Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

дело не в результате , дело в процессе - которого не будет вообще.
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Kold писал(а):"На CS не работает DD. Верните DD, тогда все смогут убивать друг друга". Это предложение вообще не имеет смысла. DD на CS работает. Но его эффективность снижена по сравнению с основными серверами. Потому что иначе, вы не сможете убить персонажа с full DD.
Что Вам не понятно в данном изречении?

Почему все забыли старые осады, когда имея фулл ДД и 100к хп можно было жить всю осаду?
Помню еще как мартов специально кидал статы после конверта так, чтобы было 50к хп для осад.
Некоторые могут возразить, что с тех времен подняли урон благодаря анц сетам. Согласен, но ведь у всех больше 100к хп, правда?

Сравнивать кто как падает на обычных серверах и во время осады - глупость. Так как формулы урона на самой осаде другие, если вы не заметили, то урон ниже.

Например, персонаж Зенит на локации убивает меня с 1-2 удара цепями ( 700+ хп), во время осады, имея 2кк хп, я спокойно убегал из под ФСа данного персонажа с половиной хп. Надо ли рассказывать какую скорость удара имеет ФС?

Помню, что давным давно была тема на форуме, где игроки жаловались на неубиваемость и маленький урон. Следствием этой тему была урезка ДД и повышение урона во время осады. Может быть тогда просто вернуть изначальные формулы урона?
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Читать Жабу уже надоело, кроме 5 мин 10 мин он походу ничего не знает! Сейчас подведём итог осад которые стали "интересными", раньше на осадах было: перебирание замка во время осад, толкание и борьба за кнопки, заморозки, разморозки, набитие килов, борьба за корону и многое другое и это были не интересные осады по словам вархедов. Сейчас осады такие: набафать хп, и пару секунд на мосту борьбы, всё, до кнопок дойти нереально, на вчерашней осаде наш топ бка с 20 мил хп, даже подойти к кнопке не мог и было только 2 дамагера на кнопке, про короны толкание и тп там и речи нету и это "интересные" осады для вархедов))). Администрация дамаг не трогала, ничего не меняли, что ж у вас с дамагом стало??? почему вархедов устраивают осады такие? Чего они бояться пробовать что-то новое? Сейчас это не осады, а бред полный!!! Мы предложили поменять протестить, и почему опять топы должны уходить с сервера из - за таких осад?? Напомню, что на локах уже интереса такого играть нету, думайте, меняйте, и делайте игру игрой, а не постройку стать "вечными" владельцами. И если вам интересны осады, вы будете что-то менять и рассматривать обе стороны, так как больше достойных альянсов на сервере нету увы, ну а если интерес в том чтоб откинуть всех, сидеть без осад зато надёжно в замке - то с этого и надо было начинать, а не пудрить мозг народу.

(c) 3eHuT
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

Я объясню вашу позицию - вы реально слабей и не исполюзуя баги , уловки и хитрости вы победите только при отсутствии 80% основного состава у нас и это факт
Тобиш вы используете баги и ваши баги некто незакрывает а когда мы нашли баг с которым можем с вами хоть как то воевать его почему то сразу закрыли!
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

какие баги никто не закрывает ?
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

22Vovan22 писал(а):Читать Жабу уже надоело, кроме 5 мин 10 мин он походу ничего не знает! Сейчас подведём итог осад которые стали "интересными", раньше на осадах было: перебирание замка во время осад, толкание и борьба за кнопки, заморозки, разморозки, набитие килов, борьба за корону и многое другое и это были не интересные осады по словам вархедов. Сейчас осады такие: набафать хп, и пару секунд на мосту борьбы, всё, до кнопок дойти нереально, на вчерашней осаде наш топ бка с 20 мил хп, даже подойти к кнопке не мог и было только 2 дамагера на кнопке, про короны толкание и тп там и речи нету и это "интересные" осады для вархедов))). Администрация дамаг не трогала, ничего не меняли, что ж у вас с дамагом стало??? почему вархедов устраивают осады такие? Чего они бояться пробовать что-то новое? Сейчас это не осады, а бред полный!!! Мы предложили поменять протестить, и почему опять топы должны уходить с сервера из - за таких осад?? Напомню, что на локах уже интереса такого играть нету, думайте, меняйте, и делайте игру игрой, а не постройку стать "вечными" владельцами. И если вам интересны осады, вы будете что-то менять и рассматривать обе стороны, так как больше достойных альянсов на сервере нету увы, ну а если интерес в том чтоб откинуть всех, сидеть без осад зато надёжно в замке - то с этого и надо было начинать, а не пудрить мозг народу.

(c) 3eHuT
Бред полный - это те осады, которые были. Ныкаться в локациях, чтобы понабивать себе по 100 ккк хп и потом гулять себе свободно и не боятся, чтобы Вас слили - вот это по вашему классные осады? Мальчишки девченки - вы вообще в теме, или "мимо проходил"? Прочитайте первый пункт предложений самого первого поста в этой теме. Он Вам о чем то говорит? Не это ли Вы сейчас предллагаете? Мы хотели убрать его полностью, но Вы наше предложение проигнорировали, поэтому сегодняшние осады - это следствие вашего нереагирования на серьезность этой темы.
Почему сливают вашего БК с 20 млн хп - ответ очень прост. Если ранее у ваших БК было предполагаемо свыше 60 кк хп, то только рековер от бижутерии и крыльев составлял 28%, то есть за один раз ему пополнялось 17 кк хп + банки. Сейчас же у него хп составило, как прошлый его рековер. Естественно ему будет тяжело.

Ваши металист, зенитка, и мерзость сносят не хуже любого нашего дамагера. Просто у нас их больше, чем у Вас. Склоняйте главу к перераспределению статов, чаще задействуйте Зика и все у Вас будет хорошо.

Я ЗА ТО ЧТОБЫ УБРАЛИ БАФ ПОЛНОСТЬЮ, НО

аргументируйте, пожалуйста,Ваше мнение, почему сегодняшние осады нечестные. По-моему все довольно таки честно.
1) Бафаемся мы все в одной локации
2) Начало осады практически в равных условиях (нету сразу по 6-7 бафов). Кстати это было мое предложение администрации убрать возможность набивать первоначальные бафы. А так же предложением было, чтобы и владельцев и атакующих одинакого разбрасывало по карте на начало осады. Пока ввели только одно.

На счет урона защищающихся и атакующих не скажу точно. Но если он одинаков, то я считаю что сегодняшние осады ЧЕСТНЫЕ.

Вопрос о введении ДД на осадах - это еще один отдельный актуальный вопрос, но его нужно рассматривать в том случае, если Баф уберут полностью. И он никоим образом не касается таких нубов как красавчик или Лордганс (не думаю что у вас есть ДД). Думаю этот вопрос более актуален для "папок".
Последний раз редактировалось Nikitos 03 апр 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

предлогаю сделать обучающее видио , для альянса Фантом.
Далее в этой теме писать не стану .
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Nikitos
Ну вот
то для чего тема вами была создана и получилось
Пришли к тому, что решает кол-во дамагеров

Ваш аргумент был: вот не справедливо, 1-50 меньше вложивший равен 4-50, теперь такого нет( правда в это верит только ваше мясо наверно); осада для топ игроков;
Продолжаем по этой же логике, кто сколько вложил
ДЛ 4-50 с ДД вложил больше чем ДЛ 4-50 без ДД , второй ДЛ слабее первого, так почему же он на осаде должен быть равен первому?
В этом плане тоже должно быть тогда справедливо

но конечно же этого нельзя допустить, ведь в нынешней ситуации у вас дамагеров больше, соответственно изменений больше и не нужно
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

xRAx
а много багов, это таже "Вечная заморозка", которая для нас иногда была концом осады, это неубиваемость Кот90 - и это вы сами же тестили!! это баг на дамаг теперешний, при котором при нашем с тобой пвп ты сам лично стоишь и тупо лыбишься, видя, что творится полный бред, это баги в вашу сторону, на что вы всегда отвечаете - используйте вы их тоже, а др. локи это такой же игровой баг и тебе уже Лорд - старый игрок писал какие были осады и из-за чего эти локи перестали использовать, вы включаете тут плюшек, непонимающих, а на самом деле всё прекрасно знаете! Но мы не ныли и не кидались на "Спасите помогите" а предпринимали чтото и проходили всё своими силами. Почему ж вы такое "Слабое звено" сами добится ничего не можете, почему опять же Вы не используете их и не подстраиваитесь под осады? Мы больше года собирали ребят, многих вернули на сервер, осады для нас были не час а минимум 4 часа, придумывали и чтото делали, и когда стали добиваться результата - вы заплакали, осады вам стали резко не интересными, и ничего не делая, вернули себе спокойное владение и оборзели до того что на осаду заходите с постом "ПРИВЕТ ПСЫ" или общением КаШаКа даже скину пару строк его:
Александр(KaWaK)
а как к вам быдлам пошли, так стали активнее
00:05:34
Это он про Саида и Зика111 писал, и вы хотите какой то договорённости? Мы ждём уравновешивания на осадах персанажей, их раскачки и тех осад, ради которых ещё хочется чтото делать и не от вас а от администрации, данные осады - клоунада - и никто туда ходить больше не собирается!
(c)3eHuT

Nikitos
Algis, в том и вся проблема, что ДМГ стал сумасшедшим, мы уже много постов написали ,что даже АДЛу при 25 кк хп в комнату войти не возможно , конь слетает за 2 секунды и 25 кк уходит от 1(ДМГ) ДЛа за 7-10 секунд. Касаемо Дуболома , раньше у него было часто по 20-30 кк хп и его при ельфах даже никто в 1 ДЛ-а слить не мог. а теперь что ? Он даже до кнопки дойти не успевает , как уже нужно убегать. Касаемо 3eHuTa - 4.50 (с 20кк хп) ,который бился лоб в лоб с ДЛ-ом 3.50 ( без статов и сета , как у 3eHuTa) -Fingerom , у которого по его же словам было 8 кк хп, и ДЛ-у 4.50 пришлось просто убежать . Это честно ? ДМГ сумасшедший.
1.Нужно убирать бафф ГМ-а.
2.Поставить ДД.
Ибо это самая дорогая опция , по нынешним ценам это 360 ккк, для чего тогда она нужна на сервере ? чтобы побиться 10 минут на локах ? и потом уйти в офф? А сколько нужно провести времени за компом ,чтобы насобирать 360 ккк? кто ответит ?
Сейчас огромная масса Дамагеров присутствует на осадах, слить можно любого при 75%дд или даже 90%.
Вывод один , давайте протестим ДД на осаде. посмотрим какой поднимится онлайн на сервере , только лиж от одних осад.
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Ответить на вопрос изменился ли ДМГ может только администрация.
На второй осаде после изменений я столкнулся с металистом, после чего он упал, но у меня осталось всего-то 2 кубика, при то что это было начало осады и у меня было около 5-6 кк хп. Следовательно у металиста дамаг не меньше моего. на последних двух осадах я не был. Урон зенитки тоже не слабый, что ей передалось, наверное, от минимикса.

Ответьте на вопрос, пожалуйста. Если ничего не поменялось в ДМГ (об этом нужно уточнить у администрации), то чем сегодняшние осады являются нечестными?
22Vovan22 писал(а): Это он про Саида и Зика111 писал, и вы хотите какой то договорённости?
Саид, это отдельная тема вообще. При всем моем уважении к тебе, как ты можешь гадить в нашу сторону?Своими 3-им 4-им конвертом ты должен быть благодарен нашему альянсу.Тот же кашак тебя снабжал джогами для ресов. Именно ты для альянса практически ничего не сделал, а взял то что тебе нужно было от него. Твоя роль на осадах была второстепенной, либо вообще в оффе. Напоследок понабирал долгов и пропал. А долги то до сих пор не отданы, и отдавать их уже никто не собирается. Мне бы на твоем месте, как минимум стыдно было что-то писать в нашу сторону. Хотя я на твоем месте никогда не буду. Ну да, тебя ведь не поддержали мы, когда тебя якобы взломали в очередной раз, мы такие плохие. Наверное тебе надо было еще отдолжить, тогда мы бы были классными для тебя. "А так мы - просто стадо". Сорри за лирическое отступление не по теме.
Изображение
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Nikitos

Как все знают , Минимикс уже год как в бане ( из за одного персонажа) и не заходит в игру. У 3eHuTa и MetalisTa , ДМГ от природы и НГ статов выше чем у ДЛ-а 3.50, но он не может быть меньше,и не должен быть, что показала практика последних изменений это не так. Начало осады- все равны, но после какого-то момента не возможно стоять и воевать с вами лоб в лоб.

Согласен, только администрация может протестить и посмотреть на ДМГ.

Но ,о наших наблюдениях ,я написал уже много раз, и привел не один пример.

На что вы просто закрываете глаза , и отвечаете вопросом на вопрос.
Может выслушаем администрацию ?
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Моё предложение первый пункт убрать баф многие в принципе не против этого . А вот 2-й пункт вернуть ДД али вархедс на все 100% против . Объясню почему у них автоматом из 100% состава останется 20% 30% людей на осадах которые смогут что то сделать .

1 . Два топ элфа у них сразу станут не нужными , ну для элфом можно что то придумать .
2. Бафера которые раскачены просто 50 рес или 1*50 тоже станут бесполезны .
3. Тратить на ДД как потратили многие другие не захотят .

И таких аргументов я вам могу привести на 3 страницы . Моё предложение я напишу ещё раз .

1. Убрать баф Гм .
2. Сделать ДД рабочим как и на локах .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Algis, поменялся дамаг 100%, поясню тебе на примере пару персонажей:
Dubolom - бка в топ сете, раньше до изменений, получив 1 баф ну максимум 2 от ГМов это допустим 10кк ХП, даже в кв не уходил а висел, так как слить его не могли уже и тут даже доказывать нечего, вчера на осаде 20+кк ХП, он не мог подойти до кнопки
3еНиТ - была АДЛ, при 20кк ХП, стояла на короне, под 4 дамагерами, при 20-25кк ХП спокойно хилилась, сейчас Саид при 15-20кк хп просто подойти не может, не то чтоб постоять, при том мы его ХП смотрели по пт, это просто бред был, Wells, который пробегал все осады АДЛом, сказал тоже самое, смотря на ХП - это чтото не вероятное, я уже не говорю про коня АДЛа которого на осаде убить было не возможно, на 2-3 осады хватало 1 коня - сейчас на пол осады
Вчера мы сделали пт, я портанулась на мост где был фингер и рассел, чтоб ребята понаблюдали за моим ХП, хилилась полностью, отбегала чтоб не упасть, опять все были в шоке
Мы первые 2 осады не могли понять, как так получивши 5-6 бафов мы портавались на мост и сразу падали с MetalisTDL с MER3OCTb, потом получили больше бафов чтоб проследить и итог был таким - дмг ваших 3.50 = дмг MEP3OCTb
Я уже писала, что мы тестили после осады, мы контролировали не 1 человеком во время осады, думаю мы тоже не дураки и не первый день на осадах, поэтому и подняли вопрос о том, что ваши 3.50 недокачки это теперь дамагеры нашего уровня.
Ну и ты сам читал пост своего алика: когда Фингер написал что у него было 8кк ХП по сравнению с моими 20кк ХП - тут уже и добавить нечего
При этом администраторы сказали что дамаг не меняли, тогда вопрос назревает, откуда этот баг??? И какие это чесные осады теперь??? Думаю позже наши бка зайдут и тоже отпишут, Dubolom вчера был в шоке!

(с) 3eHuT
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

22Vovan22 писал(а): Dubolom - бка в топ сете, раньше до изменений, получив 1 баф ну максимум 2 от ГМов это допустим 10кк ХП, даже в кв не уходил а висел
22Vovan22 писал(а): 3еНиТ - была АДЛ, при 20кк ХП, стояла на короне, под 4 дамагерами, при 20-25кк ХП спокойно хилилась
И после этого Вы считаете что те осады, были хорошие осады?)))))

ДМГ нужно тестить. с ++ и без, защиту и атаку и т.д. Но если администрация говорит, что не меняли, значит не меняли.
Изображение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Nikitos

Вот смотрите многие из вас говорят я человек который вкинул много бабла в игру и всё такое . И нам стало не приятно что персонажы 1*50 или 2*50 нагибают таких отцов которые 4*50 . Согласен с этим не приятно потратив кучу бабла , ты всё равно бесполезен на осадах из за этого бафа . Ну подняли тему сделали так что теперь 1*50 2*50 , не ровня 3*50 4*50 . Тогда почему должны страдать так называемые ДДшники . Почему люди вложившие в эту дорогую опцию своё кровное бабло должны теперь падать , от 3*50 ? Сделав последние изминения вы считаете что осады пошли честные . С чего они пошли честные , если теперь 3*50 может нагнуть 4*50 с самой дорогой опц на сет .

1. Убрать баф .
2. Сделать рабочим ДД во время осады .

Тогда и будут осады честными . Ещё одно вы такие честные , что хотите честных осад и всё такое . По этому после каждой осады пытаетесь сохранить кому не будь ХП с последней осады .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Закрыто