BRABUS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

Почитал все ваши дифирамбы.
Раз уж затронули тут мое честное :-) имя, не сочтите за грубость но я имею право отписать!
Насчет моего "наезда" на джоника, как такового наезда не было, был повторный инцидент, что БМ находясь онлай, просто "отшучивался" от зова прийти на помощь, НО (за что отдельное мое УВАЖЕНИЕ к Оле) она пришла, как только смогла! Возможно я ошибаюсь, но БМ он для того и БМ, чтоб прийти на помощь в ПЕРВУЮ очередь (ведь у нас армия для того и существует, чтоб идти и воевать, а не президент или парламент посылать воевать). В общем я надеюсь, что "конфликт" замнется и мы все будем (как сказал Леопольд) жить дружно!
P.S. Есть у меня еще один вопрос к Said (без обит земеля, не воспринимай все близко к сердцу). Ты ушел из guild и ali HW аргументируя тем, что ты (дословно не помню и не вижу смысла вспоминать) "горец" и не потерпишь того, чтобы к тебе относились с призрением и указывали что тебе делать.... Тогда ответь мне (хоть тут, хоть в ЛС) (ни в коем случае не подумайте, что я против вашего али с infernal или лично против виндизеля) но как ты позволяешь себе такое отношение в свой адрес? (я видел вашу переписку с Владом, лично я как Татарин там ничего не увидел, а вот в высказывание виндизеля, как Татарин, зарезал бы!!!) Еще раз без обид, просто спортивный интерес! 8)
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Для того,чтобы чего-то добиться,нужно чем-то жертвовать и уметь уступать.А если на каждую мелочь обижаться и становиться в позу,то никуда с места не сдвинешься.Останешься в тени.Некоторым персонажам этого не понять,возможно это придет со временем.
В данной ситуации позиция Саида вполне адекватна и правильна,ИМХО.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

ACID
Конечно спасибо Вам за данный ответ, но я просил дать ответ определенного человека! Но за Вам, как модератором данного форума остается право удалить данное сообщение, как и свое, ибо оно не имеет отношения к поставленному мною вопросу!
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Kariavii
А где ты видишь,чтобы я отвечал на какой-либо твой вопрос?Или этот ТОП твой личный?Он даже не твоей гильдии.
Kariavii писал(а):Но за Вам, как модератором данного форума остается право удалить данное сообщение, как и свое, ибо оно не имеет отношения к поставленному мною вопросу!
И позволь мне самому разбираться в модерстве,окей?Уж больно много в последнее время обсуждений того как нам нужно работать.Это опасная тропа,не ступайте на нее.
Те,кому было адресовано мое сообщение-поймут.
Adios. :greetings:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Swither
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:34
Char: Confirm
Guild: CaStle

Сообщение Swither »

привет друзья :) нелезте с fartovi333 тепер у меня личное
Изображение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Привет дружище , не вопрос личное остаётся личным .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

ACID писал(а):Для того,чтобы чего-то добиться,нужно чем-то жертвовать и уметь уступать.А если на каждую мелочь обижаться и становиться в позу,то никуда с места не сдвинешься.Останешься в тени.Некоторым персонажам этого не понять,возможно это придет со временем.
В данной ситуации позиция Саида вполне адекватна и правильна,ИМХО.
Бытует мнение, что ты вышел из алика как раз вследствие того, что не следовал этим рекомендациям) вот такой вот каламбур))
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

bimmer131 много чего бытует , особенно в этой игре . Ну я не думаю что это то самое место что бы писать за это . Не знаю кому ты конкретно это писал мне или ACID , ну всё равно не зная не стоит писать . Про то что сели три бабки под окном и рассказывали всякие сплетни .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

bimmer131 писал(а):Бытует мнение, что ты вышел из алика как раз вследствие того, что не следовал этим рекомендациям) вот такой вот каламбур))
Интересно только о каком именно алике ты говоришь 8)
Ну пусть это мнение там же бытовать и продолжает.Доказывать врагам,что я друг-бесполезно.На сем прекратим этот диалог ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Советую присмотреться к yohanson с вашей гильдии. Дней 5 назад стою на споте, приходит он пытается слить, ну я пнул его, он возращается пишет типо извини, говорю только из за гильдии не буду трогать, но еще раз будешь лить не обижайся стану пинать. Он написал мол хорошо туда сюда и ушел. Сегодня оставил качаться сам пока решил разобрать второй ноут, проходит минут 10, смотрю отодвинули со спота а на споте он стоит, ну я естественно пнул его, он возращается пишет зачем убил я тИбя не трогал и ушел. Сейчас думаю дай проверю киллы свои может правда не он и стоит извиниться. В итоге я убил его 3 раза, первые 2 он когда двигал упал от рефа, на 3 раз пнул его я. Второй раз прощать не буду и данный персонаж на сливе. Прошу не влазить т.к. к остальным притензий нет и гильдия нормальная...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Он так проверяет на арене всех персонажей и все споты. Где не получил по голове, там и встаёт. Видимо привычка.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

IzviniteS
NoName095 писал(а):Не запрещается сливать ксить , это игра и всё это игровые процессы . И главное если вы это делаете , делайте молча .
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
yofa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 16:40
Char: yohanson
Guild: BRABUS

Сообщение yofa »

все такие гордие а как 10 рес( я ) вас трогают сразу к маему ГМ бежите или пишите тут вам вообще нестыдно фу пазорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще ты забыл как ты ФОНОМАНИЛ или ты думаеш что я забыл!!! сам виноват я ору с тибя 8) :razz: :grin: :rofl: :rofl: :rofl:
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

вы главное к себе присмотритесь !! а в гильдии у нас есть кому присмотреть!! на это есть ГМ и АГМ и ненадо им тут советы давать ! Вас самих несет непонятно куда вы сами бегаете сливаете на лево и на право !
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

xpom
Ты кому советы то даешь? IzviniteS без гильдии бегает!
И сам Якаешь, ты хоть верного персонажа в профиле укажи! :rofl:
Изображение
Закрыто