Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
xastumBK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:52
Char: xastum
Guild: одиночка

Сообщение xastumBK »

о каком глобальном WH тут писать могут? Почему вовремя владением замка на локах ток малиши бегают с WH? А как же игровой интерес о котором вы тут пишете? Осады стали нудные или же вам мяса перестало хватать и приходитса с 2х аккам бегать на осаде?

И насчет осадного бафа если так интересно вам без него так че вы менше года бегали CW под бафом сливали?

Сервер походу забыл как плакали на форуме летом насчет сливов CW.

Тогда и WH устраивало все а теперь им не удобно стало?


И закроите вы эту тему, если мне память не изменяет такая уже подымалась пару лет назад и все как было так и осталось.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

ты говоришь что баф надо , и вспоминаешь как сервер плакал от слитого КВ под БАФОМ :) , ты противоречишь сам себе не понимая что ты пишешь.
И с чего ты взял что никто из Топов не бегает по локам :) ??
Почему вы все думаете что МЫ приследуем какую то корыстную цель.... ?
-----------------------------------------------
от Меня :
Убрать осадный баф у ГМов ДЛей и -
Для БМов ГМов и АГМов :
Елф Баф через шифт 15 килов - на HP/rec % от енержи
БКа Баф через шифт 15 килов - на HP % от енержи (на 5 минут типо осадного НО 1 раз для Пати)
СМ Баф через шифт 15 килов - Soul Barier % от енержи
ДЛь Баф через шифт 15 килов - Critikal/d % от енержи
МГ Баф через шифт 15 килов -на Виталити (как у Суммонов из последующих версий игры)
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

xastumBK
При чем здесь локации?Люди хотят перемен на осадах.Сейчас там интересно то же,что и в битвах ДДшников на локах - ничего.
Посмотрите списки своих ТОПов,разве они часто играют?Нет.В основном ходят только на осады.Просто кто-то терпит такой режим игры,кто-то нет и перестает играть.Люди предложили перемены,вы либо соглашайтесь,либо аргументируйте свою оппозицию,а кидать в них помидоры только за то,что они создали эту тему - по-детски.

Ничто не вечно и ни один альянс не сможет владеть замком всегда.У вас у всех есть претензии к осадному процессу,почему бы просто не найти золотую середину и всем получать удовольствие от осадного часа?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Прочитал посты некоторых людей и вижу что не многие знают историю сервера, но высказываются больше других.
В очень давние времена гильдия Furios являлась сильнейшей гильдией мурдрума и держала замок напротяжении нескольких лет. В те былые времена дроп JOG в замке был не таким, каким есть сейчас, а гораздо гораздо больше. Цена на камни была не намного ниже сегодняшней цены. Потом появился coIobok и собрал сильнию гильдию TROY. Члены этой гильдии выкачивались на покупных джогах. Потом (если память мне не изменяет) в декабре 2010 года ТРОЙ отобрала замок у Furios и держала примерно напротяжении полугода его, не давши шансов противнику. Но в один момент дядька Ситх 3*50 начал один разбрасывать 3-4 Длов гильдии ТРОЙ. Тогда и появился баг на хп. Но данный баг пробыл недолго секретом. В итоге альянс WARHEADS опять захватывают замок. Далее идет распад альянса, Шарки помогают фурикам и т.д., но это не важно. Я все это описываю к тому, что будучи без бага, а так же с багом альянс всеравно остается владельцом замка. Поэтому судить о том, что игроки повыкачивались благодаря багу, я думаю просто глупо.

Я уже не так часто захожу на осады, так как они мне не интересны стали. Я ДЛ 4*50 с новогодними статами, на котором все топовые вещи, со всеми лучшими хармони опциями и пвп опциями не могу убить какого-то ДЛА 1*50. Зачем мне такие осады. Я понимаю что это предел, и сильнее я не стану. Так вот спрашивается зачем убивать уйму средств, покупать фулл сеты, качать 4*50?Достаточно просто кинуть 20к виталити и портаться на баф и ты становишься безсмертным.

Вы придумали не стратегию, а маразм какой-то. Эти действия вообще убивают всякое понятие об осаде. Мне, к примеру, не нужен никакой дроп с этого замка, мне интересно зайти и посливать кого-то, а не бегать 50 минут, а еще 10 толкаться.

Не хотите убирать баг на хп, давай-те подымем тогда ДМГ, чтобы реально слить игроков было хотя-бы вдвоем под бафом ++, не говоря уже о 3-4 Дла с новогодними статами.
Я не участвовал в осадах без бага, но так понимаю что настройки были другими. Давайте уберем баг, и включим ДД, ведь зачем оно надо, если оно не работает.

П.С. Вопрос о том, чтобы убрали баг на хп, неоднократно и очень давно подымался внутри альянса, но инициатор забанен на форуме и не исходило конструктивных предложений. Видимо серьезно взялись за это.
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Nikitos писал(а):Давайте уберем баг, и включим ДД, ведь зачем оно надо, если оно не работает.
это уже было))
такой же эффект как и с бафом
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Мне не приходилось учавствовать в осадах с работающим ДД. Но мне кажеться все-таки ДЛ с непреривным ФС сможет слить персонажа с ДД.
Изображение
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 05:34
Char: Wells
Guild: PhantoM

Сообщение Wellihar »

Почему вы вводите в заблуждение людей?
Топовый ДЛ, на осаде, да ещё и при ++ Дла 2.50 снесёт секунд 7-10, это при учёте что у него пусть даже будет 50 миллионов ХП.
То что брали в пример Смов 1*50 Так вы их и на локе не сольёте под обычном бафе, если у сма руки на месте.
Потом, почему, и кто вам сказал что осады только для топов? Не надо навязывать свою игру всем, что БЦ это для нубов, осада для топов.

Из всего выше описанного, вижу только одно, Вархедов харит то что их делают коллектив куда меньше и слабее чем они, от того и начали устраивать цирк тут на форуме.

Дальше вижу что по теме и по факту было всего 4 сообщения, всё остальное флуд и выяснение отношений, и более того, неуважительная форма общения. Считаю данную тему не актуальной, и продолжать дискуссию на данную тему больше не буду.
Последний раз редактировалось Wellihar 13 мар 2015, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Wellihar писал(а):Из всего выше описанного, вижу только одно, Вархедов харит то что их делают коллектив куда меньше и слабее чем они, от того и начали устраивать цирк тут на форуме.
Цирк-это то,что ваш альянс и создавался то искусственно для поддержания интереса на осадах у ВХ,а теперь вы их по вашим словам
Wellihar писал(а):делаете
:grin:

Ключевой проблемный момент нынешних осад вот в чем -
Nikitos писал(а):Я ДЛ 4*50 с новогодними статами, на котором все топовые вещи, со всеми лучшими хармони опциями и пвп опциями не могу убить какого-то ДЛА 1*50. Зачем мне такие осады. Я понимаю что это предел, и сильнее я не стану. Так вот спрашивается зачем убивать уйму средств, покупать фулл сеты, качать 4*50?Достаточно просто кинуть 20к виталити и портаться на баф и ты становишься безсмертным.
Wellihar

Вы показываете людям,что нет смысла качаться дальше 2-го конверта,это и стопорит прогресс ТОПов.
А ведь вы можете оказаться на месте своих оппонентов,и потом вы не сможете слить стадо одноконвертных к примеру HW,вот у вас бомбить то будет :crazy:
Мыслите объективней и долговременней.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

PS B0P0HMG

Пока мы вашими хитростями и уловками не пользуемся, если мы начнем набивать киллы не под залом, тогда я буду заходить длом для 3 сервера, стоять афк 50 минут и бафаться, удержав полного коня. Я вас уверяю, у меня это получиться, я не буду хуже решать на кнопке чем ваши выкаченные длы по 2-3 конверта, поэтому мы вам предлагаем найти компромисс. Вам предложили несколько вариантов, я так понимаю ,вас не один из вариантов не устроил? Предложите вы что-нибудь, а не просто нойте
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Подумайте над Нашим предложением , пока Мы его не сняли с обсуждения.
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Вы начали забирать замок лишь потому, что все меньше и меньше нашего старого состава заходит на осаду. Ну, а причиной этого является их скукота. В 90 % случаев забираете замок, когда у нас практически нету БМов.
Вы бы хорошенько подумали над этим, у вас то "молодняка " намного больше чем у нас и без бага вы количеством задавить можете. А так на моей памяти, больше чем 2 осады подряд вы не задерживались в замке.

Мы вообще за любые изменения, которые сделают осады активными. У нас разные цели при этом.Ваша цель - замок, наша цель-интересные осады.
Изображение
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

volnuy писал(а): С Вашим количеством топов ( выкачаны благодоря этому бафу) убрать баф и закрыть локации будет прямым бонусом для вас! Ради этого вы и развели эту тему! А делаете вид что ради какойто красоты осад стараетесь !
Тебе может перечислить кто каким способом и в какое время прокачал свои конверты? Ты поспешил обвинить наш альянс в том, что топы прокачались за счёт бага с хп, так вот я тебе могу перечислить что знаю о топах нашего и теперь уже вашего альянса.

TriaL:
1. KaWaK - До 3*32 покупал JoGи на вебе по той цене, какая была, и кто помнит, тот скажет что цена была примерно такая же как сейчас. Тратил WMZ, а в редком случае что-то доставал в квесте и продавал чтобы купить JoGи. Далее от 3*32 по 4*50 все JoGи были выбитыми в замке, но тут одно "НО", на тот момент о бафе ГМа ещё не знали.
2. Pcuh - До 3*50 замок наверно и не видел, да и после того как попал к нам в али, 4 конверт качал в основном покупая камни.
3. DrugStone - Прокачал ресы без доната и практически все камни были куплены или с веба или у своих со скидкой.
4. 30РР0, ~Nemesis~, lceHeart - в основном выкачали свои ресы без замка. Кто-то за счёт WMZ, кто-то барыжил на покупке/продаже вещей.
5. kot90, elema, B0P0HMG, ~Algis~, Googlik - Большая часть камней на 3-4 конверты выбиты и выбиваются в замке, но как многие могли заметить что они очень много времени проводили на локациях, зарабатывая зен или сливая других игроков. Так совпало, что они пришли в наш альянс во время, когда баф ГМа уже использовался, но на тот момент враги у нас были более прокачаны и ходили в большем количестве чем мы.
6. ~Reketir~, ~Juli~, Nergal666, Crash - Попали в альянс, как и в замок, уже с теми статами, что у них есть сейчас.
7. ~Finger~ - Попал в али и в замок ~2*48, имея средства примерно на 30 рес(3 конверта). Далее из камней что-то выбил, что-то купил.

ARION:
1. MetalisTDL - Не будем говорить о том, что он бывал в замке раньше меня, да и до 4 конверта он качнулся примерно в похожих со мной условиях. Также, если он помнит, то на тот момент при гораздо большем дропе JoG в замке, наш альянс скидывали камни на кач топ конвертникам, чтобы легче было отбивать атаки гильдии Furious, и он же в числе тех топов. После наш алик раскололся на 2 части и примерно половина ушла в альянс к нашим врагам. Далее по началу мы периодически брали замок гораздо меньшим числом, чем у врага, но со временем стали контролировать замок практически постоянно. Многие из наших врагов с 4*50, ощутив свою беспомощность при не менее сильном альянсе чем у нас, решили забить на игру. Но что в частности о MetalisTDL можно сказать, так то, что ресы,после разрыва али с WH, он качнул попадая в замок не за счёт своих 4 конвертов, а за счёт бага на хп при котором он мог держать кнопку сколько это нужно для зажатия короны.
2. ZIK111 - прокачивался практически полностью, находившийся в нашем али и при замке.
3. 3еHuT, MEP30CTb - Купленные персы. Не знаю за сколько был куплен 3eHuT, но MEP30CTb купили по цене ниже, чем к примеру Pcuh потратил только на 4 конверт.
4. Axor, Jacks, LordGanss, edoxa026, SHkeTT - Какое-то время вообще практически не были в игре, даже когда цена на JoGи была на минимуме. Что им мешало покупать их пока они были дешёвые? Те в нашем али, кого вы сейчас называете топами, почему-то не поленились заработать зен или вложить WMZ в игру чтобы качаться. И не забывайте о том, что многие наши топы в числе которых и я, покупали JoGи не имея замка по ценам до 1ккк за штуку.
5. UnknownDL, -VIK-, Wells, Sanron, FATALEROR, REDlAT, Sapper, Alkman, HEBECOMblU - имели возможность, также как и чуть выше перечисленные, покупать камни пока они стоили 400-450кк, чем воспользовались многие из нашего альянса и покупали.

Не наши и не ваши:
1. LigA - Попал к нам в альянс к colobky в тоже время как и я. На тот момент у него было 1*50. Про то, где и в какой период он доставал камни на ресы, точнее расскажет он сам. Что помню я, так то что на 2 конверт он собрал до того как появился баф ГМа. Однако он ушёл с нашего альянса во времена глубокой депрессии у наших конкурентов на замок, и собрал ваш альянс.
2. ~Said~ - Пробыл в нашем альянсе очень много времени. Точно не могу сказать как он собирал камни на первых 3 конвертах, но на 4 конверте ему очень помогли многие из нашего альянса(о чём он забыл), дав в долг чтобы он успел на НГ сделать 50 рес, и он успел это не без нашей помощи. Также ему были даны дорогостоящие вещи. Прошло больше года с того момента, как он мог бы уже начинать раздавать долги, но пока от него слышно только то, на какую сумму у него имеется вещей, которые вполне вероятно ходят по лотереям. Сумма которую называл он, значительно превышает сумму, которую он должен.

Недавно у вас сделали 4 конверт 2 персонажа, Wells и Aken. Некоторые сделали 3 конверты, HEBECOMblU, Mozljkee, volnuy1, MAIOR + некоторые уже давно имеют по 3 конверта и им их надо только докачать. Если кто из старых игроков помнят, то на тех же осадах без бафов ГМа, ДЛ даже с 2 конвертами под ++ ЕЕ мог убить другого ДЛа с 4*50. Так что в том, что вы меньше раскачены чем мы, виноваты только вы сами. При нормальной укомплектованности в каждом пт на осаде, у вас будут такие же шансы на успех, как и у нас. + все бафы можно изменить как и вообще дмг и защиту персонажей. Не забывай также о том, что многие старые фурики бросили серв по той же причине что и игроки с нашего альянса, и если бы вы согласились поднять интерес к осадам, а возможно и к игре, то они бы заходили вам помогать. А пока они могут не больше чем другие персы с 1-2 конвертами, то они не хотят зря тратить своё время.

©KaWaK
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Хе-хе,знатно разобрал по частям :lol: Пожалуй копирну этот постец себе :russian:
zozoll писал(а):LigA - Попал к нам в альянс к colobky в тоже время как и я. На тот момент у него было 1*50. Про то, где и в какой период он доставал камни на ресы, точнее расскажет он сам. Что помню я, так то что на 2 конверт он собрал до того как появился баф ГМа. Однако он ушёл с нашего альянса во времена глубокой депрессии у наших конкурентов на замок, и собрал ваш альянс.
:king:

P.S.А если по сути,то вы вряд-ли найдете тут себе достойных оппонентов,к сожалению шкурные инстинкты в том альянсе преобладают.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:07
Char: KAMEKADZA
Guild: AlterEgo

Сообщение makarov666 »

Тебе может перечислить кто каким способом и в какое время прокачал свои конверты? Ты поспешил обвинить наш альянс в том, что топы прокачались за счёт бага с хп, так вот я тебе могу перечислить что знаю о топах нашего и теперь уже вашего альянса.

TriaL:
1. KaWaK - До 3*32 покупал JoGи на вебе по той цене, какая была, и кто помнит, тот скажет что цена была примерно такая же как сейчас. Тратил WMZ, а в редком случае что-то доставал в квесте и продавал чтобы купить JoGи. Далее от 3*32 по 4*50 все JoGи были выбитыми в замке, но тут одно "НО", на тот момент о бафе ГМа ещё не знали.
2. Pcuh - До 3*50 замок наверно и не видел, да и после того как попал к нам в али, 4 конверт качал в основном покупая камни.
3. DrugStone - Прокачал ресы без доната и практически все камни были куплены или с веба или у своих со скидкой.
4. 30РР0, ~Nemesis~, lceHeart - в основном выкачали свои ресы без замка. Кто-то за счёт WMZ, кто-то барыжил на покупке/продаже вещей.
5. kot90, elema, B0P0HMG, ~Algis~, Googlik - Большая часть камней на 3-4 конверты выбиты и выбиваются в замке, но как многие могли заметить что они очень много времени проводили на локациях, зарабатывая зен или сливая других игроков. Так совпало, что они пришли в наш альянс во время, когда баф ГМа уже использовался, но на тот момент враги у нас были более прокачаны и ходили в большем количестве чем мы.
6. ~Reketir~, ~Juli~, Nergal666, Crash - Попали в альянс, как и в замок, уже с теми статами, что у них есть сейчас.
7. ~Finger~ - Попал в али и в замок ~2*48, имея средства примерно на 30 рес(3 конверта). Далее из камней что-то выбил, что-то купил.

ARION:
1. MetalisTDL - Не будем говорить о том, что он бывал в замке раньше меня, да и до 4 конверта он качнулся примерно в похожих со мной условиях. Также, если он помнит, то на тот момент при гораздо большем дропе JoG в замке, наш альянс скидывали камни на кач топ конвертникам, чтобы легче было отбивать атаки гильдии Furious, и он же в числе тех топов. После наш алик раскололся на 2 части и примерно половина ушла в альянс к нашим врагам. Далее по началу мы периодически брали замок гораздо меньшим числом, чем у врага, но со временем стали контролировать замок практически постоянно. Многие из наших врагов с 4*50, ощутив свою беспомощность при не менее сильном альянсе чем у нас, решили забить на игру. Но что в частности о MetalisTDL можно сказать, так то, что ресы,после разрыва али с WH, он качнул попадая в замок не за счёт своих 4 конвертов, а за счёт бага на хп при котором он мог держать кнопку сколько это нужно для зажатия короны.
2. ZIK111 - прокачивался практически полностью, находившийся в нашем али и при замке.
3. 3еHuT, MEP30CTb - Купленные персы. Не знаю за сколько был куплен 3eHuT, но MEP30CTb купили по цене ниже, чем к примеру Pcuh потратил только на 4 конверт.
4. Axor, Jacks, LordGanss, edoxa026, SHkeTT - Какое-то время вообще практически не были в игре, даже когда цена на JoGи была на минимуме. Что им мешало покупать их пока они были дешёвые? Те в нашем али, кого вы сейчас называете топами, почему-то не поленились заработать зен или вложить WMZ в игру чтобы качаться. И не забывайте о том, что многие наши топы в числе которых и я, покупали JoGи не имея замка по ценам до 1ккк за штуку.
5. UnknownDL, -VIK-, Wells, Sanron, FATALEROR, REDlAT, Sapper, Alkman, HEBECOMblU - имели возможность, также как и чуть выше перечисленные, покупать камни пока они стоили 400-450кк, чем воспользовались многие из нашего альянса и покупали.

Не наши и не ваши:
1. LigA - Попал к нам в альянс к colobky в тоже время как и я. На тот момент у него было 1*50. Про то, где и в какой период он доставал камни на ресы, точнее расскажет он сам. Что помню я, так то что на 2 конверт он собрал до того как появился баф ГМа. Однако он ушёл с нашего альянса во времена глубокой депрессии у наших конкурентов на замок, и собрал ваш альянс.
2. ~Said~ - Пробыл в нашем альянсе очень много времени. Точно не могу сказать как он собирал камни на первых 3 конвертах, но на 4 конверте ему очень помогли многие из нашего альянса(о чём он забыл), дав в долг чтобы он успел на НГ сделать 50 рес, и он успел это не без нашей помощи. Также ему были даны дорогостоящие вещи. Прошло больше года с того момента, как он мог бы уже начинать раздавать долги, но пока от него слышно только то, на какую сумму у него имеется вещей, которые вполне вероятно ходят по лотереям. Сумма которую называл он, значительно превышает сумму, которую он должен.

Недавно у вас сделали 4 конверт 2 персонажа, Wells и Aken. Некоторые сделали 3 конверты, HEBECOMblU, Mozljkee, volnuy1, MAIOR + некоторые уже давно имеют по 3 конверта и им их надо только докачать. Если кто из старых игроков помнят, то на тех же осадах без бафов ГМа, ДЛ даже с 2 конвертами под ++ ЕЕ мог убить другого ДЛа с 4*50. Так что в том, что вы меньше раскачены чем мы, виноваты только вы сами. При нормальной укомплектованности в каждом пт на осаде, у вас будут такие же шансы на успех, как и у нас. + все бафы можно изменить как и вообще дмг и защиту персонажей. Не забывай также о том, что многие старые фурики бросили серв по той же причине что и игроки с нашего альянса, и если бы вы согласились поднять интерес к осадам, а возможно и к игре, то они бы заходили вам помогать. А пока они могут не больше чем другие персы с 1-2 конвертами, то они не хотят зря тратить своё время. ______________________axaxaxxax_____ :rofl: ___это че том какой то книги про мудрум и ее игроков____или ты__KaWaK___ХОТЕЛ_Блеснуть своим умом?___ :grin: :grin:___да еще___хочу добавить от себя лично __меня прет это игра и _ я___играю _в свой кайф в нее _ я _был_2.50___DL___Взял_конверт___ не в чем об этом не жалею не капельки__ ;) ___ :thumbsup:
Последний раз редактировалось makarov666 23 мар 2015, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
(Один-В-поле-ВОИН __если Есть-за-ЧТО-БОРОТЬСЯ )
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

KaWaK ты как всегда прав во всём почти на 99.99% ну всё равно тебе не хватило тех 0,1% . Разложил по полочкам всех кто с кем когда зачем и т.г . Даже про меня ты всё верно сказал не которые люди помогли мне . Это ты Algis Buddha Googlik ну когда у меня случилась беда почему то вы все отвернулись , ну да ладно дело было ваше . Ну почему ты про себя не всю правду говоришь ? Знаешь есть такой мультфильм Маугли , там есть забавный персонаж который вечно говорить одну и ту же фразу . А мы идём на север , а мы идём на север :-) .

P.S Jader не думал что ты будешь личным секретарём великого и могучего KaWaKa . Большая честь наверно это :-) .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Закрыто