Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Если вы хотите результата от этого топика,то перестаньте выяснять отношения и займитесь исключительно обсуждением изменений.
И раз уж боитесь ники персонажей указывать,то хоть в сообщении пишите с какой стороны баррикад строчите,во избежание недоразумений.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 05:34
Char: Wells
Guild: PhantoM

Сообщение Wellihar »

Aper
Что же вы не пишите за то что Кот90 и Ворон периодически на осаде появляются под багом когда по ним нельзя попасть ни заморозкой, и не одной другой магией.
Почему вы не пишете за то, что кашак и кот90 находясь в тронке становится так, что его невозможно сдвинуть конём, сколько бы его не било длов.
Почему вы не пишите за то что бы исправили баг который отправляет на вечную заморозку?
Почему вы не пишите за то когда замок в нашем владении, вы ещё пол суток там бегаете и сливаете всех?
Вот по мне какие вещи править нужно.
А то что вы предлагаете, это всё от того, что ничего не можете противопоставить.
Viktor0909
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:35
Char: -VIK-
Guild: FEAR

Сообщение Viktor0909 »

Уважаемый APER. Вы вообще играете в эту игру?? Описывая то что я БК. Я имел в виду, что я "Икаю" при нападении на меня. т.е. я передвигаюсь очень проблематично.Т.К. унила или дино я не могу одевать на осаде!! Но осада не состоит из одних ДЛов!И я как пример БК. и СМы. просто не дойдут до кнопок! опять вопрос, вы точно игру не перепутали?? И то что мы нашли легальный путь. Вас коробит!!
Последний раз редактировалось Viktor0909 13 мар 2015, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Wellihar
Wellihar писал(а):Что же вы не пишите за то что Кот90 и Ворон периодически на осаде появляются под багом когда по ним нельзя попасть ни заморозкой, и не одной другой магией.
Почему вы не пишете за то, что кашак и кот90 находясь в тронке становится так, что его невозможно сдвинуть конём, сколько бы его не било длов.
Почему вы не пишите за то что бы исправили баг который отправляет на вечную заморозку?
Почему вы не пишите за то когда замок в нашем владении, вы ещё пол суток там бегаете и сливаете всех?
Все эти проблемы решатся,если убрать осадный скилл ДЛа ГМа.Или пелена игровой вражды настолько сильна,что уже очевидные вещи не заметны?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Viktor0909
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:35
Char: -VIK-
Guild: FEAR

Сообщение Viktor0909 »

Полный бред это это убирать. Тогда смысл осаду начинать с самого начала?? можно и за мину до конца осады прийти.
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Viktor0909 писал(а):Уважаемый APER. Вы вообще играете в эту игру?? Описывая то что я БК. Я имел в виду, что я "Икаю" при нападении на меня. т.е. я передвигаюсь очень проблематично.Т.К. унила или дино я не могу одевать на осаде!! Но осада не состоит из одних ДЛов!И я как пример БК. и СМы. просто не дойдут до кнопок! опять вопрос, вы точно игру не перепутали?? И то что мы нашли легальный путь. Вас коробит!!
Начнем с 1. Игра с 2009 года очень плотно. Много где был ГМом и держал замки очень плохо. На этом сервере дял многочисленные описания и наставления о том, как действовать на осаде, что, собственно сейчас применяется. Держал кнопку с этим багом с одним Смом в пт. Еще что-нибудь ляпнешь?

Как писал лига, все это правится тем, что нужно убрать баг. Почему ты не можешь снять этого дракончика? Потому что твое хп, на которые ты так долго молился и телепортировался при виде врагов в сейф зону? Из твоих сообщений я понял только одно, что ты не интересный мне собеседник, не хочу, чтобы Лига забанил меня за оффтоп. Отвечу Велсу, которого задели мои высказывания
Wellihar писал(а):Aper
1)Что же вы не пишите за то что Кот90 и Ворон периодически на осаде появляются под багом когда по ним нельзя попасть ни заморозкой, и не одной другой магией.
2)Почему вы не пишете за то, что кашак и кот90 находясь в тронке становится так, что его невозможно сдвинуть конём, сколько бы его не било длов.
3)Почему вы не пишите за то что бы исправили баг который отправляет на вечную заморозку?
4)Почему вы не пишите за то когда замок в нашем владении, вы ещё пол суток там бегаете и сливаете всех?
Вот по мне какие вещи править нужно.
5)А то что вы предлагаете, это всё от того, что ничего не можете противопоставить.

1) О возможности действовать грамотно на осаде в лице вашего альянса я очень сомневаюсь ввиду вашего громадного зерга и моего опыта игры против вас :grin: , соот-но считаю эту причину не аргументированной. И еще, Почему именно они? Ух, как так, они юзают баги, а все остальные нет. Как эе так. Ты не подумал на шаг вперед
2) Потому что на протяжении всего времени это юзали все. Ты вспомнил, чем упрекнуть, дабы поднять свое достоинство и сразу написал. Молодец. Я всеми руками ЗА, если это пофиксят
3) Баг на вечную заморозку. Кто знает, тот поймет о чем я. Узнали мы его благодаря вам. Так что это только ваша вина в том, что ВЫ его нашли. Ею вы тоже пользуетесь за милую душу
4) Потому что это возможность вашего бафа ГМа
5) О боже ты мой. Перечитай 1 сообщение, бедняга

75 процентов проблем, которые ты описал, не учитывая личную неприязнь, фиксятся тем, что просто можно убрать баг. Следовательно ты ЗА? Ай ты умничка ;)
Последний раз редактировалось Aper 13 мар 2015, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Viktor0909 писал(а):Полный бред это это убирать. Тогда смысл осаду начинать с самого начала?? можно и за мину до конца осады прийти.
Да приходите когда хотите,результат будет одинаковым.
Люди должны получать интерес и кайф от самого процесса осадного,а не от фарма камней.Ты качаешься чтобы сливать или чтобы камни бить?
Раньше ведь как-то ходили без этого ХП и замечательно все было,намного активнее.Сейчас осады уже давно не динамичны из-за этих десятков,или даже сотен миллионов ХП.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Viktor0909
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:35
Char: -VIK-
Guild: FEAR

Сообщение Viktor0909 »

Ну я теперь точно понял, что ты вообще об осадах не знаешь. Мой совет. не пиши. сюда. пиши книжки лучше!!!(ну для других читателей обьясню. что дино или унила умирают за 10 сек на осаде. и смысла в них нет)
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 05:34
Char: Wells
Guild: PhantoM

Сообщение Wellihar »

ACID
Это не выход в данной ситуации.
Но. Я не считаю что нужно делать конёк на старых игроков, которые якобы могли бы вернутся, я считаю что нужно думать о молодёжи.
По поводу Гильдий, ты сказал не надо будет иметь кучу гильдий, от туда и пойдёт деградация. Представь две гильдии, в которых будет 30 Топов, естественно туда не будут набирать молодняк, ну дальше думаю всё ясно что произойдёт.
В нашем же случае, на осадах в ОСНОВНОМ пати, бегают уже длы 1*30 и СМы 1*50
И имеем много гильдий, много персонажей, разве не интересно принимать участие в развитии новых персонажей (малышей) ? Какой смысл будет сидеть в одной гильдии 30 топам?
Они и забирают замок у Триала Не из за своих мега сэтов или статов, а благодаря смекалки, и ловкости рук, Хотя Дл 2*50 и 4*50 в сравнение не идёт, Домагер есть домагер.
Так же за кач до 4*50 что якобы сейчас нет смысла качаться до 4*50, посмотри на наш альянс, как мне кажется ребята качаются активнее некуда, а качаться начинают активно, после серий осад. Другое дело что не хватает ресурсов из за недостаточного захвата замка.
А убрав баф Гма, будут бегать только с десяток человек на осаду.
Порешав свои личные проблемы, вы убьёте интерес у 80% игроков.
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Viktor0909 писал(а):Ну я теперь точно понял, что ты вообще об осадах не знаешь. Мой совет. не пиши. сюда. пиши книжки лучше!!!(ну для других читателей обьясню. что дино или унила умирают за 10 сек на осаде. и смысла в них нет)
Не, ну это лишь то самое матное слово, товарищи. Я не уйду из битвы проигравшим
Номер раз: Ни 1 замес без хп не длится более 5 секунд
Номер два: Набей себе их пол инвента и бегай одевай новых
Номер три: Они на то и придуманы, чтобы ими пользоваться в пвп, а не скачки устраивать в лоренсии
Номер четыре: пожалуйста, не оффтопь, я не хочу в бан. очень не хочу.

Пожалуйста. В след. раз если что-то пишешь тщательно обдумай и привед иаргументиы
Viktor0909
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:35
Char: -VIK-
Guild: FEAR

Сообщение Viktor0909 »

А Вы рассматривайте осады как вирус модифицируемым!!!!!! Вы сами делаете так что б, люди придумывали. И у нас это получается. Наоборот сервер расцвел. Просто Вам это не нравится!!! И хватит давить на Админов!!! Мы Вирус. ищите противоядие сами!!!!
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Wellihar писал(а):ACID.
А убрав баф Гма, будут бегать только с десяток человек на осаду.
Порешав свои личные проблемы, вы убьёте интерес у 80% игроков.
Ты тогда был скундым бк с веривульфом, который зависал в икарусе и калиме со своим ДД, когда 50 богатых мужиков и еще много других слоев нашей нации потели на осаде как на длительной беговой тренировке ради этого кайфа. О чем ты говоришь?
Ты сам противоречишь себе. Как появятся топы без кача? Колд всем нарисует 4*50?
Правильно, они же прокачаются! А что самое главное? Надежда и цель. Сейчас цели нету. Я могу быть смом 1*50, заточенным под осады. Вы меня попросту не убьете
А пример с гильдиями вообще лишний. Всегда была система альянсов. Основной костяк - глава алли, кто попроще и послабее - посредственная гильдия в альянсе

Вся эта вакханалия со страховками невилируется и будет Четкий и качественный рейтинг, по которому можно оценить, взглянув на него, кто на что горазд, кто круче и тд
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Wellihar писал(а):Это не выход в данной ситуации.
Как это не выход?Если не будет ХП,то не будет всех этих проблем.ПвП станет более натуральным.
Wellihar писал(а):естественно туда не будут набирать молодняк
С чего ты взял?Просто они не будут ничего решать на осадах,а усердно качаться на локациях,чтобы как можно скорее присоединиться к топам.
Wellihar писал(а):Порешав свои личные проблемы, вы убьёте интерес у 80% игроков.
Это проблемы общие,а не личные.
Что ты отстаиваешь?Ну нашли вы уловку,но ей же и противники смогут пользоваться,не лучше ли сделать изменения и увеличить конкуренцию за замок,а вместе с ней и интерес к осадам?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Viktor0909
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:35
Char: -VIK-
Guild: FEAR

Сообщение Viktor0909 »

Aper- не тяни одеяло не себя. Ты хоть представься. Вроде в переписке никто не срывает своих настоящих имен!
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Viktor0909
4.5. Если вы хотите донести свою мысль до определенного участника форума, а другим она будет бесполезна или не подходит по смыслу теме, то воспользуйтесь ЛС (личными сообщениями). В темах обсуждаются общие вопросы, все частные дискуссии должны веститсь через ЛС с соблюдением пп. 1.1-1.3 действующих правил.

Пишите по теме,если нечего написать-воздержитесь.Последнее китайское :!:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Закрыто