Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

1. Убрать осадный баф .
2. Сделать ДД полностью рабочим как и на локах.

xRAx писал тебе не надо ничего делать , у тебя и на 4-50 получается быть мясом.

Дело в том что я не боюсь и не стесняюсь быть мясом на осаде . Ну сделав для осады эти 2 пункта мы все станем автоматом мяском . Ну алии вархедс не любители быть мяском .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Для того,чтобы был конструктив,я предлагаю вам следующее: выделить по одному человеку от альянса и пусть они ведут диалог,выражая мнения людей в их альянсах.У каждой стороны есть свои сайты.
Потому что тема превратилась в базар,с бесполезными постами.Вы думаете кто-то будет читать посты по 50 строчек?Вы ошибаетесь.Если у вас бомбит,то пусть это происходит на вашем сайте,а не здесь.
Разве не ясно,что принимаются во внимание только аргументированные сообщения?
Дальнейшими глупыми спорами,вы только пополните списки уже забаненых за оффтоп в этой теме людей.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

убрать осадный баф ? - будем заходить за 5 минут до конца и пытаться выйграть.
ДД с осадным бафом - бессмертные ддшники , вы и так имеете преимущество над многими.
Тема была создана для решения определенных вопросов , уважаемая администрация их решила . Осады честные , баги не используюься, предлогаю закрыт тему.
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Для начала поставь ДД и посмотри смертен или нет так называемый ддшник . Внимательно прочти мои предложения .


1. Убрать осадный баф .
2. Сделать ДД полностью рабочим как и на локах.

ну по твоему сделав так осада будет ни честной , а сейчас она честная по той причине . Что создав эту тему вархедс получил то что хотел . То есть 100% владение замком .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Ты не читай через строчку, тебе только 1 совет, поставь ДД, докачайся, протестируй и тогда суди о бесмертии, и не забивай тут чат своим непонятним никому флудом!!! Ещё раз повторю если туго доходит, баф осадный убрать, а ДД включить на уровне лок, чтоб как то продлить пвп на осадах, оставить осадный баф и включить ДД тут ни 1 человек не предлагал и мой тебе совет, не позорься пусть пишут по теме более опытные игроки!


(c) 3eHuT.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

создав эту тему - мы получили честные осады
зенит- мысли вашего альянса изложил саид.
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

NoName095 писал(а):Для начала поставь ДД и посмотри смертен или нет так называемый ддшник . Внимательно прочти мои предложения .


1. Убрать осадный баф .
2. Сделать ДД полностью рабочим как и на локах.

ну по твоему сделав так осада будет ни честной , а сейчас она честная по той причине . Что создав эту тему вархедс получил то что хотел . То есть 100% владение замком .
Создав эту темы мы получили твою убогую просьбу в 100 килов, но их сделали 50
Ты угомонишься? Я уже написал тебе, что у тебя не получилось одно, ты просишь другого. Ты до победного будешь просить сделать что-то иначе?

Что мы получили от этой темы? Может баф убрали? Может коня пофиксили? ДЛа пофиксили? Из всего мы вычеркнули только локации, которые ну никак не должны присутствовать на осаде, тк осада - это осада.
От ее начала и до ее конца - ИННАЯ ЖИЗНЬ, ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Считаю 2 страницы тупого флуда, необоснованного, не аргументированного и всего-всего всего прочего

По теме.
Делать 90% ДД бессмысленно. Получится полный бред, мы вернемся в 2010. Болтовня, без Фарта, конечно, на мосту с Евилами, но по факту - мы вернемся снова к бафу Гма. Если я с дд и если я не захочу умирать - я не умру, дл тупо тпнет меня в 10 клеток от соперника и я отопьюсь до фула, затем все начнется по новой. А когда сломается конь я одену нового, после еще одного. Напомню, что 80% даже не играли в то время
Убирать баф - это я за. Можно будет опять поболтать со всякими саидами и красавчиками, которые не умеют действовать на осаде и ничего не понимают, вернуться к тому, что мы опять их гнобим. Вы думаете, что если вы не можете набафаться сейчас, вы потом сможете бегать как топы. Будут мясом что 4*50, что 1*50
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Nikitos писал(а):

Я уже не так часто захожу на осады, так как они мне не интересны стали. Я ДЛ 4*50 с новогодними статами, на котором все топовые вещи, со всеми лучшими хармони опциями и пвп опциями не могу убить какого-то ДЛА 1*50. Зачем мне такие осады. Я понимаю что это предел, и сильнее я не стану. Так вот спрашивается зачем убивать уйму средств, покупать фулл сеты, качать 4*50?Достаточно просто кинуть 20к виталити и портаться на баф и ты становишься безсмертным.

Давайте уберем баг, и включим ДД, ведь зачем оно надо, если оно не работает.
Надо было читать внимательно тему и следить с самого начала за ней. Потому что такое предлогалось. Вы же забили болт, молясь чтобы Вас это обошло стороной, так как Вам это было ну никак не выгодно. А мне к примеру никак не выгодно быть практически на ровне с персонажами в которых даже 30 % не вложено того, что вложено в моего.
Я и хочу, чтобы каждая потраченная зенка, каждый потраченый кредит, каждый потраченный wmz в своего персонажа давал какое-то преимущество над другими.

То как работает ДД на локациях - это ужасно. Срезать бы его хотя-бы до 50 % (но тут потратили некоторые много ресурсов, много криков будет). Да и с новогодними статами беда. Кому-то повезло, кому-то нет. Одни страдают, другие радуются!
Изображение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Не знаю была ли раньше создана такая темя про осадный баф . Ну скажу с тех пор как нашли это баф прошло много времени , ну как я помню вархедс не просил убирать этот баф . По той простой причине что можно было подстроится со временем к этому . Ну прошло 2 года или больше меньше с тех пор как алии Фантом начали свои попытки атаковать замок . Ну ребята нашли способ бороться на осадах на равных и в не которых случиях быть лучше . И в этот момент сразу же была создана тема что пошли не честные осады . Почему потому что ребята бафались приходили нагибали уходили снова бафались и нагибали в новь . Ну тот выход который они нашли , ни тема под которую могли подстроится вархедс . Хотя по идея те же локи это часть осады по этому делайте вывод на сколько они сейчас честные .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Aper

А что ты можешь понимать в осадах ?
Я достаточно опытен в этом вопросе , невзирая на малое количество конвертов.

Если ,ты за , то чтобы убрали бафф , пиши конкретно по пунктам , не нужно разводить флуд любитель больших сообщений.

Я за: убрать бафф, поставить ДД.
Чтобы была возможность ходить на осады не только нашим двум альянсам , а дать возможность и стремление другим ГМ-ам(гильдиям) и обычным персонажам ходить на осады.
И возможно тогда , попросыпаются старики или новые персонажи начнут качаться и кидать ДД в ускоренном темпе.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

саид , какие локи часть осады ? Что ты мелишь ?
Баф не убирает колд - потому что , если убрать - осада будет длиться 5 минут до завершения .... Зачем бегать 55 иинут ? Если всеравно ненадо бафать ...
Про арену знали и мы , но мы за честную борьбу на локации валлей оф лорен - место битвы на квесте КС между гильдиями. А не бегатню по атлансам , аидам и всем остальным локам сервера в поисках врага .
Тема исчерпала себя ИМХО.
Откройте новую про ДД .
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

xRAx

Вы узнали про другие локи , благодаря нашему алику, а конкретно , после взятие одного человека к себе в Алик.

Как раз без бафа , каждый персонаж может посмотреть на свои силы в пвп без набития фоно киллов.
Это как раз будет интересно для большого количества людей на сервере, и как раз повысит онлайн.
И с чего вы взяли , что осада будет скучной резней и вы сможете за 5 минут забрать кнопки у такого количества людей ? ?


Давайте прекратим набивать сообщения на этой теме. И посмотрим , что решит Администрация.
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

22Vovan22 писал(а):Aper

А что ты можешь понимать в осадах ?
Я достаточно опытен в этом вопросе , невзирая на малое количество конвертов.

Если ,ты за , то чтобы убрали бафф , пиши конкретно по пунктам , не нужно разводить флуд любитель больших сообщений.

Я за: убрать бафф, поставить ДД.
Чтобы была возможность ходить на осады не только нашим двум альянсам , а дать возможность и стремление другим ГМ-ам(гильдиям) и обычным персонажам ходить на осады.
И возможно тогда , попросыпаются старики или новые персонажи начнут качаться и кидать ДД в ускоренном темпе.
ну если ты не знаешь кто я, о чем тут можно говорить. я могу сказать только 1, что ты какой-то нонейм без конвертов, который, скорее всего, ничего не понимает в осадах. я снял несколько видео, как действовать, был идейным лицом, так сказать. тактики, техники, использований возможности сервера на все 100%, типа постмана, который нереальный движ делал на осадах в свое время

я тебе написал по существу, дезаргументировал твоего соклана, который написал чушь и ничем ее не аргументировал. я провел рассчеты и доказал, что это абсурд. что тебе еще нужно? то бишь, по твоему, все расписать, аргументировать и доказать - это лишний флуд и длинные сообщения? вся разница в том и заключается, что я могу привести аргументы ко всему вышенаписанному, а вы, в большинстве -нет
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

2 года назад было известно про другие локи.
Отсутствие бафа диструктивно скажется на сервере , осада будет длиться 5 минут до ее завершения .
Ту красавчико - если тебе не понятны очевидные вещи ... Мне тебя жаль.
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Minos ты такой грамотный стратег и всё такое по этому для тебя и многих других бк . Осада это такой важный процесс игры , что заходишь за 5 мин до осады ставишь на баф и уходишь . Это же круто такая осада самое то , может тогда придумать и для других рас какое не будь новшество зашёл до начала осады поставил и ушёл . Потом в 23-00 открываем окно а там надпись кто владелец замка и все довольны и счастливы .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Закрыто