Не могу купить больше статов за кредиты.

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Не могу купить больше статов за кредиты.

Сообщение IzviniteS »

В общем хотел купить статов за кредиты, в инструкции написано мол можно покупать 30 раз, я покупал ранее в районе 21-22 раза не более. Сейчас нажимаю купить пишут мол нельзя больше, слишком много очков для одного ресета этого персонажа, что за ерунда? :unsure:
P.S. Ошибаться я не могу с кол-вом которое купил. Всё просчитывал и сейчас пересчитал.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

"слишком много очков для одного ресета этого персонажа" - вроде тут все ясно пишут :grin:
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Re: Не могу купить больше статов за кредиты.

Сообщение thebeatles »

IzviniteS писал(а):В общем хотел купить статов за кредиты, в инструкции написано мол можно покупать 30 раз, я покупал ранее в районе 21-22 раза не более. Сейчас нажимаю купить пишут мол нельзя больше, слишком много очков для одного ресета этого персонажа, что за ерунда? :unsure:
P.S. Ошибаться я не могу с кол-вом которое купил. Всё просчитывал и сейчас пересчитал.
Ты можешь совершить 30 покупок по минимальной ставке. К примеру, если ставка равна 100 статам, то ты можешь совершить 30 покупок по 100 статов. А можешь и 15 покупок по 200 статов. А можешь и сразу все 3000 статов купить. Но лимит купленных статов остаётся неизменным. Ты не сможешь купить статов больше, чем этот лимит.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Hellmaines
у меня всего 14к статов с копейками на 10 ресете. Есть персонажи на которых по 20к+ статов и им не много значит? Только при покупке что ли учитывают много или нет, а если статы с приведенных людей то не много? Very Happy

thebeatles

Это я все знаю что там можно купить потолок 3к статов не более.
Смотри у меня сейчас 14.200 статов.
6500 мне дали за рес
+по 7 статов за лвл это еще 2800
+ 180 за квест итого
9280
далее я купил все статы с донате это еще 2500 получаем 11780
14200-11780= 2420 максимум что я мог купить за кредиты.
При этом я всегда брал Ene которая по 100 статов прибавляет. Итого край я купил 25 раз ну не 30 точно
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

IzviniteS
IzviniteS писал(а):Есть персонажи на которых по 20к+ статов и им не много значит?
А ты учел что эти дополнительные статы могли быть бонусом за приглашение? Это и так понятно что максимум из всевозможного набрать только 1 цифру, все выше от твоих стараний зависит.
Изображение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

vasgen
IzviniteS писал(а): Только при покупке что ли учитывают много или нет, а если статы с приведенных людей то не много? Very Happy
видимо это было написано спецально для тебя)
И да, собирание зен на кредиты, после за которые ты приобретаешь статы это тоже можно назвать старанием. Не просто же так там написано что можно купить 30 раз! Дело не в старании, а интересно почему я не могу купить положенные 30 раз, ведь не 1 человек имея 10 ресет покупал их все 30 раз.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

IzviniteS писал(а):И да, собирание зен на кредиты, после за которые ты приобретаешь статы это тоже можно назвать старанием. Не просто же так там написано что можно купить 30 раз! Дело не в старании, а интересно почему я не могу купить положенные 30 раз, ведь не 1 человек имея 10 ресет покупал их все 30 раз.
30 раз ты можешь купить, если каждая из покупок - наименьшее возможное кол-во статов. Например, ты не можешь купить 10 статов. Минимум описан в правилах. И если каждая из покупок у тебя - минимальная, то ты можешь совершить 30 покупок. Но никто не ограничивает тебя минимумом статов, которые ты можешь купить. Ты можешь купить и 1000 сразу. И 3000 сразу. Но так как предел - это 3000 статов, ты не можешь в сумме купить больше этого предела. То есть если ты купил сразу 2000 статов, а потом захотел купить ещё 29 раз по 100 - у тебя не получится, так как у тебя осталось только 1000 некупленных статов. И так как минимум покупается по 100, ты сможешь совершить только 10 покупок максимум.

2000*1 + 100*10 = 3000. Всего совершено 11 покупок, и ты достиг потолка в 3000 статов.

1000*1 + 200*5 + 500*2 = 3000. Кол-во покупок - 8. Ты упёрся в лимит.

300*5 + 400*3 + 100*1 + 200*1 = 3000. Ты покупал статы 10 раз, и больше купить не сможешь, так как 3000 статов уже куплены.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

thebeatles
Ограничение то есть 30 раз в сумме 3000 статов? А если ты берешь 30 раз по 70 на вит то выходит 2100 и лишак уже не добрать?

Или если ты брал и по 70 и по 100 то может что то остаться после 30 раз?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

IzviniteS писал(а):P.S. Ошибаться я не могу с кол-вом которое купил. Всё просчитывал и сейчас пересчитал.
Сервер учитывает каждую покупку. Ты купил статы 30 раз. Ошибки тут нет.

Hellmaines
Учитывается не количество самих статов, а сумма фактов покупки минимальной суммы. В течение одного ресета за кредиты можно купить минимальную порцию статов всего 30 раз. Не важно, чему равна эта порция (70 или 100 для разных видов параметров). Когда делаешь покупку кратную нескольким минимальным порциям, кол-во покупок увеличивается на это кратное число. Например, покупаешь 1000 статов на Strength, это будет считаться 10 покупками.
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Kold
Все ясно спасибо за разъяснения...
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

thebeatles
еще раз повторяю, я всё понимаю что можно за раз набрать 30 можно за 30 раз набрать 30. Но в любом случае если покупать энергию то есть по 100, то в итоге выходит 3000 статов в общем. у меня же получается максимум 2500 как не крути, больше просто нету статов. Остальные новогоднии и с донате.
Hellmaines
по 70 я не брал статы. Всегда брал энергию спецально потому что по 100, потом еще статы перераспределял.
Kold
я же выше описал свои статы, откуда какие получились, и у меня не как не 3000 остаётся статов которые я мог купить, а менее 2500. Всегда статы брал только енергию. Так что 3000 статов я почему то не могу купить. Я все просчитывал заранее так как спецально перераспределял статы и кинул большенство в Ag, а в энергию мало с расчетом на то, что потом докуплю остальные за кредиты в энергию. А теперь получается не могу купить остальные и опять прийдётся перераспределять за вмз. Проверьте мой аккаунт если это возможно, я просто уверен на 101% что я покупал статов не больше чем на 25 раз то бишь не более 2500 эне.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
GoldLee
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:08

Сообщение GoldLee »

не по теме но напишу сюда , щас распредилял статы, поставил на стренж и агилити сколко нада, нажал там ок и получил в 2 раза болше чем ставил, на енерджи почти не осталос .

может кто знает что за .... ? :grin:
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

IzviniteS писал(а):thebeatles
еще раз повторяю, я всё понимаю что можно за раз набрать 30 можно за 30 раз набрать 30. Но в любом случае если покупать энергию то есть по 100, то в итоге выходит 3000 статов в общем. у меня же получается максимум 2500 как не крути, больше просто нету статов. Остальные новогоднии и с донате.
Извини, не понял тебя с первого раза.

Но не думаю, что виновата система. Скорее всего ты сам чего-то не досчитал. Если ты покупал статы исключительно в Energy, и сейчас в услугах покупка статов тебе недоступна, значит, ты уже выбрал весь лимит на статы.

И 6500 за рес тебе дать не могли, потому как 5000*1.14 = 5700 (в этом году), а в прошлом и того меньше.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Ответить