Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Wolfshade писал(а):ну без всякой фигни это я уже написал, да я как то не внимательно к таким мелочам уже отнесся, сидел в вк переписывался, еще че то делал, просто даже не вдумался что свой может так кинуть, не раз с ним общался и казалось что вполне адекватный тип.
Да и я подумал что он торопится т.к покупатель есть на сет, которому он хотел его перепродать
Да что тут говорить, деньги отключают людям совесть. Бывает, даже близкие друзья кидают, если дело запахло баблом. О таких, как этот DL, я вообще молчу.

Не надо никому помогать. Нормальный игрок сам всего добьётся. Другие уважения не заслуживают.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Wolfshade
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:33
Char: BIRT2

Сообщение Wolfshade »

thebeatles писал(а):
Wolfshade писал(а):ну без всякой фигни это я уже написал, да я как то не внимательно к таким мелочам уже отнесся, сидел в вк переписывался, еще че то делал, просто даже не вдумался что свой может так кинуть, не раз с ним общался и казалось что вполне адекватный тип.
Да и я подумал что он торопится т.к покупатель есть на сет, которому он хотел его перепродать
Да что тут говорить, деньги отключают людям совесть. Бывает, даже близкие друзья кидают, если дело запахло баблом. О таких, как этот DL, я вообще молчу.

Не надо никому помогать. Нормальный игрок сам всего добьётся. Другие уважения не заслуживают.
Да какие тут деньги, да бывает когда в жизни люди подобным образом опускаются, но из за 25ккк кидать своих же людей в гилд это ну так глупо и погано же, тем более гильдия топ, я с радостью всегда помогу кому то, просто ему не стоило доверять совсем, и нужно было просить залог, будет мне уроком, что не стоит быть таким наивным и доверчевым
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Wolfshade писал(а):Да какие тут деньги, да бывает когда в жизни люди подобным образом опускаются, но из за 25ккк кидать своих же людей в гилд это ну так глупо и погано же, тем более гильдия топ, я с радостью всегда помогу кому то, просто ему не стоило доверять совсем, и нужно было просить залог, будет мне уроком, что не стоит быть таким наивным и доверчевым
Да какой он "свой"? Берёте кого попало. Этот перс всё время своего существования бегал и крысил. Я если его вижу - отправляю в город. Ну не может быть гильдия 40 человек и все "свои". Свои проверяются временем, конвертами и т.д. Как правило, если персонаж быстро качается и успешно развивается, ему не нужна никакая помощь. А если перс 20 ресетов набивает пару лет, то это лишний повод задуматься.

Моё мнение однозначно - не надо никому помогать материально. А в данной ситуации ты мог бы сам купить сет за 25ккк, сам его продать за 31ккк и отдать 5ккк этому DL. Если б он после такого предложения начал бы съезжать - значит кидало, и вышвырнули бы его из гильдии. И сам бы ничего не потерял.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
xasanskie
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:43

Сообщение xasanskie »

Ну Раз на раз не приходится! Я порой занимаю зен и так же занимают у меня! Человека через монитор не просветишь! В этом и минус! Просто порой хорошим людям действительно не удобно отказать и это не означает то что они (кидалы) так как просят Зен
Wolfshade
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:33
Char: BIRT2

Сообщение Wolfshade »

thebeatles писал(а):
Wolfshade писал(а):Да какие тут деньги, да бывает когда в жизни люди подобным образом опускаются, но из за 25ккк кидать своих же людей в гилд это ну так глупо и погано же, тем более гильдия топ, я с радостью всегда помогу кому то, просто ему не стоило доверять совсем, и нужно было просить залог, будет мне уроком, что не стоит быть таким наивным и доверчевым
Да какой он "свой"? Берёте кого попало. Этот перс всё время своего существования бегал и крысил. Я если его вижу - отправляю в город. Ну не может быть гильдия 40 человек и все "свои". Свои проверяются временем, конвертами и т.д. Как правило, если персонаж быстро качается и успешно развивается, ему не нужна никакая помощь. А если перс 20 ресетов набивает пару лет, то это лишний повод задуматься.

Моё мнение однозначно - не надо никому помогать материально. А в данной ситуации ты мог бы сам купить сет за 25ккк, сам его продать за 31ккк и отдать 5ккк этому DL. Если б он после такого предложения начал бы съезжать - значит кидало, и вышвырнули бы его из гильдии. И сам бы ничего не потерял.
Да слушай про рессы ты прав, не подумал я совсем об этом. А про такую тему с сетом я вообще не догадался, теперь еще больше обидно, затупил я по полной в общем.
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

Изображение

BoglDL Собственной персоной, лично я бы такому не доверил 25 миллиардов... :unsure:
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

Ахаха я бы тоже )))))) :rofl: не внушает )))ты в долг столько даешь сколько я ниразу не видел))))
xasanskie
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:43

Сообщение xasanskie »

Terran писал(а):
Такого Только головой об косяк бить)) :respect: :thumbsup:
dimastii
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:42
Char: GROO
Guild: MOLDOVA
Связаться:

Сообщение dimastii »

BoglDL
ойойойойой
буду лить где найду! не люблю я таких мутных персон. Bog если ты это все прочел,то верни пацику зенки,они же тебе не помогут, ну никак!прикинь тя 90% серва льет :grin:
Изображение
J3akinec
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 10:10
Char: J3akinec
Guild: PIRATEs

Сообщение J3akinec »

Под слив его. На нем мой сет за которую он не заплатил!
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:07
Char: KAMEKADZA
Guild: AlterEgo

Сообщение makarov666 »

попал парен ЛИЧНО ОТ МЕНЯ СЛИВ ПО ЖИЗНИ!!! НЕНАВИЖУ КИДАЛ КАК В ИГРЕ ТАК И В ЖИЗНИ!!! :greetings:
(Один-В-поле-ВОИН __если Есть-за-ЧТО-БОРОТЬСЯ )
Wolfshade
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:33
Char: BIRT2

Сообщение Wolfshade »

Я уверен что за этого персонажа он уже играть не будет, так что скорее всего он останется безнаказанным
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

В другой теме писал уже....что мешает сменить ник ну и не палиться после этого.....всего 20 вмз стоит это копейки по сравнению сколько он замутил
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

enensoevil
Поверь, сменит ник - рано или поздно спалят. Так как увидят нового персонажа 20+ ресов, и полюбому он кого-то заинтересует. Начнутся вопросы:"кто это, откуда взялся? раньше мы его не видели, а сейчас он 20+ ресов. В ЛТ 2 выкачался?". Начнут копать, а потом наткнутся на тот факт, что старого персонажа с ником Bogldl не существует. По этому нет смысла менять ник кидалам.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

:rofl: без лоха и жизнь плоха! Кто развел тому :respect:
Ответить