Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:17
Guild: FIRE

Сообщение FenixBK »

и у миня ешо такая проблема играю 10 -15 мин и дц не магу нормално качаца :unsure: ну плиз скажти што сделт
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:34

Сообщение shika »

Ну неужели сложно подсказать что можно сделать???? сложно написать????


мне тоже охота по играть как и всем :-(
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

shika
переустанови виндовс, может вирус какой не даёт постоянное соединение держать. Может антивирус если есть надо удалить вобще с компа, а не просто отключать или в избранные кидать. Может провайдер у тебя такой у которого скорость падает на несколько секунд. У меня раньше был провайдер, у него часто скорость падала от допустим 600кб/с. до 100кб/c. Из за этого в игре часто бывали дисконекты. В выходные последнее время так особо часто заметно было. Только зайдёшь, 5 минут и вылет. Проверить можно любой програмкой где скорость отображается. Я замечал по торренту, когда скачивал фильм, что при загрузке скорость постепенно начинала понижаться и доходило менее чем до 50кб, а иногда и вобще до нуля. У провайдера на сайте же при проверке скорости всё показывало более чем хорошо. Так что советую проверять сторонними программами. Если раньше игра работала нормально, то для начала лучше переустановить винду сперва, это дело 30-40 минут, если будет так же, то винить провайдера.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:34

Сообщение shika »

IzviniteS писал(а):shika
переустанови виндовс, может вирус какой не даёт постоянное соединение держать. Может антивирус если есть надо удалить вобще с компа, а не просто отключать или в избранные кидать. Может провайдер у тебя такой у которого скорость падает на несколько секунд. У меня раньше был провайдер, у него часто скорость падала от допустим 600кб/с. до 100кб/c. Из за этого в игре часто бывали дисконекты. В выходные последнее время так особо часто заметно было. Только зайдёшь, 5 минут и вылет. Проверить можно любой програмкой где скорость отображается. Я замечал по торренту, когда скачивал фильм, что при загрузке скорость постепенно начинала понижаться и доходило менее чем до 50кб, а иногда и вобще до нуля. У провайдера на сайте же при проверке скорости всё показывало более чем хорошо. Так что советую проверять сторонними программами. Если раньше игра работала нормально, то для начала лучше переустановить винду сперва, это дело 30-40 минут, если будет так же, то винить провайдера.

На протяжении года до 24 декабря я играл вообще без проблем!!ни каких торентов не работает тут!комп рабочий!лишнего ни чего нет!кроме меня ни кто не сидит за ним!ни кто ни чего нового за этот год и перед 24 декабря не устанавливал!вообще ни чего не переделывал!!!просто одним днём зашёл и бац вот тебе и на!!! :-(
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

shika
так если рабочий, значит и вероятнее всего что интернет не на 1 комп идёт, а на несколько. Чем больше компов тем меньше скорость если все сидят даже в контакте нечего не скачивая скорость падает сильно) Может начальник че намудрил) скорость снизил чтоб платить меньше и рабочие меньше в интернете зависали не по делу. С рабочим даже не знаю что можно предложить. Единственно что можно попробовать через восстановление компа вернуть время назад, число на 20 декабря или ранее , авось да спасёт. Иначе не знаю что еще сделать с рабочим пк. Винду же врятли переустановить вариант) Можешь его в окно выкинуть, сказать старый уже, грелся сильно, к окну поставил чтоб не перегревался он выпал совершенно случайно :unsure: :rofl:
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:34

Сообщение shika »

IzviniteS писал(а):shika
Можешь его в окно выкинуть, сказать старый уже, грелся сильно, к окну поставил чтоб не перегревался он выпал совершенно случайно :unsure: :rofl:

крутая замута)))

компа всего 2 кстати!!как бы такой уж потери скорости нету
но к сожалению сделал восстановление на 20 декабря!всё равно дисконектит меня(((
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

у меня тоже постояный дисконект уже переустоновил винду подключал инет на прямую добавил во все исключения иногда норм все но чаще постояный дисконект
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Да сколько можно?
Уже несколько страниц исписаны в схожих проблемах с игрой
Администрации плевать?
zbepek7
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 02:50
Char: DartSM

Сообщение zbepek7 »

Уважаемая администрация. Такая же проблема что после отключения новогодних акций(опыт выше, дроп выше и т.д) на сервере (13.01.2015) у меня тоже появились Дисконнекты. Примерно посижу минут 10 и появляется Золотая надпись посередине экрана Your accaunt has Disconnected(Как то так) и начинается отсчет секунд 5.4.3.2.1. и табличка дисконнект. С интернетом все нормально. с ноутбуком тоже все супер. Что это может быть? Потому что до отключения этих акций (опыт выше, дроп выше и т.д) все нормально было.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

MoZzZ писал(а):Администрации плевать?
Поосторожней в выражениях. Вот тебе на правила явно плевать. Если продолжишь в том же духе, проблема дисконнекта будет для тебя уже неактуальна.
zbepek7 писал(а):Что это может быть? Потому что до отключения этих акций (опыт выше, дроп выше и т.д) все нормально было.
С новогодними настройками это никак не связано. Убедись, что у тебя стабильная связь с интернетом, что лаунчер не блокируется файрволом. Он должен быть все время онлайн. Если лаунчер теряет доступ к сети по какой-то причине (нестабильный коннект, потери пакетов, агрессивное кеширование на стороне провайдера, частая смена динамического IP на стороне провайдера и т.п.), происходит дисконект.
zbepek7
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 02:50
Char: DartSM

Сообщение zbepek7 »

Так я еще раз говорю. У меня все нормально везде. И было все нормально. Но после новогодних акций появились дисконнекты.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Опишу свой опыт. Проблема выглядела так : при выборе перса, горит окно с картой, после пары минут сообщение о дисконнекте (если нажать <ENTER> дискает сразу.
Подключение через wi-fi роутер (это обязательное моё требование).
Перепрошили роутер на свежайшую прошивку (нихт).
Убрали роутер от микроволновки (нихт).
В админке роутера выставили бОльшую мощность (нихт).
Мониторили загрузку проца роутера (мах 8%), меняли тип 802.11(b,g,n) нихт.
Просмотрели диапазон и ушли на самый незанятый (c 12 на 2) канал (нихт).

А потом чисто для смеха сменили провайдера и .... всё полетело! 144 часа без дисконекта.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

В общем заметил такую ерунду, переодически, хоть и редко но бывает дисконектит из игры, как будто интернет пропадает (персонаж машет оружием но мобы не появляются) и через секунд 20 дисконектит. Грешил на провайдера, сменил его, проблема осталась. Причем когда дисконектит из игры то и на сайт игры не заходит, долго пытается загрузить страницу в итоге пишет страница недоступна. Спустя минуту где то заходит нормально что в игру что на сайт игры. В момент когда не заходит на сайт и дисконектит из игры интернет работает нормально и на другие сайты заходит мгновенно, то есть проблема именно в сервере. Что может быть? Только у меня так бывает?
Ах да, на ноуте нет нечего что могло бы блочить интернет т.к. не имеется даже антивирус и единственное что установлено на ноуте это кликер, лаунчер, хром и медиагет( загрузчик файлов, но и то он почти всегда не запущен).
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

IzviniteS писал(а): то есть проблема именно в сервере
Проверяй по чаще SpeedTest, сравнивай разницу, если бывают скачки инета, то это явно не сервер...
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

IzviniteS
мое мнение это пакеты, проверь через cmd когда выбрасывает
Ответить