BlackWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Tidys war :rifle: :wanted:
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
wonderboy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:54
Guild: COMEDY

Сообщение wonderboy »

Serg555 писал(а): только тогда начался кипишь типа : "какого хрена он нас сливает" ? и "помогите слить"
Что серьезно?
Serg555 писал(а): (пошел слил всех людей из данной гильдии , которых не знаю)
Как по мне, так ты пошел и упал от рефа :rofl:
А если по делу, то я тебе открою небольшой секрет. У нас в гильдии объявлениее от гм'а, что вар со всем сервером :spiteful:
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

wonderboy писал(а):
а ты хочешь чтобы я еще и опозорил тебя как человека, который за свои слова не отвечает? Я могу... Нет проблем... Есть люди которые могут подтвердить то, что ты такое писал в чат алли. :spiteful: Ты понимаешь что я сейчас на нефиг петь могу их попросить зайти в эту тему и подтвердить мои слова )

Во вторых же, я стоял на споте сам и качался, пока ты меня не слил ) Если ты думаешь, что ты написал, что я якобы от рэфа упал, которого на тебе вообще нет между прочим , и в это кто-то поверит - то ты жутко ошибаешься )

А теперь задайся вопросом , лично для себя ) Я сам выходец из данной гильдии ... Знаю все правила и принципы гильдии и некоторых ее мэмбэров. Я человек мирный, это факт. Но мирный до тех пор, пока меня не начнут трогать ))) Так вот вопрос : что мне сейчас мешает кинуть вар вам? ))) Меня друзья трогать не будут из этой гильдии, а их у меня там наверняка побольше даже чем у тебя... Из ХВ тольшенство тоже не придет тебе на помощь. Из ББ тоже большая часть вмешиваться не станет... Я кину вар, и ты НИКОГДА качаться на локах не будешь. При чем не только ты, а и как уже я говорил выше, все кого не знаю )) Мне уже кач не нужен , а вот ты будешь в таком случае качаться под сундуком в давиасе , понимаешь? )) Или ты думаешь, что ты будешь вары развязывать , а за тебя, такого МЕГО афигенного пацана придут кто-то воевать против нормальных людей?

Rayno, за тебя же даже брат твой впрягся, (Azeriwka) . С ним то мы поговорили, а вот ты ни шагу не сделал на пути к решению проблемы... Тоесть тебя это не касается?! Элементарно было сказано написать и поговорить, но что-то никто не спешит....
wonderboy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:54
Guild: COMEDY

Сообщение wonderboy »

Serg555 писал(а):а ты хочешь чтобы я еще и опозорил тебя как человека, который за свои слова не отвечает?
Ты уже сам опозорился раз не в состоянии запомнить то, что я тебе писал на предыдущей странице что я не Rayno .
Serg555 писал(а):Есть люди которые могут подтвердить то, что ты такое писал в чат алли
Зови. Выслушаем, поймем каждого :grin:
Serg555 писал(а):что мне сейчас мешает кинуть вар вам?
ты разве его не кинул? Опять позоришся :grin:
Serg555 писал(а):Меня друзья трогать не будут из этой гильдии, а их у меня там наверняка побольше даже чем у тебя
Мне фиолетово, сколько у тебя друзей, подруг и тд. Можешь хоть весь сервер соберать
:rofl:
Serg555 писал(а):Я кину вар, и ты НИКОГДА качаться на локах не будешь
Знал бы ты сколько я раз ето сообщение видел за всё время игры на этом сервере, но пока как видищь жив здоров)
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

wonderboy писал(а):
я опозорился? ) ну, хорошо... А с какого перепуга я должен запоминать того, у кого даже в профиле ник не указан? я что , ваши картинки запоминать должен? :rofl: ты совсем из ума выжил?

А если это даже и не он, то это только доказывает, что он опять спрятался за спинами согилдов ))) Сам вопрос решить не может - сидит в углу как сами понимаете кто, не буду оскорбления писать - ни к чему . :thumbsdown: Но опять же, если ты не Rayno то зачем мне людей тревожить понапрасну? Ради кого? Ради того чтобы некто, у кого даже ник не указан в профиле, убедился в том что я прав?! А по сути дела вообще убедился в неправоте своего согилда, если ты вообще из данной гильдии, между прочим :no: я кинул? Прошел слил пару раз локи. После того, начались разборки, вроде вопрос решен был. Ты если не знаешь - то не говори тут вообще.... Если у тебя нет никаких полномочий в этой гильдии, и ты вообще ничего не знаешь о сложившейся ситуации, и по ходу дела ты вообще не из нее, то зачем ты влазишь в чужие дела?

Серв то собирать можно.... Друзей может и не много, но уж явно побольше чем врагов :-) Но смысл мне их собирать? Ты прежде чем хоть что-то напишешь, подумай немножко головой , а не другим местом... Собирать зачем? ))) У вас в гильдии и так варов хватает, так вы сейчас и дружественные единицы на вары подталкиваете... Кого звать? Ради чего? Ради вот таких людей как ты и этот Rayno?

Знаешь, я тут много чего повидал и понял одно, что если ты не Замануха, то тебе врядли может быть пофиг на вары ))) А судя по всему, кем бы ты нибыл, ты Заманухой не являешься... Простой чувак, которому стыдно даже ник свой написать в профиле )
wonderboy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:54
Guild: COMEDY

Сообщение wonderboy »

Serg555 писал(а):А с какого перепуга я должен запоминать того, у кого даже в профиле ник не указан?
Но я же запомнил что ты писал да и вообще ты только здесь и флудишь, так что уж потрудись хоть что-то запомнить, а тем болие то что на предыдущей странице сам писал.На счет ника, если скрыт значит есть на то причины.
Serg555 писал(а):Но опять же, если ты не Rayno то зачем мне людей тревожить понапрасну
Ты начал тревожить людей, кинув вар и своими воплями о том что тебя слил какой то нуб.
Serg555 писал(а):между прочим я кинул?
Serg555 писал(а):вар
Serg555 писал(а):и по ходу дела ты вообще не из нее
Ну если бы был не из нее, то вобще сюда и не зашел или я тут тебе доказываю просто потому, что мне это нравится.
Serg555 писал(а):Знаешь, я тут много чего повидал
Вот именно ничего ты тут не видал ибо если б видал таких как Provenzano и его ги то и тебе на вары было бы плевать, а так ты просто нубик которого обидел другой нубик.
Так что всё, я вижу с тобой спорить либо о чем нет смысла, удачи в своем крестовом походе боец ! ;)
ZONeDEATH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 03:29
Char: Lavhistory

Сообщение ZONeDEATH »

Gufx писал(а):Tidys war :rifle: :wanted:
Пффф напугал :rofl: :rofl: :rofl: может и мне кинешь вар? :rofl: :rofl: :rofl:
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

wonderboy писал(а): ... ибо если б видал таких как Provenzano и его ги
Приятно видеть, что остались люди помнящие провена и пистолета : )
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

wonderboy писал(а):
да я не оспариваю того , что я нуб ) И что здесь такого? ))) Зато ни копейки не вдонатил... Ты запомнил что яписал потому, что у меня ник написан в профиле ) Было четко ясно кто и кому вар объявляет, а если бы небыло ника, еще бы пол года догадывались кто же это все таки вар объявил... Вот точно так же и ты сейчас здесь сидишь без данных и умничаешь о ситуации, в курсе которй не являешься. Защишаешь какого-то нуба, который своими действиями поставил под удар пол гилды фактически. Мне ваши причины как-то мало интересны, я просто цитирую факт того, что у тебя отсуцтвуют данные. На шишаки оно мне надо, запоминать какие-то картинки, спрашивается? ))) Напиши свой ник - буду знать ) Да и все остальные на умника посмотрят... А то умничать из под тишка как-то не вызывает никаких позитивных мнений о человеке который так ведет себя , знаешь ли :-)

ПОнимешь, я бы ничего не писал здесь. Просто промолчать. Пойти слить всех ваших да и ладно. Но, опять же, понимаешь, что у меня в этой гильдии много друзей осталось. И вот если бы я так поступил, а тот же Rayno и другие мэмбэры которые из-за этой ситуации просто отхватили , так сказать, ни за что (за то что один из новеньких решил показать себя афигенным чуваком) начали бы писать в алли (что между прочим и произошло) то явно и друзья мои подумали что я просто решил повоевать с ними. Усекаешь мыслю? А так я отписал тут, ситуацию в двух словах описал, какие ко мне вопросы могут быть? Вопросы конечно были все равно потом , и скрины были, но это уже для тех, кого действительно интересовала данная тема. Так сказать, для хороших друзей.

Знаешь, вот именно не имение данных в профиле и наталкивает на мысль о том, что ты не из этой гильдии... Мало того что ситуация малоприятная, так и еще и на форуме неизвестный человек ее наколяет. Уж явно, что BlackWar-овец не стал бы устраивать такое в своей гилде. Слишком неразумно....

Да, того человека я явно не знаю, хотя повидал многое, не сомневайся ) Это ты так сейчас говоришь, потому что ник мой виден и ты понимешь что СМ 49 рэс без доната наверняка мало что сможет сделать... Но на моем месте мог оказаться и другой человек ) Такой, которого вы и всей гилдой сразу хрен завалите, таких на сервере хватает... Они только наверняка не станут писать вам здесь ничего, просто будут бить везде где найдут. Обычно такие люди немногословны ) Но говорить что типа "плевать на вар" или как там - это слишком голословно ) Ибо тебе бы точно не было плевать, когда бы ты под сундуком стоял и на локи на некоторые вообще войти не мог )

И спорить со мной действительно себе во вред, как говорится ) Без причин не возникаю, а раз есть причина - то переспорить будет сложно. Так что и вам я тоже желаю того же, тоесть удачи в вашем нелегком деле :-)
wonderboy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:54
Guild: COMEDY

Сообщение wonderboy »

got10 писал(а):Приятно видеть, что остались люди помнящие провена и пистолета : )
Да, были времена...не то что сейчас, вон ноют и ноют. :grin: А пистолет это ниочем, просто мульт динаро для тп ;) :grin:
Rayno
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 09:49
Char: Rayno
Связаться:

пиши суда и поговорим icq 612852165

Сообщение Rayno »

ну ты и нуб ...плачишь из за одного килла.мне чат тут своими вопляпи не флуди пиши вличку если есть разговор
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

ZIobin вобщето я не тебе базарил и нечево варишку открывать но раз ты так хочеш можем и с тобой вар зделать мне както побарабану
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Wolfshade
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:33
Char: BIRT2

Сообщение Wolfshade »

Блин так смешно читать эти бредни из за пары килов, ну слили и слили, лей в ответ того кто слил, всё просто :thumbsdown:
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

Rayno писал(а):
зато ты царь-бог ))) Именно ни разу не нуб, еще и рассказываешь людям кто есть кто :rofl: тебя головой не роняли часом?
не тебе рассказывать о "плакать" ))) алли звал чтоб меня слить, и еще рассказываешь что я тут плачу :rofl: :thumbsdown: ну ты и гнилой человек )))
Wolfshade писал(а):
та не ну, видишь же, слил в ответ так весь алли звал на помощь ) Брата поднял из ХВ чтоб , цитирую : " наказал меня" :rofl: просто вроде не трогаешь людей - думаешь пускай играют, качаются... А они чуть поднялись с колен, и сразу начинают тебе мешать :doubt:
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Ну и цирк у вас тут ребятки :-)
Изображение
Закрыто