Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

к сожалению много флуда и взаимных обвинений(((
по теме могу сказать пожалуй только следующее.
я не застал осады без бафа ГМов , впрочем как и многие новички сервера. и поэтому многим будет интересно поучаствовать именно в таких сражениях, а не нудном набивании хп.
определенная часть сервера против этого предложения, но почему бы администрации сервера не сделать это. почему бы не убрать бафф ГМов и заморозку БМов , не навсегда разумеется , допустим на месяц и посмотреть что получится. думаю этого срока будет вполне достаточно что бы наметить стратегию на осадах и как правильно использовать возможности разных расс .
думаю только такой игровой опыт сможет ответить на все ваши споры . и вообще стоит ли привносить изменения в игровой процесс или нет.
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

Саид,давай без оскорблений в мою сторону?.Публикация поста не есть повод для резких слов.Кому интересно-нашумевший пост на 5-й странице,а то за флудом вы его и не найдётe.

Частичный бойкот темы,некоторых лиц,которые тоже участвуют в осадах,не приведёт к хорошему итогу.Добавляйте,критикуйте,высказывайтесь,но только по делу,обдуманно,чётко высказывая свою точку зрения.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Тема была создана для обсуждения изменений в осаде, и мы не предполагали, что руководство соперников "закроет рот" своим подопечным. Если Вы против убирания бафа ГМа, пожалуйста, пишите, не затрудняйтесь, только обьясняйте почему Вы против данного изменения. Отписались лишь единицы. Товарищ Wells дайте игрокам высказать свое мнение!
Изображение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Algis выскажу тогда своё мнение и мнение своих игроков , так как в будущем тоже собираемся ходить на осады . Исходя из того что у нас не так уж и много гм длов в альянсе для нас это выгодная перспектива убрать осадный баф . И в таком случаи может у нас получится взять замок пусть не умением ну хотя бы количеством . Ну не факт что админы уберут этот баф , мой совет создателю темы сделать голосование . Думаю так хоть видно будет количество людей за и против .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Если же убрать бафф чем же этот серв будет отличаться от остальных??Это его "изюминка"!!!
Вы потеряли интерес давно поэтому ваша половина ушла на другие сезоны ещё пару человек и там и тут бегают на осады.Вместо того чтобы бить камни на локах вы стоите практически как и в замке на 3-ем серве на полуафк скажем так, так откуда появиться интерес?? если вы просто разленились.
Что касаеться конвертов я отвечу только за себя.Я качаюсь и собираю дроп тогда когда есть время,если я не иду на конверт это не значит что у меня нету средст на него,просто нету времени.
Против каких-либо перемен на этом сервере-это только дурно на него повлияет!!
Позже может ещё что-то отпишу.
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Выскажусь тоже, раз уж тут развели войну, признаюсь сразу, читать всё что тут написано не стал, только отдельные моменты. Все равно ясно, кто и что будет писать. Да и на мнение это не повлияет, а значит смыла нет, чего и другим желаю, не читать этот бред, а писать свое мнение по вопросу.
Лично я считаю, что баф убирать не стоит, и в тоже время его можно убрать. Никакой выгоды для играющих тут (кроме нынешних владельцев замка) не будет, так как побороться с зубрами 4.50 все равно никаким новичкам не светит, а значит и смысла что-либо делать нету. Я играл тут когда его не было и когда он появился, и всегда находили способ отнять замок, вот и сейчас нашли, и всегда засидевшиеся в замке были всем недовольны, хотят жизнь без борьбы, какая настанет если этот баг убрать. Потом им не понравится, что можно портать фоников по локациям, или захотят сливать с арены или еще какую муть и дальше разведут базар на форуме. Всем удачи в игре!
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

ту алкман
Наш сервер имеет много отличий даже без примитивного бафа на осаде и возможности использовать баг с локациями.
А все что ты написал ниже - вообще никак не относится к осаде. Так же как и не аргументировал свое - против .
Дурное влияние оказываете вы потдерживая- застой сервера , а изменения это движение ,развитие, возможности, разнообразие!!
Ту лордГансс
Если ты пишешь на форуме в теме где уже 5 страниц , удели время и изучи что пишут люди , что бы не писать чушь .
И еще раз - все ваши ”отнять замок” пока есть осадный баф ЭТО ВСЕ СЛУЧАЙНОСТЬ по тем или иным причинам .
И еще раз , если бы ты читал все что написано выше то ты бы понял что - Мы за активную борьбу , а не за толкание на последних 5 минутах.
Ну а про тп фоников или еще какую муть , мог додуматься только ты - о чем ты и написал.
П.с Мы не пишем про зен или жоги , Мы не спрашиваем как вы фармите на конверты - это ваше дело. Почему вас заботит кто и как у Нас прокачался ? В этой теме есть конкретное предложение по пунктам, не одного АРГУМЕНТИРОВАННОГО ОТВЕТА ОТ вас НЕБЫЛО!!!
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

xRAx
Ну ты хоть не позорился а!!
Ты хоть как то аргументировал что ещё отличаеться на этом сервере от остальных??Шмот? да он нарисованый а не "слизаный" как почти везде!
и Да ты внимательно прочти свое П.С. а потом зайди прочти 5 стр.где писал Кашак и ответь мне что там было про осады????
А там сказываеться как и кто качаеться,почём джоги можно было купитьи т.д.
И да слово изюминка этого серва-это не аргумент?
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

Зачем качать игрока выше 2*50 , если во время осады , набафавшись, он практически равен игроку 4*50 Никто не кому не равен это бред.
Не можете слить ну так на 1 и 2 сервере с фулл ДД и с бафом тоже не слить так давайте и там отменим или ДД или баф
Стало скучно а мне стало скучно от ваших цен на Джоги но это не аргумент что администрация что то поменяла что бы мне стало интереснее играть
Так и ваш аргумент что вам скучно стало не аргумент что бы администрация что то меняла!
Меня больше интересует другой момент на сколько я помню это ваш нашел баг в бц закидывать вот тут мне интересно почему я выкачался кинул фулл атак кинул статы под кач выбил это бц а прибежал нуб с 1 ресом и забрал мое бц? вот баг который нужно убрать!
Так что тема неактуальна. Все что сделала администрация на этом серве уже работает четко почти 10 лет и всегда были кто доволен кто нет. Лично наш алик на осаде доволен всем и изменений ни как не желает от того что WH стало скучно.
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

qwerts200 писал(а):Лично наш алик на осаде доволен всем и изменений ни как не желает
похоже - тему нужно закрывать
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Yaqo ты правильно говоришь надо закрывать эту тему , потому что толку нету от этой темы . Просто в своё время когда появился этот баф али WH на то время был тоже не доволен что он есть ну ребята приспособились и начали благодаря бафу забирать и удерживать замок . Ну скажу ещё другое этот баф в данный момент бесполезен для вас по той простой причине что у вас сейчас многие забили на игру на осады . А когда малое количество ГМ этот баф бесполезен , вы уже 150 гильдий сделали что бы хоть как то было количество гмов . Пусть ваши соперники не обижаются , ну вам повезло что они криворукие . Ну не сегодня так завтра они задавят вас количеством .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

зачем качать 4-50 если достаточно 2-50 , золотые слова :) а почему вы думаете , что Администрация ничего не изменит без вашего согласия ?? Мы являемся такими же , участниками в мире МУ. Мы привели аргумент , вы - нет. (помимо того что у нас все выкачались за счет бафа :) - ересь , сказанная картофелем).
Едоха - создай тему про бц и там пиши , тут ты высказал свое против - без аргументов.
И писать за весь ваш алик не стоит , метал не против и еще несколько человек
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Глупое перетягивание канатов))) А с чего ты взял что администрация прислушаеться именно к вам???
У вас так же не было четко выраженных аргументов чтобы что-то менять,кроме того что вам просто тупо скучно!!
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Тут вопрос стоит ни в том что скучно стало кому то . Они и так веселятся не плохо , создают твинков и лупят в тихаря не только врагов ну уже и друг друга :-) . И скажем так если даже админы изменять что то на сервере это не факт что вернутся старые игроки или что то другое .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Выше много постов с конкретными предложениями ! вы не дали не одной альтернативы , и просто без аргументов- стопите инициативу по развитию сервера , Нашего альянса и игроков заинтересованных в этом.
1. Убрать Баф ГМа

2. закрыть все локации , кроме Валлей оф лорен и Крайвульфа.

Я - ЗА
Закрыто