BRABUS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

Dimilyan- вот кто в действительности HW!!! 8)
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OJlE4KA
кому - кому, но уж точно не тебе судить о том кто ХВ, особенно тем кто сбежали с моего корабля.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Я скоро перейду в топ ХВ :yes: надо хоть страниц 5 написать )))
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

RedTube твой кораблик уже тонет если ты не заметил :-) . И перестань якать , я это последняя буква . Ты не 1 в своем алике и гильди .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

OJlE4KA писал(а):Dimilyan- вот кто в действительности HW!!!
Да кто ты такой вообще,чтобы знать о Дибилиане?

А по теме-очень интересно читать этот флуд от старейшин(привет кашак) :grin:
максюша-насос
robo
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 00:30
Char: RoBoSM
Guild: HappyWar

Сообщение robo »

OJlE4KA писал(а):Dimilyan- вот кто в действительности HW!!! Cool
Опять про меня забыли :grin: :grin:
Всем кого я обидел:
Я вас прощаю!!! :D
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

NoName095 писал(а):NoName095
Извини за флуд

robo писал(а):Опять про меня забыли
Ты мне недавно снился, хочу домой

:grin:
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

robo писал(а):
Ой RoBo, прости)))
ValunMU писал(а):
Я человек!!! :o :grin:
Никого я не сужу, и судить не собираюсь! Я просто привела пример!

А то что HW нынче не те, это говорю не одна я!) :-)
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Ну прям не топик, а мусорный контейнер... :sick:
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Keep всё норм , ну зря ты тут отписался :-) . Сейчас Влад возьмётся и за тебя тоже .
Hellmaines мы рады тут всем особенно таким нубам как ты , которые падоют от 10 рес :-) .

Продолжаем дальше движение , думаю у модераторов ещё малёх терпения есть слушать бред наших гостей в топике .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

NoName095 писал(а):NoName095
Я и так все знаю, кто что обо мне думает "передали все"! Ну если че я всегда с радостью выслушаю что то новое о себе, только не в ПМ, не флудя на форуме, а в ЛС на сайте, чтоб мог сразу удалить, не читая, не вникая и не отвлекаясь! :o
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

NoName095 писал(а):Hellmaines мы рады тут всем особенно таким нубам как ты , которые падоют от 10 рес
Завидуй молча.. :razz:
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OJlE4KA писал(а):По поводу той ситуации на РС?!? Ты был в тот день онлайн??? НЕТ!!! Так что ты можешь об этом говорить вообще??? Только что тебе твой АГМ передал! А это уже "испорченый телефон"!!! Ты бы лучше АГМа своего критиковал! Она сама бросила спот и сдалась, ушла мыться, бросив наших! В отличие от JOHNa! Он до конца там стоял!!! И в итоге забрал спот! Так что в этой ситуации ты выглядишь БАЛАБОЛОМ!!!
OJlE4KA писал(а):При том что сама Ната АГМ ХВ, свалил от туда, со словами "я достаточно варилась, теперь это проблема БМов, решайте ее сами" А Джон с Саидом и Камом забрали спот, так как все остальные тоже не видели смысла в этом месеве, и свалили от туда! Вот и все!
Ты хотя бы если врешь, то определись как тебе врать. Судя по этим двум цитатам видно, что все написанное тобой - вранье! Ты завралась! В 1 цитате джон в одиночку забрал РС.
Во 2 цитате - уже вместе с камом и саидом.
OJlE4KA писал(а):Кстате под той картинкой которую я делала сама, своими руками... И в итоге говорят, что ты ничего не сделала для этой гильд... Пусть будет так! Ясно все с вами, ребята...
Умница, 1 картинку сделала, давайте ее медалями засыпим - это же так сложно наверно. Мы твое БМство обсуждаем, а не твои сайтовые работы.
OJlE4KA писал(а):Выше я уже обьяснила по поводу ситуации на РС, что не вижу смысла набивать 100килл, а люблю поступать умнее, фонить противника!
А ты хоть зафонила кого-то, умная?:rofl:
OJlE4KA писал(а):А то что HW нынче не те, это говорю не одна я!)
Те, или не те, может посудить только тот, кто побывал в этой гильде как минимум 2 года. Мало того, что у нас ты побыла месяц от силы, дак ты и в игре не более чем полтора года.
Hellmaines писал(а):Ну прям не топик, а мусорный контейнер...
В общем, пишите сколько хотите, больше не отпишу, этот пост последний в данном контейнере, как сказал Марик. С врунами, вроде Оли, не имею желания больше общаться.
Еще раз всем удачи и процветания!
Последний раз редактировалось RedTube 31 янв 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Сообщение lekka92 »

OJlE4KA писал(а):Джон стоял с длом на РС, но потом как ДЛ докачался до 360лвл, он перестал ксить, отдал спот, и ушел полу афк!
Извини конечно, скажу как есть. Оля,Зачем ты врешь ? Я подошел вместе с Натой на РС и видел, что ваш ДЛ качался на споте и КСИЛ, а Джон своего СМ-а докачал до 360 лвл-а, Как он нам сказал и ушел. Еще я заметил что вашему ДЛ-у на споте Ксил БК из ВХ Smoke88, поэтому Ната Спросила нужна ли помощь?на что Джон ответил, Я докачал своего См-а! (а не ДЛ-а). Если хочешь становись и кси. Что мы сделали, мы начали ксить в ответ БК. Из-за этого завязался WAR. В Итоге подтянулись и наши ребята помогать, и с Али Фантомов тоже прибежала Куча Вариться. К Тому же Ната оттуда не СВАЛИЛА, со словами "Я достаточно Варилась" Предложила людям сделать перерыв на какое то время. Т.к изначально Вар шел 3-4 часа.

И вообще, Я как БМ варился там до конца, и не ушел . Но ты как БМ оставила спот показав свою не состоятельность в варах. Никого не смогла не зафонить, не посливать.

P.S прошу громко не судить если, в где то в грамматике найдете ошибки xD

P.S.S Мною сказанное надеюсь, никого не обидит :yes:
Последний раз редактировалось lekka92 31 янв 2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Сейчас сюда весь ХВ сбежится.
Прекращайте споры,кто кому что-то хочет доказать-в ЛС.Ваша дискуссия потеряла смысл уже давно по-моему.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Закрыто