Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
xbox720
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Сообщение xbox720 »

Антивир отключал?
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

painkiller писал(а):Блин у меня проблема такая, когда я запускаю Апдейтер для игры он мне выдает ошибку "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту." (игра на переносном винте, у друзей работает нормально вот у меня такая ерунда) тип windows 7 домашняя базовая антивирус AVG , запускаю от админ-а тоже самое выдает. Да и заначек не высвечивается типа когда удаляешь программу а ярлык остается на рабочем столе неопределенный. Подскажите, заранее спасибо. :-)


посмотри 1 страницу этой темы второй пост.Вот тебе и ответ
CoreD
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:07
Char: CoreD

ПОМОГИТЕ

Сообщение CoreD »

здраствуйте, скачал игру, устоновил вообщем всё правильно сделал,как пологается(это права и отключил всё,устоновлено на диск Д),как устоновил запускается и всё нормально играется но как комп выключается либо перезгружается выбивает: " ОШИБКА 1. Не найден файл Main.exe! Запускайте Лаунчер только из каталога с игрой!" ну а переустонавливать игру каждый раз чтобы поиграть это смешно... Стоит ОС Виндовс 8.1 Изображение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

CoreD
В антивирусе добавь в исключения main i launcher
на сайте можно скачать отдельно лаунчер. так что переустанавливать не обязательно
Ответить