Недодали Zen

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

как ты на форуме еще не стал мульти конверником=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

HellRide
Та я как то и не жаловался, я ш написал что просто интересно почему пишут одно, а выходит другое. А так же написал, что для нубов кто только начал играть это будет большая утрата... Не знаю как ты начинал, мне немного помогли и почти сразу кинул реал на анубис и на то чем помахать :grin:, по этому не приходилось таким способом собирать. И главное, я уже давно не См, и поиграв и Дл-ом и См-ом и Бк, особой разницы в собирании зен вобще не ощутил, зен собираются точно так же, единственный минус что иногда приходится доставать камень а не просто подойти и взять :unsure:
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

разница у ДК и СМ с ДЛом в силе удара на начальных ресах=)))да и какой СМ может хвастануть удором до 20к на 10 ресе?=)))без анц сэта=)))а насчет кидала магазина, это лаг=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

HellRide писал(а):как ты на форуме еще не стал мульти конверником=)))
Пишу только по делу.

P.S. Ответ на вопрос дан. Пора бы закрывать тему, а то писанина уже идёт не по теме)
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

IzviniteS писал(а):были у меня Винги на Бк вторые с опциями Luck + attak speed +mana + 4Hp, при продаже в игровой магазин было написано мол цена 980кк с копейками, решил продать т.к. зен понадобились не вариант ждать пока в вебе подороже продались бы. Продал, а зен дали вместо 980кк, только 755кк
Сегодня опять у меня были точно такие же крылья, правда с 2нр, нашел свою эту темку посмотрел что тогда дали 755кк, все устроило, точнул до +4нр продал в нпц дали 550кк+- копейки. Еще раз болтонули с зен только тогда дали 755+-, а сегодня за точно такие 550кк+-... Какая то нестабильность с продажей крыльев в НПЦ творится :x :grin: Так продам как нибудь вторые крылья с лаком и прочей лабудой в нпц а дадут 3 копейки зена вместо написанных 900кк :unsure:
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

xRAx писал(а):это судьба
дефляция :rofl:
koxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:43
Char: Callfornia

Сообщение koxx »

Сталкивался с подобной проблемой. Заточил 2-е первых вингов с лаком на +9+16адд,в магазе давали 347+если не ошибаюсь кинул одни и следом вторые в магаз получил зен только за одни( тоесть за вторые не копейки не дали!
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

ну эт хз.....я подряд продавал когда всегда нормально давали
Напомню перед продажей в нпс винги чинить надо....но у меня всегда отображалось что дешевле цена тут же чинишь и как надо) делай в след раз с прнтскрн) а может у тебя 1.8ккк было с собой вот за 1и дали а больше у тебя не могло быть и по этому тебе не дали
koxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:43
Char: Callfornia

Сообщение koxx »

Зен на рес небыло! Как раз ети 2-е вингов меня б спасли.винги не чинил так как я их сам варил и сразу шил перед продажей.в магазе на одни и на вторые посмотрел показывали одинаковые цены!
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

лагануло значит....ну или попробуй снова 2а подряд)думаю все норм будет=)желательно с прнтскрн)
koxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:43
Char: Callfornia

Сообщение koxx »

Логично))надо будет попробывать!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

IzviniteS писал(а):Сегодня опять у меня были точно такие же крылья, правда с 2нр, нашел свою эту темку посмотрел что тогда дали 755кк, все устроило, точнул до +4нр продал в нпц дали 550кк+- копейки. Еще раз болтонули с зен только тогда дали 755+-, а сегодня за точно такие 550кк+-... Какая то нестабильность с продажей крыльев в НПЦ творится Так продам как нибудь вторые крылья с лаком и прочей лабудой в нпц а дадут 3 копейки зена вместо написанных 900кк
Некоторые экселент опции не учитываются при продаже, но цена за них накручивается.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

AsusPP писал(а):Некоторые экселент опции не учитываются при продаже, но цена за них накручивается.
я бы сказал почти все... :-) кроме хп и маны... :yes:

Все что ценится в них это заточка(до +13 и 16адд), лак, хп и мана... остальные опции в нпц ничего не стоят... :yes:
Ответить