"Прыгающая" камера

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить

Есть смысл (польза) убрать дрожание камеры?

Опрос закончился 28 фев 2015, 15:06

ДА
13
41%
Мне всеравно
11
34%
НЕТ
8
25%
 
Всего голосов: 32

  • Автор
    Сообщение
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

"Прыгающая" камера

Сообщение ESSEM »

Данная проблема состоит в прыгающей камере при использовании скила коня у ДЛа. Суть понятна - имитация мощного удара лошади. Но это дрожание как у 0 рес так и 4*50 с одинаковой амплитудой, что теряет всякий смысл.. Моя "претензия" в том что бы можно было отключать данное дрожание, так как ощущаю сильное утомнение глаз при (даже 5ти минутном) просмотре этого "холодца".
На игровой процесс это никак не повлияет, а вот игроки ощутят весомое облегчение на глаза. Заранее спасибо.
МОЖНО ЛИ ТАК СДЕЛАТЬ?
Изображение
PlushkA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:51
Char: SonOfSun
Связаться:

Re: "Прыгающая" камера

Сообщение PlushkA »

ESSEM писал(а):Данная проблема состоит в прыгающей камере при использовании скила коня у ДЛа. Суть понятна - имитация мощного удара лошади. Но это дрожание как у 0 рес так и 4*50 с одинаковой амплитудой, что теряет всякий смысл.. Моя "претензия" в том что бы можно было отключать данное дрожание, так как ощущаю сильное утомнение глаз при (даже 5ти минутном) просмотре этого "холодца".
На игровой процесс это никак не повлияет, а вот игроки ощутят весомое облегчение на глаза. Заранее спасибо.
МОЖНО ЛИ ТАК СДЕЛАТЬ?
Как по мне, можно не сидеть много за компом и не смотреть на чара, чтобы не ощущать сильного утомления в глазах :-)
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

PlushkA писал(а):Как по мне, можно не сидеть много за компом и не смотреть на чара, чтобы не ощущать сильного утомления в глазах
некоторые еще например камни собирают) умник :spiteful:
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

PlushkA писал(а):
Можно вообще не сидеть за ПК!
Просьба не писать ерунды или не по делу. Спасибо.
Изображение
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

ESSEM писал(а):ДЛа
во первых с джампом :grin:
ESSEM писал(а):дрожание как у 0 рес так и 4*50 с одинаковой амплитудой
во вторых уважаемый это скил коня такой и если ты не заметил он не зависит от скорости чара
в третьих радуйтесь что тут эту амплитуду ускорили относительно реальной в раза 2-3 точно а так бы конем махали раз в секунд так 30+/-
в 4ых чего уже там давайте тогда и у БыКа вырежем Ragefull Blow....
в 5ых это можно убрать ройся в системе там же можно и туман икаруса выключить и звуки повырезать бесполезные и куриц в место душ сделать. собсно на вкус и цвет.... фломастеры кислые :grin:
мягко говоря ради тебя одного и пальцем не пошевелят закрывай тему и серфи Инэт там найдешь подсказки :yes:
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

DL одним скилом коня не ограничен.Да и это изменение повлияет на многое,что связано с этим скилом,и с тем где он используется.Не надо,спасибо.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

Maryc писал(а):
На счет того что я "не заметил" то я это описал в топике (с одинаковой амплитудой... - что такое амплитуда википедия тебе в помощь)
Боюсь что ты не понял о чем речь (слышал звон - не знал де он!)
Не путай 1."шкурки" - видоизменение персонажа и вещей.
2. Флеш "фон" - облака.
3. звук, который является банальным файлом который можно удалить или же оставить только необходимые...
И особенность 3D - камеры которая "дрожит" при использовании скила коня, что не есть таким простым в решении как выше тобой описаны нубо-"хаккерские" манипуляциями с файлами! То что там увеличили или уменьшили это не из этой песни уважаемый.
zozoll писал(а):DL одним скилом коня не ограничен.Да и это изменение повлияет на многое,что связано с этим скилом,и с тем где он используется.Не надо,спасибо.
У DLa это единственный скилл с которым можно стоять на споте где мобы появляются не с точки, так что можно сказать в этом отношении он как раз и ограничен этим скилом (заменить нечем, да и нет такого скила у других персонажей где мобы и дроп "раскидываются" по сторонам). А по поводу того на что это повлияет я даже не знаю что ответить...не могу вспомнить ничего с чем связано дрожание камеры...
Последний раз редактировалось ESSEM 29 янв 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

ESSEM
Никто не заставляет тебя сидеть у монитора и ждать этих камней,сделай громкость выше и подходи за камнем по звуку.
Можешь узнать как это сделать(если это возможно) лично для себя,а менять это для всех-не стоит.
А вообще,если устают глаза так быстро-сделай перерыв в игре.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

ACID писал(а):ESSEM
Никто не заставляет тебя сидеть у монитора и ждать этих камней,сделай громкость выше и подходи за камнем по звуку.
Можешь узнать как это сделать(если это возможно) лично для себя,а менять это для всех-не стоит.
А вообще,если устают глаза так быстро-сделай перерыв в игре.
Я не прошу это сделать всем а мне оставить) Хотя бы мне... Да и вопрос стоял в порядке можно ли так сделать или нет? Так как моего опыта в данном вопросе не хватает. Я так понимаю удалением какого то файла это не лечится, по этому хотелось услышать что-то конкретное.
Изображение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

"Дергается" экран не только у длов
Так же есть магии у СМ/МГ и БК которые также сотрясают землю ^^

Как все есть так и оставить .
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

Свою ошибку я понял.. Не с того я начал! Так как большинство отписались с целью записать в актив еще одного сообщения, отписываясь в пустую или мыльным советом.
Дам ДЖОГУ тому, кто предложит способ отключения дрожания камеры!
P.S. С предложениями вроде - "поройся в настройках или поищи на форумах а джогу кидай на ник ВАСЯ", не отписывать.
Предложения в ЛС на сайте.
Изображение
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

ESSEM писал(а):Дам ДЖОГУ тому, кто предложит способ отключения дрожания камеры!
P.S. С предложениями вроде - "поройся в настройках или поищи на форумах а джогу кидай на ник ВАСЯ", не отписывать.
Предложения в ЛС на сайте.
Другое дело, я полностью ЗА. Надо убрать это дребезжание камеры уже давно. У меня и зрение село и температура поднимается от злости при данной вакханалии над бедными ДЛами.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
Ответить