Охотники за головами

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

RedTube
Ты пойми, нету смысла такое делать... Ради чего? Подкинуть зенок Хантеру??? Или ради твоего бана? Это бесполезно... Тем более это все проверить админы могут... А игра с такими намерениями сам знаешь куда приведет... Честно говоря мне и в голову бы такое не пришло... Ну сдвинуть под Хантера - это да, но не более...
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Можно не засчитывать киллы на арене или если они происходят каждые несколько секунд.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Kold
Я интересуюсь как тот, кто боится подставы. Сам играю честно, подставлять ни кого не собираюсь. Врагов знаете, много, особенно у того, у кого война со всем сервом. И знаю, что есть те, кто подставил бы меня в отместку за черезмерные сливы при первой же возможности. Есть люди которые нормально относятся к моим ТСО. Есть же те, кто очень близко воспринимает мои сливы.
Hellmaines
Я не имел в виду тебя, ни в коем случае. Присмотрись к моему посту, я просто пример приводил и не более.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:34

Re: Охотники за головами

Сообщение shika »

Просроченные контракты

Контракт действует в течение 24 часов с момента его создания. Если за это время заказанного персонажа не убили необходимое количество раз, контракт прекращает свое действие, а награда возвращается заказчику.
А сделать бы вот так если в течении этих суток персонажа не убили то зен которые поставил заказчит сгорают
или какая то часть идёт ему назад а какая то заказанному персонажу (заказанному персонажу тоже будет смысл побегать по скрываться,по воевать) :spiteful: ибо нехрен !!азарт будет гуд)

И сделать так чтобы нельзя было поставить на персонажа тогда когда он оффлайн типа действует только на онлайн

Dubolom заказали а его нет уже почти 2 е суток онлайн(пример)
Последний раз редактировалось shika 27 дек 2014, 19:09, всего редактировалось 2 раза.
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Возможно ли сделать, чтобы последующие киллы засчитывались только через некоторое время?
Это помогло бы избежать моментального исполнения контракта.
Например: слил персонажа и стоишь караулишь его возле выхода из города, набил 5 киллов и можно смело уходить.

Бегать, искать врагов, сливать их со спотов и воевать с ними дольше, чем 5 минут значительно интереснее на мой взгляд.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
PlushkA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:51
Char: SonOfSun
Связаться:

Сообщение PlushkA »

Порадовал мой ник в списке в конвертниками. Кому-то я сильно насолил, не расстраивайтесь :-)
А так вообще заказывают одних конвертников, а таким нубам как я что делать?
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Kold писал(а):Сколько вы готовы заплатить за такое? Это обойдется даже не в 1kkk, а намного дороже.

Мы можем увеличить кол-во киллов для завершения контракта. Или даже привязать его к вознаграждению. Например. 5 киллов = 100kk, 50 киллов = 1kkk и т.д. Вы будете готовы платить такие суммы за контракты?
А почему бы не сделать, как с лото. Выбираешь кол-во киллов и сколько за каждый. Общую суммы выигрывает тот, кто набрал больше киллов. Или рандомно, как в лото....
Захотел чтоб обидчика слили 10 раз, плати 100кк, 50 раз-500 кк. Хочешь чтоб устроили большую охоту, отдай 2ккк за 10 килл.
Изображение
Shut
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:03
Char: MOLOG

Сообщение Shut »

а почему бы не назначить СВОЮ сумму за голову неприятеля а исполнитель сам решил готов ли он браться за дело или нет
...но жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Kold
Хочу предложить дополнение к новой функции. Все известно, что одна из целей игры - это раскачка персонажа и для этого есть ресеты и конверты. Некоторые даже соревнуются в этом. Но качаться на спотах многим поднадоело, а как на счет раскачки уровня охотника за головами? На сайте, на страничке информация о персонаже сделать уровень охотника (как вариант сделать в ТОПе еще новый раздел), допустим:

Уровень "Наемник" - 200 убийств
Уровень"Киллер" - 500 убийств
Уровень "Серийный убийца" - 800
Уровень "Душегуб" - 1200
Уровень "Тиран" - 1600
Уровень "Маньяк" - 2000

и так далее...

(названия, последовательность и градации приведены для примера)

Зачем это? Очередная сторона развития в игре, более того, некоторые уже достигли максимума в игре и качаться дальше некуда.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

igoruxa
Отличная идея :thumbsup: Интерес к ПвП возрастет вдвойне.
P.S.Еще можно придумать что-то вроде призов в виде кредитов или джогов за достижение определенного уровня охоты за головами,а уровней можно сделать по-больше(где-то 10 ).
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

ACID
Конечно, вырастет интерес к ПвП, а значит и к игре. Для некоторых это может стать альтернативой дальнейшего прокачивания персонажа, как 5 конверт. Не знаю какие могут быть бонусы и согласится ли администрация их вводить, но эту идею можно развивать. :-)
apxi
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:59
Char: Apxi

Сообщение apxi »

Как быть с нарушителями? Пошел охотится на CasuaIties, в итоге на 5ом киле он договорился с 134679, они улетели из аиды и на нем сделали 5ый килл, я остался без награды, куда жаловаться как быть?
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

С каких пор war с CasuaIties является нарушением? Я не против заработать на сливе своих врагов.
Жду когда закажут тебя, с удовольствием посливаю.
Не расстраивайся, ты обязательно еще заработаешь. ;)
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
apxi
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:59
Char: Apxi

Сообщение apxi »

Sotovik-soft писал(а):С каких пор war с CasuaIties является нарушением? Я не против заработать на сливе своих врагов.
Жду когда закажут тебя, с удовольствием посливаю.
Не расстраивайся, ты обязательно еще заработаешь. ;)
Когда напару улетают с аиды, а потом возвращаются выглядит довольно очевидно, это твинк из вашего али.
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

igoruxa
ACID
Maryc писал(а):и было бы здорово к примеру месячный рейтинг и первые 5 мест получают печеньку :oops:
а предложение с
igoruxa писал(а):Уровень "Наемник" - 200 убийств
Уровень"Киллер" - 500 убийств
Уровень "Серийный убийца" - 800
Уровень "Душегуб" - 1200
Уровень "Тиран" - 1600
Уровень "Маньяк" - 2000
это идея уровня БОГ )
Ответить