Охотники за головами

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
viver
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 20:40
Char: Warss

Сообщение viver »

bimmer131
поддерживаю,
ато 5 раз слили и всё он чист, когда сутки мешают сливают, вот тогда интерес будет
:-)
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

Идея очень хорошая и интересная. Можно честно зарабатывать, плюс добавить вашему "обидчику" новых врагов, тех, которые пойдут на него охотиться. Но всё-таки опасное это дело... Допустим, я посливал кого-то, даже не зная, что на него есть заказ и вдруг мне - раз и бан. По подозрению, что я договорился. Опасаясь этого, я буду специально смотреть список заказов и не трогать тех, кто в нём есть. И получится, что они как раз в бОльшей безопасности, чем те, на кого заказов нет.
Второе - я реально сейчас заказал одного перса, чтобы немного усложнить ему "жизнь", так как самому постоянно искать меняющего локации и сервера - долго и нудно и не плохо, если тебе в этом будут помогать, пусть и за плату. Но потом заказ снял, так как после создания заказа уже не могу сам идти его сливать одним из своим твинков, а я как раз это собирался делать. :unsure:
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

3BEPbmg писал(а):Идея очень хорошая и интересная. Можно честно зарабатывать, плюс добавить вашему "обидчику" новых врагов, тех, которые пойдут на него охотиться. Но всё-таки опасное это дело... Допустим, я посливал кого-то, даже не зная, что на него есть заказ и вдруг мне - раз и бан. По подозрению, что я договорился. Опасаясь этого, я буду специально смотреть список заказов и не трогать тех, кто в нём есть. И получится, что они как раз в бОльшей безопасности, чем те, на кого заказов нет.
Второе - я реально сейчас заказал одного перса, чтобы немного усложнить ему "жизнь", так как самому постоянно искать меняющего локации и сервера - долго и нудно и не плохо, если тебе в этом будут помогать, пусть и за плату. Но потом заказ снял, так как после создания заказа уже не могу сам идти его сливать одним из своим твинков, а я как раз это собирался делать. :unsure:
В таком случае было б не плохо сделать так, что б килы заказчика не засчитывались, если это технически реально конечно же. А даже если ты и будешь сливать с другого своего акаунта, то что в этом криминального? Ведь твои же зен тебе и достанутся, выходит ни кого ни кто не обманул)
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

bimmer131 писал(а):Может стоит сделать так что бы разыскиваемого сливали сутки, а по окончанию времени вознаграждение начислялось тому, кто больше раз слил. А то 5 раз действительно не густо)
viver писал(а):ато 5 раз слили и всё он чист, когда сутки мешают сливают, вот тогда интерес будет
Сколько вы готовы заплатить за такое? Это обойдется даже не в 1kkk, а намного дороже.

Мы можем увеличить кол-во киллов для завершения контракта. Или даже привязать его к вознаграждению. Например. 5 киллов = 100kk, 50 киллов = 1kkk и т.д. Вы будете готовы платить такие суммы за контракты?
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Kold писал(а):
Думаю отличная идея. Только поднять нижнюю планку до 10 килов, и за каждые последующие 10 килов, повышать минимальную ставку на 100кк. 10 килов = 100кк, 50 килов =500кк, соответсвенно. Ну это лично мое мнение, может кто-то считает иначе)
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Кому мало 5 киллов, заказывайте каждые 2 часа да и всё, что вам мешает то это делать? зачем увеличивать что то?

Неплохо было бы если б и в игре появлялся значек над персонажем, которого заказали) а то вот пока писал ко мне сам подходил заказанный персонаж, а я и не вкурсе был пока не посмотрел кого заказали...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

viver писал(а):когда сутки мешают сливают, вот тогда интерес будет
и плюс к этому сделать так что бы другим игрокам заказанный перс выглядел как фономан например на сутки :-) тогда уж точно мало кто захочет оказаться в этом списке (особенно развивающийся перс):-) ведь тема сделана не для фарма зен это явно... многие хотят сливать и при этом оставаться безнаказанными(без килов)... пускай это будет стоить дороже но и эффект будет на много ярче для самого заказчика :spiteful:
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Kold
Доброе время суток. Перечитал всю тему. Прошу Вас пояснить кое что. Например:
Я посливал икарус, набрал 50 киллов и пошел на арену на МС отмокать. Взял в пт Хантера со своей гильдии, поставили афк и ушли. Приходит, допустим, МарикСМ и думает:"Опа, Вайпер, братишка! Афк, да еще и фоно :grin: Надо посливать". Далее, продумав как можно навредить своим врагам (мне и хантеру), делает заказ на меня и сдвигает нас в один угол. Хантер, так как мы оба афк, безпрерывно сливает меня в течении того времени, пока кто то из нас не пришел.
Вопрос:
Будет ли считаться это нарушением правил ивента, и попадем ли мы с Хантером в бан? Ведь по сути, мы согуильды и он меня посливает, что запрещено. Но ведь мы же ни в чем не виноваты в этой ситуации? Или я виноват в том, что мне нужно было срочно уходить и я поставил фоно на арене отмокать?
Прошу Администрацию пояснить, как избежать бана при подобной ситуации? Если пояснение будет таким:"Не ставьте фоно на арене афк", после этого возникает вопрос:"Почему я не могу поставить фоно на арене афк, если это не запрещено правилами сервера? И к тому же, арена - единственная лока, откуда меня не сольют с афк".
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

RedTube
Тоже об этом думал.
Возможно ли сделать так, чтобы киллы на арене не считались?

Так же актуален вопрос по поводу осад и, особенно, дуэлей.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

Kold писал(а):
я более чем уверен что этой услугой будут пользоваться те кто прямо не может сдачи дать ... и не у каждого качера есть лишние 100кк
То есть нуб не имея ни ресетов, ни Zen, хочет наказать более сильного игрока? Так бывает только во сне.
во сне и не такое бывает.
я могу обосновать легко к примеру нубяра 10-15 рес живет спокойно в замесы не лезет и тут кому то стало скучно там всяким товарищам со звездочкам не суть... нубяра будет прилетать на спот падать и орать в лс "$&*@!#($!%!%" или что то типо того, как всегда бывает у тех кого не за что замесили, а сдачи дать не может и вот у него выбор отдать 2/3 бабла за рес что бы справедливость восторжествовала или просто свалить в аут и тихо качаться в лт2 да на медальках сидеть зато зен оставить при себе.

и было бы здорово к примеру месячный рейтинг и первые 5 мест получают печеньку :oops:
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Sotovik-soft писал(а):Возможно ли сделать так, чтобы киллы на арене не считались?
Ну а как же? Ведь тогда все, кого заказали, будут прятаться в арене.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

RedTube писал(а):Ну а как же? Ведь тогда все, кого заказали, будут прятаться в арене.
На арене не так много спотов и на всех не хватит. Плюс дополнительная конкуренция, да и всегда можно выгнать с арены персонажа(если он не афк).
В противном случае я даже не представляю как можно решить приведенную тобой в пример ситуацию.
Можно сделаю какую-нибудь проверку состоят ли персонажи в одном альянсе, но такое условие не исключит других схожих ситуаций.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

можно сделать элементарно невозможность убийства заказанного его альянсом)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

HandsUp писал(а):можно сделать элементарно невозможность убийства заказанного его альянсом)
Я считаю, что это будет самым оптимальным вариантом в доработке данной задумки.

P.S. Процитирую одного человека:
я боюсь уже просто палкой махать и думаю снять вес реф с себя)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Ieronim
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:32

Сообщение Ieronim »

IzviniteS писал(а): Неплохо было бы если б и в игре появлялся значек над персонажем, которого заказали) а то вот пока писал ко мне сам подходил заказанный персонаж, а я и не вкурсе был пока не посмотрел кого заказали...
По такой логике заказанному персонажу вообще лучше в игру не заходить. Идёшь, ищешь спот, и тут раз - тебя сливает кто-то, кто тебя и не знает. Почему? А чтоб заработать зен! Вот это затея...
Ответить