Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

А я считаю, что осады станут более динамичными, если убрать баф ГМа полностью. И весь час будет идти борьба, не нужно будет регистрировать страховочные гильдии, и вообще не нужно будет это громадное количество гильдий, каким оно является сейчас.
Но есть много НО:
1) Если убрать БАф, то ДЛы имея бешенный дамаг будут сливать всех с 2-3 ударов, даже цепями. Поэтому в схватке выиграет тот кто первый ударит, тот у кого интернет лучше. Поэтому оставлять урон ДЛа таким же как сейчас просто нельзя (если убрать баф полностью).
2) Если включить опцию ДД, то в принципе проблема урона ДЛа решится, как и любой другой расы. Но возникает проблема востребованости ЕЕ. Так как все мы ДДШники знаем, что в пвп наносится в большей степени пвп урон на вещах и весь каст ЕЕ будет поглощаться этой опцией.

Во всем нашем хаосе нам может помочь только администрация. Мы можем предложить несколько вариантов, а администрация их поправит, если они ошибочные, либо подточит если в них есть что-то смысловое. Можно ведь потратить какое-то время, чтобы провести тесты, даже пускай это будет длится месяц, но из этого мы сможем вынести какой-то компромисс, который бы устроил оба альянса, чтобы мы реально могли "бороться за замок"
Изображение
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

xRAx
Осада длится 5 минут до ее завершения, с момента появления баффа ГМ-а( или точнее сказать , с момента его нахождения )
Ты боишься стать ненужным на осаде, т.к. отсутствие ДД на твоем шмоте , негативно скажется на твою возможность бадаться с ДЛ-ом 4.50.
Мне тебя не жаль даже будет.

Aper
Человек, я знаю кто ты.

Nikitos
Nikitos писал(а):А я считаю, что осады станут более динамичными, если убрать баф ГМа полностью. И весь час будет идти борьба, не нужно будет регистрировать страховочные гильдии, и вообще не нужно будет это громадное количество гильдий, каким оно является сейчас
С твоим мнением согласен.
Хоть один человек начал думать о нейтральной стороне.

Но опять-же, вы так часто говорите о своих двух ельфах , что забываете сколько тысяч человек зарегистрировано на сервере и сколько из этих всех людей бросили игру только из-за бафа ГМ-а.
нужно рассматривать и тестить каждого персонажа.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

22Vovan22
Включи мозг :
Убрали Баф ГМа что происходит ?
- Заходить на осаду за 10 минут до её начала ненадо !
вопрос почему ? Ответ - потому что бафа нет .
- Всю осаду сидим на локах или в замке - бьём камни !
- Заходим за 5 минут до конца осады , собираем пати и идём в тронку и забираем или не забираем замок.
-Все персонажи кроме 3-50 и 4-50 - ненужны , потому что от них не будет толка даже с ДД.
Прочти это и успокойся , я не думаю что кто то будет ПВПшиться целый час на осаде просто так ...
Ниже по теме:
Данный пост был создан по моей инициативе - О закрытие локаций кроме Valleyofloren и обсуждения тут созданы для того что бы Администрация сервера увидела мнение игроков сервера. Я высказал своё мнение по поводу локаций ранее а про баф написано тут - Аргументированно .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Убрали скролы - мы не портаемся под зал , мы бегаем (минус хозяевам замка)
Увеличили число килов - минус всем
это всё что изменилось и этого достаточно для полноценных честных осад ...
Мы все находимся в равных условиях !!! Сделайте ДОБОР ТОПОВ и перестаньте причитать.
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

xRAx

Ты опять выступаешь тут как незнайка в стране чудес, всё что ты пишешь и доказываешь - это обычный флуд, и ты не можешь знать что такое ДД, как оно работает на локах, как оно в пвп, и ты даже элементарного не учёл, почему тот же Кот90 стоя на РС с фулл ДД стоит бьёт мобов, переодически отбегает и бегает за банками??? из за бесмертия при фулл ДД? И это пример привела когда пвп 1 на 1, а это игра команд и не забывай что на 20 работает фс, чего нету на локах, ты сейчас флудишь не об осадах, а о том как тебе без пвп играть на уровне ребят, которые ставили эту опц, а эта опция = по сумме 4 конверту, и если убрать ДД то осадный баф убирать смысла нету!

И за 5 минут до осады никто заходить не будет, по причине того, без миллионов ХП надо до кнопок дойти, устоять и поставить корону, и отвоевать чтоб до кнопок не подпускать врагов, это всё целая стратегия а не игра 5 минут! Ты опять смотришь не с той стороны и не в ту сторону тянешь!

(с) 3eHuT
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

я ничего не тяну и не пишу про ДД.
Я написал про баф : его нет , что делать 50 минут ? расскажи
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Взять замок и держать страховкой,и наоборот не отдать замок и держать страховкой.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

зачем , если можно зайти за 10 минут или за 5 минут до конца осады и сделать это.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

xRAx писал(а):убрать осадный баф ? - будем заходить за 5 минут до конца и пытаться выйграть.
ДД с осадным бафом - бессмертные ддшники , вы и так имеете преимущество над многими.
Тема была создана для решения определенных вопросов , уважаемая администрация их решила . Осады честные , баги не используюься, предлогаю закрыт тему.
xRAx писал(а):саид , какие локи часть осады ? Что ты мелишь ?
Баф не убирает колд - потому что , если убрать - осада будет длиться 5 минут до завершения .... Зачем бегать 55 иинут ? Если всеравно ненадо бафать ...
Про арену
xRAx писал(а):Отсутствие бафа диструктивно скажется на сервере , осада будет длиться 5 минут до ее завершения .
у тебя другие аргументы есть кроме 5 минут?)))

теперь по теме
мое мнение
1 убрать баф DLa
2 включить ДД
3 продлить время бафа BK

обосную

ДДешника снесут за 20 сек 2 DLa с норм статами на 20, потому что FS не лаганет
+ ref некто не отменял и тот же ДДшник будет падать от своего dmg
2-3 перса с ref смогут свалить DLa s DD (жаба только не задавай вопрос ..как?..)
это делает нужным даже 0 res на осаде
так осада будет интересна
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Обидно
Не интересно

Итак смотрим: про равность персонажей - вранье
Про то, кто сколько вложил : Кашак там передавал сообщение, но кто сколько вложил точно вы сказать не можете.
Осада уж очень интересный квест, многие из-за нее тут играют, это командная игра, где конечно же рулят ДЛы, большой + от Эльфов, СМы нужны конечно же, были правда, сейчас вряд ли понадобятся
Ах и БК, смотрим, БК 3-50, 4-50 с фулл эне, может заменить бк 0-50

Сейчас выравняли типо кто сколько вложил и кто самый топ, чтобы 1-50(таких 2 человека в нашем али и никто останавливаться кач не собирался - аргумент ваш ) будто бы не был равен 4-50, ок
Уравнивайте и БК
Уравнивайте и ДД, ведь это тоже вложенные деньги, не правда ли?

Мы же такие все за справедливость :thumbsup:



з.ы. о ситуации до изменений
Один альянс что-то придумывает, заходит на осады за пару часов, обдумывает, учит новеньких что да как делается и кстати: все в рамках правил, а другому вдруг стало ''не интересно''


Так что, пока что видно перетягивание каната в свою сторону и все.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

металист , ответь на этот вопрос : чем заниматься 50 минут на осаде ? При вашем изменении.
Мозз
не передергивай - использование багов не лучшая наука для новеньких.
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

xRAx писал(а):металист , ответь на этот вопрос : чем заниматься 50 минут на осаде ? При вашем изменении.
Слушай, папка, самонареченный, ты сначала попробуй удержать замок на таких условиях, а потом кричи, чем тебе заняться. Ну никак не онанизьмом (лит.слово) который происходит сейчас всю осаду. Никто не против, чтобы поменяли как мы предлагаем и вы заходили за 10мин, ваше право, вам же меньше тратить время на те же скучные осады, может хоть нервы так успокоите, а то переживаете целый час за замок, а потом от этих переживаний животик у вас пучит.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

это не диалог ,зачем ты это написал ?
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Не диалог, а обсуждение. И чтобы прийти к одному мнению и выбрать одну устраивающую всех позицию, надо высказывать свое мнение. У вас сожалению, как уже выразился Said - стадо. Как под копирку пишете, а у нас каждый думает своей головой. Значит с вами приходиться говорить на другом языке, вот я и говорю. Не понимаешь логику? Докажи силой и способностями, что ты можешь держать замок в наших условиях и заходя за 10 мин. до конца, иначе это пустой треп, каким он и является. Как бабка на лавочке.

теперь по теме

1) убрать баф DLa
2) продлить время бафа BK

Это уже единым мнением стало!

Докажите нам, что мы не правы, и что осады будут лишь 10мин, в которых победителями будете ВЫ.
Последний раз редактировалось WaRsmaw 03 апр 2015, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

судя по твоим меседжам , неполучится тебе что то объяснить .
1 ты даже не 2 конверта
2 ты не имеешь ДД
3 ты веришь наслово людям и лобируешь их мнение не имея своего.
Если включить 3 пункта которые ты как и все вы описали выше , осада будет еще более унылой чем раньше - можно будет ходить на последние 10 мину с целым конем и великий РАНДОМ определит победителя.
Я объясню вашу позицию - вы реально слабей и не исполюзуя баги , уловки и хитрости вы победите только при отсутствии 80% основного состава у нас и это факт
Решение : делайте добор топов или докачивайте нубов.
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Сейчас вы сильнее, нас и нам надо набирать топов, если поменять как мы предлагаем, вы сильнее нас и нам надо набирать топов. А в чем разница? Что вы теряете? Чем наше поражение сейчас, хуже поражения при изменении этих пунктов? Чего же вы боитесь?
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
Закрыто