Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Главным аргументом является то, что благодаря бафу персонаж даже 1*50 в чем-то становится равным персонажу 4*50. Вы считаете это правильным? Это и тормозит развитие будущего поколения, так как особого смысла качаться далее они не видят. Да, у ДЛа 4*50 намного выше дмг, но с учетом того, какую стратегию Вы применяете сейчас, смысл этого дмг абсолютно теряется.

В Ответ товарищу Велсу. Соглашусь, пожалуй, с тобой, что топовый ДЛ под бафом ++ снесет набафанного 2*50 за 10 секунд, НО УТОЧНЮ,что этот вариант возможен лишь в том случае, когда последний будет стоять на месте и даже банки не пить.

А на счет остальных локаций, так портаться туда потеряет весь смысл, если баф уберут. Так же потеряется смысл регистрировать страховочную гильдию. Видите как много проблем решается.

Причем тут цена на джоги?Замок не единственный источник поступления камней. Цену порождают спрос и предложение. Продложение осталось тем же, спрос увеличился, соответственно и цена растет. Камни и для вас были бы по 400 кк, если бы дроп остался такой, которым был до августа 2013г.
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Nikitos писал(а):Главным аргументом является то, что благодаря бафу персонаж даже 1*50 в чем-то становится равным персонажу 4*50. Вы считаете это правильным? Это и тормозит развитие будущего поколения, так как особого смысла качаться далее они не видят. Да, у ДЛа 4*50 намного выше дмг, но с учетом того, какую стратегию Вы применяете сейчас, смысл этого дмг абсолютно теряется.
Плюсую.
Помнится мне,coIobok,даже при 3*50 имел довольно сильный состав гильдии для того,чтобы бороться за замок,но говорил,что пока 4*50 не сделает,даже региться на осаду не будет.И после того как он качнул 4*50,на первой же осаде TROY забрала корону владельца триала.Это значит,что тогда каждая тысяча статов была важна.
А сейчас что?Миллионы ХП и мысли в голове у нубов "Зачем мне качаться до 4*50,покупать последние вещи,тратить на это кучу времени и денег,если я могу и при 1*50 быть неубиваемым как 4-х конвертный персонаж )) ".
Попробуйте услышать людей,которые намного опытнее в плане осад в разные времена сервера.
По-моему тут даже экспертом в осадах не нужно быть,чтобы свое мнение высказать.Лишь почитать несколько страниц темы и быть в курсе.А собеседников не так уж и много.Неужели так страшно?)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

Nikitos писал(а):Главным аргументом является то, что благодаря бафу персонаж даже 1*50 в чем-то становится равным персонажу 4*50. Вы считаете это правильным? Это и тормозит развитие будущего поколения, так как особого смысла качаться далее они не видят. Да, у ДЛа 4*50 намного выше дмг, но с учетом того, какую стратегию Вы применяете сейчас, смысл этого дмг абсолютно теряется.

В Ответ товарищу Велсу. Соглашусь, пожалуй, с тобой, что топовый ДЛ под бафом ++ снесет набафанного 2*50 за 10 секунд, НО УТОЧНЮ,что этот вариант возможен лишь в том случае, когда последний будет стоять на месте и даже банки не пить.
Еще раз повтарюсь на 1 и 2 сервере ты тоже несолеш дл 1*50 под бафом и Фул дд если он будет двигаться и пить банки теперь что надо убрать дд это не аргумент на который вы так делаете акцент
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Едоха
Поставь фул ДД потрать деньги и будешь меньше падать на 1 , 2 сервере. НО для этого надо ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ как и на конверты - УЛАВЛИВАЕШЬ ?
п.с у Меня нет ДД , я на него не заработал пока что ... и Мне не нравится что Я имея 3-50 , немогу убить ДЛя 1-50 на осаде ,так же как и ваши топы немогут убить Меня - в чём интерес ? в механическом набивание килов и бафа ?
До вас дойдёт когда то - что это возможность для нормальной , полноценной битвы !!! а не для тетриса - который происходит сейчас.
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Nikitos писал(а):Главным аргументом является то, что благодаря бафу персонаж даже 1*50 в чем-то становится равным персонажу 4*50. Вы считаете это правильным? Это и тормозит развитие будущего поколения, так как особого смысла качаться далее они не видят.
Ага, именно поэтому в топе огромная куча ДЛов 1-50 которые не видят смысла дальше качаться и участвуют в осадах на равных ДЛу 4-50 :rofl:

Почему немалая часть ваших не остановилась на 1-50, раз он равен 4-50?)

з.ы. и про развитие сервера,раз вы такие заинтересованные в нем:
слитие CW способствует развитию :thumbsup:
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Не могу сказать за других ну скажу за себя и за Algis думаю он простит меня . Лично мне скучно вас ходить и сливать своим длом 4*50 многие быстро падают многие на тапочки и убегают . По этому приходится сливать вас длом 10 рес и скажу многим 1 2 3 конверта это не приятно . И так же наверно на осаде когда ДЛ 4*50 ничего не может сделать с Дл 1*50 тоже не приятно . Может по этой причине нужно убрать этот баф ?
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Можно ещё вспомнить алик Hunters и сказать что было намного труднее и веселее бегать на осадах,но что сделали уважаемые враги вы взяли и в открытую начали баффаться с ними из за недостатка у вас Гмов на осаде.Доказательства этому есть ваш разговор в Тс и видос в youtube выложенный сами знаете кем)))Опять же скажу не вы ли в этом виновато что когда на захват бегало 3 алик взяли и всё испортили.
xRAx
Что касаеться сливов на локах помимо стренжи на палку кинь атаку и наслаждайся)))И да никто не виноват что ты так раскинул статы себе.
Лига у тебя достаточно топов чтобы пытаться ходить на осады,но они у тебя не заходят в игру.У Саида их поменьше но найдёться состав из кнопочников и бафферов.Это моё мнение!!!
Если вы не заметили то напомню что чем больше мы забираем замок,тем больше у нас людей уходят на конверт.
И ещё у вас такие персонажи как ~Juli~ xxAIDxx xViruSX ~Reketir~ почему они не делают 4 конверт????Ах да потому что 2 из них купленные персонажи с НГ статами и покупными другие 2 тоже самое только с меньшим % покупных или новогодних статов.
У Нас люди качаться в меру их сил времени и копитала,от того что вы не можете на осаде слить персонажа 1.50 2.50 3.50 это уже ваша проблема а не наша.
И всё забывают отписать по-поводу как вы после нашего взятия портуете своих набаффаних Длов в замок и пол ночи не даете ни спать ни качать.
И задам тем самым вопрос.Это вы тем самым проявляете уважения???после такого вообще можно что-то требовать об изменении на серве???
Вы сами всё портите и себе и другим. Думаю большая половина со мной согласиться!
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

1)Убрать баф ГМа ДЛа.
2)Во время осады персонажи СМ МГ ЭЛЬФ БК дергаются без диноранта. Сделать какой нибудь скил что защищал диноранта хотяб на 10 минут иначе воевать не возможно данными персонажами.

Если не чего не изменится не чего не потеряю и не чего не выиграю.


Прочитав данную тему 90% её содержания идет ни понятное выяснения отношений, как дети себя ведете.

Скажу врагам и своим соалам: зачем пытаться что то доказать на форуме ? тему создали что бы предложить что то новое, а доказывать надо во время осады ...
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

PLoHiW писал(а):Лига у тебя достаточно топов чтобы пытаться ходить на осады,но они у тебя не заходят в игру.У Саида их поменьше но найдёться состав из кнопочников и бафферов.Это моё мнение!!!
С теперешней обстановкой,ни моих,ни Саидовых топов не хватит для нормального альянса,даже если бы у меня было время и желание ходить на осады.
Я поэтому и поддерживаю эту идею,так как за замок без этого бафа смогут бороться и гильдии без альянсов,набрав по 2 пт.Конкуренция будет выше,а не две стороны как сейчас.Вот чего хочу лично я от этой идеи.
Я сужу с точки зрения того,что было несколько лет назад(до этого бафа) и того,как активно люди качались тогда для того,чтобы бороться за замок.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

ACID
Если ты про онлайн на сервере,то даже с таким онлайном можно собрать еще минимум один альянс уровня FEAR,уж поверь.


Это лично твои слова в моей теме... а тут ты твердишь обратное . :???:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

W1NDOWS
Онлайн сервера и онлайн двух гильдий-это разные вещи.
Ану бррысь отсюда с флудом :evil:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

ACID писал(а):Я поэтому и поддерживаю эту идею,так как за замок без этого бафа смогут бороться и гильдии без альянсов,набрав по 2 пт.Конкуренция будет выше,а не две стороны как сейчас.Вот чего хочу лично я от этой идеи.
Вот ты как модератор, будешь ближе к администраторам, тебе и "карты в руки"... Главное иметь желания... Люди хотят перемен...:o
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Hellmaines писал(а):Вот ты как модератор, будешь ближе к администраторам, тебе и "карты в руки"... Главное иметь желания... Люди хотят перемен...
Какие карты?При чем тут мое модерирование?
Есть тема,есть мнения людей.Решение принимать администраторам сервера,а не модераторам форума.
Эффект был бы сильнее,если бы больше людей аргументированно высказывали свою точку зрения по поводу этой темы.
Одного "люди хотят"- мало.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

ACID
Я к тому, что твое слово больше имеет вес, чем слово простого смертного... Суть данной темы, ясен всем... Поставь опрос, и он послужит аргументом этой темы... Это факт... А дальше уже, и "карты в руки"... :spiteful:

А если нет желания что то менять, то это уже отдельная тема...
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

ACID писал(а):Я к тому, что твое слово больше имеет вес, чем слово простого смертного...
Мое слово не может иметь больший вес в вопросе,в котором некоторые люди(отписавшиеся в этой теме) разбираются лучше чем я.
Hellmaines писал(а): Поставь опрос, и он послужит аргументом этой темы
Опрос добавлять нет смысла,потому что начнут голосовать люди,которые не имеют даже понятия,о чем данная тема.Это будет не объективно.Намного объективней будет прочитать тему и оставить развернутый пост со своим ЗА или ПРОТИВ.
И давайте завершим споры,не относящиеся к первому сообщению в этой теме.
windows,это и к тебе относится в том числе.
Все дальнейшие флудо-сообщения будут удаляться без предупреждения,а нарушители наказываться.
Не нужно превращать тему в помойку.
Повторюсь:если нечего сказать по сути,то пройдите мимо. :arrow:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Закрыто