EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Скрины всего того что случилось у Вашей Гильдии с моим мембером Борзом. Всех конфликтов, Слив, КС, двиганья со спота. В разрешении 1024.786.

Сама всегда говорила - нет скринов нет разговора. Так что давай сюда скрины всего этого или мне придется за твой очередной НАЕЗД и не Адекватное поведение Испробовать наконецто все то что я качаю 9 месяцев и все те Вмз что я вложыл. Вкладываю и буду вкладывать :x Пока не сожру вас всех Врагов моих, ЛЮБИМЫХ :x
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Desert_Eagle писал(а):Скрины всего того что случилось у Вашей Гильдии с моим мембером Борзом. Всех конфликтов, Слив, КС, двиганья со спота. В разрешении 1024.786.

Сама всегда говорила - нет скринов нет разговора. Так что давай сюда скрины всего этого или мне придется за твой очередной НАЕЗД и не Адекватное поведение Испробовать наконецто все то что я качаю 9 месяцев и все те Вмз что я вложыл. Вкладываю и буду вкладывать Mad Пока не сожру вас всех Врагов моих, ЛЮБИМЫХ Mad
Конфликт произошел вчера в 7 утра когда Морф еще спала и была афк но она была со мной в парти на фантомах и кс и двигание ее происходило у меня на глазах за что пришлось Борза отправить в Дев за это собственно он и получает от Гма этой гильдии , нащет остальных конфликтов не знаю потому как не присутствовал лично.
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Мне на слоыво никто не верит, так что СКРИНЫ!
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Дев я не собираюсь делать скрины каждого ксения мне и моим друзьям это 1ое , и как ты говоришь: я просто так не трогаю никого, отсюда 2ое - мы Борза просто так не трогали , он сам напросился
Изображение
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

Дело не втом кто каво двигал а в том, что это можно било обсудить а не бегать и сливать притом фенриром. Я говорил Морф что погаварю с борзам а за вместо ответа пошла и слила Девианце в наглую начала War. Да я не атрицаю может борз и двигал но можно было подаждат 1 день и обсудить все по лудски а не сливать всех
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Ну как хотите. Циплята вместе с аликом отпровляются под слив
Дев я не собираюсь делать скрины каждого ксения мне и моим друзьям это 1ое , и как ты говоришь: я просто так не трогаю никого, отсюда 2ое - мы Борза просто так не трогали , он сам напросился
Я сказал что разберусь, конверт+50 рес. Кровь кипит, ресы в голову бьют.. пфффффф мутит. Буду лить пока не предоставите скрины (или не перестаните сливы) всего того что произошло вчера. А слова ваши мне не интересны. Харе наездов.
Gaika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:43
Char: Gaika
Guild: DEVIL

Сообщение Gaika »

люди вы что? :-( давайте жить дружно)))
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

ответ такой. не я первая пошла трогать гильдию. это сделал ваш Борз. я просто дала адекватный ответ. Собачки у меня на сливе. Вашему АГМу вообще непонятно что в голову бьет. Наверное, опции пвп, которыми он гордится, но не использует :o
Пы.Сы. Фенрир - нормальное оружие во время вара
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

А где скрины того что вам сделал Борз? Ну конечно их нету, еще вопрос сделал или нет. Лучше повешусь чем тебе поверю на слово. Если ты такая адекватная то можно было мне написать что там Борз творит. Я разобрался бы, но тебе пофиг. 50 Ресов, делать нечего - Героизм нужно показать сливая нубов :rofl: :rofl: Дуб и в африке ДУБ. Ток он там не растет, ты исключение.

Не спал до 5 часов, теперь не буду до 6, пока все в городе не будете стоять..
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

а мне больше нравится дерево баобаб. в нем много жидкости. как в тебе слез наверное)))) не спи хоть до 8-ми, не пожалею ;)
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Всегда знал что ты только о себе думаешь :grin: Тебе даже на твоих нубов пофигу, что неоднократно доказывалось :grin:
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Девианс, неужели ты тешил себя надеждой, что я буду думать о тебе? :unsure: А о моих нубах чего печешься? Ты мать Тереза что ли?
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
8529
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2008, 10:17

Сообщение 8529 »

Raketa писал(а):А где скрины того что вам сделал Борз?
есть свидетель стороней гильдии помоему этого достаточно
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Raketa
Ник мой правильно пиши, или Copy/Paste используй

8529
Я вообще никому не верю, никаким словам, ясно?

П.с. Тебя никто не спрашивал вообще ни о чем. Алик мы не сливаем так что тсс
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Desert_Eagle писал(а):вместе с аликом отпровляются под слив
а это что было? мне показалось или ты альянса моего испугался? :o
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Закрыто