Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Yaqo писал отсюда и твое желание оскорбить бывших соклановцев

Ты меня знаешь прекрасно , в каком я слове оскорбил бывших сокланов по твоему . Я всегда вёл и виду процесс игры не смотря ни на что спокойно и без оскорблений . Хотя мои бывшие сокланы позволяют себе ни только в мой адрес оскорбления , ну и в адрес достойных соперников .

Yaqo Саид ! Возглавив альянс ты ,видимо, обещал задавить всех своим опытом участия в осаде на стороне все тех же WARHEADS (!) и забрать замок для альянса навсегда ? Не получилось ? Скажу тебе больше - тюнинг альянса FEAR PhantoM xWolfSx примочками BRABUS только ухудшил исходный вариант.

Ни кто ни кому ни чего не обещал , просто вступил в хорошую команду . И скажу ещё одно рано или поздно все империи теряют свою мощь . Это было с фуриками это будет и с Вархедами , пусть не мы это сделаем сделают другие .
По теме скажу что баф надо убирать .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

22Vovan22 писал(а):Ну если и работает какойто % ДД, то он до того мизерный, что ни один топ с фулл ДД его не ощущает, поэтому и предлагаем увеличить его до % который работает на локах. Поясню почему:
- во 1 если его снизить, то это будут не осады а мессилово (я про то если убрать баф ГМа)
- во 2 даже с фул ДД на данный момент персанажи убиваемы, просто это сделать сложнее, но для того и есть массовая игра, чтоб всё делать командой
По поводу каста эльфа, сма, бка тут тоже конечно хочеться более равноправного %, естественно расса каждая имеет свой +, но в пределах разумного, каст эльфа должен значительно увеличить дамаг или деф персанажа, но не делать его неубойным, тоже самое сма и бка. Я на осадах бегала под кастом своего эльфа, ну это конечно слишком ощутимо и слишком большая разница когда ++ и когда без него.
Хотелось бы сказать немножко не по теме, чтобы не было высказываний таких как у Лиги: я год проходила на осады, не пропуская ни одну, многое открылось, многое тестили не взирая на итог осад, купила именно для осад ДЛа, видела как многие подрастающие ДЛы на сервере шли к вархедам ради камней, ребята просто забыли что помимо набитого кармана, надо ещё и играть и чего то добиваться, а не бежать на всё готовое, и сейчас говорить о том что мы можем когото набрать, помоему это неумесно уже, но опять же в течении этого долгово времени, мы падали, поднимались и боролись до конца и руки не опускались на то, что нас значительно меньше. А по поводу кача, наши ребята все качаются, растут, но невозможно за месяц два три, раскачаться до 3, 4 конвертов.
Теперь по теме: Баф ДЛа надо убирать по любому (это моё мнение)
- ДД надо чтоб работало по полной (как на локах)
- касты других персонажей обязательны, но в разумных пределах
- бафы на заморозку естественно убрать
- сделать осаду - игрой, а замок, открытым для всех, все гильдии, которые желают бегать на осады, которым интересен этот квест, должны пробовать свои силы.
- баф бка незначительно продлить
Ну и добавлю какие я вижу в этом +
- как и предлагали вархеды, все персонажи смогут участвовать в осадах
- бка смогут бегать на дино не заикаясь (без бафа их менять можно будет сколько угодно)
- персонажи на сколько смогли выкачаться, одеться, вставить какието опц, будут и соответственно воевать так же
- в квесте смогут участвовать все гильдии, не зависимо сколько у тебя ДЛов
- ненужно собирать альянсы, страховки, создавать кучу бесполезных гильдий
- ну и думаю даже малыши, пусть и безконвертники, будут проявлять интерес, забегать на осады и бить таких же врагов, соответственно расти и получать какой то стимул от осад
Мы не тянем шас на себя "одеяло", нас ДДешников не больше чем у кого, мы не имеем тут определённых +, нам просто хочется осад, интересных осад, и интересной игры, которую мы на данный момент даже на локациях не получаем, вархеды забыли что такое локации, что такое там сражения, воевать по сути не с кем, так будем воевать на осадах и получать от этого какой то адреналин.

(с)3еНиТ
Короче. Урок математики. Если ты не хочешь думать головой и слушать Колда я поясню тебе. Считаем, думаем, разбираемся, если в школе не научили(речь будем вести о персонажах только 4*50. дл,бк,см,эльф, все равно)

90% DamageDecrease. Что это значит? Сейчас расскажу. Это означает, что DL, который имеет 1 000 000HP Будет получать от другог DLa, который наносит, как я уже упоминал, ~250 000 FSa за 1 удар без! ++ и бонуса от anc сета(и, если не ошибаюсь, накидки, тк не учитывал ее) Мне кажется, что урон только с anc сетом, ++ и накидкой будет равен ~650 000(цифра почти с потолка, тк просчитывать все опции anc сета довольно таки долго и не хочется делать этого еще раз). Вернемся к 90% reduction, 1 000 000 HP и 650 000. Это означает то, что Дл будет бить не по 650 000, а по 0,1 от всего dmg, что является 65000(надеюсь в соотношений % и цифр объяснений не нужно, разберетесь. но на локах не 90%, а 100. а почему - не знаю. там учитывается только пвп). Да, давайте прибавим PvP от Палки и пенданта, что является эще ГРОМАДНЫМ ПЛЮСОМ В 3000 от 180-ти кредитов. Теперь до тебя долго, что мы вернемся снова в тот же самый баг. По поводу дмга я не уверен, что будет такой большой. Возможно только меньше, но не больше точно!

Прошу заметить, что в моем альянсе персонажей, которые имеют DD ни чуть не меньше, чем у вас. В этом я уверен на 100%.
Как писал Колд, он пришел к очень радикальному выходу, вероятнее всего, он сохранил уровень DD на стандартном уровне, может даже меньше, что позволяет убивать персонажей, кому-то за счет DD это удается быстрее :o

По существу. По поводу своих "Супер решений". Теперь и правда это считается абсурдом, особенно когда это прочитал в цитировании. Немного переосмыслил все, подумал немного с другой стороны, в которую направили думать, так сказать.

Да, быть может уровнять рассы будет глупо. Может что-нибудь придумать тогда с бафом эльфа?( попытаемся разбирать только бафы, ни дмг, ни деф. ничто иное, только бафы)

1. Вероятно, если делать огласку только на DLov, то, как писал Колд, поднять НЕМНОЖКО % от Соул барьера, чтобы он, так сказать, ощущался, но не сильно. Был не большой, но толк от него
2. Если оставлять баф ГМа как сейчас, то, при всех возможных условиях, кроме ДЛа никто наносить урон не будет. Соот-но, разбирать понижение бафа от Эльфа (и любыю на dmg) - абсурд, тк это равносильно увеличения % ДД, от которого я отказался немного выше.
3. Я зайду с другой стороны. Это немного неожиданно. Предлагаю за 200 килов сделать такую возможность: ++ и крит дла увеличивают dmg, но работают, если не ошибаюсь, 30-40 секунд. Что будет, если сделать возможность как с бафом БК. Как бы скинуть этот баф, но чтобы он остался на тебе( до смерти, конечно же) и за счет этого бафа за 200 килов мы ПРИУМНОЖАЕМ на 2 либо ++ либо крит, что дает еще больше DMGa на осаде. Как-то так. С аликом это не обсуждал, но, вроде весьма неплохо)

И еще, алли фуров, не надо пищать, что я думаю только о нас. У нас там мяса мало, то, се, 5, 10. У вас его больше в разы.

P.S. to Said. Ты кричал, что хочу баф за 100 килов. Получи. Набей хотя бы 50. Но тебя уже это не устраивает. Ты понял, что ничего не получилось, чуда не случилось и теберь говоришь, что мы добились того, чего хотели. До тебя ни у кого из уст нашего альянса не было идей по поводу увеличения килов. На, получи. Твои пожелания исполнены. После твоих постов я официально заявляю прямым языком то, что ты хочешь добиться

Пожалуйста, сделайте что-нибудь, чтобы мы начали забирать замок. Давайте попробуем несколько раз сделать еще что-нибудь, может у нас все таки получится. Ну пожалуйста!!!! <- Так выглядят твои посты. Диалог с тобой окончен, как и споры с большинством ГУРУ осад в этой теме

Ах да. P.S to Красавчик
Что-то ты писал по поводу персонажей с малым кол-вом конвертов, якобы их обделили. Я был ДЛом 2*50 и понял, что это кусок мяса. Что с бафом, что без бафа. ПРосто мясо. МОжет морозить немного увереннее. Осознав, что я не потяну палку с фулл атак и анц+ехе сразу( тк с бафом ГМа без этого никуда. еще не знал о новогодних статах, о чем сейчас, конечно же, очень пожалел, что пошел Бк на 3*) я пошел просто унылым бафером, потому что СМом не хотелось, а других расс на осаде я не видел. Теперь я полезен своему алли с недокачанными 3* . Во всем, прежде всего, нужно искать выгоду, а не недостатки
Последний раз редактировалось Aper 03 апр 2015, 21:17, всего редактировалось 5 раз.
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Yago писал(а):Эти изменения касаются всех , принимающих участие в осадах , а не отдельно взятого альянса .
В результате осады ,на мой взгляд , стали динамичнее и интереснее.
Изменения правда касаются всех, но только для вашего альянса это стало преимуществом, так как владение замком увеличилось с 90% до 100%.
Yago писал(а):Еще раз повторю -замок в 90% остается за нашим альянсом.
Спрашивается теперь кому стало интереснее? Забрать замок 1 раз из 10, тратить нервы и время до последней секунды этой осады, вот это было интересно. А теперь это 15-20 минут и сразу становится понятно, что опять результатом будет провал, и это только первые осады после изменений, дальше просто никто не станет на них ходить.
А то, что касается игроков которые покинули сервер из-за этого бафа, чтож все может быть. А я вот наоборот вернулся, можете спросить у администрации, они не дадут соврать, мой онлайн до начала этого года был не более 1 часа за последние пару лет, как раз в то время когда ДД был максимален на осадах.

Мое мнение - стоит вернуть всё как было в начале года. Да, не все были довольны, недовольные всегда есть. Но примером альянса BRABUS, могут заразиться и другие и тогда 90% превратятся в 80, а возможно и в 50. Когда начнет забирать замок альянс JaguarS, они стремительно набирают обороты, чем не кандидаты.
Данное сообщение не требует комментариев от альянса из-за ворот у замка, предсказать их не трудно.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Kold писал(а):Хорошее обсуждение. Вот что я вынес из него. Мое резюме:

Первая сторона говорит: "Баф GM DL вносит дисбаланс в осады. Из-за него более слабые персы с меньшим количеством конвертов и ресетов могут сливать более сильных и прокаченных персонажей. Это нечестно!"
Вторая сторона говорит: "Баф дал нам возможность воевать за замок, не прокачиваясь так, как прокачались они. Мы же добывали шмотки, добавляли на них опции. Мы должны иметь шанс нагибать их."
Я немного по-другому понимаю из обсуждений.
Первая сторона (Warheads) говорит: Баф GM DL вносит дисбаланс в осады. Из-за него более слабые персы с меньшим количеством конвертов и ресетов, а так же одеты в шмот хуже могут 50 минут осады набивать килы в какой-то локации, чтобы их не нашли и далее набивать себе бочку ХП. Никто их найти не может, соответственно помешать не может. Далее за 7 минут до конца осады мы приходим с полным конем и начинаем толкаться на кнопках. А потом говорим: " Вы нубы.Мы Вас нагибаем, потому что мы умные и мы нашли тактику".
Далее более сильные персы 4*50 с новогодними статами, одетые во все топовое, с пвп,с ДД, с атак дмг вчетвером не могут слить активно двигающегося перса 1*50.
К сведенью, лично я не понимаю как можно говорить "нагибаем", если замок забирается 1 осаду из 5.

Вторая сторона говорит: Баф дал нам возможность воевать за замок, не прокачиваясь так, как прокачались они. Мы же НЕ добывали шмотки, НЕ добавляли на них опции. НО мы должны иметь шанс забрать у них замок, ведь мы 1*50, 2*50, 3*50 а у них то там все 4*50 да еще и с Новогодними статами.

Kold писал(а):У каждой расы свое предназначение и своя стратегия игры. Вы же предлагаете всех уравнять.
Предназначение ДЛА - убивать, БК-давать хп, Эльфа - давать дмг. Какое предзначение СМа и МГ? И почему все расы должны быть помощниками одной единной рассе, превосходствующей на другими - ДЛу? ( я ДЛ если что). Почему БК на той же осаде, раскинув свои статы под ПВП не может воевать?
Kold писал(а):Убрать баф, потому что он "приумножает мощность". При этом чуть выше предлагается увеличить мощность эльфа, DK и SM. Противоречие. .
Он не приумножает мощность, он добавляет живучесть. Сильнее бить ты не становишься, просто когда тебя бьют ты не падаешь. А эльф, дк, СМ может только жить, вовевать они не могут.
Kold писал(а): Кто-то пишет "баф BK слишком сильный, надо его снизить", тут же раздается другое мнение "нет, его надо наоборот удлинить по времени"
Сам по себе баф бк - такой какой должен быть, но в паре с бафом ГМа ДЛа он становится действительно "сильным". Сейчас он дейсвует около минуты, добежал от моста до тронного зала и бафа нету. Продлить время действия не означает сделать его сильнее. Ведь на локациях он работает более длительней, чем на 20-ом сервере.


Прошу администрацию и новый альянс BRABUS расценивать мои сообщения как сообщения НЕЙТРАЛЬНОГО человека. Мне не нужны ни Jewel of Guardian, ни замок. Я захожу в игру исключительно на осады!
Изображение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

напишу коротко:
Локи не относящиеся к осаде закрыли
набивание килов до осады убрали
Все честно.
Дд - только при отсутсвии осадного бафа.
Уберем баф - будем заходить на осаду за 5 минут до конца и малыши не будут нужны.
Тактика , руки и пинг - теперь решают они .... А не баги и уловки!
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

xRAx
Вы с таким-же успехом стояли и набивали киллы на локах , и никто вам не мешал. в чем проблема ?
Закрыли локи по вашей инициативе , за это кроме вас никто не писал .
Я предлагаю восстановить все как было , только убрать ТП скроллы , чтобы не было возможности портаться под комнату и в Норию.
А теперь сделали для себя , одна часть у вас бафается , другая мешает из-за количества ТОПов. ( возможно это и тактика)
Еще одно , на прошлой осаде , все удивились , у Владельцев замка ДМГ увеличен , КАК ДЛ 3.50 (Finger) лоб в лоб бил (3eHuT) уже при набитом хп больше 20 кк и ЗеНиТ не мог устоять.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

почитай ФАК про осады , там написана локация где проходит квест.
А про слив топов - мы с зенитом слили металиста с кнопки , за это ей спасибо :)
а то что я слил зенита - сказка , у меня в конце осады было 8кк хп ... Видать ее кто то кроме меня бил !
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

xRAx писал(а):почитай ФАК про осады , там написана локация где проходит квест
Для тех кто не знает, или просто забыл. Ранее этот квест проходил не на отдельном сервере, а на скрещенном с первым и вторым, и был отделён из-за так называемого "дюпания" шмоток, проще говоря из-за бага дублирующего какую либо вещь из инвентаря, по большей части ту которую запихивали перед телепортированием в сундук. Чтобы вы говорили про убирание скролов телепорта, если бы можно было бы перемешаться как на 1 сервере по локациям, как было изначально. Многое поменялось с тех пор, пугающе многое. Сервер действительно не узнать с тех пор.
То что одни пользовались бафом находясь в ValleyofLoren годами без проблем и вопросов, и тут нашлись более сообразительные избегая контактов с сильными мира сего, ныкаясь на других локах и своими силами(будь то смекалка или уловки, хитрость) нашли способ обыграть первых, мне кажется это достойно уважения. А не блокировки попыток
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

То что персонажи 1.50, 2.50 были равны по силе с персанажами 3.50, 4.50 - это выдумка вархедов! Набафавши наших ДЛов 1.50 2.50 при хп 20 мил всё что они могли сделать - это подбегать, морозить и уходить, так как против дамагеров слетали за щитанные секунды, впринципе и было каждую осаду их падения, даже толкать с кнопок могли только ДЛы 1.50 2.50 у которых топ анц ехл сеты с пвп и то недолго. Чтоб выстоять на короне 2.50 ДЛу приходилось полностью его прикрывать от фса, чтоб он пару секунд мог устоять и поставить её. Тут даже ДЛы 3.50 не могли сравняться с ДЛами 4.50 с фул стр., так как у них не было такого дамага, всё бред и выдумки про равноправие конвертов на осаде!!! Мы не 1 день и не месяц ходим на осады, чтоб читать такую чушь и за это время каждый уже выучил у кого какой урон и как с кем воевать!!! Последние осады вообще стало чтото непонятное со стороны вархедов, при набафывании тех же 20 мил хп, устоять против ДЛа такого как Finger например, было не возможно ДЛу с фул ДД (если он работал) 4.50, при этом раньше, пару осад назад, когда ещё ничего не меняли тот же Finger всё что мог сделать - пощикотать коня, даже банки с хп не нужно было пить против такого ДЛа, сейчас он же играет равноправно ДЛу дамагеру с 32к стр, это по моему вообще полный бред стал. Мы оставались после осады фонились тестили дамаг, деф, и как не странно, но тот же Finger уже на нём и буду приводить пример был по атаке равен MEP3OCTb вот это уже действительно непонятно! И ещё добавлю, если бы было такое, что конверты роли не играли при таком хп, то думаю вархеды вообще про замок бы фактически забыли, и весь минус нашего алика в осадах и был, за счёт того, что наши БМы маленькие по сравнению с БМами вархедов и не могли ни бегать дамажить ни вариться на осадах, а просто были помошниками на кнопках! Ещё назревает такой вопрос почему же вы - вархеды, если были конвертники равны 1.50, 2.50 не повыпускали своих таких же ДЛов на осады, у вас недокаченых ДЛов тоже предостаточно, пусть бы как наши кидали все статы в хп и бегали помогали вам, а ответ очевиден, вы прекрасно знали, что эти ДЛы просто маленький + на осадах и вам проще было ввести в заблуждение администраторов, ребят играющих на сервере, придумать этот флуд, чтоб ничего не делая как всегда дальше сидеть и тухнуть в замке, но такого не бывает, всегда на замену старого поколения, приходит новое молодое и надо достойно стоять, а не с соплями сразу на форум бежать и добиваться флудом всего, а не своими силами. И раз уже начала писать про осады, скажу большее, вас устраивали осады, когда у нас не было бмов (поэтому мы и стали просить наших недокаченых ребят перекидывать статы в хп и пользоваться силами которые у нас были), вы приходили на начало осады и просто тухли на клумбах,зная что у нас нет дамагеров, нет бмов, вас такие осады устраивали, бка ваши кидали на час на афк и уходили и потом тут высказывались, как им не интересны осады, когда наши бка как и сейчас бегали морозили размораживали, держали кнопки, сливали ваших баферов, и мы прекрасно знаем, то что если мы перестанем ходить на осады - это для вас будут самые интересные осады, без наподающих))) по этому пока и держимся, чтото придумываем и стараемся хоть какими то усилиями играть на осадах и на сервере! и лично Munos тебе отпишу, на данный момент ты единственный чьи посты я вообще не читаю и перестала читать после 1 твоего флуда, ты тут пытаешься какие то теории доказывать, чтото возбухать, а по факту, после изменений даже на осадах ты как стоял афк, так и стоишь, как были для тебя осады только поспать часок побафать и падать всю осаду, так и остались и хватит тут по пол листа нести свой бред, все кто ходит на осады видят тебя в действии в игре и в интересе и про то что ты бка и скулишь, что ничего не можешь - читай выше, я пример привела, что делают на осаде наши бка!!!И рвения ваши в сторону эльфов тоже всем понятны, на сервере не играют эльфы увы уже да и свойх раскачать - это дать вам ещё потухнуть в замке годик, у
12:18:51
меня есть эльф и я всегда под его ++ пусть и хрустальный, но тут не речь о том как себе упрастить игру,а речь о балансе и вы прекрасно знаете, что это % каста сильно превышен и прекрасно знаете, что если его снизить, вы от этого будете в минусе и продолжаете тянуть всё в свою сторону, а не в сторону игры и осад, раз начали делать изменения, то они не должны быть только + для вас и не мы в это влезли и не мы начали тут плакаться, мы не год ходили фактически в пустую и никто из нас не просил изменений, мы играли и подстраивались под то что было, вы решили перевернуть осады и при этом иметь только + в вашу сторону, убрать баф ГМов и оставить такой каст эльфов - это сделать длов под кастом неубиваемых и вы это прекрасно понимаете и на это давите, а мы пишем чтоб сбалансировать все касты, и не против обсолютно того же каста сма, эльфа, но в рамках разумного. Ещё добавлю, что тут в этой теме стараются влезть те, кто незнает теперешних осад, осад которые проходили год, каждый пытается чтото вставить, не попробовавши и не протестировавши всё что происходит, изменения нужны! и нужны они для всех на равноправии, а не для вас, вы уже судя даже по онлине, не игроки тут, сидеть час в 2 дня скрипеть костями и кричать мы за интерес на сервере, да тошнит такое читать! Даже на примере Лиги скажу, он буро выступает за осады, хоть уже года полтора не знает что это такое и с чем его едят, незная теперешних осад и кстати именно как Лига и сказал осады стали такими, после переделки, стоит эльф и дл на мосту и даже с 20 мил хп пройти его сложно, а ещё этот ДЛ не дамагер))) а Фингер - тот же недокаченый персанаж)), вот это интерес на осадах стал))), усилились 3.50 и убрались полностью 1.50 и 2.50, смешно!!!Зачем теперь качаться до 4.50 , если неизвесно по какой причине 3.50 без НГ статов стал равен 4.50 с НГ статами 2012 года)), это и есть баланс на осадах? это и есть уравнивание конвертов? Мы 2 осады не могли понять почему получивши 1 баф от 5-6 ГМов, мы только портавались на мост как сразу падали, что раньше при таком бафе, мы полностью разгоняли вархедов и прошлую осаду, мы спецально не лезли на пролом, просто бьафались чтоб посмотреть что произошло и набафавшись увидели) лоб в лоб 2 ДЛа 3.50 и 4.50 при 20 мил хп равны))) дамаг летит сумашедший, хоть раньше до изменений с 20 мил хп я стояла на короне, против нескольких дамагеров, мне не нужна математика, мы каждую осаду остаёмся, тестим, фонимся и делаем свои выводы и надо быть хз кем, чтоб неувидить разницы прежних осад и что сейчас творится и с тем же фингером стыковались уже за долгое время сотню раз и как писала выше, каждого персанажа знал чего он стоит по дамагу по дефу! Апро небылину что слили с Зенитом Металиста с кнопки это вообще шок) у Металиста было 5мил хп) и не падал он так как прикрывал ваш эльф на кнопке))) Фингер не делай с себя непонимающего о чём речь))) мы с тобой лично стыкались во время осады раза 3, откуда всё про твой дамаг и открылось, я не думаю что надо тебе лично напоминать как было, когда мы с тобой до изменений попадали лоб в лоб, как ты убегал, только капытами моргая, и хватит тут оправданий да якобы да кобы, тут факты а не очередной ваш флуд, губу раскатать и быть на уровне Зенита может тебе и хочется, но речь идёт о балансе статов и конвертов и перед тем как оправдываться и скидывать все отмазки на руки и тд тп, и выдумывать не забывай, ты не 1 играешь и не 1 ты тут умный, опять скажу это флуд и бред со стороны вархедов, как вы говорите, иди докачивайся, ставь ДД, докупай статы и будь на моём уровне!!! Впринцепе этим сообщением я более меее попыталась обьяснить какие осады были, какие сейчас и как справедливо стало играть на осадах, больше добавить нечего, на ваши отмазки отписывать не собираюсь, факты есть факты, а со стороны админов лишь жду равноправия, либо убрать баф и биться действительно на равных либо вернуть то, что было, на данный момент интерес пропал, всё сделалось только в пользу вархедов и никакого справедливого сражения там
нету!!!
(с) 3eHuT
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Nikitos
Nikitos писал(а):Первая сторона (Warheads) говорит: Баф GM DL вносит дисбаланс в осады. Из-за него более слабые персы с меньшим количеством конвертов и ресетов, а так же одеты в шмот хуже могут 50 минут осады набивать килы в какой-то локации, чтобы их не нашли и далее набивать себе бочку ХП. Никто их найти не может, соответственно помешать не может. Далее за 7 минут до конца осады мы приходим с полным конем и начинаем толкаться на кнопках. А потом говорим: " Вы нубы.Мы Вас нагибаем, потому что мы умные и мы нашли тактику".
Это тактика всех альянсов , набить ХП, сохранить коня и толкаться 10 минут на кнопке. Так игра идет уже 3 года, если не больше.

xRAx
3eHuT не падал , а не мог устоять и убежал . как 3.50 (с 8 кк хп) может бадаться с 4.50 (20 кк хп) и выигрывать ? тут либо баг на ДМГ , либо у Владельцев замка приимущество в виде увеличения ДАМ-аги.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

сегодня честные осады , все перемещения там где должны быть - без использования багов.
Дли рубятся , падают и опять рубятся , Мясо бегает бк бафают это и есть осада , а не то - фоно мясо стоит на арене афк и 5 минут до конца толкания...
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

xRAx То есть по твоему когда 2*50 нагибали 3*50 и 4*50 это было не честной осадой . А теперь после последней осады когда 4*50 вынужден был уйти в сторону что бы его не слил 3*50 это честные осады ?
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

NoName095 писал(а):То что персонажи 1.50, 2.50 были равны по силе с персанажами 3.50, 4.50 - это выдумка вархедов!
...
...
(с) 3eHuT
С трудом дочитал до конца и уже даже не помню что было в начале. Много воды. Можно конкретней выражать свои мысли и аргументировано делать предложения?
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Если DD при осаде включат в полном объёме, то снова начнутся скучные осады. Где 55 минут люди всех гильдий стоят и трепятся в комнате, даже не пытаясь убить друг друга. Потому что невозможно. А основное действие шло с 56-й по 60-ю минуту. Кто кого спихнёт с кнопки и успеет встать до окончания времени.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

qot10 то есть по вашему получается на локах перс имеющий фулл ДД он не убиваемый ? Вы все по чему то глубоко ошибаетесь , у меня ДД я аги ДЛ на локах ДД работает как положено . И то мне приходится отходить в сторону , то же самое будет на осаде . Говоря проще если включить ДД на осаде ни убиваемых не будет . Все будут умирать .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Закрыто