие-то нубы, мы права имеем и побольше, чем у других, ну раз конвертов больше, следовательно и прав больше. А как иначе?
Aper писал(а):Номер 6. Не знаю, что такое "кукиш халявный". В деревнях и гоп-дворах не обитал никогда, вашего сленга не понимаю.
А теперь давай скажи на мои слова тоже самое, я так то в Питере родился, вроде как коренной. А вот по вам сказать так не могу, понаехали. В нашем городе люди так не выражаются. Особенно в адрес женского пола. Ну опять же, конвертов много, можно и так поступать.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

1.я высказываю своё мнение в каждом сообщении
2. использовать Баг с локациями - много тестов нужно сделать для этого ?
3. вы сами признаёте факт того что это баг , его пофиксили так же как остальные баги.
4. я против ДД и против что бы убрали БАФ , выше написано много раз почему.
5. Питер - не правельное слово, оно происходит от слово Пётр ...
Последний раз редактировалось xRAx 03 апр 2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

А что если попробовать ограничить количество персонажей на осаде? Возможно ли это? Скажем, по 3 фулл пт. Грубо говоря, каждый альянс выставляет свою элиту (если много желающих участвовать - в следующий раз уже другие будут представлять гильдию - лишь бы сил хватало). Думаю, можно набрать в каждом альянсе приблизительно равных персонажей. Возможно, тогда уже будет играть роль и тактика, и стратегия. Честно говоря, не знаю, как при этом - стоит отключать бафы или дд - надо подумать.
P.S. Весьма вероятно, что идея бредовая, но как вариант...
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Я отстаиваю свою позицию и предлагаю свои предложения. Нам ГМ не диктует то, что нужно говорить. Фингер мне ни мама, ни папа, почему наши посты должны быть идентичны?

Плюс полностью поддерживает ваши рассуждения за уравнивания людей либо "накачанных", либо "прокачанных", а прокачанных как раз опцией DD. Что же теперь отказываетесь от своих же слов?
ничего не понял, требую пруф с разъяснениями


Кажется это ВЫ думаете не головой, а тем самым местом, что тут так ласково упомянули. Для вас же правда, это домыслы, ведь не вы сидели месяцами на осадах и после них, тестив способности всех персонажев и разницу между силами, разницу и зависимости опций. Вам же это и в голову не приходило, а в общем то зачем спрашивается, у вас и так дела хорошо шли. Как вы там говорите - у нас больше топов. Ну качаться и бить джоги на это ведь много ума надо. А тут хоп и вляпались в головоломку, вроде все есть, шмот, ресы, голова, а внутри то что? На деле выходит замок профукали, и снова выход, собрались в два пати и придумали: А пойдемка на форуме напишем, мы же не какие нубы, мы права имеем и побольше, чем у других, ну раз конвертов больше, следовательно и прав больше. А как иначе?
Мне не надо ничего тестить, я и так знаю все возможности, опции и что, где,как работает. Дальнейшие твои рассуждения мне не понятны, какая-то чушь, которая никак не связана с темой. Всегда держали замок в соотношении 2/3.
А теперь давай скажи на мои слова тоже самое, я так то в Питере родился, вроде как коренной. А вот по вам сказать так не могу, понаехали. В нашем городе люди так не выражаются. Особенно в адрес женского пола. Ну опять же, конвертов много, можно и так поступать.
Значение слова Сленг тебе объяснят на курсах для образованных людей, все остальное тебе должно быть понятно. На шлеме у персонажа не написано, кто там сидит. Я общаюсь не с ней, а с Саидом, исходя из постов. Твои "так-то" и все прочее указывает на то, что ты тут родился, но ничего более, и, кстати, наш город никогда так не назывался. Многочисленные синтаксические ошибки мне не дают понять целиком твои предложения, увы. Хочешь быть компетентным - будь им во всем, а не только для того, чтобы показаться круче.

ты мне матчасть дай, или ты пофлудить зашел? тут посты не учитываются
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Привет всем.

Я считаю, что ДД должно играть роль на осаде, и роль эта должна быть сопоставима с ценой этой опции. Сейчас же ,мне кажется, что это не так.
Баф - это бага и им могут пользоваться все. ДД - это результат усилий и вложенных денег.

Я не являюсь участником осад, я пишу с позиции человека, который подумывал о установке ДД за wmz
Изображение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

AlecK писал(а):На 8-ой странице же написано:
Kold писал(а):DD на CS работает. Но его эффективность снижена по сравнению с основными серверами. Потому что иначе, вы не сможете убить персонажа с full DD.
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

AzazMG1
Kold писал(а):DD на CS работает. Но его эффективность снижена по сравнению с основными серверами. Потому что иначе, вы не сможете убить персонажа с full DD.
так что не пропадут твои кровные)))
помнится альянс BRABUS в самом начале этого обсуждения кричал, что благодаря им и их на осадах могут принимать участие даже не раскаченные персонажи. а что теперь? кричат что бы ДД на всю заработал ))) так это приведет к тому, что на осаду будут ходить только ДДешники. на локах такие дяденьки и тетеньки проходят по мне и не замечают.
мое мнение, что этот квест если не для всего сервера, то для наиболее сильных альянсов, но после того как заработает ДД в битве за замок будут принимать участие единицы.
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Закрыто