Пропадают zen из сундука

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Maryc
да а % зависит от лвл перса :grin:
GoldLee
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:08

Сообщение GoldLee »

да этот % некого неинтересует, с сундука уходят зен а с банка нет , вот и всё :grin:
Изображение
F0R4ik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:19
Char: xFANTASYX

Сообщение F0R4ik »

GoldLee
тебя мобы убивают!и за это зен снимается (с сундука и инвентаря)
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

не обязательно мобы должны убивать, чтобы деньги пропадали с сундука... Просто не складывайте деньги в сундук до тех пор, пока выходить из игры не собрались! Как только в офф собираетесь - зашли в город, скинули денюжку в сундук, и сразу офф. Потом через 5 минут на сайте переложили из сундука в банк и все. Никуда они уже не денутся
Vanes
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 01:23
Char: Vanes2

Сообщение Vanes »

необязательно перед выходом их в сундук класть.в банке есть функция-из инвентарей в банк.я сундуком с зен операциями вообще не пользуюсь и денежки в порядке))) :razz:
xasanskie
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:43

Сообщение xasanskie »

Вы просто прочтите впереди стоящие топики, там все доходчиво написанно!
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

:grin: ну беда.....зен у них пропадают :grin: открываешь сундук смотришь 50кк отвернулся или ушел чай налить и уже 45кк хотя в городе стоишь мистика :grin: :grin: так если было бы то да это называется ПРОПАЖА!
ПРОСТО ТАК НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! :x пропадают зен у них!! так и надо значит вам если не хотите ни читать ни понимать ничего!
МОЗГИ то включить не дано....? :x без чтения тем видно если берешь с сундука вещи - зен уменьшается! и чем больше зен тем больше снимают.....было у тебя 10 кк - посмотрел по сколько снимают, потом с 50 посмотрел... сделал вывод! убили тебя - уменьшилось зен, один раз, два, три! ну неужели нельзя додуматься то?!?!!? :x базара нет если ты новичек, и не знаешь этого, но если ты уже там 100-200кк накопил у тебя маломальское представление есть! и ты еле еле эти деньги собрал так ты должен беречь их и следить за ними - закопать,спрятать ну если они тебе нужны конечно
ПРОСТО ТАК ЗЕН НЕ УМЕНЬШАЮТСЯ!и тем более НЕ ПРОПАДАЮТ!!
Promo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 07:31
Char: Xsonic

Сообщение Promo »

enensoevil писал(а): если берешь с сундука вещи - зен уменьшается! и чем больше зен тем больше снимают
а вот это ты фантастику придумал, цена за возврат вещей из сундука зависит только от уровня персонажа.
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

Promo, может быть, я за это вообще не заморачиваюсь, тут смысл за сам алгоритм!"ПРОПАДАЮТ" зен и тебя это сильно смущает так и смотри за ними!как они изменяются от твоих манипуляций! Нужно просто маленько подумать головой
EzOn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 06:47
Char: EzOn
Guild: LIBERTY
Связаться:

Сообщение EzOn »

Promo писал(а):
enensoevil писал(а): если берешь с сундука вещи - зен уменьшается! и чем больше зен тем больше снимают
а вот это ты фантастику придумал, цена за возврат вещей из сундука зависит только от уровня персонажа.
мистика только в том что чем больше лежит тем больше смнимают.
за перекладывание вещей зен снимаються это 100% снимаються либо с инвентаря либо с сундука
Nil inultum remanedit(лат)-ничто не останется не отмщенным.
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

уточнение "ПРОПАДАЮТ" зен- только за забирание вещей из сундука) в него убрать бесплатно =)
от чего зависит спорить не буду- я за это не заморачиваюсь тупо берешь кидаешь зен в сундук заходиш за другого чара и забираешь их
знаю если продать винги+9+16 и через веб брать камни и забирать их из сундука прибыли не будет :grin:
тут вообще разговор что эти ноют что у них "пропадает" а даже заморочится не хотят из за чего это!
Promo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 07:31
Char: Xsonic

Сообщение Promo »

EzOn писал(а):мистика только в том что чем больше лежит тем больше снимают.
по моему никакой мистики))
Снимается определённый % соответственно чем больше в сундуке зен, тем больше ты теряешь
Точно по такой же схеме тебя штрафуют на зен из инвентаря, если убили мобы.


enensoevil
Не пойму почему ты так экспрессивно воспринимаешь стандартный вопрос, вместо того чтобы нормально обьяснить, или хотябы сослаться на Начало топика...
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

да потому что 100 раз одно и тоже
3674853
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 17:59
Char: ----
Guild: ---

Исчезают зен из сундука

Сообщение 3674853 »

Доброе времени суток!
Сегодня закинул зены в сундук,чтобы перекинуть их в банк на сайт,
зашел на сайт,а там пишет,что у меня в сундуке 0 зен.
но перед тем,как перекинуть решил пройтись по арене - может кто пт даст))
1 раз был слит червяком,но не думаю,что это стоило 15кк,т.к. за то что моб сливает,
снимают определенное кол-во зен и експ.
Второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией. :unsure: :unsure:
koxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:43
Char: Callfornia

Сообщение koxx »

Ты сталкнулся с червяком вот и сняло зен.у меня в сундуке лежало 735кк 2-а визарда меня слило осталось 297 разница очень большая и зависит от силы моба!
« Чем меньше в жизни смысла, тем лучше она прожита. »
Ответить