BUSIDO

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

RaYnaL
Хорошо, разберёмся...
Tornado
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 09:52
Char: =Tornado=
Связаться:

Сообщение Tornado »

RaYnaL писал(а):
boogie писал(а):
RaYnaL писал(а):ТО Вампер Морф портует в Икар мытся, то Торнадо невзначай поКСит на арене.
Для профилактики посливал ваших. Хотите воевать, воюйте в открытую.
RaYnaL, какое к этому дело имеешь ты? Тебя что, кто-то из наших тронул, я же не лезу в Шаркс и не пишу, что они делают. И вообще, как Вампер, может телепортировать Морф? Он что ДЛ? И ДЛ-а то у него нету для ТП, ты видимо что-то перепутал. Торнадо, что тебе кс? Если да, то я того, что ты слил не против, а если нет, то обуснуй по понятнее?
[/b]
Вампера спроси сам он отрицать не будет, Торнадо ксил gerike. Гильд у нас не каждый сам за себя, а как у мушкетеров ). Лучше со своими разберитесь, я по напрасну бы бумагу марать не стал.
Я стоял с Диазом в парти AFK на РС, прешли ваши 3 человека одна из них gerika,
когда я подошол к компу у меня было дц на споте стояли я Диаз и ваших 3е. я нажал ок и на первый серв ваще не заходил! где там кс ?
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

RaYnaL
А скажи-ка, мне такую вещь, откуда ты узнал, что это ДЛ Вампера? Я даже не знал, тебе то подавно должно было быть не известно, откуда такие сведения?
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Tornado писал(а):
RaYnaL писал(а):
boogie писал(а): RaYnaL, какое к этому дело имеешь ты? Тебя что, кто-то из наших тронул, я же не лезу в Шаркс и не пишу, что они делают. И вообще, как Вампер, может телепортировать Морф? Он что ДЛ? И ДЛ-а то у него нету для ТП, ты видимо что-то перепутал. Торнадо, что тебе кс? Если да, то я того, что ты слил не против, а если нет, то обуснуй по понятнее?
[/b]
Вампера спроси сам он отрицать не будет, Торнадо ксил gerike. Гильд у нас не каждый сам за себя, а как у мушкетеров ). Лучше со своими разберитесь, я по напрасну бы бумагу марать не стал.
Я стоял с Диазом в парти AFK на РС, прешли ваши 3 человека одна из них gerika,
когда я подошол к компу у меня было дц на споте стояли я Диаз и ваших 3е. я нажал ок и на первый серв ваще не заходил! где там кс ?
Я хз что ты тут написал, твой случай был недавно, Диаза уже впомине на споте не было. Я с тобой уже один раз пересекался, ты поэт-басенник еще тот, потому не езди мне по ушам и остальным тоже, видишь спот занят - лети мимо, либо отвечай за последствия.
Изображение
Tornado
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 09:52
Char: =Tornado=
Связаться:

Сообщение Tornado »

RaYnaL писал(а):
Tornado писал(а):
RaYnaL писал(а): Вампера спроси сам он отрицать не будет, Торнадо ксил gerike. Гильд у нас не каждый сам за себя, а как у мушкетеров ). Лучше со своими разберитесь, я по напрасну бы бумагу марать не стал.
Я стоял с Диазом в парти AFK на РС, прешли ваши 3 человека одна из них gerika,
когда я подошол к компу у меня было дц на споте стояли я Диаз и ваших 3е. я нажал ок и на первый серв ваще не заходил! где там кс ?
Я хз что ты тут написал, твой случай был недавно, Диаза уже впомине на споте не было. Я с тобой уже один раз пересекался, ты поэт-басенник еще тот, потому не езди мне по ушам и остальным тоже, видишь спот занят - лети мимо, либо отвечай за последствия.
Как по мен ты в яйцах мал, что бы я перед тобой за, что то отвечал. Как я мог КС ить эльфу с конвертом и 40+ рессами ?
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

RaYnaL писал(а):ТО Вампер Морф портует в Икар мытся,
ну и что портанул я ее разок в Икар и что тут криминального?
я не собираюсь отчитываться кого я портал и когда это мое личное дело
тем более я не портал к тебе на спот и вообще кого я портаю тебя не касаеться
меня попросили я портанул - тем более мы это с тобой в приват обсудили и закрыли тему а тебе чето снова ее захотелось открыть
Изображение
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

boogie писал(а):RaYnaL
А скажи-ка, мне такую вещь, откуда ты узнал, что это ДЛ Вампера? Я даже не знал, тебе то подавно должно было быть не известно, откуда такие сведения?
Не отклоняйся от темы, а лучше обратите внимание за сокланами и принимай меры.

Вамперу.
Дело коснулось именно меня потому что, ты портанул а она слила всех наших мемберов, хочешь помогать ей в войне - с этим значком гильд, это затронет не только тебя. Хотите вар - не увиливайте, а крысиные меры буду пресекать.
Изображение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

то что она делала после тп это меня не касаеться я вас не трогал
а то что она вас льет это ваши с ней проблемы
Изображение
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Tornado писал(а):Как по мен ты в яйцах мал, что бы я перед тобой за, что то отвечал. Как я мог КС ить эльфу с конвертом и 40+ рессами ?
Неудачная попытка - тоже попытка.
Vamper писал(а):то что она делала после тп это меня не касаеться я вас не трогал
а то что она вас льет это ваши с ней проблемы
Тогда считай предупреждением, в след раз это наши с вами проблемы.
Если до тебя не доходит на форуме что ты помогаешь ей варе с Шаркс, поймешь на спотах.
Изображение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

я тебе повторяю последний рас я не буду отчитываться нипередкем кого и куда я портаю это не ваше дело я тебя не лил ваших я не лил к вам на спот я ее не портал - все тема закрыта ГЛ
Изображение
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Vamper писал(а):я тебе повторяю последний рас я не буду отчитываться нипередкем кого и куда я портаю это не ваше дело я тебя не лил ваших я не лил к вам на спот я ее не портал - все тема закрыта ГЛ
Ты не понял, это может затронуть всю вашу гильд, если тебе насрать, почему меня это должно беспокоить ?
Не получится одновременно и Морф помогать и не вмешаться в войну. Разжевал как мог. Не понял - жаль.
Изображение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

RaYnaL писал(а):Не отклоняйся от темы, а лучше обратите внимание за сокланами и принимай меры.
От темы не кто не отклоняется,я просто про ДЛа ничего не знал и вся гуилд не знала, а вот откуда ты знал, это интересно, помойму ты сам упоминул про ДЛ, просто теперь, Вампер сам сказал, что он ТП Морф, вот мне и стало интересно правда ли, что это ДЛ Вампера. Доказателств ты же не предъявил, что это его ДЛ, так что все по теме, вот после моего вопроса ты увильнул ссылаясь, на другое.
Tornado
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 09:52
Char: =Tornado=
Связаться:

Сообщение Tornado »

RaYnaL писал(а):
Tornado писал(а):Как по мен ты в яйцах мал, что бы я перед тобой за, что то отвечал. Как я мог КС ить эльфу с конвертом и 40+ рессами ?
Неудачная попытка - тоже попытка.
Vamper писал(а):то что она делала после тп это меня не касаеться я вас не трогал
а то что она вас льет это ваши с ней проблемы
Тогда считай предупреждением, в след раз это наши с вами проблемы.
Если до тебя не доходит на форуме что ты помогаешь ей варе с Шаркс, поймешь на спотах.
не обоснованное обвинение - тоже обвинение
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

boogie писал(а):
RaYnaL писал(а):Не отклоняйся от темы, а лучше обратите внимание за сокланами и принимай меры.
От темы не кто не отклоняется,я просто про ДЛа ничего не знал и вся гуилд не знала, а вот откуда ты знал, это интересно, помойму ты сам упоминул про ДЛ, просто теперь, Вампер сам сказал, что он ТП Морф, вот мне и стало интересно правда ли, что это ДЛ Вампера. Доказателств ты же не предъявил, что это его ДЛ, так что все по теме, вот после моего вопроса ты увильнул ссылаясь, на другое.
Вампер отрицать не стал, какие тебе еще обьяснения. Может тебе еще рассказать как я деньги зарабатываю ?

Постов я набил больше писать не буду, а так как вы не хотите даже конфликты решать обоюдно - противно. В след раз на форуме не появлюсь, ждите на спотах.

Торнадо - личный вар, за свою наглость.
Изображение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

повторяю для танкистов - давай доказательства сюда что я вас лил ксил вам или двигал или портал ее постоянно к тебе или хз к комуто

да вот тут и облом нема доказательств ибо я вас не трогал и им не помогал
RaYnaL писал(а):Ты не понял, это может затронуть всю вашу гильд, если тебе насрать, почему меня это должно беспокоить ?
если тебе показалось что мне насрать то иди учись читать научишся прочитай то что я написал


тем более мы в пм поговорили и тему закрыли . Это мое последнее сообшение по этой теме - ГЛ и досвидания
Изображение
Закрыто