Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 05:34
Char: Wells
Guild: PhantoM

Сообщение Wellihar »

ACID
Ну одна проблема за счёт другой не решается, я такой политики. Тут думаю мы оба при своём мнении останемся, иначе это будет спор.

Ну а ради чего они будут усердно качаться? Ради такой же зарубы как и на локах? Сейчас же есть уйма уловок, и прочего чем можно воспользоваться на осаде, не тупо пвп, а именно продумать стратегию(и не надо говорить что и без бафа можно так делать, это будет уже не то.) , это тоже свою роль играет.
Особенно что игра стала командной, когда рулят не 2-3 человека, а когда вас 30 человек, и все играю как одно целое.
Вот ты бы лично мог бы себя представить в своё время Длом 1*30 да и ещё который морозит на осаде, и забирает кнопку? В то время такой возможности не было, а сейчас она есть. А сейчас же вы хотите сделать игру только для больших дядек, и заинтересовать молодняк уже к осадам врятли получится.

Пусть пользуются, я только за. Хоть начнут делать набор нубов в гильдию, и хоть как то развивать сервер, а не по пол года лить CW.
Что касается карт на 20 сервере, тут я соглашусь, что эту фенечку надо было бы убрать, НО, тогда и сравнять возможности между атакующим, и защищающим альянсом, а именно, убрать возможность до начала осады бить киллы на баф под комнатой, где не засчитываются килы, и где не нужно первому атаковать. Вот от сюда, как я думаю, началась бы новая игра.
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Wellihar писал(а):ACID
Ну одна проблема за счёт другой не решается, я такой политики. Тут думаю мы оба при своём мнении останемся, иначе это будет спор.

Ну а ради чего они будут усердно качаться? Ради такой же зарубы как и на локах? Сейчас же есть уйма уловок, и прочего чем можно воспользоваться на осаде, не тупо пвп, а именно продумать стратегию(и не надо говорить что и без бафа можно так делать, это будет уже не то.) , это тоже свою роль играет.
Особенно что игра стала командной, когда рулят не 2-3 человека, а когда вас 30 человек, и все играю как одно целое.
Вот ты бы лично мог бы себя представить в своё время Длом 1*30 да и ещё который морозит на осаде, и забирает кнопку? В то время такой возможности не было, а сейчас она есть. А сейчас же вы хотите сделать игру только для больших дядек, и заинтересовать молодняк уже к осадам врятли получится.

Пусть пользуются, я только за. Хоть начнут делать набор нубов в гильдию, и хоть как то развивать сервер, а не по пол года лить CW.
Что касается карт на 20 сервере, тут я соглашусь, что эту фенечку надо было бы убрать, НО, тогда и сравнять возможности между атакующим, и защищающим альянсом, а именно, убрать возможность до начала осады бить киллы на баф под комнатой. Вот от сюда, как я думаю, началась бы новая игра.
А ради чего раньше был онлайн 300+, а сейчас он упал до 200? Не надо говорить, что все топы выкачались.Сейчас их не меньше, чем раньше качается
Лично я не вижу никакого смысла пребывания на такой осаде. Ушел на 3ий конверт во благо алли, но в ущерб себе, тк потерял удовльствие. Моя осада выглядит так: f12(winmu) -> party plz -> request off -> -> f10(кликер) f11(winmu)->сообщение в скайпе - осада кончилась, оффнись. все
для тех, кто играет гмами - на протяжении 40 минут фс в сторону мяса, и переодически нажимаешь шифт, очень сложно
бафер ельф - кликать кнопками по всему пати 40 минут никуд ане бегаю. сложно, очень. больше всех интересно, разнообразие действий
бк - как описал выше

Да, бывает регруп, когда вынуждены менять позиции и нужно чуток подраться. Вот во что превратились осады
А теперь еще и фономаны на арене. Это вообще топовость
И очень много постов о том, что нужно пофиксить возможности набивания разными способами килов до и во время осады. А все ради того, чтобы набафать себе 50 миллионов и быть бессмертным :rofl:
Может стоить сменить игру? Если вы не забыли, то тут убивать надо! И не надо говорить, что без хп нету никакой тактики. Это у вас ее нету, вы не пользуовались даже 30% того, что можно было выжать на осаде из всех расс до этого бафа. О каких тактиках можно вообще вести речь?
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Сервер у нас открытый и рассчитан на игроков. Ведем цепочку дальше, раз для игроков, то на нем играют люди с разными интересами. Идем далее, на форуме существуют 2 Топика:Общий, Основное обсуждение игры MuOnline и Предложения, Рассматриваются идеи по изменению и улучшению сервера
А теперь, на правах постов Лиги, попрошу не вступать в рассуждения, если не можете ничего сказать по поводу этой темы. Если вы не хотите ничего менять и вас все устраивает - проходите мимо. Тут тема сугубо о изменениях в специфики осады, а точнее - возвращение к тому, что было так популярно не так давно, как кажется
NoName095 писал(а):ACID ждём твоих предложений . У меня всё тоже 1. убрать баф 2. сделать осады 2 раза в неделю . И если это сделают то тут уже будет интересней .
NoName095 писал(а):Я на этом сервере с декабря 2006 года и всё отлично для меня
может ты определишься, чего ты хочешь?что для тебя отлично? то, что нужно все-таки убрать баф или может оставить так, как есть?
определись
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Всё изменится , а для того что бы изменить это , нужен для начала 5 конверт . И на счёт того что тут играют люди ты прав тут играют люди а не боты которые нажали на кнопочку и ушли афк на час .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Я все делаю во благо гильдии, пусть мне это не нравится. Когда-то они помогли мне - сейчас я помогаю им. Кто-то просто ушел с введением бага, а кто-то не бросает тех, с кем познал лучшие времена
Если вы считаете, что эта дискуссия не целесообразна - высказывайтесь как Веллс, аргументируя свои побуждения. ПОка что он один разгребает то, о чем вы только поддакиваете. Хватит мериться органами, кто сколько играет

Смысл от 5*? Дл эти статы можно запихать только в задний проход, тк спид баг от 13к агилы. Сл-но нужно многое менять, дабы убрать спид баг, но тогда ДЛ станет вообще бессмертным на 5*, помимо бешеного дамага будет еще и брони куча. А фс станет вообще нереальным
Почему 5* может исправить все? МОжет потому, что бк набафает сам себе 100кк хп на осаде? Или эльф может стать более живучим? Так его все равно не убить даже на 4*, а дамага у него при любом раскладе нету. Либо нужно убирать спотыкания об реф ВСЕМ классам, что даст им бить на осаде и может на 5* что-то и получится из других расс
Мне пока что эта затея с твои решением введения 5* не ясна.
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Aper смотри MU хоть и древняя игра ну это не тетрис тут не так и легко всё сделать . Тут не получится так по щучьему виленью по моему хотенью . Для того что бы убрать хотя бы баг на тот же ХП нужно очень много работы проделать и нужны для этого соответсвенно не которые програмы . Ну дальше писать не буду кто не глупый тот поймёт .

P.S не будет такого сегодня я хочу так , а завтра я хочу так .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

NoName095 писал(а):Aper смотри MU хоть и древняя игра ну это не тетрис тут не так и легко всё сделать . Тут не получится так по щучьему виленью по моему хотенью . Для того что бы убрать хотя бы баг на тот же ХП нужно очень много работы проделать и нужны для этого соответсвенно не которые програмы . Ну дальше писать не буду кто не глупый тот поймёт .

P.S не будет такого сегодня я хочу так , а завтра я хочу так .
Нужно зайти в 1 серверный файл и стереть строку с этим скилом, затем залить в клиент этот же файл в другом расширении, который немного шифрован, нежели чем тхт со стороны серва. Ты думаешь, если Колд создал такой сервер с совершенно невероятными возможностями, которым до сих пор нету аналогов, для него это проблема?

Совершенно не понял твоего ПС
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Как в любой игре, чтобы быть не хуже кого-то более прокачанного, надо как минимум докачаться до его уровня. Если кого-то не устраивает это и он хочет не равноправно, имея меньше статов и хуже вещи, быть равным к более прокачанным игрокам, то им не нужно тут писать, так как так такого не должно быть. Разновидность в раскачке и подбора вещей для того и придуманы, чтобы быть круче тех, у кого их нет или не хватает, а не так, как с этим бафон на осадах. Накупил себе все топовое, прокачал до максимум своего персонажа и стоишь на ровне с СМами набафаными с 1*50. Ни он тебя слить не может, ни ты его
Люди тратят большие деньги, много времени чтобы убивать тех, кто слабее, но и сражаться на равне со своими сверстниками. Тут это преимущество нивелируется, нубы набафались и в самом дешевом анц сете могут стоять против длов 4*50

как веллс продвигает нубов, то пора бы ему понять, что осада это не бц, это квест не для нубов, а для топов. Нубы должны качаться в замке, который в сражении им подарили ТОПы, стремясь быть на осадах полезными. Каждый, кто тут играет, начинал с просмотра осады со стороны. Может когда-то придет время, уберут баг, тогда я смогу продолжить Олнайн трансляции осады для новичков, которые без малого смотрели по 100 человек
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

Что вижу я в этой теме! Альянс WH Nное количество лет пользуясь бафом ГМов на осадах удерживал замок (не разу не подумав о том что это ведь скучно 50 минут набивть 50ккк хп)! За это время раскачал Nное количество топ ДЛов пользуясь халявными Jogами за это время устали бить камушки стало скучно! :grin: И только когда начали с некоторой периодичностью терять замок ребятки испугались ! Посчитав количество топов в своём альянсе пришли к выводу что если баф убрать то Nное количество времени ещё удержат замок!

Справедливый путь решения!

Отдохните годик ! За это время!
Наш альянс раскачает примерно равное кол-во топов!
Администрация подумает как решить проблемы с бафом!
И тогда при примерно равных силах уже будет решать исход осад ловкость рук.

А если не устраивает Вас такое! тогда не нойте и давайте играть как играли.
По поводу того что скучно на осадах.
В жизни нет ничего интереснее чем придумывать и реализовывать идеи! Это касательно того что наши ГМи придумывают новые пути захватов замка. Хотите интересной игры ? Думайте!
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Aper писал(а):Как в любой игре, чтобы быть не хуже кого-то более прокачанного, надо как минимум докачаться до его уровня. Если кого-то не устраивает это и он хочет не равноправно, имея меньше статов и хуже вещи, быть равным к более прокачанным игрокам, то им не нужно тут писать, так как так такого не должно быть.
ты 3 39(BKa бафер) до 4 50 тебе далеко
заходя в игру на 1 час осады
иди на локи
качайся
смени рассу может появиться интерес
пока не качнулся не пиши бред

по теме
мое мнение убрать набитие килов до начала осады и оставление бафа прошлой
если это возможно
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Как всегда много советов : кому что делать ...
У Нас конкретное предложение по пунктам. Давайте обсуждать их-пункты!
П.с В описании про осады в разделе FAQ ниодного слова не сказано про арену , атланс и тому подобное... Ваше Ноухау известно давно но не всем.
Лично мое мнение все локации кроме валлей и крайвульф - отсутствие на квесте ”осада” то есть все скилы и плюшки должны слетать ...
Касаемо Бафов Гма - Я не учавствовал в осадах без них , Но более опытные игроки говорят что был Экшен - которого сейчас не хватает.
Касаемо Смов Елфов Бка - почему не предложить им плюхи ? Так же через шифт? Предложите , обсудим. А сейчас есть несколько вопросов на 1 странице этой темы.
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Товарищ Скталист и товарищ волнуй, если вы не можете сказать ничего целесообразного относительно темы - идите мимо. Странные Твое посты, дабы хоть что-то Ляпнуть в теме,непонятны. Какая разница, что я пишу. Или для тебя не дозодит, что я , например, могу доносить еще чье либо мнение на этот форум. У меня нету возможности качаться до 4*50 и Бк я пошел осознанно. Не тебе решать, что мне делать
И еще, альянс фуров всегда был намного больше, чем наш. Смекаете, к чему я веду? Может пора разобраться в руках? Ваши странные рассуждения о том, что, мол, мы стали проигрывать замок и Мол встрепенулись. Мы и до этого отдавали его вам, примерно в соотношении 2/3. Ваша последняя топовая наработка, что вы на осаде, которая проходит в Валей ОФ лоран, 40 минут сидите на арене и тупо набиваете килы на фономанах, которые банально встали АФК
И нще, не надо мне больше писать, если на языке у тебя одни упреки, Мистер 4*50 сомнительный возможностей
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Aper писал(а): Или для тебя не дозодит, что я , например, могу доносить еще чье либо мнение на этот форум
не будь секретаршей ;)
xRAx писал(а):
Касаемо Бафов Гма - Я не учавствовал в осадах без них , Но более опытные игроки говорят что был Экшен - которого сейчас не хватает.

раньше не было раскаченых DLов
Последний раз редактировалось MetalisT 13 мар 2015, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Убрать баф ГМа,тогда на осадах персам до 4конва делать нечего?) ну с 3м можно будет и то не всем
А ребята 1-2 конва хотят участвовать в них,но вот раскачаться до 4 конва при такой цене на джог получиться лишь у малого количества, у процентов 10 если получится то хорошо

Теряем 90% 1-2 конвертных персов ради того, чтоб появился подразумеваемый аликом ВХ ''интерес''
хорошее развитие сервера получится, гениально :thumbsup:

з.ы. и еще, ваши предложения только в вашу пользу, так с чего вы решили, что их поддержат?

Aper
Бафы делаются в Valley ведь.
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Металист
Не тебе решать, что мне делать. Не все имеют возможность высказаться
Раньше не было и бк, эльфов и мира 4-50, тк было всего три конверта. Прием тут это?


Мозз. Осада - квест для топовых игроков. Раньше ДжоГ стоитл 400кк, рока бафа не было Учитесь использовать силы всего альянса на осаде
Закрыто