Охотники за головами

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

igoruxa писал(а):На сайте, на страничке информация о персонаже сделать уровень охотника (как вариант сделать в ТОПе еще новый раздел)
Какой-нибудь топ сделаем.
apxi писал(а):Пошел охотится... на нем сделали 5ый килл, я остался без награды
Награду получает тот, кто сделает больше киллов и при этом убьет жертву раньше остальных при равном количестве киллов у претендентов на победу.
apxi
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:59
Char: Apxi

Сообщение apxi »

Может добавить передачу денег за просроченную охоту тому на кого была открыта охота?
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

apxi
И человек просто не заходя в игру сутки,заработает денег?)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:34

Сообщение shika »

ACID писал(а):apxi
И человек просто не заходя в игру сутки,заработает денег?)
Ну может сделать так чтобы создавать контракт на персонажа который офф-лайн не возможно!смысл вообще на них создавать это лишь засоряет в каком то роде список контрактов!а так бы допустим было бы хорошо сделать так: заказчик допустим ставит 100кк за голову какого нибудь персонажа!
Если в течении срока действия контракта исполнитель(ли) не выполняют контракт то зен эти 100кк делиться между заказчиком и замим заказанным 50/50
Ибо заказчик контракт создал но он не выполнялся и карается типа штрафом в пол суммы
А заказанный персонаж получает свои 50 % так как смог избежать заказа на свою персону!
Всем добра :respect:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

shika
Даже если во время создания контракта персонаж будет онлайн-это не гарантирует того,что он не стоит в городе или не выйдет из игры через полчаса и не зайдет.
Так каждый,кто увидит свой ник в списке,будет просто прятаться,уходить на твинков или просто сидеть в оффе,чтобы заработать денег.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
apxi
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:59
Char: Apxi

Сообщение apxi »

ACID писал(а):apxi
И человек просто не заходя в игру сутки,заработает денег?)
Если он не заходит сутки это очень хорошо, так как заказ должен мешать типу качаться, пусть сидит в офлайне
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

apxi писал(а):Если он не заходит сутки это очень хорошо, так как заказ должен мешать типу качаться, пусть сидит в офлайне
Каким образом это помешает человеку,которому уже некуда качаться?
Я лично не против,чтобы пока я сижу в оффе мне капала денюжка,но думаю это бред и такого не будет.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
apxi
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:59
Char: Apxi

Сообщение apxi »

ACID писал(а):
apxi писал(а):Если он не заходит сутки это очень хорошо, так как заказ должен мешать типу качаться, пусть сидит в офлайне
Каким образом это помешает человеку,которому уже некуда качаться?
Я лично не против,чтобы пока я сижу в оффе мне капала денюжка,но думаю это бред и такого не будет.
Сомневаюсь что есть какой-то толк заказывать такого типа, который постоянно сидит в офлайне, какой от этого толк
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

apxi писал(а):Сомневаюсь что есть какой-то толк заказывать такого типа, который постоянно сидит в офлайне, какой от этого толк
Я вообще полагаю,что сейчас люди специально будут заказывать себя с левых аккаунтов и назначать баснословные суммы,чтобы поднять себе популярность как якобы "Особо неуловимых преступиников".
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Предлагаю увеличить суммарное количество убийств для победы в 10 раз. Тогда появятся желающие расправиться с врагом таким способом, 5 раз это не удовлетворит никого, тем более за деньги. А народа который готов найти и уничтожить и тысячу раз кого угодно полно, тем более за деньги. Так и участников в этой борьбе за первое место станет больше и интереса им стать первыми. А вот к этому хорошо бы добавить список игроков убивших заказанного кандидата и количество убийств, чтобы можно было отслеживать, кому сколько еще нужно набрать очков. Плюс с таким списком знающие игроки могут вычислить мошенников и пожаловаться администрации.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
koxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:43
Char: Callfornia

Сообщение koxx »

Поинтереснее было б если не до 5-10 убийст за заказ а заказ на сутки и кто больше раз убил того и зен намного интереснее так бегать искать или прятаться.заказы и преднозначены чтоб проучить игрока,без заказа вы и так можите повариться друг с другом.
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

нужно охоту делать бессрочную, чтобы человек знал, что он в любом случае будет в списке и рано или поздно его найдут
и не будет же он бросать играть из за того что он в списке
увеличить кол-во убийств его - Кому-то надо преподать урок? сказано урок ты не получишь получив по шапке )
согласен с WaRsmaw увеличивать однозначно надо!
а зен делить между всеми кто сколько убил тот в проценте и получает! но опять обман будет и знакомые будут так навариваться....вообще убрать награду) так профилактически) думаю найдутся добровольцы которые за просто так будут наказывать) ну а кто заказал соответственно платит
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

WaRsmaw
ты готов платить в 10 раз больше? Если да то найми 10 раз и будет тебе в 10 раз больше убийств. Если нет то о чем речь тогда? Так хоть кто то да будет нанимать за 100-200кк, а свыше 1ккк это не кому не надо будет вобще :unsure: koxx
enensoevil
надо перечитывать что предлогали уже и что отвечали админы. Вам сказали можно сделать но если вы готовы платить соответственно а не 100кк. Есть желающие отдать под пару ккк и на сколько раз вас хватит? На 1, и из за этого менять все? Закажите 10-20 (50-100 убийств) раз будут вам считай сутки бегать сливать того кто вас обидел... :unsure:
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

IzviniteS писал(а):WaRsmaw
ты готов платить в 10 раз больше? Если да то найми 10 раз и будет тебе в 10 раз больше убийств. Если нет то о чем речь тогда? Так хоть кто то да будет
Чувак ничего не понял, только гонишь. Я вот лично готов за 100кк фигачить 50 раз одного и того же перса, и заодно еще 20 человек
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Kold писал(а):Может стоит сделать так что бы разыскиваемого сливали сутки, а по окончанию времени вознаграждение начислялось тому, кто больше раз слил. А то 5 раз действительно не густо)

viver писал(а):
ато 5 раз слили и всё он чист, когда сутки мешают сливают, вот тогда интерес будет

Сколько вы готовы заплатить за такое? Это обойдется даже не в 1kkk, а намного дороже.

Мы можем увеличить кол-во киллов для завершения контракта. Или даже привязать его к вознаграждению. Например. 5 киллов = 100kk, 50 киллов = 1kkk и т.д. Вы будете готовы платить такие суммы за контракты?
Был вопрос про увеличение киллов и колд ответил на него... Читай и скажи после чего я не понял?
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Ответить