Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

мозз , где ты или еще кто видите что Мы говорим - давайте все бонусы Нам (ВХ) а им (фантомам) ничего не давайте и уберите уних баф...
Все что Мы предложили : убрать баф , закрыть локации не относящиеся к осаде .Надо разделять эти пункты а не думать что вам выгодно и считать сколько у кого топов. Та ваша тактика - приведет к тому что играть будет не интересно ВСЕМ , а не только Нам .
Поясню : осада битва в валлей оф лоренс , макросы и все что нужно есть в разделе FAQ . Вы же исполюзуя баг игры - переносите осаду на все просторы игры Му онлайн (почему баг ?? Ответ : клавишей М вы туда попасть неможете и командой /мове , тоже.) тем самым вы убиваете интерес как Топов так и нубов (стоящих фоно афк на арене) .
Мы проявили инициативу потому что Мы не боимся честно проиграть и рады каждой честной победе , в то время как вы - ищите примитивные уловки лишь бы кое как захватить замок... Вот ответ на весь флуд что вы все фантомы писали выше!!!
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

xRAx
С Вашим количеством топов ( выкачаны благодоря этому бафу) убрать баф и закрыть локации будет прямым бонусом для вас! Ради этого вы и развели эту тему! А делаете вид что ради какойто красоты осад стараетесь !
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

xRAx писал(а): потому что Мы не боимся честно проиграть и рады каждой честной победе
поэтому оставляете баф с предыдущих осад ;)
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

сделайте голосование в топике
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

Эх, всё старо, как мир. А именно - каждый прав по-своему. Я не знаток осад, поэтому воспользуюсь доводами и аргументами Кашака, без его разрешения, надеюсь он меня простит:

"Большинство игроков сервера, посещающих осады, не застали те времена, когда осады были честными. Когда процесс и результат осады зависел от самой основы любой онлайн игры, а именно: количества статов, качества надетых вещей, и наличия обычных бафов бк эльфа и сма. Сама суть осад в мире MU Online - это борьба между сильнейшими игроками сервера. Так было до того, как не обнаружился эффект от осадного скила у ГМов с рассой Dark Lord, после которого самая большая ценность и основа игры стала уже не важна. Персонажи даже без конвертов могут быть не убиваемыми для сразу нескольких максимально прокачанных и максимально одетых игроков под бафом эльфа с 32к энергии. Но эта не справедливость ещё терпелось не один год, пока мало того, что ни у одной из сторон практически никогда не удавалось мешать набивать килы для осадных скилов в одной локации Valley of Loren, так эти килы теперь набивают по всем локациям в MU Online на 20 сервере.
Кто-то наверняка скажет, что осадный скилл ГМа это единственное что даёт шанс отвоевать замок. Но тут думаю что со мной многие согласятся, что это совсем не так. Ведь многие из нас(имею ввиду всех игроков, а не только представителей одного альянса) вложили не мало усилий и времени на прокачку конвертов, ресов, покупку вещей. Труды не должны быть напрасными. Также у игроков, кто ещё не прокачал своего персонажа до максимума, должен быть стимул по быстрее это сделать.
В виду всего написанного выше, предлагаю:
1.) Убрать осадный скилл у ГМов вообще.
2.)Увеличить длительность действия бафа у БК на 20 сервере до 3-5 минут. (сейчас он длиться около 60 сек при 32750 энергии)
3.)Немного увеличить силу магии Soul Barier у Soul Mastera.

В итоге осады станут более интересными и справедливыми. Игроки не будут сидеть лениво в оффе, ожидая что они выиграют замок, а будут стараться быстрее выкачаться чтобы усилить свой альянс." (С) KaWaK

Вот что тут написано не правильно, что можно оспорить? Практически ничего.
Однако почитаешь мнения оппонентов о том, например, что подавляющему большинству игроков меньше 3/50 осады станут не интересны - вроде тоже верно.
В общем объективно всё оценить и принять какое-то решение (админам) по поводу каких-то изменений, думаю очень не просто.

Лично от себя добавил бы, что на мой взгляд расписание осад слишком частое, Саид предлагает сделать их 2 раза в неделю, а я бы вообще сделал их 1 раз в неделю, в воскресенье, когда народ уже дома готовится к учёбе-работе и присутствовать сможет максимальное количество игроков. :grin:
Последний раз редактировалось 3BEPbmg 13 мар 2015, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

ту валнуй - аппелировать на количество тех или иных игровых персонажей , ты считаешь это справедливо ? В частности ты высказываешься за личную выгоду , Я говорю в целом про осаду , которая скучная и теперь еще и не честная .
П.с вы выставляете себя жертвами или потерпевшими... Почему ?
Вы понимаете что в противном случае Мы будем вынуждены использовать контр-действия , который приведет к большему упадку сервера. Вернуться к обсуждению -будет сложно.
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

xRAx
во первых поправлю ник мой звучит как вольный
по поводу справедливости ! такое кол-во топов выкачалось за счет этого бафа !
и попользовавшись просить его убрать когда он стал вам не нужен это не справедливо! :doubt:

П.С.
Перестаньте лукавить! и выключите притворный альтруизм !
Тут и везде все думают только о собственной выгоде!!!
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

у вас в алике -да
Я говорю Очевидные и логичные вещи , ты ссылаешься на доводы .
П.с читай выше.
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

xRAx

Ты решил методом шантажа на сливание КВ вызвать давление у всего сервера , для того чтобы все согласились на ваше предложение ? Я считаю , что нужно было что-то менять , когда только появился этот бафф и когда ваш альянс забрал на долго замок, когда фурики начали уходить с сервера. Может нам годик постоять в замке , а потом уже что-то менять ? Так будет интересней. Если что-то изменять на сервере , я буду только рад !
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

ту красавчико
про какой слив кв и шантаж ты говоришь ?
Открою тебе тайну Я не играл в Му когда были фурики , Я начал играть одновременно с тобой и качался сам без замка (накопленные на локах и лото ресурсов было до 3-25). И с чего ты взял что вы когда то будете сидеть в замке год ?
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

volnuy писал(а):Справедливый путь решения!
Отдохните годик ! За это время!
Наш альянс раскачает примерно равное кол-во топов!
22Vovan22 писал(а):Может нам годик постоять в замке , а потом уже что-то менять ?

Основная проблема в том,что альянс WARHEADS уже тошнит от замка и они хотят сохранить хоть какой-то интерес к игровому процессу,а альянс FEAR настолько голодны к джогам и замку,что готовы использовать любые хитрости,чтобы сидеть там.

Спор бесполезен,так как каждый тянет одеяло на себя,но никто не думает о том,что осады-не единственное на этом сервере...
Закрыть бы этот чертов замок вовсе :2guns:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Какие мы плохие:(
Готовы использовать любые хитрости
ай ай ай
ничего не нарушаем.значит вопросов не должно быть :thumbsup:
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

ACID писал(а):Основная проблема в том,что альянс WARHEADS уже тошнит от замка и они хотят сохранить хоть какой-то интерес к игровому процессу
Странно то что интерес у них к игровому процессу появился как только замок стали чаше терять
:-)
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

последняя капля была использование вами - бага с ареной.
Поверь это решаемо игровым путем. Тут разговор о более глобальном.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Wellihar писал(а):Ну а ради чего они будут усердно качаться? Ради такой же зарубы как и на локах?
На локах есть ДД,замесы на 20-м кардинально отличаются.
MoZzZ писал(а): ребята 1-2 конва хотят участвовать в них,но вот раскачаться до 4 конва при такой цене на джог получиться лишь у малого количества, у процентов 10 если получится то хорошо
Я открою тебе секрет,что команда Трои выкачивалась именно при таких ценах на камни и сделала (как считалось на тот момент) невозможное-вытеснила Фуров из замка.Всего-то одна гильдия.И если убрать это осадное ХП,так сможет сделать любая гильда.А в противном случае нужно будет намного больше усилий,чтобы создать конкуренто-способную сторону.
Как по мне,то желающих захватить замок должно быть много,а не 2 альянса.
Или вы тоже боитесь конкуренции в будущем? ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Закрыто