новые щиты

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

новые щиты

Сообщение fokaidi23 »

когда новые щиты появятся??
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

если не секрет почему ты решил что они вообще появятся?
xexexexe
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 01:27

Сообщение xexexexe »

Жди обновление сервера, новый сезон и все такое, и там уже посмотрим 8)
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

Видимо кто-то сказал ему,что будет обновление щитов,я про это даже не слышал,и обновление чего то одного-маловероятно.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

не, я имел ввиду что шмотки новые сделали а щитов не видать новых, вот в чем обидно :unsure:
kyokotsu
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:02
Char: Ankou
Guild: MISTERY

Сообщение kyokotsu »

fokaidi23 писал(а):не, я имел ввиду что шмотки новые сделали а щитов не видать новых, вот в чем обидно :unsure:
А тебе что щитов мало? На данный момент топ щиты и топ сеты сочетаються вполне гармонично. Не думаю что есть нужда в щитах по мощьнее, да и разнобразность вполне ничего. Не хватает только топ щита, который подойдет на ВСЕ расы, но нужды особой в нём нет как по мне...
Si Vis Pacem Para Bellum!
141B
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 22:42
Char: AlPo

Сообщение 141B »

kyokotsu писал(а):
fokaidi23 писал(а):не, я имел ввиду что шмотки новые сделали а щитов не видать новых, вот в чем обидно :unsure:
А тебе что щитов мало? На данный момент топ щиты и топ сеты сочетаються вполне гармонично. Не думаю что есть нужда в щитах по мощьнее, да и разнобразность вполне ничего. Не хватает только топ щита, который подойдет на ВСЕ расы, но нужды особой в нём нет как по мне...
Нововведения всегда положительно сказываются на игровом процессе ) пусть даже это будут щиты :-)
kyokotsu
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:02
Char: Ankou
Guild: MISTERY

Сообщение kyokotsu »

141B писал(а):Нововведения всегда положительно сказываются на игровом процессе ) пусть даже это будут щиты Smile
Не пойдут на это админы. Не обманывайте себя.
Si Vis Pacem Para Bellum!
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

да и неблагодарных людей хоть отбавляй=) сделают они эти щиты - начнется ой чет он не очень ГГГ и т.д. это 100% так и будет а как уже выше сказал kyokotsu все гармонично^^)Serpent Shield на всех кроме СМа например а чтоб 2к хп добавлял и 5к дефа и на всех одевался - держи карман шире)))))
Ответить