ARTEFAKT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Mitsuomi писал(а):Просьба не судить весь альянс по жалобам пары человек
Я опросил далеко не пару человек и далеко не пару мне опросить просто на просто не удастся. И опрашивал исключительно тех кто ушел от вас по собственному желанию. А раз они ушли сами, значит у них был выбор, уйти или остаться. Понимаешь о чем я? Даже взять тех же Лигу и Краша, они тоже ушли.
Mitsuomi писал(а):Причиной 90% уходов с али является банальное не соблюдение правил альянса
То есть, ты хочешь сказать, что они нарушили правила вашего альянса, после чего сами осознали свои нарушения и ушли? Это смешно и очень. Факт остается фактом, от вас уходят люди по одной и той же причине:
OJlE4KA писал(а):А что нам оставалось делать? Терпеть дальше это неуважение и ссоры??? Все стали плясать под одну дудочку, сами знаете кого... А у нас как бы есть свое мнение, которое мы отстаивали...!!! Мы и так долго терпели, и после того как поняли что все идет только к худшему, нам пришлось выйти!
Возьмем к примеру PrizroKSM. Разве это нормально по отношению к человеку ставить его перед выбором:"Брат или альянс?" Он раньше сам сделал выбор в пользу вашего альянса, вышел сам из моей гильдии. Но так как на тот момент в моем альянсе остался его брат - вы поставили человека перед выбором между альянсом и братом. Я считаю это не нормальным. И многие меня поддержат. И угадайте, кто поставил его перед выбором. Ответ очевиден :rofl: А теперь сами думайте, если она поступила так, что еще можно ожидать от этого человека?

Возьмем к примеру REDlAT. Он даже боится поздороваться со мной (его другом и земляком), так как правилами вашего альянса запрещено стоять в пт и общаться с другими игроками вне вашего алли. Или вы скажете, что он сам не хочет здороваться со мной? :rofl:

P.S. Тандем прав:
JOHNPORNO писал(а):
AlecK писал(а):Унк, пора тебе уже самому ниточками двигать, либо обрезать их к фигам, не дело когда взрослым мужиком руководят малявки)) и тебе будет спокойней и членам ги, ты забыл как всю арену держали?)) вот тогда были времена)), а сейчас что ?. Всегда думал за многие годы, что у артов своя политика, но был не приятно удивлен, когда ты мне мозги начал парить с осадами и законами алика, еще и обратно не взял, а теперь я уже сам не хочу, пока такое отношение , я очень давно с вами и теперь когда играю соло объективно могу судить, алик ваш уже, как отражение ВХ, а там ты сам знаешь какие люди друг друга окружают. Люди из ги уходят, значит пора что то менять...
(с) tandem
Золотые слова !!!
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

RedTube
У каждого ГМа свои правила... Если кого то не устраивает, проходят мимо... Только ГМ в праве окончательно решать судьбу своего клана...
А такие ГМы как ты, решают судьбу не только своего клана, но и всего альянса... Разве не так?...
Так что,теперь известно, под чью дудку теперь будут плясать те кто вышел с это го альянса и пришел к вам...
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

RedTube писал(а): Если хотите сохранить свой алик, кикайте зенита и берите Лигу
А не пойду :razz:
Ну разве только мне предложат что-то в таком количестве,от чего я не смогу отказаться :king: (только ОВБ не говорите :shutup: ).

А если серьезно,то думаю Unk не первый день является ГМом и ему виднее,что и как делать.Значит у человека другие приоритеты.Это игра.И это нормально.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Mitsuomi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Char: KACTEP

Сообщение Mitsuomi »

VipPpeR,
Во первых общаться с варами у нас не запрещено, так что выдумывать не нужно. Стоять в пт, критовать, бафать, телепортировать - запрещено.

Люди сами успевают уйти потому что возникают споры внутри али о соблюдении правил и даже если человек не прав - его не исключают пока не пройдет обсуждение между главами. Вот в это время члены альянса "вправляют мозг" нарушителям, а они сами уходят, не найдя аргументов в свою пользу.

Крэша не нужно сюда приписывать, человек ушел не из-за конфликтов в альянсе и т.п. , а по причине нашей слабости на осадах. Но по причине того что в следующую же осаду без него наш альянс взял замок - он, видимо, разозлился и кинул нам вар.

Теперь то ты видишь что ты не обладаешь и половиной информации чтоб тут кому-то давать советы как играть и вести себя ?
Прошу больше не пытаться подобные посты кидать ибо всю открытую информацию я скинул, остальные причины являются внутренней информацией и разглашению не подлежат по причине нежелания нанесения дальнейшего вреда персонам, вышедшим из альянса.
Мы тоже люди и знаем что не все темные поступки стоит оглашать во всеуслышание.

За сим удалюсь, просьба не оффтопить.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Hellmaines
Во первых мы обсуждаем здесь не мой альянс, а альянс Фантомов. Ты не являешься членом альянса фантомов, по этому к данному обсуждению не имеешь никакого отношения.

Во вторых.
Hellmaines писал(а):А такие ГМы как ты, решают судьбу не только своего клана, но и всего альянса... Разве не так?...
Да, именно так. Если тебя интересует мой альянс - могу обьяснить. Я взял на себя весь альянс, и все кто меня знают - уважают меня. Даже по тому, что я в одиночку легко справляюсь со всеми задачами и вопросами поставленными в моем алли. И если я взялся за руководство своего альянса, я продумал все так, что бы всем игрокам моего алли было хорошо, уютно, комфортно и приятно играть. Заметь, на меня никто из моих не жалуется и жаловаться не будет! У меня такие правила и требования, что всех устраивают. И не в зависимости от того много ли я требую от своих или нет, от меня люди не разбегаются.
Что касается вашей гильдии, так АГМ - Бурый около месяца назад предлагал что бы вы тоже присоединились к нам, на что я дал отказ. Не знаю откуда появилась у него такая идея или вы, Мариуполь, тогда обсудили это у себя, но факт остается фактом. И заметь, в моей власти, как ты написал, целый альянс. А у тебя - только твой персонаж :grin:

Mitsuomi
Ты даже конкретно не назвался, аноним, скрывающийся под твинком КАСТЕР. Я обращался к ГМам. Я даже не знаю, являешься ли ты членом данного альянса.

На счет Крэша.
На самом деле, он ушел по тому, что вы обсуждали какой он "хороший" за его спиной, а в лицо - улыбались. И это - я тоже знаю. У меня есть хороший информатор :-)

На счет осад. Как не странно, но вам удается захватить замок только тогда, когда Вархеадовские ГМы не приходят на осаду, либо же приходят, но в таком малом составе, что не могут противостоять вам. Вы захватываете замок не больше 1 раза в 2 недели, не задумывались почему? Силы вродеб то одинаковые...
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

RedTube писал(а): И заметь, в моей власти, как ты написал, целый альянс. А у тебя - только твой персонаж
Спустись на землю пан государь... Власть к хорошему не приводит... :razz:
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

Mitsuomi писал(а):Причиной 90% уходов с али является банальное не соблюдение правил альянса, а уж поиск причин чтоб сказать что виноват другой - дело ушедших.
:rofl: :rofl: :rofl: Аха ха ха))) Не слишком ли завышен %???)) И мы с JOHNom и Zloiii и fartovi333 и J3akinec и тот же PrizroKSM, ... говоришь все ушли из-за не соблюдения правил?!)))) :rofl: :no:
до вас доводится лишь информация обиженной стороны, которая не всегда отражает ситуацию в альянсе.
Просьба не судить весь альянс по жалобам пары человек, учитывая что истинных причин выхода Вам не известно.
Обиженной стороны)))))))))) :rofl: :rofl: :rofl: И кто же у нас обиженная сторона? Если ты про нас, то мы совсем не обижены, а наоборот рады что все это позади, и теперь опять играем в свое удовольствие!!! :yes: :grin:

А такие ГМы как ты, решают судьбу не только своего клана, но и всего альянса... Разве не так?...
Так что,теперь известно, под чью дудку теперь будут плясать те кто вышел с это го альянса и пришел к вам...
Помощи от топов там невозможно было дождаться, но зато как мы вышли..., меня одну пришло 3 ГМа лить))) Еще и говорят, что все "ноют" о помощи...
Ты даже конкретно не назвался, аноним, скрывающийся под твинком КАСТЕР. Я обращался к ГМам. Я даже не знаю, являешься ли ты членом данного альянса.
Та Mangalor это..., человек который в лицо улыбается, а за спиной говорит гадости... :thumbsdown: :doubt: :threat: Как впрочем многие из того али...!
Последний раз редактировалось OJlE4KA 06 фев 2015, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
Mitsuomi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Char: KACTEP

Сообщение Mitsuomi »

Оля,
во первых то что этой мой твинк знают все, кто не знает - не читает ветку твинки.
во вторых: предъяви скрин того что я за спиной наговариваю на когото либо признай себя балаболом.

ROFL ROFL ROFL Аха ха ха))) Не слишком ли завышен %???)) И мы с JOHNom и Zloiii и fartovi333 и J3akinec и тот же PrizroKSM, ... говоришь все ушли из-за не соблюдения правил?!)))) ROFL No
Ничуть,
ты и джон:
1) не посещение осад по причине разногласий в али. Было ? Было.
2) Постоянные прирекания и агрессия по любому поводу в али чате.
3) Частые заявления ГМу "либо мы, либо альянс", правда в завуалированной форме.
4) Отказ в помощи гуилду в варе против ХВ, не смотря на пост БМ->АГМ
5) телепорт врагов

Zloiiii:
1) посещение осад самое низкое при том что во время осады не афк, часто варился в это время
2) постоянный слив внегуилда что было тогда запрещено

fartovi333:
сказать нечего, был человек и нет человека... Собственно от того что он ушел ничего не поменялось ибо был призраком(редко появлялся, играл свою игру)

При том Злой и фартовый вышли без пояснения причин и проявили сразу агрессию в сторону гуилда, что в свою очередь показывает неадекватность Злого.

J3akinec:
Недопонимание в альянсе. Из-за совершенной им ошибки должны были страдать его же соали. По причине своей глупости готов был нарушать правила али что не может гарантировать дальнейшее соблюдение правил в общем. (фактически разошлись мирно)

PrizroKSM:
Нарушение правил (пт-баф-крит), стоял качался в пт с братом. По правилам запрещено, поэтому его не выгоняли, а предоставили сделать выбор. Выбор был сделан, в его сторону и с его стороны негатива не наблюдалось что говорит о здравомыслии данного человека (побольше бы таких)

ПС: это лишь часть
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Сообщение lekka92 »

Mitsuomi писал(а):PrizroKSM:
Нарушение правил (пт-баф-крит), стоял качался в пт с братом. По правилам запрещено
не смешно ли самому ГМ-у такие правила вписывать ? и на сколько это правильно ? сам подумай...я тоже с братом играю в игре, и если бы брат был в другом Али, я думаю что мой ГМ не запретил бы мне с ним качаться, а уж тем более и общаться...
Mitsuomi писал(а):что говорит о здравомыслии данного человека (побольше бы таких)
у вас все такие по уходят, и к тому же сам бы ты лучше на него равнялся :yes:
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

Вот читаю я все это..... И один возник вопрос - люди защищающие унка и его гильд, скажите, какой одекватный человек запретит стоять в pt, бафать или делать тп БРАТУ ???!!!
Ребята это БРАТУ ???!!!
Что тут можно вообще обсуждать?!
Мое мнение (это конечно сугубо мое мнение) но я как узнал бы это, валил как можно дальше от этого человека!
P. S. мне кажется гитлер (будь он неладен) мыслил примерно так же как и унк в данном вопросе.
Последний раз редактировалось Kariavii 10 дек 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

RedTube
lekka92
OJlE4KA
Kariavii
JOHNPORNO
Доброго времени суток! Топик HappyWar открыт для предложений и общения :greetings:
about12199-1545.html
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

Mitsuomi писал(а):
Ты в одном сообщении сколько людей осудил... А еще скрин требует))) Знаем мы, что ты и "занозой" и "костью в горле" и "ворами" нас обзывал!

По поводу пунктов твоих))
1. Не пришли 2-3 раза на осаду, после того как Wells оскарбил JOHNa. Это нам решать, приходить на осаду или нет! Рабтсво в наше время, насколько мне известно, запрещено!))
2. Прям по любому поводу?!))) Мы отвечаем агрессией только на агрессию! Предьяви скрин)
3. Было 2-3 раза, так как терпеть некоторых людей из али уже не было сил, а гильд покидать не хотелось! Предьяви скрин)
4. Не варимся с друзьями! Смотри пункт 1)
5. groo нам не враг, и даже не состаял во вражеской гильдии, вара с Wolfs не было!

Еще вопросы???

За других писать не стану...
Во всем твоем тексте не нашла конкретных нарушений "правил али"!!!!!! :reading: :doubt:
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
J3akinec
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 10:10
Char: J3akinec
Guild: PIRATEs

Сообщение J3akinec »

Mitsuomi писал(а):Недопонимание в альянсе. Из-за совершенной им ошибки должны были страдать его же соали. По причине своей глупости готов был нарушать правила али что не может гарантировать дальнейшее соблюдение правил в общем. (фактически разошлись мирно)
и в чём же моя ошибка и глупость??
JOHNPORNO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:13
Char: JOHNPORNO
Guild: HEADSHOT

Сообщение JOHNPORNO »

J3akinec писал(а):
Mitsuomi писал(а):Недопонимание в альянсе. Из-за совершенной им ошибки должны были страдать его же соали. По причине своей глупости готов был нарушать правила али что не может гарантировать дальнейшее соблюдение правил в общем. (фактически разошлись мирно)
и в чём же моя ошибка и глупость??
Я вот тоже не пойму. В место того чтобы разобраться в данном конфликте и наказать виновного, указали человеку на дверь... :doubt: :thumbsdown: :dry:

P.S. Вы так часто делаете ударение на эти правила, что сами забываете их соблюдать. Возмём к примеру ту же 3еНuТ, почему ей никто не показал на дверь при её конфликтах ?? Хотя у неё набирётся их поболее чем у многих из нас. Может быть она чем-то лучше того-же Бакинца, или ещё кого-либо ?? У неё есть некий иммунитет ? Или правила лишь для простых мемберов ??? :hmmm: :unsure:
Вы противоречите сами себе! :thumbsdown:
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

MetalisT
Уважаемый, помоги лучше пожалуйста ГМу гильдии Eternity создать свой топик. А то она наверно не умеет грамотно писать. И тогда мы избавим топик Артефактов от нашего разговора и перейдем обсуждать ее альянс туда. Да, именно ее альянсом я назову ваш альянс. Потому что она над всеми вами взяла верх :rofl: Признайте это. Вы пешки в ее игре. Она наверное даже не разрешила ГМам вашего альянса вставить пару слов, ведь именно к ним я собственно и обращался. А место корректного ответа по теме от одного из ГМов получил вот это:
MetalisT писал(а):RedTube
lekka92
OJlE4KA
Kariavii
JOHNPORNO
Доброго времени суток! Топик HappyWar открыт для предложений и общения :greetings:
about12199-1545.html
Ну, еще один из твинков как выскочка отвечал на все вопросы. Он секретарь у ГМов что ли? Или у зенита?
JOHNPORNO писал(а):Вы так часто делаете ударение на эти правила, что сами забываете их соблюдать. Возмём к примеру ту же 3еНuТ, почему ей никто не показал на дверь при её конфликтах ?? Хотя у неё набирётся их поболее чем у многих из нас. Может быть она чем-то лучше того-же Бакинца, или ещё кого-либо ?? У неё есть некий иммунитет ? Или правила лишь для простых мемберов ???
Да потому что там все бояться ее. Все так бояться что и слова даже не могут ей сказать в ответ на ее капризы и истерики и молчат себе. Она всех так поджала под себя, что ей достаточно щелкнуть, как тот же Mitsuomi сразу побежал на форум оправдывать мою критику.

P.S. Мужики. Будьте вы же на конец мужиками. Вылазите из-под юбки, негоните, я вас умоляю :rofl:
P.S.S. Мужики, спасайте свой альянс вместе со своим достоинством пока еще не поздно
:rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Закрыто