BUSIDO

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

RaYnaL
Ты меня не так понял, если бы, Вампер сам не сказал, что это он ТП и это его ДЛ. Тогда откуда мне знать, что это ДЛ Вампера? Вот я и хотел доказательства, но как вышесказанно, Вампер сам признался, я притензий не имею. Тема исчерпана.
Hezi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 09:55
Char: Hezi

Сообщение Hezi »

RaYnaL вообще-то даже мы не знали что у Вампира есть Дл. Откуда тебе это известно ? Да он сказал что это его чар. Но это не ответ на наш вопрос про то откуда тебе это известно?
Он прав он же не сливал вас. Когда люди просят о помощи мы как нормальные люди если можем то помогаем. В этом нет ничего такого и это на дает тебе право угрожать кому-то сливом. За свои поступки мы отвечаем.
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Извините конечно, что вмешиваюсь, но вот этого:
Hezi писал(а):За свои поступки мы отвечаем.
я не заметил. :dry:
Изображение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Fatalistyco писал(а):Извините конечно, что вмешиваюсь, но вот этого:
Hezi писал(а):
За свои поступки мы отвечаем.
я не заметил. Dry
так открой глаза :o Тилл мы с вами уже поговорили о всем что можна и нельзя хватит уже бла бла бла с вами уже давновсе решили
Изображение
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Решили? Странно - никаких решений мы тут не увидели.
Зато мы увидели, что вы поступаете подобным образом не только с нами.

А теперь как раз о решении. В связи с тем, что Ваше руководство не часто бывает на Форуме и в игре, до ближайшего понедельника, а именно до 6 октября, мы ждем урегулирования ситуации по отношению к нам. Хотите, извиняйтесь публично за своих мемберов, хотите - гоните нерадивых из гильдии, дело Ваше. Но что-то должно быть сделано, и сделано публично.

Если этого не будет - тогда официальный Вар, без каких-либо дальнейших апелляций. Воевать будем со всей гильдией, стенка на стенку, как и положено.

Просьба к сокланам: больше в переговоры с бусидоистами не вступать. Тема исчерпана. Мы итак их изрядно пропеарили, на весь сервак.
Изображение
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Vamper писал(а):с вами уже давновсе решили
Вамп, мы ничего не решили, я же сказал, что мы обсудим между собой и о результатах обсуждений Вы будете оповещены.

Что касается моего последнего поста:
Фраза "Мы за себя отвечам" меня выморозила окончательно. За кого вы отвечаете? Каждый сам за себя или каждый за гильдию?У меня складывается такое впечатление, что в Вашей гильдии собрались одни единоличники - никто ни за кого не отвечает - каждый сам за себя.

ИМХО - балаган.
Изображение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

BIG-BUG писал(а):ато мы увидели, что вы поступаете подобным образом не только с нами.
:o и с кем же это

вы тут все трепитесь а ниодного доказательства не написали до сих пор и хватит нам уже варом грозиться мы ег оне боимся - хотите вар вы его получите
Fatalistyco писал(а):Вамп, мы ничего не решили, я же сказал, что мы обсудим между собой и о результатах обсуждений Вы будете оповещены.

Что касается моего последнего поста:
Фраза "Мы за себя отвечам" меня выморозила окончательно. За кого вы отвечаете? Каждый сам за себя или каждый за гильдию?У меня складывается такое впечатление, что в Вашей гильдии собрались одни единоличники - никто ни за кого не отвечает - каждый сам за себя.

ИМХО - балаган.

1ое обсуждайте между собой что хотите это нас не касаеться то что вы обсуждаете
2ое ты лучше за своей гильдией смотри все по этой теме Игнор
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

RaYnaL писал(а):Не получится одновременно и Морф помогать и не вмешаться в войну
Вот этот момент я не очень понял, идет Морф по деве и пишет "куплю телепорт за зен", я загружаюсь за ДЛя и продаю телепорт, а на завтра гильдии в которой я состою вар?
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

Вот видишь Ситх, за то что ты такой догадливый- тебе респект)
Hezi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 09:55
Char: Hezi

Сообщение Hezi »

Для несведущих:наша гильдия в вашем ПиаРе не нуждается.В ПиаРе нуждаются гильдии которые по статусу ниже нашего.И пропиарить нас может лишь гильдии по статусу выше нашего,но и в этом мы не нуждаемся.
И хватит за наш счёт пиариться.

Далее...
Если кто чего не замечает,есть замечательное средство.Чайной заваркой можно промыть глаза и розовые очки слетят с глаз долой.

А что касается того балаган у нас в клане или нет,каждый сам за себя или нет...,то позвольте это решать нам самим.Это наше ЛИЧНОЕ дело.Дело не касающееся вашей гильдии.Гильдии которая переполнена пафосом угрожающих сообщений об объявлении ВАРОВ.

Мы за свои поступки отвечаем.Для особо непонятливых объясняю:МЫ за поступки НАШЕГО клана отвечаем.

БИГ БУГ в 19:55 пишет что они со своей гильдией РЕШИЛИ дальнейшие действия по отношению к нам.
ФАТАЛИСТИКО в 19:56 пишет что они пока ничего не РЕШИЛИ...

И эта гильдия говорит о том что у нас одни единоличники???
Смешно господа,смешно.
Увеличьте ПиаР внутри своей гильдии,а затем продолжим нашу дискуссию :grin:
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

Ну всё Ситх, пипец.. идём отсюда. Давай увеличивать ПиаР внутри себя. В нас уже никто не нуждается.
По теме топа - у вас самый интересный топик. Все писатели сказочники фантасты просто не смогут вам сопротивляться) Ваш вар на этом форуме самый мощный, и никакие другие вары с ним не сравнятся, весь инет уже об этом знает.
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Vamper писал(а):ниодного доказательства не написали
Я держался сколько мог... Вамп, ты похож на старую бабушку-маразматичку, ТЕБЕ ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧТО ПРЕТЕНЗИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ВИДЕ СКАНОВ БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕМЫ ЕЩЁ ДЕВЯТОГО СЕНТЯБРЯ СЕГО ГОДА!!!!!!!!!!!!!!! То, что ты не в курсе дел своей гильдии - никого не волнует, занимайся и дальше пинанием воздуха в икаре, мне ты надоел. Ты порешь голимую чушь, которая и НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ. ВСЁ, я повторяю ещё раз ВСЁ, что ты сказал по поводу нашего конфликта ЛЖИВО, АБСОЛЮТНО ЛЖИВО И БЕЗПОЧВЕННО!!!!!!!
Vamper писал(а):1ое обсуждайте между собой что хотите это нас не касаеться то что вы обсуждаете
Тебя никто и не ставил в известность о наших обсуждениях.
Vamper писал(а):2ое ты лучше за своей гильдией смотри все по этой теме Игнор
Я (да и не только я) за своей гильдией смотрю и подобного разгильдяйства никто не допускает
Игнор? Аналогично, буду разговаривать только с руководством, а не с каким то лживым персонажем.
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Хватит друг другу на спину плевать. Или воюйте, как мужчины :bash: , или все идите молча качаться :dumbells: , если кишка тонка. Ппц, дуэль на языках :sick: :ras: :sick: :ras:
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

Хватит друг другу на спину плевать. Или воюйте, как мужчины :bash: , или все идите молча качаться :dumbells: , если кишка тонка. Ппц, дуэль на языках :sick: :ras: :sick: :ras:
наконец то хоть кто то предлогает те два варианта к которым пора бы уже прийти
-Till-
вы сказали што вы решаете там чёто в своей гильдии...што то не видно никаких ответов по поводу этого,и я не удивлюсь если всё это будет решаться ешё очень и очень долго... :doubt:
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

ujvth
Абсолютно точное высказывание. А теперь к aLife. Вам написал наш ГМ. Прочтите его пост еще раз. Решайте сами о последствиях данного конфликта. А поливать грязью наших ребят права у вас нет. В любой ситуации сохраняйте лицо.
Закрыто