Horn of Fenrir

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
volkozavr
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 15:10

Horn of Fenrir

Сообщение volkozavr »

какого взять цвета?и как его чинить?
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

Синий на защиту,чёрный на атаку,красный простой,чинятся блессами.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

https://murdrum.net/page-al-fenrir.html

Читай FAQ по игре, все показано и рассказано вплоть до иллюстраций.
Изображение
volkozavr
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 15:10

Сообщение volkozavr »

На FAQ не нашел видимо плохо искал,за ответ Спасибо :-)
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

volkozavr
Если у тебя много agiliti чтоб было много дефа, то лучше синий +10 процентов (но работает так, что последнее дмг по тебе снижается на 10%, а не 10% защиты)
Черный даёт +10% дмг. тут все просто.
Красный нечего не даёт и медленно ходит, нежели остальные.
В общем если ты менее 15 ресов и в обычном сете, без разницы какого брать. От синего ты не заметишь снижения финального дмг, от черного будет немного увеличен урон.
Дальше делай выводы сам какой тебе нужен. Вобще на начальных ресах не вижу смысла от фена без пвп) Единственный его плюс что быстрее можно бегать и ломать вещи) Так что в твоем случае лучше брать черного. А там уже выбор за тобой
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
FXman
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:00
Char: FOREXman

Сообщение FXman »

Купил Фенрира, периодически пользуюсь. Жизнь упала до 140. Решил починить. Фнрир в инвентаре. Использовал 9 блессов - ХП не поднялось ни на 1 пункт.
Это лаг или норма? В ФАКе сказано, что успешность лечения менее 100%, но это может быть и 50% (1 блесс сгорел, 1 сработал) и 90% (9 камней подняли ХП, 1 сгорел).
У меня получилось -90% пока. Дурацкий рандом?
Какой процент успеха лечения фенрира у вас?
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

FXman
это рандом, бывает кинешь и 20 блессов не полечится а бывает и с 1 блесса восстанавливает до максимального значения
IzviniteS писал(а): медленно ходит
это не так, обосновывать я не буду и не хочу т.к. это долго и нудно

volkozavr
так же дополнительная фишка когда ты на фенрире так сказать обходишь спидбаг как на унилии/диноранте, так же особенно удобно для мг/дл на малых лвл выходить в икарус (без вингов)
FXman
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:00
Char: FOREXman

Сообщение FXman »

Maryc писал(а):это рандом, бывает кинешь и 20 блессов не полечится а бывает и с 1 блесса восстанавливает до максимального значения
Вечный рандом, блин. Нет, чтобы написать точный или примерный процент успеха, надо намутить. Разрабы идиоты.
За ответ спасибо.
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

FXman
пробуй на разных серверах, на разных локах, ну не знаю по танцуй (/Dance) когда точишь, а мало ли рандом сжалится, у меня на недели с 3го блесса до максимума восстановился
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Re: Horn of Fenrir

Сообщение zozoll »

volkozavr писал(а):
Забыл дописать.Главное афк на арене не оставляй с феном,а то его убьют и,ты его потеряешь.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

FXman писал(а):Нет, чтобы написать точный или примерный процент успеха, надо намутить.
ну напишут тебе 70% какая разница? у тебя так же может 10 раз подряд эти 30 % сыграть)) это тогда к числам привязывать 1 блесс = 10хп например) но так тоже нафиг надо
FXman
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:00
Char: FOREXman

Сообщение FXman »

enensoevil писал(а):
Конечно, большая разница.
Просто математическая вероятность и вероятность на сервере долбаного Мурдрума 2 сезон 100 лет - это 2 вероятности. А второе даже тупой рандом. Просто разрабы решили утонченно назвать его вероятностью))) Тьфу.
Любой человек, мало-мальски знающий математику уровня средней школы, будет плеваться, увидев все эти бесчинства с заточкой шмота, фена и т.д. Игроки же играют, ибо ***, привыкли, раскачанный перс. влили кучу бабла и т.д.
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

FXman
почитай про теорию вероятности если не знаешь что это значит. Ты вон пишешь 90% это 9 подняли 1 сгорел, 50% это 1 поднял 1 сгорел, ты очень глубоко ошибаешься. Простыми словами объясню тебе про теорию эту. Перед тобой 100 стаканчиков, под ними 90 шариков. Шанс что ты угадаешь или нет перед тобой 90%. Ты открываешь любой, допустим не угадал, отворачиваешься, стаканчик ставят на место и перемешивают, на второй раз перед тобой опять 100 стаканчиков и опять твоя вероятность везения 90%, она не уменьшается с удачной или неудачной попытки. То есть опять 10 пустых и ты так же можешь открыть их же. И так постоянно. С 50% еще сложнее. Можешь дома потренироваться, возьмём не по 50, а 2 стаканчика и 1 шарик, ложем под стаканчик, мешаем, ты вытаскиваешь без шарика, на второй раз твой стаканчик ставится назад, мешается и вновь ты вытаскиваешь, и не факт же что теперь ты вытащишь с шариком? Ты можешь 100 раз так мешать и всегда вытаскивать без шарика, не обязательно что на 2раз ты должен получить что хотел. А можешь несколько раз вытащить с первой попытки. Так и тут в игре построено всё на данной теории. Рандом это и есть теория вероятности. Хоть 50, хоть 90%, ты всегда можешь спалить свои камни и с каждой попыткой вероятность что не спалишь не возрастёт.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

FXman а че негатив то такой? фен требует блесы так задумано, это так скажем обогащает игру - тебе надо либо идти бить эти блесы либо покупать! сколько ты блесов в него вкинул что так расстроился? у меня самое большее 7 было
Вопрос остальным у кого сколько блесов максимум уходило? даже 10 блесов это около 50кк когда ты берешь фена за 3-4 или с пвп 11-12 думаю 50 кк не смертельно =)
FXman
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:00
Char: FOREXman

Сообщение FXman »

IzviniteS писал(а):
Лучше сам почитай о ТВ.
Пример красивый, но не реалистичный. Спасибо, что объяснил простыми словами, бро))))
Специально для тебя, знаток, уточню - вероятность 90% значит, что на ДЛИННЫХ ОТРЕЗКАХ времени 90% исхода будет положительной (в нашем примере - восстановление здоровья фенрира), а в 10% случаев - оно не восстановится.
Думаю, дело в том, что дурацкий азиатский рандом работает криво. Кривая графика, кривые алгоритмы рандома.

Для этой игры рандом и вероятность - не одно и то же. Рандом здесь - это полная случайность, авось, на удачу, как повезет. Вероятность - это математически обоснованное количество выпадений нужного исхода.
Короче, в дебри не лезем. Если ты не согласен (а твой ник говорит, что ты немного предвзят по отношению к другим)))), это твое дело.
Я выслушал твое мнение, высказал своё. Мне достаточно.

И ещё почитай что пишет Колд в ФАКе (смешная формулировка)))) - о вероятности близкой с 100%. Здравомыслящие люди понимают, что из 10 попыток минимум 9 будут успешными. А тут фиг тебе.
Понятно, что всё направлено на донат - платные квесты, когда первый не понимаешь, куда делись деньги из банка (на сайте о взятии мзды ни слова), % заточки крыльев, который не соответствует указанному и т.д. Но если уж инфа объявлена, то хотелось бы её верить. Здесь, к сожалению, это не так. Инфа почти вся устаревшая. Главная страница обновляется 1-2 раза в год. Игроки скучают.
Это моё мнение. Никому его не навязываю.
Откланиваюсь.
enensoevil писал(а):
Я фена не покупал, получил конвертного.
Вкинул 9 блессов и застопорился. Думаю, уточню, может, не на том сервере точу или что.
Ответить