Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

А вы не рассматривали такой вариант, что акк с BaKiNCik-om ему могли просто-напросто отдать?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Sici
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 07:44
Char: Sicilia
Guild: Infernal FOR

Сообщение Sici »

Выходит я зря отдал джог))))
Изображение
Wolfshade
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:33
Char: BIRT2

Сообщение Wolfshade »

Куплю ники твинков BoglDL`a. Кинул на 25ккк, в теме жулики и мошенники описано что он сделал. Буду благодарен за любую информацию связанную с ним
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Sici писал(а):Выходит я зря отдал джог
Не зря. Я знаю, что я прав на 100%. Но если просто изложить то, что знаю я, не все поверят.
По этому, если те доказательства что я привел раньше ни о чем не говорят, мне придется привести новые.
Но я их приведу! Нужно время.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
MELDEN1
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:03
Char: MGDeath
Guild: JaguarS

Сообщение MELDEN1 »

Aken - lAkenl - Merit
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

RedTube писал(а):Не зря. Я знаю, что я прав на 100%. Но если просто изложить то, что знаю я, не все поверят.
По этому, если те доказательства что я привел раньше ни о чем не говорят, мне придется привести новые.
Но я их приведу! Нужно время.
Верни джог и не позорься.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

thebeatles
Я уверен в своей правоте. А ты докажи обратное, если ты считаешь что я не прав!
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
bumbum
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 16:54
Char: Athletics

Сообщение bumbum »

Возможно я знаю основу персонажа DiamondSM. Есть у меня предположение по памяти годичной давности, но я не уверен. Пока ник писать не буду т.к. могу ошибаться. Но если DiamondSM это (СМ ник рианна кто там писал) то можно провести расследование и сделать сравнение. Знал я одного из персонажей "рианы" который сейчас с конвертом уже.
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

bumbum писал(а):Знал я одного из персонажей "рианы" который сейчас с конвертом уже.
Это невозможно, так как он играть не умеет. Вся игра у него заключалась в сливах и обмане игроков. С такими понятиями далеко не уйдёшь. Какой там конверт, я б удивился, узнав, что он до 20 реса дошёл.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

thebeatles писал(а):DiamondSM - не BaKinCiK. Это и правда looool
Или я не уточнил,или ты не тот вывод сделал из моих слов-я не говорил,что BaKinCiK и RiRiSM -это одно лицо.
RedTube писал(а):А вы не рассматривали такой вариант, что акк с BaKiNCik-om ему могли просто-напросто отдать?
Я не настолько радикален в своих умозаключениях,могу предположить лишь то,что акк мог сменить владельца.
RedTube писал(а):
Sici писал(а):Выходит я зря отдал джог
Не зря. Я знаю, что я прав на 100%. Но если просто изложить то, что знаю я, не все поверят.
По этому, если те доказательства что я привел раньше ни о чем не говорят, мне придется привести новые.
Но я их приведу! Нужно время.
Ждёмсь :grin: Никто никуда вроде бы не спешит :razz:
thebeatles писал(а):DOLECKII общался на русском как носитель языка, а для DiamondSM русский язык, очевидно, иностранный. Это точно не DOLECKII.

Вот тут можно поспорить,так как DOLECKII периодически с русским зыком ссорился.Как бы там не было, даже если DOLECKII не имеет никакого отношения к DiamondSM-у,то факт,что DiamondSM=RiRiSM уже веселит))))
Ignarus angelus para bellum...
DiamonD
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:59
Char: DiamondSM
Guild: Diamonds

Сообщение DiamonD »

thebeatles писал(а):
Zhora писал(а):BaKinCiK-c год назад был в Sharks-ах(если мне память не изменяет),его твинк looool был в BigBoys-ах.Бегал в анц Eagle и с creature+ignor.Был ли сет полным или только средина-не скажу,давно дело было,вот тогда он и набил без малого 32 реса,после чего пропал.Сейчас появился,хотя не факт,что "рулит" тот же человек)
То,что DiamondSM- это RiRiSM,известно давно.А кто такой RiRiSM, Bhaal в своё время очень красочно расписал.Весь сыр-бор вокруг этого "товарища" сводится к одному нику- DOLECKII =)
DiamondSM - не BaKinCiK. Это и правда looool.

DOLECKII общался на русском как носитель языка, а для DiamondSM русский язык, очевидно, иностранный. Это точно не DOLECKII.

А то, что DiamondSM может быть RiRiSM (HRihanna) - запросто. Парнишка тащится от Рири и её творчества, поэтому даже SMа своего назвал в честь её хита (Diamonds). Тем более что у всех этих персонажей проблемы с русским языком.

балабол..DiamondSM RiRiSM HRihanna Konke вот цто ест у меня..может я сам плохо пишу на руский языке :thumbsdown: :thumbsdown: :grin: :grin: виппер ты балаболшик лучше верни иму джог :rofl: :rofl: а еше у меня ест ДЛ ковертник можети поискат :o :unsure: 8) :razz:
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

DiamonD писал(а):
Нужен ты кому что бы тебя еще искать :unsure:
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
DiamonD
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:59
Char: DiamondSM
Guild: Diamonds

Сообщение DiamonD »

Chelovek писал(а):
DiamonD писал(а):
Нужен ты кому что бы тебя еще искать :unsure:
:rofl: :rofl: :rofl:
зачем вы мучите себя на форуме? :rofl: :rofl: 8) :king: :king: :weakbench: :guns: :winner: :winner: :winner:
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

DiamonD писал(а):
Ты имеешь введу истребление крыс? :grin:
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

На счет крыс-они сами по себе животные живучие, не зря над ними опыты проводят))вот и тут все по аналогии ))как ты их истребиш?сделал новый ник качнулся до 10 долго ли тем более замутил путем этим шмота и нового клиента искать)))так что мне кажется даже сливы и тд не помеха ник поменять всего 20wmz это копейки по сравнению с тем на сколько денег кидают)))
Ответить