Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
JustMooqee
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 20:13
Char: AsapRocky

Сообщение JustMooqee »

FIFAx2014 - пытался развести-на стафф не кто не знает че это чадо-просто при встрече привет передовать)
есть скрин-если может кто выложить его) - я не умею
попросил пт- а потом) и стафф что показать как он ксить будет)
банальный развод
был еще момент когда предлогал акк мне см-6 ресов 341 лвл
ну как я понял сначала что он глупый-потом я понял что дурак я :rofl:
я вчера общался еще с одним человечком так он мне сказал что ему тоже аккаунт предлогал-но к сожеленью не заскринил-не подумайте только про меня плохо-это не клевета)
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей.
Изображение
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

Вернемся к теме смена ника!поменял кидала ник например поморозил пару недель скинул шмот продал обменял и т.д. потом заходит с новым ником в игру ну ресов много да вопрос откуда чел? а он говорит мол купил чара у админов и все и иди доказывай че кто и будет специально как новенький играть )вопросы всякие дурацкие задавать и т.д. много всяких чуваков он может норм зарабатывает и не охото ему с 0 играть зашел попробовал решил не тратить время а хочет например повоевать на квесты и т.д. вот и купил чара у меня когда акк взломали я так же с 0 начинал это вообще высад....были деньги лишние полюбому бы купил чара) так что смена ника мне кажется никак не выкупить. понятно можно спалить его даже по общению кто например в гилде с ним был знает же как тот общается а ему менять общение видя знакомых быстро надоест и т.д. а пройдет маленько времени забудется типа и где нибудь окарается все равно)либо вообще ниче не писать никому тупо ходить молча ггг. и по теме меня еще бесят когда просят показать шмот и ОК жмут надеясь что ты тоже ткнешь ОК ваще прямо раздражает это
а по поводу предложения акк это смотря как он тебе предлогал я например собираюсь чара продавать и чтоб не сидеть потом на форуме и ждать и темы апать ну купите за минимум и тд ищи покупателя в игре ты с ним договариваешся все дела потом пишеш админам и они твоего чара выставляют и все и не надо блокировать его и ждать месяцами)я бы лично так делал и нарушений никаких не вижу если сделка пойдет через админов=)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

enensoevil
Я конечно понимаю, что ты хотел высказаться. Но ради приличия, расставил бы знаки препинания. А так, пока поймешь, что ты хотел сказать - мозг свернуть можно.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

RedTube
Я три строчки прочитал, дальше не рискнул :grin:
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

кароче кратко :spiteful: если ник поменять,отморозиться легко можно, а уличить, аргументировать и доказать, что это именно тот чел который кинул и был с таким то ником врядли получиться, пока он сам не спалиться
а щас подлиннее ггг -
пример
А кинул Б на шмот. А продал/обменял шмот , Б сидит расстраивается :grin: . А поменял ник, Б все еще расстраивается. А заходит в игру с другим ником и играет дальше, Б натыкается на него и спрашивает мол где это ты качался если тебя не видел никто а столько ресов набил.
А отвечает да нигде - я купил чара за донат, лень самому качать. Б говорит понятно, уходит, подозревает его, но предьяву то никак не кинуть. А дальше качается ищет новых друзей (Будующих жертв) и не палиться сидит) снова кого нибудь кидает и по старой схеме. Понятно если так будет несколько раз подряд но ему какая разница по идее?спалили залег на дно )за другого чара играй пока что ГГГ
щас все гуд написал?
а чтобы ники не меняли нужно ограничение например менять ник можно не больше 1 раза=)вопрос ко всем кто хотел бы ник сменить?или менять его постоянно? ну найдутся люди но далеко не все
dimastii
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:42
Char: GROO
Guild: MOLDOVA
Связаться:

Сообщение dimastii »

смена ника стоит зенок,а точнее wmz и причем солидно.
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

Смена ника персонажа 30wmz 1080 р
если ты по крупному кинул то 10-11ккк чтоб не искали тебя думаю не проблема :thumbsup:
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

RedTube писал(а):У персонажа StromaeZ находится украденный exl adamantine+pvp+5 options. Подтверждаю, что он мошенник, остерегайтесь его. Он уже поменял кучу твинков, на которых переодевал этот сэт. Так как после того как он показывал сэт, его обзывали кидалой. Лохонулся мой друг, дело было пару месяцев назад. Имеется скрин армора, который показывал мне кидало с другого твинка. Кому интересно - выложу скрин. Жаль, что в тот момент на него налетели мои согильдовцы с криками:"Мочи кидалу!", после чего он сразу сбежал в офф. Так бы мне удалось весь сэт заскринить.
Вот, нашел скрин! Вот он, ворованный сэт, тут и ник кидалы в трейде, в общем все на скрине:
Изображение
(Увеличение по клику)

На следующем скрине мы наблюдаем как кидало оправдывается и врет, мол у него не было никогда этого сэта. При том же утверждает, что сэт находится у его друга LordDarius-a (он же Lera4ika)

Изображение
(Увеличение по клику. Чтобы более детально рассмотреть диалог, как перейдете по ссылке, нажмите на "В полный размер" под картинкой)

Ну а теперь вы сами видите, что сэт у него был (на первом скрине), а на втором он говорит что его небыло. Вывод какой? Раз он соврал, значит и кинул! Так как если бы не кидал - не было бы резона ему врать.

P.S. Если словить оффлайн JonCage1, посмотрите на его инфу: https://murdrum.net/char/joncage1 и на инфу Lera4ika: https://murdrum.net/char/lera4ika, то вы увидите что время выхода из игры будит одинаковое, а значит - эти 2 персонажа находятся на одном аккаунте!
Последний раз редактировалось RedTube 21 янв 2015, 02:24, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
LordDariuS
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 18:54
Char: LordDariuS

Сообщение LordDariuS »

Здравствуйте, я тот самый LordDariuS которого обвиняют в том что я кинул на exe Adamantine и том что я некая Lera4ika!!!Если никто не помнит то изначально сет продавал Groo за 2kkk за шмотку.Я выменял его на конвертный плащ и сет лорен(простой) потом я решил играть БК и продал сет за 10 kkk StromaeZ.
Wolfshade
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:33
Char: BIRT2

Сообщение Wolfshade »

Не совсем знаю всю ситуацию, но помню что изначально этот сет продавал какой то чел за 5ккк, и хотел сплавить он его моментально, по этому и продавал за такую цену, и потом он скинул этот сет в веб за эти же зен, после этого groo купил его и перепродал за 10, а дальше куда уже пошел этот сет я не знаю, но думаю тот кто продавал в спешке за 5ккк и есть кидала)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Гро, подтвердишь слова LordDariuSа? Он действительно менялся с тобой? Если это так, тогда вспоминай, когда ты купил сет с веба за 5ккк. Мне нужна дата (хотябы примерная). Ведь первый скрин был сделан примерно через пару дней после того, как владелец сета был обманут. К стати, в тот момент Lera4ika "исчезла", перестала заходить, и вдруг откуда не возьмись появился JonCage1. А исходя с этого, возможно, JonCage1 и есть Lera4ika. Чтобы запутать следы он утверждал, что Lera4ika - это LordDarius. Жаль я не смогу предьявить скрин, где JonCage1 отмазываясь писал, что LordDarius - его друг и подарил ему сет.
LordDariuS, он является твоим другом?

Все как то запутанно. После того как я сделал скрин, jonCage1 начали называть кидалой и сливать. Он перестал заходить. Потом появился и StromaeZ и LordDarius (раньше я их не видел вообще). Про StromaeZ выше писали что он кидала. И все трое Являются ДЛами по пару ресов. И Дариус резко перехотел играть ДЛом, потому что захотел играть БК (по его словам)... Если бы администрация помогла разобраться, отследив путь и дату передачи данного сета по аккаунтам.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
dimastii
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:42
Char: GROO
Guild: MOLDOVA
Связаться:

Сообщение dimastii »

RedTube писал(а):Гро, подтвердишь слова LordDariuSа?
да,все было так.
А когда я его купил? де то 8-10.07.2014 может чутка раньше.ибо 11го плащ я уже продал.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

dimastii
Скрин сделан раньше чем ты купил сет, а именно 01.07. Значит кидало JonCage1 и выставил весь сет за 5ккк (чтобы поскорее сплавить его).
LordDarius не виноват значит, а JonCage1 является Lera4ika, которая и кинула на сет.

Лейте кидалу где увидите :spiteful:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
LordDariuS
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 18:54
Char: LordDariuS

Сообщение LordDariuS »

нет я вообще не знаю этого JonCage1
Ответить